Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Здравствуйте! Не могли Вы подсказать наилучшую сферу деятельности для меня? Я учусь на 3 курсе на программиста, и получаю второе высшее - переводчик в технической сфере. Чувствую, что программист - это не мое, английский получаю чисто для себя. Мне сложно определиться, чего я хочу, т.к. не вижу себя ни в чем...
Я родилась в Самаре 09.01.1998г в 11:30.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Saul написал:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, ожидает ли меня еще женское счастье или же моя "женская" личная жизнь закончилась Дата рождения : 26.11.1971 в 7.15 г.Говловка, Донецкой области.
заранее благодарю, светлана
Светлана, в 2020г велика вероятность выйти замуж
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sun написал:
Здравствуйте! Не могли Вы подсказать наилучшую сферу деятельности для меня? Я учусь на 3 курсе на программиста, и получаю второе высшее - переводчик в технической сфере. Чувствую, что программист - это не мое, английский получаю чисто для себя. Мне сложно определиться, чего я хочу, т.к. не вижу себя ни в чем...
Я родилась в Самаре 09.01.1998г в 11:30.
вам всегда будет сложно идти по одной прямой, т.к. ваша карта не имеет проявленной структуры. Ваш путь - ставить краткосрочные цели, не более чем на 3-5 лет и достигать их. Профессии можно выбирать в стихиях Воды и Земли, коммуникация и забота о людях, из сферы услуг. К чему вы сами больше склоняетесь сейчас? Гостиничный, туристический, ресторанный бизнес, агентство недвижимости - рассмотрите такие варианты.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, некоторое время назад я уже обращалась к вам за помощью.
Но сейчас, когда все экзамены в 11 классе сданы и я готовлюсь поступать, снова появился ряд вопросов, связанных с профессией.
Я подаю документы на экономические и юридические специальности.

В связи с этим у меня появились к вам несколько вопросов:
Смогу ли я поступить в этом году в вуз, где я получу хорошую специальность, с помощью которой я смогу реализоваться как личность?
Подходят ли мне экономические специальности?
Смогу ли я затем достичь успеха в профессиональной деятельности?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4... =

Заранее спасибо))).
Татьяна, скажите, вам действительно хочется работать по этим специальностям, вы чувствуете к ним призвание, вы видите себя в этой деятельности?
Если честно, юридический факультет меня совершенно не привлекает, наверное, мои родители хотят этого больше, чем я.
Однако что касается экономических специальностей, здесь я не могу ответить так однозначно. Мне нравится математика, и я в принципе получаю удовольствие, когда у меня получается решать интересные задачи, также я люблю обществознание.
Я не могу представить себя в роли юриста, но с экономикой тоже не все так гладко.... Я не хотела бы быть экономистом, но что-то вроде аудита или что-то подобное, здесь имеется некоторая заинтересованность
Но, если честно, я и в этом до конца не уверена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, этот человек убийца или нет? Это мой муж с которым сегодня будем разъежаться и подавать на развод. Но он против. Сегодня ночью напился и устроил кардебалет с угрозами, на фоне события под ростовом, где муж расстреляло бывшую жену. Тыкал мне запись, где они все в крови и т.п. До этого тоже угрожал часто. Один раз получилось записать на диктофон. Но если что это его может не остановить. Бывший мент. Есть оружие дома. Хочу понять как действовать либо сразу уехать в другой город, либо попробовать все пережить... так как у нас дети и я хотела бы чтобы они нормально общались. Помогите если можете! Спасибо.
http://www.mingli.ru/card/142727
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
У вас довольно не обычная девочка, чем она интересуется, куда будет поступать?

Я знаю, что необычная. Интересуется Востоком, а именно Японией. Учит самостоятельно язык, пытается освоить калиграфию. Поступать хочет на востоковедение, японский, английский языки.
Супер! Поддерживайте ее, у нее будет светлая и счастливая жизнь:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Но, если честно, я и в этом до конца не уверена.
напишите мне https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир У написал:
Провальный год 1996
Этот год был провальный с деньгами и создал не хорошие перемены в жизни в целом?

Владимир, есть у вас такое, что вы зарплату как то быстро тратите, она уходит как сквозь пальцы, а подработки получается отложить?
В прошлом году с деньгами ситуация была лучше?
Я спрашиваю это потому что перепроверяю правильность карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Скажите, пожалуйста, этот человек убийца или нет? Это мой муж с которым сегодня будем разъежаться и подавать на развод. Но он против. Сегодня ночью напился и устроил кардебалет с угрозами, на фоне события под ростовом, где муж расстреляло бывшую жену. Тыкал мне запись, где они все в крови и т.п. До этого тоже угрожал часто. Один раз получилось записать на диктофон. Но если что это его может не остановить. Бывший мент. Есть оружие дома. Хочу понять как действовать либо сразу уехать в другой город, либо попробовать все пережить... так как у нас дети и я хотела бы чтобы они нормально общались. Помогите если можете! Спасибо.
http://www.mingli.ru/card/142727
свою карту выложите, пожалуйста.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Владимир У написал:
Провальный год 1996
Этот год был провальный с деньгами и создал не хорошие перемены в жизни в целом?

Владимир, есть у вас такое, что вы зарплату как то быстро тратите, она уходит как сквозь пальцы, а подработки получается отложить?
В прошлом году с деньгами ситуация была лучше?
Я спрашиваю это потому что перепроверяю правильность карты.
Добрый день, Татьяна.

В тот год мы с кампаньоном попытались организовать свою фирму по морским перевозкам и попали в очень плохую ситуацию. Разборки, стрелки, преследования и т.д.

Действительно, доходы уходят сквозь пальцы. Накапливать не получается. Прошлый год был не хуже.
В этом году у меня была полостная операция и я на месяц выпал из "жизни". Учитывая, что есть кредиты были сложности, но события развивались для меня благоприятно, и я вышел сухим из воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро пришел такт дерева это полезный элемент для меня ?можно планировать детей ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MD­EwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, благоприятно ли мне переехать в другой город? В августе этого года? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDQuMHw1NC42MDk1ND­E4fDM5LjcxMjU4NTd8OXw1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, благоприятно ли мне переехать в другой город? В августе этого года? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDQuMHw1NC42MDk1ND­E4fDM5LjcxMjU4NTd8OXw1... =
Из какого города и в какой вы собираетесь переезжать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте.А если в столпе месяца и "звезда банкротства" и "золотая карета"?
Нужно смотреть на карту, в разных картах эти звезды ведут себя по-разному.
Давайте дату и мы посмотрим что это значит для конкретной карты.
[QUOTE]Татьяна Лебедева написал:.............. мой внук Тимур в 4:25 11 ноября 2015г во Владикавказе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[QUOTE] Марина написал:
Здравствуйте.А если в столпе месяца и "звезда банкротства" и "золотая карета"?
Нужно смотреть на карту, в разных картах эти звезды ведут себя по-разному.
Давайте дату и мы посмотрим что это значит для конкретной карты.
Цитата
Марина написал:.............. мой внук Тимур в 4:25 11 ноября 2015г во Владикавказе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть денежные перспективы. В 2011 году ушёл муж и с тех пор нет ни денег, ни мужчин. Когда же этот период закончится?
Хотела бы ещё узнать какой самый ведущий элемент в моей карте, какие элементы мне полезны, а какие нет.
Спасибо

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDd8MzV8NHwyMHwxOTc2fCVEMCU5RSVEMCVCQiVEMSU4Qy­VEMCVCMyVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjI1MTQ0fENoSUowMm­9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvTWluc2t8MQ ==
У вас карта очень особенная...
Скажите, в каком году вы вышли замуж и есть ли у вас ребенок, если да, то дайте его дату рождения
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что откликнулись. Я официально замуж не выходила, а познакомилась с мужем 16
Ноября 2000 года, когда он переехал ко мне жить конкретно сказать не могу, скорее всего в 2001 году. 4 мая 2003 года в 16 часов 20 минут в Минске у нас родился сын.
Ещё несколько моих жизненных моментов:
1982 год развод родителей и переезд мой с мамой в другую квартиру (壬 戌 1982 г.).
16 июля 2008 год переехали в другую большую квартиру (戊 子 2008 г.).
2012 год снесли частный дом, где были прописаны все члены нашей семьи, и нам дали квартиры (壬 辰 2012 г.).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!!
Очень рада, что Вы даете бесплатную консультацию!!
Мой сын встречается с девушкой. У него очень серьезные намерения. Прошу Вас : подскажите, когда им лучше сыграть свадьбу? Насколько гармоничный союз будет?? И , может, Вы увидите - будут ли у них детки и когда?:))) Заранее благодарю!!!!!
Карта Сына: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8Mnw1...=

Карта девушки: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8LTF8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
У вас довольно не обычная девочка, чем она интересуется, куда будет поступать?

Я знаю, что необычная. Интересуется Востоком, а именно Японией. Учит самостоятельно язык, пытается освоить калиграфию. Поступать хочет на востоковедение, японский, английский языки.
Супер! Поддерживайте ее, у нее будет светлая и счастливая жизнь:)
Спасибо, мы будем стараться.
Татьяна, если возможно, подскажите мне. Если я все правильно поняла по своей карте, мне необходимо дерево. Сейчас мне совсем туго в финансовом плане. Что предпринять, как добавить в свою жизнь недостающую энергию? Я так думаю, что и финансы выравняются.
Я родилась 24 апреля 1976 года в городе Зима Иркутской области, время 23 : 45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, подскажите, девочки близнецы 11.06.2002г. время 19:00 и 19;05 Новороссийск, в следующем году заканчивают 9 класс, какие профессии им лучше выбрать? Какие элементы благоприятны?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алла написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Алла написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Алла написал:
Огромное спасибо,Татьяна!Очень интересная информация))Всегда думала что час рождения Крыса,потому что мама сказала что "родилась чуть за 12 ночи",потом мама"вспомнила" ,что в 1:10.События основные жизни такие:свадьба 30.04.1988,развелась 09.1991,дата официального развода 09.1994,дочь г.р.12.12.1990,приобретение недвижимости апрель 2014,умер отец 05.2012.Какой же час всё таки?))
В те годы когда ваша мама рожала, на время вообще внимания не обращали, это была простая формальность, поэтому восстанавливать его нужно обязательно.

Дайте еще события. Операции, травмы, переезды, первое дальнее путешествие, год рождения сестер и братьев
Операция удаление аденоидов и гландов 1971,1972,удаление лимфоузла на шее-05.1984,выкидыш-операция 10.1988,переезд с квартиры на квартиру считается?-1974,первое дальнее путешествие это в другой город-1967(68),родных сестер и братьев нет,сводная сестра по отцу 1970г.р.,
Как ни крути, а мне больше всего ложится час тигра. Но все равно какие то пазлы выпадают из картины...
Вы пишите что денежные годы были 88, 89, 2012, а плохие 2003, 14, 15, 16. Дайте пожалуйста пояснение в чем была хорошесть и в чем не хорошесть. В этом промежутке вы поменяли работу в каком году?
Годы 88-замуж ,улучшение благосостояния ,89-переезд в новую квартиру,2012-покупка машины,путешествие в ОАЭ,2003(04)-неудачное вложение денег в бизнес,я их потеряла,2014,-неудачное инвестирование,потеря денег,2015,16-безденежье,долги всвязи с неудачным вложением.Хорошие в денежном отношении года были еще-2010,11 и в любовном тоже,наверное любовь и деньги у меня вместе идут))Еще какие -то события может быть назвать для уточнения?Например в года янского дерева у меня всегда какой-то ущерб-или деньги,или здоровье или отношения.Работу меняла в 1986 и в 1993.
Годы 88-замуж ,улучшение благосостояния ,89-переезд в новую квартиру,2012-покупка машины,путешествие в ОАЭ,2003(04)-неудачное вложение денег в бизнес,я их потеряла,2014,-неудачное инвестирование,потеря денег,2015,16-безденежье,долги всвязи с неудачным вложением.Хорошие в денежном отношении года были еще-2010,11 и в любовном тоже,наверное любовь и деньги у меня вместе идут))Еще какие -то события может быть назвать для уточнения?Например в года янского дерева у меня всегда какой-то ущерб-или деньги,или здоровье или отношения.Работу меняла в 1986 и в 1993.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ