Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Вопрос по выбору профессии или даже "дела жизни") какие есть указатели в карте?

Екатерина 10.10.1986 г. Москва 06:10 утра

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Владимир У написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Владимир У написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Владимир У написал:
Меня интересует финансовая составляющая(как открыть хранилище денег? в моей карте это Бык, а сейчас месяц Козы), может имеются активации по этому поводу? 13.01.1967, 01:15, Москва.
в хранилище не обязательно "лежат" деньги, в вашей карте хранилище скрывает неполезного 7 убийцу. К тому же Петух года увёл в Быка в Металл, энергии месяца сложно будет пробить годовую комбинацию. Вашей карте очень нужны Ресурсы (Дерево), чтобы иметь возможность получать богатство.
А где же его возьмешь, если нету его? Только если через жену, она у меня в год деревянной змеи родилась - 29.12.1965 8:00 г. Амурск.
Владимир У , все мы не родились мастерами =)) Когда мы приходим на новую работу, мы не знаем специфики предприятия, коллектива, участка работы... Мы начинаем учиться. В жизни тоже: если чего-то не знаем и не умеем - идти и учиться, получать навыки.
Отсутствует элемент в карте - это значит, что у человека нет качеств личности данной стихии и эта сфера жизни для него не важна, он не смотрит в ту сторону. Вы, согласно карте, не имеете качеств, присущих людям с Деревом, не видите, что для того, чтобы получить что-то материальное, надо набрать некие навыки, ну и т.д. Дерево - это ваши Ресурсы, т.е. то, что помогает состояться личности чтобы уметь и делать правильные действия по достижению богатства (материальных благ) и власти (должностного положения, при котором будет на что приобретать новые и новые знания и умения).
Вот видите, как это сразу видно: ваша первая реакция - пусть кто-то даст, жена, в данном случае =)
Какими были предыдущие годы с Козой?
Не знаю, что вызвало такую вашу реакцию на мой вопрос. Но это не достойно человека, который позиционирует себя, как мастера. Очень жаль.
какую реакцию? Вы спросили "где взять" - я ответила с точки зрения Бацзы. =)) Что не так?
Действительно, погорячился. Приношу извинения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир У написал:
Меня интересует финансовая составляющая(как открыть хранилище денег? в моей карте это Бык, а сейчас месяц Козы), может имеются активации по этому поводу? 13.01.1967, 01:15, Москва.
Коза месяца не сможет открыть хранилище, слишком мало у нее для этого сил. Да и честно говоря, хранилища зачастую открываются довольно болезненно...

Владимир, у вас карта на смене двухчасовок, поэтому не возможно проанализировать все тонкости, нужно определиться с часом. Дайте события из жизни по годам и посмотрим что получается.
Для вас сейчас актуален вопрос денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алма написал:
Добрый день! Три года пытаюсь продать дом. Вопрос: Стоит ли мне продавать дом, в котором я с семьей проживаю и смогу ли я продать дом в этом году? Благодарю. Дата рождения: 19 декабря 1961 года. Час рождения не известен.
Скорее всего дом не получится продать, но если и найдутся покупатели, то будьте очень внимательны!!! В этой сделке существует большая вероятность аферы, поэтому в этом году лучше воздержаться от продажи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день. Составила карту дочери на mingli.ru. Во всех четырех столпах " звезда банкротства ". Очень беспокоит. Что это значит? Родилась 27 ноября 2000 года, город Иркутск, время 16 : 25.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDI4NTV8OC4wfDUyLjI4Nj­k3NDF8MTA0LjMwNTAxODN8...

Есть карты для которых "звезда банкротства" довольно проблемна, потому что несет денежные потери и невнимательность к операциям в деньгами, но в карте вашей дочери она не страшна. Поэтому не стоит переживать о том что она там поселилась.

У вас довольно не обычная девочка, чем она интересуется, куда будет поступать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, некоторое время назад я уже обращалась к вам за помощью.
Но сейчас, когда все экзамены в 11 классе сданы и я готовлюсь поступать, снова появился ряд вопросов, связанных с профессией.
Я подаю документы на экономические и юридические специальности.

В связи с этим у меня появились к вам несколько вопросов:
Смогу ли я поступить в этом году в вуз, где я получу хорошую специальность, с помощью которой я смогу реализоваться как личность?
Подходят ли мне экономические специальности?
Смогу ли я затем достичь успеха в профессиональной деятельности?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4... =

Заранее спасибо))).
Татьяна, скажите, вам действительно хочется работать по этим специальностям, вы чувствуете к ним призвание, вы видите себя в этой деятельности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте.А если в столпе месяца и "звезда банкротства" и "золотая карета"?
Нужно смотреть на карту, в разных картах эти звезды ведут себя по-разному.
Давайте дату и мы посмотрим что это значит для конкретной карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ирина написал:
Добрый день,
Что у меня с деньгами , долги годами не отдают и не собираются , вложила в бизнес очень неудачно с партнёром ни копейки с него не имею , хочу продать свою долю ему он говорит денег нет , и всё в таком роде . Если работала сама раньше зарплаты очень маленькие без повышения и карьерного роста . Я в тупике .


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDI4NTV8OC4wfDUyLjI4Nj­k3NDF8MTA0LjMwNTAxODN8...=

Я задам вам необычный вопрос, но вы ответьте на него пожалуйста, это важно чтобы понять что у вас происходит с деньгами. Какие у вас отношения с отцом?
Изменено: Татьяна Лебедева - 12.07.2017 10:28:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста в какой сфере мне искать работу,ищу не официальную,т.к. официально уже устроена у мужа инженером,он директор,но выполняет работу и директора и инженера,я пока дома домохозяйка.Стаж вроде идет ,а сидеть дома не хочется.Да и дочку надо из садика рано забирать и развивать,а живем за городом.Прошлые года я работала неофициально,но работа заканчивалась часто поздно,мужу приходилось забирать дочь из садика и готовить дома,поэтому решил меня устроить к себе.Он не против что бы я работала,но не хочет чтоб допоздна.Оказывается трудно найти такую работу.Мама советует Выучиться на маникюр и работать на себя.не знаю подходит ли мне это.Сестра,которая на год младше меня работает парикмахером на себя.Моя карта 10.03.1975 Тюмень 8:00 Не знаю правда точное время или нет.Мама сказала что я родилась когда сдавалась смена.Роды сложные были принимали 2 смены,только это помнит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, Уважаемая Татьяна, доброе утро! Можно поинтересоваться, удалось ли как-то определить время моего рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зефир написал:
Татьяна Лебедева , Уважаемая Татьяна, доброе утро! Можно поинтересоваться, удалось ли как-то определить время моего рождения?
Конечно :) все ок!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть денежные перспективы. В 2011 году ушёл муж и с тех пор нет ни денег, ни мужчин. Когда же этот период закончится?
Хотела бы ещё узнать какой самый ведущий элемент в моей карте, какие элементы мне полезны, а какие нет.
Спасибо

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDd8MzV8NHwyMHwxOTc2fCVEMCU5RSVEMCVCQiVEMSU4Qy­VEMCVCMyVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjI1MTQ0fENoSUowMm­9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvTWluc2t8MQ ==
У вас карта очень особенная...
Скажите, в каком году вы вышли замуж и есть ли у вас ребенок, если да, то дайте его дату рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ирина написал:
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста совместимость http://www.mingli.ru/compatibility
Спасибо.
девушка http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDIwfDQ4...

парень
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDZ8MHw1...=

Скажите, у вас серьезные отношения или все еще на начальной стадии?
Вы сейчас находитесь в раздумьях: стоит ли рискнуть коренным образом поменять жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Masumi написал:
Masumi. Работаю наемным сотрудником, но очень хочу открыть собственный бизнес, хоть небольшой, пока не получается, все время какие-нибудь преграды...В каком году лучше активировать и стоит ли вообще?????? Ссылка на мою карту ба-цзы
http://academia-fengshui.ru/for-professionals/fengshui_calc/bazi/
дайте просто дату рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алла написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Алла написал:
Огромное спасибо,Татьяна!Очень интересная информация))Всегда думала что час рождения Крыса,потому что мама сказала что "родилась чуть за 12 ночи",потом мама"вспомнила" ,что в 1:10.События основные жизни такие:свадьба 30.04.1988,развелась 09.1991,дата официального развода 09.1994,дочь г.р.12.12.1990,приобретение недвижимости апрель 2014,умер отец 05.2012.Какой же час всё таки?))
В те годы когда ваша мама рожала, на время вообще внимания не обращали, это была простая формальность, поэтому восстанавливать его нужно обязательно.

Дайте еще события. Операции, травмы, переезды, первое дальнее путешествие, год рождения сестер и братьев
Операция удаление аденоидов и гландов 1971,1972,удаление лимфоузла на шее-05.1984,выкидыш-операция 10.1988,переезд с квартиры на квартиру считается?-1974,первое дальнее путешествие это в другой город-1967(68),родных сестер и братьев нет,сводная сестра по отцу 1970г.р.,
Как ни крути, а мне больше всего ложится час тигра. Но все равно какие то пазлы выпадают из картины...
Вы пишите что денежные годы были 88, 89, 2012, а плохие 2003, 14, 15, 16. Дайте пожалуйста пояснение в чем была хорошесть и в чем не хорошесть. В этом промежутке вы поменяли работу в каком году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть денежные перспективы. В 2011 году ушёл муж и с тех пор нет ни денег, ни мужчин. Когда же этот период закончится?
Хотела бы ещё узнать какой самый ведущий элемент в моей карте, какие элементы мне полезны, а какие нет.
Спасибо

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDd8MzV8NHwyMHwxOTc2fCVEMCU5RSVEMCVCQiVEMSU4Qy­VEMCVCMyVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjI1MTQ0fENoSUowMm­9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvTWluc2t8MQ ==
У вас карта очень особенная...
Скажите, в каком году вы вышли замуж и есть ли у вас ребенок, если да, то дайте его дату рождения
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что откликнулись. Я официально замуж не выходила, а познакомилась с мужем 16
Ноября 2000 года, когда он переехал ко мне жить конкретно сказать не могу, скорее всего в 2001 году. 4 мая 2003 года в 16 часов 20 минут в Минске у нас родился сын.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Алла написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Алла написал:
Огромное спасибо,Татьяна!Очень интересная информация))Всегда думала что час рождения Крыса,потому что мама сказала что "родилась чуть за 12 ночи",потом мама"вспомнила" ,что в 1:10.События основные жизни такие:свадьба 30.04.1988,развелась 09.1991,дата официального развода 09.1994,дочь г.р.12.12.1990,приобретение недвижимости апрель 2014,умер отец 05.2012.Какой же час всё таки?))
В те годы когда ваша мама рожала, на время вообще внимания не обращали, это была простая формальность, поэтому восстанавливать его нужно обязательно.

Дайте еще события. Операции, травмы, переезды, первое дальнее путешествие, год рождения сестер и братьев
Операция удаление аденоидов и гландов 1971,1972,удаление лимфоузла на шее-05.1984,выкидыш-операция 10.1988,переезд с квартиры на квартиру считается?-1974,первое дальнее путешествие это в другой город-1967(68),родных сестер и братьев нет,сводная сестра по отцу 1970г.р.,
Как ни крути, а мне больше всего ложится час тигра. Но все равно какие то пазлы выпадают из картины...
Вы пишите что денежные годы были 88, 89, 2012, а плохие 2003, 14, 15, 16. Дайте пожалуйста пояснение в чем была хорошесть и в чем не хорошесть. В этом промежутке вы поменяли работу в каком году?
Годы 88-замуж ,улучшение благосостояния ,89-переезд в новую квартиру,2012-покупка машины,путешествие в ОАЭ,2003(04)-неудачное вложение денег в бизнес,я их потеряла,2014,-неудачное инвестирование,потеря денег,2015,16-безденежье,долги всвязи с неудачным вложением.Хорошие в денежном отношении года были еще-2010,11 и в любовном тоже,наверное любовь и деньги у меня вместе идут))Еще какие -то события может быть назвать для уточнения?Например в года янского дерева у меня всегда какой-то ущерб-или деньги,или здоровье или отношения.Работу меняла в 1986 и в 1993.
Изменено: Алла - 12.07.2017 12:27:20 (дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Владимир У написал:
Меня интересует финансовая составляющая(как открыть хранилище денег? в моей карте это Бык, а сейчас месяц Козы), может имеются активации по этому поводу? 13.01.1967, 01:15, Москва.
Коза месяца не сможет открыть хранилище, слишком мало у нее для этого сил. Да и честно говоря, хранилища зачастую открываются довольно болезненно...

Владимир, у вас карта на смене двухчасовок, поэтому не возможно проанализировать все тонкости, нужно определиться с часом. Дайте события из жизни по годам и посмотрим что получается.
Для вас сейчас актуален вопрос денег?
Отец развелся с матерью в 1976 году. Мать умерла в 1983. Закончил институт в 1988 г. Женился в 1986. Дочь родилась в 1987, Сын родился в 1992. В 1995 получили квартиру. В годы козы происходила смена работы - в основном повышение. Работаю сейчас программистом. Провальный год 1996. Выкарабкался в 1999. Бабушка, которая меня вырастила родилась в год крысы. Лучший друг, тоже родился в год крысы. И по жизни есть еще несколько человек рожденных в год крысы, которые мне очень сильно помогли. В 2009 году умер отец. Естественно наследство прошло мимо. Вопрос денег актуален.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотелось бы узнать, ожидает ли меня еще женское счастье или же моя "женская" личная жизнь закончилась :( Дата рождения : 26.11.1971 в 7.15 г.Говловка, Донецкой области.
заранее благодарю, светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас довольно не обычная девочка, чем она интересуется, куда будет поступать?

Я знаю, что необычная. Интересуется Востоком, а именно Японией. Учит самостоятельно язык, пытается освоить калиграфию. Поступать хочет на востоковедение, японский, английский языки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ