Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Надежда , дайте просто дату рождения и время,
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Надежда , дайте просто дату рождения и время
08. 04.1975, 15:53, г Актобе (АКТЮБИНСК) Казахстан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ответ. А не подскажите, что именно говорит о замужестве в 2009 году, если это час козы? И стоит ли ожидать какого-то движения в личном плане в будущем?
В 2010 году случилось нечто, что коренным образом перевернуло вашу жизнь и причина этого кроется в материальном вопросе. И затронуло это вас, вашего мужа и жизнь в целом... Так?
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwxNHw... =
Добрый вечер, Татьяна. Да, 2010 год принес большой удар, в принципе разрушилось то, к чему я шла много лет. Произошел по моей глупости надо сказать. Эта была проблема юридического плана (иммиграционного), из-за которой в последствии в 2012 после нескольких судов мне с дочкой пришлось покинуть страну, в которой я прожила много лет и вернуться в Россию. С бывшим мужем мы расстались, он не захотел переезжать. Да он бы и не справился в России). Теперь боюсь года тигра.
Изменено: Анна - 21.11.2017 06:06:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пож-та, с расшифровкой карты брата..родился 17.02.1983, 12,24, г. Новосибирск. Время с бирки.
В данный момент не все гладко в браке. Выяснилось наличие любовницы в этом году, связь длилась 3 года почти. Сейчас вроде как расстались. Налаживает отношения с женой, в браке 2 детей. Есть опасность в карте для брака? возможны еще какие-то подводные камни с его стороны? Или кризис миновали? Спасибо заранее.
Изменено: Светлана - 21.11.2017 07:17:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана,https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwxMHw...=

Дайте пожалуйста годы и события из чтобы, чтобы я могла перепроверить час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Помогите, пож-та, с расшифровкой карты брата..родился 17.02.1983, 12,24, г. Новосибирск. Время с бирки.
В данный момент не все гладко в браке. Выяснилось наличие любовницы в этом году, связь длилась 3 года почти. Сейчас вроде как расстались. Налаживает отношения с женой, в браке 2 детей. Есть опасность в карте для брака? возможны еще какие-то подводные камни с его стороны? Или кризис миновали? Спасибо заранее.
У него в самой карте есть некоторое нежелание к официальным отношениям (но думаю это не критично).
В ближайшие годы отношения с женой должны быть хорошие, развода не видно.
Со следующей 10летки 2022-2032 - скорее всего усилится не желание жить общим домом.
Текущий год у него трудный в личном плане, в плане общения - совсем скоро это уже пройдет.
В текущей 10летке 2012-2022 показывает что в финансовом плане не все хорошо (в 2017 и 2018 должно быть получше в этом плане).
Можно еще посмотреть как в этом плане по карте жены (если знаете ее точные данные).
Спросите еще месяц год когда они познакомились и напишите пол и даты рождения детей.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Светлана , https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwxMHw... =

Дайте пожалуйста годы и события из чтобы, чтобы я могла перепроверить час.
Серьезная авария - март 2004 год
Свадьба - август 2004 год
рождение 1 сына - январь 2005
рождение 2 сына - август 2015
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Помогите, пож-та, с расшифровкой карты брата..родился 17.02.1983, 12,24, г. Новосибирск. Время с бирки.
В данный момент не все гладко в браке. Выяснилось наличие любовницы в этом году, связь длилась 3 года почти. Сейчас вроде как расстались. Налаживает отношения с женой, в браке 2 детей. Есть опасность в карте для брака? возможны еще какие-то подводные камни с его стороны? Или кризис миновали? Спасибо заранее.
У него в самой карте есть некоторое нежелание к официальным отношениям (но думаю это не критично).
В ближайшие годы отношения с женой должны быть хорошие, развода не видно.
Со следующей 10летки 2022-2032 - скорее всего усилится не желание жить общим домом.
Текущий год у него трудный в личном плане, в плане общения - совсем скоро это уже пройдет.
В текущей 10летке 2012-2022 показывает что в финансовом плане не все хорошо (в 2017 и 2018 должно быть получше в этом плане).
Можно еще посмотреть как в этом плане по карте жены (если знаете ее точные данные).
Спросите еще месяц год когда они познакомились и напишите пол и даты рождения детей.
Вы правы, текущий год трудный для общения, там еще по западной Сатурн в 7 доме отношений гуляет. В плане денег особо трудный был 2015 -2016 год. Сейчас вроде все налаживается.
Жена - 24.03.1982. г. Новосибирск
Знакомство в 2003 году.
Дети - мальчики, 03.01.2005, 28.08.2015г.
Изменено: Светлана - 21.11.2017 11:20:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Вы правы, текущий год трудный для общения, там еще по западной Сатурн в 7 доме отношений гуляет. В плане денег особо трудный был 2015 -2016 год. Сейчас вроде все налаживается.
Жена - 24.03.1982. г. Новосибирск
Знакомство в 2003 году.
Дети - мальчики, 03.01.2005, 28.08.2015г.
По жене без точного часа рождения я писать не буду, можно ошибиться.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер, Татьяна. Да, 2010 год принес большой удар, в принципе разрушилось то, к чему я шла много лет. Произошел по моей глупости надо сказать. Эта была проблема юридического плана (иммиграционного), из-за которой в последствии в 2012 после нескольких судов мне с дочкой пришлось покинуть страну, в которой я прожила много лет и вернуться в Россию. С бывшим мужем мы расстались, он не захотел переезжать. Да он бы и не справился в России). Теперь боюсь года тигра.
Анна, напишите мне и я расскажу вам какой у вас час и почему, писать об этом довольно много...https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! моя дата рождения 21/06/1978 2часа 10 мин город ухта////по бацзы двойной одинокий феникс /вопрос -есть ли вероятность создать долгосрочные отношения с мужчиной и когда благоприятные периоды/спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! 21.01.65, таллинн, пол второго ночи. Вопрос: выйду ли я замуж? гражданский брак также рассматривается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
марта написал:
Добрый день! моя дата рождения 21/06/1978 2часа 10 мин город ухта////по бацзы двойной одинокий феникс /вопрос -есть ли вероятность создать долгосрочные отношения с мужчиной и когда благоприятные периоды/спасибо
Опишите подробнее в чем проблема. Были ли замужем? Напишите месяц год когда была встреча с мужчиной, после которой были продолжительные отношения.
Час по бирке? Родились вовремя (9 месяцев)?
Если есть дети, то напишите пол и дату рождения.
Я так понимаю, что в 10летке 2007-2017 с финансовой стороны и работы должно было быть все хорошо. Верно или нет?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте! Моя дата рождения 05.11.1958. 23:00 часов, со слов мамы, г. Иркутск. В карте 3 Собаки, в такте удачи на 10 лет приходит Дракон. Подскажите, пожалуйста, насколько сложным, интересным, или каким будет новый период??? Правильно ли то, что считаю свою карту "Следованием за сыном"? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Светлана , https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwxMHw... =

Дайте пожалуйста годы и события из чтобы, чтобы я могла перепроверить час.
Серьезная авария - март 2004 год
Свадьба - август 2004 год
рождение 1 сына - январь 2005
рождение 2 сына - август 2015
Похоже что вы и сами видите, что в отношениях с другой женщиной, поставить окончательную точку сложно... Да с его картой и не возможно, но не то чтобы не возможно, а не имеет смысла, потому что на смену ей придет другая...

И посмотрите на карту его жены, это то что называется: нашла коса на камень. В их отношениях нет будущего, разве что родственники будут продавливать этот вопрос и принуждать к совместной жизни, потому что там двое детей.

Но спрашивал ли кто то у него: на сколько он счастлив в этом браке?
Я думаю что их развод это лишь вопрос времени...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день! 21.01.65, таллинн, пол второго ночи. Вопрос: выйду ли я замуж? гражданский брак также рассматривается.
Дайте пожалуйста хотя бы несколько событий из жизни чтобы перепроверить час рождения.
Ваш муж.... что с ним случилось?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
08. 04.1975, 15:53, г Актобе (АКТЮБИНСК) Казахстан
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwxNXw...

Карта просто прелесть...
Вы не знаете чего хотите в жизни и куда идете... Не можете договориться с собой потому что не знаете себя настоящую, а значит вам сложно строить связи вовне.

Можете немного рассказать о своей жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
марта написал:
Добрый день! моя дата рождения 21/06/1978 2часа 10 мин город ухта////по бацзы двойной одинокий феникс /вопрос -есть ли вероятность создать долгосрочные отношения с мужчиной и когда благоприятные периоды/спасибо
Марта, добрый день!



Одинокий Феникс действительно не дает человеку быть счастливым в личной жизни. Эти Демоны наделяют человека особенностью – неумение строить отношения с партнерами.
Вот характеристика

Человек с сильными богатым внутренним миром. Имеет большую одаренность в некоторых областях ( основном, связанных с искусством) , но в тоже время такой человек –одиночка, человек все время занят собой, своим внутренним миром, своими переживаниями. Эмоционально к такому человеку трудно найти подход. Окружающие близкие люди могут говорить, что такой человек их не любит, а самому человеку будет странно это слышать, так как он любит, просто не считает нужным выразить вслух свои чувства. Он не считает нужным говорить о своей любви, считая, что это само собой разумеющееся. Часто у таких людей проблемы во взаимоотношениях из-за их неспособности выразить свои чувства и показать их другим людям. Они считают, что другие должны понять их, их внутренних мир, то, что они хотят. Но другие не экстрасенсы, понять не могут, отсюда возникают проблемы. Для таких людей очень важно научиться высказывать свои мысли, чувства, говорить другим о своих чувствах, не прятаться от конфликтов, а обсуждать свои отношения, желания, проблемы с партнером.

Как правило, тот такт жизни, в котором в карту встроен ОФ или его приход в такте означает сложности, проблемы, неудачи. Неудачи можно обходить при помощи хорошего фен шуй, различных активаций, правильного поведения, других мер.
В личной жизни может быть движение в 2018, но такт как раз сцепится с Одинокими Луанями, создавая с ними комби, так что скорее всего, отношения не будут удачными или вообще знакомство не перейдет в разряд отношений.
А вот 2019 и 2020 будут гораздо лучше в этом плане.
Не без помощи себе вам эту проблему не преодолеть.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, может ли для меня стать успешным открытие бизнеса (есть 2 идеи - развитие детей и отчасти связанное с эзотерикой) в конце этого года? Или лучше искать работу по найму? После долгого перерыва в этом году устроилась на работу, уволилась после 5 месяцев со стойким чувством, что не могу работать в офисе в принципе, сейчас нет четкого понимания,что делать дальше. Дата рождения 21.02.1981 час Козы, Ярославль.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
mila написал:
Здравствуйте! Моя дата рождения 05.11.1958. 23:00 часов, со слов мамы, г. Иркутск. В карте 3 Собаки, в такте удачи на 10 лет приходит Дракон. Подскажите, пожалуйста, насколько сложным, интересным, или каким будет новый период??? Правильно ли то, что считаю свою карту "Следованием за сыном"? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwyM3w...

У вас действительно карта следования.

Каким будет новый период?
Сложным, интересным, многое сможете реализовать если будет на то стремление и огромное желание.
Легко ли все будет даваться? Нет, все через труд, пот и преодоление... Но то что вы свершите в этом такте, будет самым значимым в вашей жизни.

Есть повод задуматься и... вперед на баррикады...! Жизнь - это вечная борьба, но и огромное наслаждение... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
mila написал:
Здравствуйте! Моя дата рождения 05.11.1958. 23:00 часов, со слов мамы, г. Иркутск. В карте 3 Собаки, в такте удачи на 10 лет приходит Дракон. Подскажите, пожалуйста, насколько сложным, интересным, или каким будет новый период??? Правильно ли то, что считаю свою карту "Следованием за сыном"? Спасибо.
Мила, это события и изменения во внешней стороне жизни- указание на переезд, смену жилья, возможно окружения. Если ваша работа связана с контактами с другими людьми, то и возможны перемены на работе тоже.
Примерно те же события могут быть и в 2018.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума