Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Тиночка,

Вы можете научиться чтению своей (и не только) карты Бацзы на курсах. Очных или заочных.
Или можете заказать анализ карты консультанту. Вам лично при встрече либо через интернет расскажут или пришлют информацию о Вашем потенциале, перспективах, периоде удаче. Ответят на все Ваши вопросы.
В рамках форума Вы можете задать конкретный вопрос по Вашей карте и если у консультантов будет возможность, Вам ответят. Вопрос должен быть конкретным. Абстрактные вопросы "когда я буду счастлива?" не стоит задавать. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну почему же не стоит? Стоит.
Вобщем, такт с оперативом без ущерба — это и есть тотальное счастье (почти..).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В жизни все очень странно, давно хотела обратиться за помощью

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0&BirthDay=23&BirthMo­nth=12&BirthYear=1985&BirthHour=14&BirthMin=00&TZ=2&LongDeg=­35&LongMin=22&LongType=1&Sex=0

Я замужем, 24 года, есть маленькая дочь, с мужем гармоничные отношения, но в денежном плане и профессиональном у обоих не клеится...Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В жизни все очень странно, давно хотела обратиться за помощью

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0&BirthDay=23&BirthMo­nth=12&BirthYear=1985&BirthHour=14&BirthMin=00&TZ=2&LongDeg=­35&LongMin=22&LongType=1&Sex=0

Я замужем, 24 года, есть маленькая дочь, с мужем гармоничные отношения, но в денежном плане и профессиональном у обоих не клеится...Спасибо!

Специалисты, подскажите!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зашла на Ваш форум, составила карту ба-цзы для себе (08.11.1972 01.15 Харьков) и для сына (23.08.2006 12.40 Харьков), увидела иероглифы, ничего не поняла ??? Кто сможет их расшифровать? Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alisenciya после 2010 ситуация начнет потихоньку стабилизироватся.  В данный момент Вам сложно реализовать свои задачи.  Общайтесь больше с мамой, сестрами  и  друзьями, больше красного цвета в гардеробе, выбирите южную или восточную позицию для спальни.  Больше размышляйте, меньше действуйте, изучайте что-то новое, больше читайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Andrii, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста!!!!
я родилась 12,12,1975 года в 6час 20 мин в Темрюке.
Помогите с денежной удачей при помощи столпов судьбы! может быть я неправильно сформулировала просьбу, но срочно необходим финансовый толчок в жизни!!!!
 
vivi, в каком году у вас начались денежные проблемы и какая ситуация была до этого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,что кто-то обратил на меня внимание!!!
мои проблемы начались в начале 2008 года, решила сменить вполне успешную карьеру, даже не знаю, что взбрело в голову!!! ну  бывает же такое, на другую работу, не свезло, и т.д.--весь год получился такой,те весь 2008 год искала и находила, находила и теряла работу, только уже не по собственной иннициативе работу, в начале 2009 года муж предложил мне открыть свое мленькое дело( но я ведь знала что год високосный, и ничего начинать нельзя-не повезет), ну так вот это самое дело таким вот маленьким и осталось, и далее становится все меньше и меньше.Раньше спасало что хоть у мужа в другой сфере дела шли прилично, а теперь и у него -хоть плач, а я со своим маленьким делом получаюсь вобще чуть ли не обуза, хотя моя работа мне нравится.вот так спасибо.
 
в 1984 году мне было 8 лет, мы смамой сменили место жительства- из города переехали в сельскую местность - я была в полном шоке-это было для меня потрясением-отсутствие друзей, смена школы. плюс к тому же я личность очень впечатлительная и этот переезд после недавнего развода родителей стал для меня контрольным выстрелом, но всего лишь 8-9 лет спустя  :-\  всего-то ХА-ХА у меня появились настоящие друзья, я прекрасно окончила школу  с медалью и в 1993 году поступила в ВУЗ, А В 1994 ГОДУ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С БУДУЩИМ МУЖЕМ (кто б мог подумать!!!!),которым он стал спустя 4 года и мы в браке уже почти 12 лет . в целом период 1984-19994 г.г. был для меня полон испытаний,в отличие от многих моих сверстников я не люблю свое детство, оно было у меня чрезвычайно сложным- история не для общего обозрения.СПАСИБО.
 
Чё-т не пойму, а зачем так  :-\подробно? для периода в 10 лет я достаточно подробно все описала,я просила вас о помощи и ждала что вы мне хоть что-то объясните и расскажете, а выходит что нет... изливаюсь на весь форум....складывается впечатление, что....впрочем это не важно, я начинаю понимать,что бесплатный сыр в ......да? так бы сразу и сказали, а не расстягивали тему, другие сразу: п-шла вон!!! гони деньги, а волшебство после....извините, просто устала от вранья и вождения за нос....извините если обидела... ???
 
С чего нужно начинать? Я недавно услышала про ба цзы, очень интересно, есть желание познакомиться более подробно. Проблема еще, есть калькуляторы для расчета, но вот результаты получаются разными. 17.05.1987 время 13.10, г.Усолье-сибирское (Иркутская область).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга_son,

очень хорошо начинать с заочных курсов по Бацзы. Курсы А. Соколова и Джозефа Ю.

Скорее всего Вы вводите в калькулятор не совсем корректную информацию (часовой пояс на момент рождения, введение/отмена летнего времени и пр) и поэтому получается разный результат.

Ваши Бацзы на трех разных калькуляторах

1987.5.17 13:10

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNS0xNyAxMzoxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM3NTNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=17&BirthMonth=5&BirthYear=1987&BirthHour­=13&BirthMin=10&TZ=8&dst=1&LongDeg=103&LongMin=38&LongType=1­&Sex=0

у меня получились одинаковые  Бацзы.Сверхсильная карта огня Бин. Благоприятны огонь, дерево и земля.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, добрый день, благодарю за столь быстрый ответ, Да, такой вариант у меня тоже получался, но у меня возник вопрос по поводу такого большого присутствия огня... Это хорошо? что это значит?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация. Я родилась 31/08/1984 г. в 16:15, г. Павлово, Нижегородская обл.,
Помогите разобраться в моей жизни, все как-то не клеится.

Уважаемая нижегородка.
Меня зовут Людмила Жарикова, г. Одесса, я могу вам рассказать о ваших сильных качествах, и о том, что  вам необходимо совершенствовать. Еще мне необходима дата рождения вашего супруга, и желательно полное ваше имя и его тоже.
У вас "золотой характер", вы слишком ответственны, что отрицательно сказывается на личности вашего избранника.
Но это все нормально, все корректируется и наладиться, было бы у вас обоих желание, напишите мне, и я вам дам исчерпывающий ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день  форумчане! я данный момент изучаю заочных курсов по Бацзы. Курсы А. Соколова, в одном запуталась ,мне  важно узнать есть ли возможность выйти замуж, мои судьбы,подскажите пожалуйста, я 26,04,1974год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки!
Вопрос?
Я родился 20.06.1976 году, в 6:15, в городе-курорте Сочи!
Вот все хорошо, было! Вбил в калькулятор "четыре столпа судьбы", судьбаносные цифры, и что это на мою голову, что на моё седое темя?! Он мне пишет "Слишком слабая личность" - вода инь! Вот как мне теперь после этого жить? Глаза закрываю, об этом вспоминаю, открываю глаза "Вода инь" из головы не выходит!
Как быть, кто про мою беду раскажет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моих столпах судьбы!http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0&BirthDa­y=29&BirthMonth=5&BirthYear=1970&BirthHour=12&BirthMin=00&TZ­=3&LongDeg=52&LongMin=28&LongType=1&Sex=0 Через год придется оставить работу- дочь идет в школу( она больна и нуждается в постоянном моем присутствии) боюсь безденежьяи нужды.Есть ли еще какой то выход.
Столпы мужа http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80&B­irthDay=27&BirthMonth=11&BirthYear=1970&BirthHour=8&BirthMin­=20&TZ=3&LongDeg=42&LongMin=47&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Брат родился 20 января 1986 года в 5.40 утра в г. Степногорск Казахстан. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума