Вопрос к консультантам

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос к консультантам
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос к консультантам
 
В Москве, консультантом форума был дан совет исходящий из расположения звёзд в центральном дворце 2-8-5, который включает в себя в центре дома установить ловушку для звёзд в виде архитектурного излишества состоящего из колонн или столбиков, которые поймают эти звёзды и избавит жильцов от их влияния, а также в каждой комнате в центре по малому Тай Чи, тоже установить такие же прибамбасы.
Хотелось бы узнать как это произойдёт и чтобы это значило.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)

Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!

Направления фасада с лучшими летящими звездами 9 периода дают мощн...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение:   Интервью с



ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ