Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Цитата
Юлия написал:
Да, это большая работа
А можете вспомнить по годам когда у нее все складывалось хорошо, а когда были сложные времена, Карта на самом деле довольно интересная, я собираю такие карты себе в копилочку для глубокого изучения) На первый взгляд карта слабая, но это не совсем так... Очень хотелось бы разобраться, если вы не против)
Изменено: Татьяна Лебедева - 15.06.2019 20:23:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Юлия написал:
Да, это большая работа
А можете вспомнить по годам когда у нее все складывалось хорошо, а когда были сложные времена, Карта на самом деле довольно интересная, я собираю такие карты себе в копилочку для глубокого изучения) На первый взгляд карта слабая, но это не совсем так... Очень хотелось бы разобраться, если вы не против)

Если Вы имеете ввиду Александру, то:
С самого рождения у нее СДВГ, гиперактивность. Поэтому всяких приключений у нас в любом возрасте было предостаточно.))))
2007г. - первая школа (конфликт, ее обижали)
2011 - 2016 вторая школа (серьезные конфликты с детьми, учителями (ее обижали), перевелись на индивидуальное обучение примерно в 2012г..)
2016-02.2017 - колледж, конфликт, переводимся.

Она просто огонь с самого рождения. Всеми нами взрослыми людьми пыталась манипулировать, управлять. Было очень тяжело. Начиная с 14 лет (2014г.) у нее как будто начал мозг работать по-другому, с каждым годом все лучше и лучше. С ней можно разговаривать, она может понять мои поступки, начала анализировать, у нее появилась мотивация к обучению. НАКОНЕЦ ТО!Но слабая возможность обучаться. Не сформировался навык.

Часто в детстве обжигалась, получала травмы конечностей и т.д....
В 2004-2005 году примерно легла в больницу по неврологии и там получила травму (со своей гиперактивностью упала и получила сотрясение), также подхватила вирус и еще кое-что (не буду говорить.
В ноябре 2016 г сильное, болезненное заболевание, лежала в больнице

В 2014г. появился первый мальчик-большая любовь.
В 2012 г. для нее большое событие - начала заниматься в театральном кружке, обрела много единомышленников, появилась радость), спектакли, выступления (быть в центре внимания), все то, что она очень любит)
В этом же году или чуть позже на пол года пошла в кружок бардовской песни, научилась играть на гитаре, немного петь, опять же выступала в разных конкурсах (сцена, сцена, сцена....))))
В течение жизни пытались заниматься пением (поступали в Хоровую школу), поступали в музыкальную школу по классу баяна, но неусидчивость не помогала нормально учиться.
Все учителя по инструментам (фортепиано, гитара, баян) отмечали, что она очень способная, она, действительно, за короткий срок может освоить любой музыкальный инструмент.
Сейчас любит играть на гитаре и синтезаторе.
В 2016г. пыталась поступать в театральный колледж, но неудача(

Как-то так...
Извините, наверное, слишком эмоционально и очень много ненужной информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Юлия написал:
Да, это большая работа
А можете вспомнить по годам когда у нее все складывалось хорошо, а когда были сложные времена, Карта на самом деле довольно интересная, я собираю такие карты себе в копилочку для глубокого изучения) На первый взгляд карта слабая, но это не совсем так... Очень хотелось бы разобраться, если вы не против)

А что такое слабая карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
А что такое слабая карта?
Это такой "технический" термин в бацзы.
Спасибо что откликнулись и дали столько информации, карта действительно с "секретом")
Девушка настоящий вулкан, и это ей дают стоящие перед ней металл и огонь в карте, поэтому нет смысла с ней бороться и ломать ее. В ее карте нет ни одного элемента, который бы делал ее спокойной, вся карта находится в постоянном движении и так будет всегда. Ее гиперактивность никуда не денешь и никуда не спрячешь.
Многие проблемы она сама себе может создавать на ровном месте из ничего, поэтому наверное нужно с ней поговорить и объяснить что прежде чем что то сделать-нужно посчитать хотя бы до десяти и тогда решать нужно это или нет.
Она склонна держать под контролем свою жизнь, но не всегда ей это будет удаваться и она может влипать в глупые ситуации из-за этого. Вообще ее карта говорит о том, что ей очень важно жить осознанно, понимать как строятся отношения между людьми, между мужчиной и женщиной, между матерью и ребенком. Если в жизни не будет осознанности, то прийдется все познавать на своих ошибках.
О карте можно говорить конечно много, но главное что хочется сказать, это чтобы она научилась не быть спонтанной и взрывной, не быть необдуманной.
Будет ли она парикмахером? Скорее нет, очень скоро ей это надоест и она перегорит. Ей нужно что то более яркое, креативное и более легкое, подвижное. Она сейчас в таком периоде, когда будет многое в жизни менять, многое начинать и бросать, многое пробовать, может выйти замуж.
Не старайтесь ее подавить, не создавайте вокруг нее гиперопеку. Будет ли она учиться? Не будет. И тут не ее вина, а энергий в карте. Ей плохо в учебных заведениях, они создают ей конфликты с другими детьми, ей там не комфортно. А чего она сама хочет на сегодняшний день, о чем мечтает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Я уже устала решать ее бесконечные проблемы, которые она создает сама себе. Сейчас назрел огромный конфликт с учебным заведением и мне пришлось включиться. Придется жаловаться в минобр. Интересно, сейчас благоприятный период для таких конфликтов?
Значит учится она не будет в наших колледжах-институтах. Наверное курсы ей могут подойти. Там же нет такой администрации. как вы думаете?
Она мечтает быть самостоятельной, ищет работу.
Недавно нашла работу в суши-баре официантом, ей очень понравилосью Но я ей не разрешила, потому что там ночные смены. А ее уже взяли почти.
Желания: стать - парикмахером, модельером-стилистом, певицей
Просто голова кругом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Причем, Саша, доброжелательный человек, нуждается в коллективе, тянется к людям, но ничего не получается. Она непонятна для других людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Причем, Саша, доброжелательный человек, нуждается в коллективе, тянется к людям, но ничего не получается. Она непонятна для других людей.
Она яркий лидер, а это не всем нравится, она слишком яркая и харАктерная для других.
Сейчас идут годы, когда она испытывает давление на себе, ей сейчас не просто. Ей сложно и понять чего она хочет, и куда двигаться и чем заниматься, но в то же время есть желание и энтузиазм, поэтому она будет активна. А в этом году она вообще будет просто метаться и пытаться что то изменить, но в итоге от многого откажется. А она хотела бы попробовать себя фото-моделью или фотографом?
Изменено: Татьяна Лебедева - 15.06.2019 20:23:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Юлия написал:
Причем, Саша, доброжелательный человек, нуждается в коллективе, тянется к людям, но ничего не получается. Она непонятна для других людей.
Она яркий лидер, а это не всем нравится, она слишком яркая и харАктерная для других.
Сейчас идут годы, когда она испытывает давление на себе, ей сейчас не просто. Ей сложно и понять чего она хочет, и куда двигаться и чем заниматься, но в то же время есть желание и энтузиазм, поэтому она будет активна. А в этом году она вообще будет просто метаться и пытаться что то изменить, но в итоге от многого откажется. А она хотела бы попробовать себя фото-моделью или фотографом?
Да, ей это очень нравится! Она даже училась немного в школе моделей. Она высокая, симпатичная. Но я подозрительно отношусь к этой профессии. А вот фотографом, может быть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Юлия написал:
Причем, Саша, доброжелательный человек, нуждается в коллективе, тянется к людям, но ничего не получается. Она непонятна для других людей.
Она яркий лидер, а это не всем нравится, она слишком яркая и харАктерная для других.
Сейчас идут годы, когда она испытывает давление на себе, ей сейчас не просто. Ей сложно и понять чего она хочет, и куда двигаться и чем заниматься, но в то же время есть желание и энтузиазм, поэтому она будет активна. А в этом году она вообще будет просто метаться и пытаться что то изменить, но в итоге от многого откажется. А она хотела бы попробовать себя фото-моделью или фотографом?
Татьяна, добрый день! Как Вы думаете модельером ей подойдет быть? Она об этом тоже думает, рисует эскизы, хочет научится шить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Татьяна, добрый день! Как Вы думаете модельером ей подойдет быть? Она об этом тоже думает, рисует эскизы, хочет научится шить...
да, конечно, главное чтобы хватило терпения)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Буду очень признательна, если Вы ответите на до боли волнующий меня вопрос.
Встречаюсь с мужчиной с 2013 г., очень люблю его, но у нас постоянные ссоры, расставания на недельные сроки, даже больше с его стороны. Возможен ли брак и рождения детей с данным человеком или наши отношения обречены и мы все же расстанемся навсегда?
Его данные - Альберт, 03.08.1985, г. Буздяк (Башкортостан), время - 02-00
Мои данные - Анастасия, 24.10.1984, г. Нижневартовск (Тюменская область), время -12-30


Буду очень благодарна за ответ. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день, Буду очень признательна, если Вы ответите на до боли волнующий меня вопрос.
Встречаюсь с мужчиной с 2013 г., очень люблю его, но у нас постоянные ссоры, расставания на недельные сроки, даже больше с его стороны. Возможен ли брак и рождения детей с данным человеком или наши отношения обречены и мы все же расстанемся навсегда?
Его данные - Альберт, 03.08.1985, г. Буздяк (Башкортостан), время - 02-00
Мои данные - Анастасия, 24.10.1984, г. Нижневартовск (Тюменская область), время -12-30


Буду очень благодарна за ответ. Спасибо
И у вас и у него карты довольно не простые для совместной жизни, но если вы его любите, то вам прийдется прилагать усилия для того чтобы сохранить отношения. Вы можете быть вместе только в одном случае, если его работа будет связана с постоянными командировками и хотя бы не долгими отсутствиями дома. Ему нужно много перемещаться, много ездить для того чтобы хоть как то сгладить не благоприятные указания на отношения в его карте. А вам нужно нужно заняться бизнесом и это будет тем самым мостиком "примирения" для вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Татьяна, за то, что уделили внимание моей проблеме и ответили так быстро. Подскажите сколько будет стоить подробный анализ моей карты, анализ совместимости. И получу ли я в данном "анализе" ответ на вопрос- будет ли брак, рождение ребенка? Заранее Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, здесь такие вопросы не решаются, напишите мне или в личку или в группе ВК https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Татьяна! Думала, что в картах судьбы бацзы - уже все заложено- и если человек "Твой", то он будет с тобой- и об этом будет видно в картах, а получается не все так просто - и увидеть это невозможно...Не хочется жить с человеком, мужем и постоянно "бояться", что отношения в любой момент могут завершиться, любимый уйдет и тп, если сама не буду стараться сохранить их.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Очень сложные отношения с человеком. Сейчас в очередной раз расстались, но есть общий ребенок и я сильно переживаю за него. Есть ли шанс у нас наладить совместную жизнь.
я: http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQ … x8fHx8fHw=
он: http://www.mingli.ru/calculator/fDF8JUQ … x8fHx8fHx8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Спасибо Татьяна! Думала, что в картах судьбы бацзы - уже все заложено- и если человек "Твой", то он будет с тобой- и об этом будет видно в картах, а получается не все так просто - и увидеть это невозможно...Не хочется жить с человеком, мужем и постоянно "бояться", что отношения в любой момент могут завершиться, любимый уйдет и тп, если сама не буду стараться сохранить их.
Если бы в картах все было прописано без возможности что то изменить, тогда какой смысл нам воплощаться снова и снова? Смысл как раз в том и состоит, что не смотря на то что есть в карте, мы можем менять свою судьбу и именно для этого мы все здесь и собрались) И на самом деле это здорово))
Когда приходит понимание что своей жизнью мы управляем сами-страх уходит)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасийка написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Очень сложные отношения с человеком. Сейчас в очередной раз расстались, но есть общий ребенок и я сильно переживаю за него. Есть ли шанс у нас наладить совместную жизнь.
я: http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQ … x8fHx8fHw=
он: http://www.mingli.ru/calculator/fDF8JUQ … x8fHx8fHx8
Можете сказать почему расстались?
Как то развод не вписывается в ваши карты...
Изменено: Татьяна Лебедева - 15.06.2019 20:23:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расстаемся не в первый раз, человек некрасиво себя ведет и виноватой, в итоге оставляет меня, еще и оба вспыльчивые
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасийка написал:
Расстаемся не в первый раз, человек некрасиво себя ведет и виноватой, в итоге оставляет меня, еще и оба вспыльчивые
Он упрямый, вы пытаетесь оказать свое...
Смотрите. Ваша дневная доминанта сидит на крысе - персике, в месяце петух тоже персик, а вместе они говорят о том, что если вы не научитесь уступать в отношениях и если не будете более мягкой и женственной, то никогда не сможете иметь счастливый брак, эти персики просто не дадут вам это сделать. И рано или поздно муж уйдет, редко кто выдерживает такое сочетание крыса-петух+ крыса-звезда генерала. У вас нет другого выбора как пересмотреть свое отношение к мужу и не стараться его подавлять и быть доминантой в отношениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума