Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Виктория написал:
Начну с начала. Познакомились мы в год Петуха (астрологический любовник Дракона) в 2005 году в апреле. Начали жить вместе в 2006 и тогда же решили, что поженимся. В 2007 году я переехала к нему в его родной город, стали жить у его родителей, мы поженились в августе, в октябре я родила старшего сына. В 2009 начались конфликты и в 2010 в августе мы развелись, в августе 2013 мы снова поженились, в 2015 в июле я родила второго сына и в сентябре мы переехали в свою квартиру, купили ее в апреле 2015. Конфликты начались в 2015 году и стали хуже в 2016, в августе подали на развод, развели окончательно в декабре 2016, в 2017 стали налаживаться отношения. Вот так вот) Поглядим 2018 год. А не подскажите, будут ли еще дети у меня? Выйду ли замуж? Ко мне вода в 2019 и в 2020 придут как раз. А вода это муж. Можно ли смягчить самонаказание наше?
1. У Вас с ним хорошая совместимость.
2. У мужа 10летка 2006-2016 - конфликт к области жены - вот это и дало такую ситуацию (в некоторые года конфликт убирался). А в новой наоборот хорошие отношения с партнером.
3. Начиная с декабря 2017 и 2018 год - можете с ним сойтись или кого-то встретить. Возможно будет не замужество, а продолжительные отношения.
4. У Вас началась 10летка 2017-2027- хорошая как в плане отношения с партнером, так и для работы.
5. А у Вас город рождения Актау - это где? Просто их там несколько и часовым поясом отличаются.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Gol написал:
Здравствуйте, У меня карта, где много ресурса-Земли, и я так поняла она мне не полезна. Интересует два момента-это Личная жизнь(куда же без этого), и деньги. Личная жизнь не складывается, я даже не знаю,может в карте есть указания, что мне стоит проработать, чтобы встретить нужного человека, и вообще, может мне не полезен сам брак и отношения, так как 2017 сложился для меня печально-меня бросил мужчина, которого я сильно любила, при чем причина расставания была весьма странная...И тут разом за этим моментом по цепочке пошло все-уволили с работы, и сейчас тяжело найти новую.(я работаю графическим дизайнером). А следующий год тоже земли, и я уже начинаю впадать в депрессию...Склонна к интроверсии, и люди часто думают, что я не от мира сего...Буду очень признательна, если сможете помочь. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDk0N3w0LjB8NTUuODMwNDMwN3w0OS­4wNjYwODA2fDh8MTV8NXwx... =
Добрый день!
С мужчинами лучше себя чувствуете,потому что не любите все эти дамские шушуканья, сплетни, интриги. Вы- прямой и порядочный человек и вам гораздо легче сказать кому-то что-то в глаза, если это необходимо. чем за глаза. А это всегда вызывает трудности в общении. есть у вас, по карте, тенденция общаться со своими мужчинами слишком прямолинейно и иногда, случается, гневаться на них. Мужчина в карте есть, обратите внимание на коллег или людей, с которыми вам приходится иметь дело по работе. В 2017 вы вступили в такт, когда можете встретить кого-то подходящего. В 2019, например. В 2017 сложился треугольник неполезного вам Металла, поэтому была неудача в личной жизни. Так как Металл задел и профессиональную сферу, то и там была проблема.
Да, следующий год не будет простым. но помочь себе можно.
Не спите в секторе Быка, Собаки. Козы.
Неплохо спать в секторе вашего полезного Благородного Тигра.
Измените диету на растительную и рыбную, обязательно пройдите обследование- у вас может быть проблема с ЖКТ.
депрессия у вас оттого, что слишком много Земли, вы склонны постоянно перетирать в голове события вашей жизни и ваши мысли ходят по кругу- вам надо вырываться из него.
Обязательно найдите феншуиста в вашем городе и закажите ему аудит вашего жилья. Хороший фен шуй способен помочь и при неудачном такте жизни.
Спасибо Вам за надежду...я уже морально себя записала в "старые девы" да и вообще..Я так понимаю, что мне следует избегать Металла.
То есть получается, если бы не этот Металл,у меня было бы все в порядке. А по поводу коллег по работе-вот как раз этот мужчина был моим коллегой, точнее даже руководителем. И вот так все получилось. Ой, еще вопрос: благоприятен ли мне переезд, в другую страну? возможен ли он у меня?.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11,
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Виктория написал:
Начну с начала. Познакомились мы в год Петуха (астрологический любовник Дракона) в 2005 году в апреле. Начали жить вместе в 2006 и тогда же решили, что поженимся. В 2007 году я переехала к нему в его родной город, стали жить у его родителей, мы поженились в августе, в октябре я родила старшего сына. В 2009 начались конфликты и в 2010 в августе мы развелись, в августе 2013 мы снова поженились, в 2015 в июле я родила второго сына и в сентябре мы переехали в свою квартиру, купили ее в апреле 2015. Конфликты начались в 2015 году и стали хуже в 2016, в августе подали на развод, развели окончательно в декабре 2016, в 2017 стали налаживаться отношения. Вот так вот) Поглядим 2018 год. А не подскажите, будут ли еще дети у меня? Выйду ли замуж? Ко мне вода в 2019 и в 2020 придут как раз. А вода это муж. Можно ли смягчить самонаказание наше?
1. У Вас с ним хорошая совместимость.
2. У мужа 10летка 2006-2016 - конфликт к области жены - вот это и дало такую ситуацию (в некоторые года конфликт убирался). А в новой наоборот хорошие отношения с партнером.
3. Начиная с декабря 2017 и 2018 год - можете с ним сойтись или кого-то встретить. Возможно будет не замужество, а продолжительные отношения.
4. У Вас началась 10летка 2017-2027- хорошая как в плане отношения с партнером, так и для работы.
5. А у Вас город рождения Актау - это где? Просто их там несколько и часовым поясом отличаются.
Актау, Мангмстауская область, Казахстан. А можно ли посмотреть именно замужество? А грабитель.богатства в десятилетии ращве не плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Светлана К написал:
Елена, хотела бы у вас ещё уточнить по поводу супруга. Вы сказали, что есть вероятность выйти замуж в 2019 году. ( я почему то думала, согласно моей карте, что раньше 2022 года ничего не светит в плане брака- но может быть это другой совсем мужчина будет?). Чтобы повысить вероятность встречи, что мне нужно сделать? Совсем не хочется упускать этот шанс ( в силу возраста).

И ещё один момент, по деятельности хотела уточнить: я писала про сетевой маркетинг- это направление совсем мне не подходит по карте, был серьезный настрой заняться этим . ( эта деятельность наверное больше подходит людям с элементов воды в карте)?

Заранее, спасибо вам, в плане работы нахожусь на распутье сейчас
Светлана, с одной стороны, сетевой маркетинг не противопоказан, тк там что-то продают. Но, насколько я понимаю, там надо строить сеть, то есть подписывать других под себя. У вас есть вероятность, что конкуренты окажутся сильнее (те, кто тоже подписывает). Перемещение на восток даст фору. Продавать будете косметику?
Вам подходит деятельность через интернет. То есть соцсети как вариант продажи.
Мне представляется, что вы говорить не очень любите, это может истощать.
По поводу мужа - выйти замуж вы можете в любой год до 2026. Просто в 2019 шансы сильно повышаются. Брак будет хорошим. Мужчина может быть разведен и/или иметь ребенка(детей) от первого брака. И родить тоже можете в 2019.
чтобы сделать активации по замужеству, необходим фен-щуй аудит жилья. Иначе можно привлечь не тех мужчин.




Елена, спасибо вам за ответ! Супруг получается будет старше меня? Социальный статус наверное не виден в карте. Насчёт перемещений нужно подумать хорошо! Один переезд ( к мужчине) сложился не лучшим образом. Активации по замужеству нужно проводить в начале 2019 года? А второй ребёнок мальчик/ девочка это видно в карте?

По работе очень дельные советы от вас, спасибо! Продажи через интернет, соцсети- все это интересно и актуально! По общению вы правы, я человек не слишком общительный, больше в себе и сама себе на уме. Поэтому может и не связываться мне с сетевым( да там Косметика, вы правы)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Vitaliy11 ,
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Виктория написал:
Начну с начала. Познакомились мы в год Петуха (астрологический любовник Дракона) в 2005 году в апреле. Начали жить вместе в 2006 и тогда же решили, что поженимся. В 2007 году я переехала к нему в его родной город, стали жить у его родителей, мы поженились в августе, в октябре я родила старшего сына. В 2009 начались конфликты и в 2010 в августе мы развелись, в августе 2013 мы снова поженились, в 2015 в июле я родила второго сына и в сентябре мы переехали в свою квартиру, купили ее в апреле 2015. Конфликты начались в 2015 году и стали хуже в 2016, в августе подали на развод, развели окончательно в декабре 2016, в 2017 стали налаживаться отношения. Вот так вот) Поглядим 2018 год. А не подскажите, будут ли еще дети у меня? Выйду ли замуж? Ко мне вода в 2019 и в 2020 придут как раз. А вода это муж. Можно ли смягчить самонаказание наше?
1. У Вас с ним хорошая совместимость.
2. У мужа 10летка 2006-2016 - конфликт к области жены - вот это и дало такую ситуацию (в некоторые года конфликт убирался). А в новой наоборот хорошие отношения с партнером.
3. Начиная с декабря 2017 и 2018 год - можете с ним сойтись или кого-то встретить. Возможно будет не замужество, а продолжительные отношения.
4. У Вас началась 10летка 2017-2027- хорошая как в плане отношения с партнером, так и для работы.
5. А у Вас город рождения Актау - это где? Просто их там несколько и часовым поясом отличаются.
Актау, Мангмстауская область, Казахстан. А можно ли посмотреть именно замужество? А грабитель.богатства в десятилетии ращве не плохо?
Предложение руки может быть в 2018 году.
Конфликта в 10летке к финансам нет, но финансы с трудом приходят.
В 10летке обратите внимание на здоровье (печень, 12перстная, кишечник), не переутомляться.
2019 - 2021 поддерживается рождение ребенка.

В 2018 с партнером могут быть небольшие ссоры. Поможет сгладить: общая деятельность, дружеские компании, физическая близость.
Изменено: Vitaliy11 - 06.12.2017 11:56:50
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте! Дата: 23.07.70.; 7:10.; г.Душанбе. Плохие отношения с супругом. Есть ли вероятность в будущем выйти еще раз замуж? Когда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У сына отклонение в поведении и большая лень. Как можно помочь ему?

Имя:
Пол: мужской
Дата: 06.12.2007
Время: 05:35
Город: Рязань
Регион: Рязанская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян


Столпы Удачи
04.2107
04.2097
04.2087
04.2077
04.2067
04.2057
04.2047
04.2037
04.2027
04.2017



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана К написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Светлана К написал:
Елена, хотела бы у вас ещё уточнить по поводу супруга. Вы сказали, что есть вероятность выйти замуж в 2019 году. ( я почему то думала, согласно моей карте, что раньше 2022 года ничего не светит в плане брака- но может быть это другой совсем мужчина будет?). Чтобы повысить вероятность встречи, что мне нужно сделать? Совсем не хочется упускать этот шанс ( в силу возраста).

И ещё один момент, по деятельности хотела уточнить: я писала про сетевой маркетинг- это направление совсем мне не подходит по карте, был серьезный настрой заняться этим . ( эта деятельность наверное больше подходит людям с элементов воды в карте)?

Заранее, спасибо вам, в плане работы нахожусь на распутье сейчас
Светлана, с одной стороны, сетевой маркетинг не противопоказан, тк там что-то продают. Но, насколько я понимаю, там надо строить сеть, то есть подписывать других под себя. У вас есть вероятность, что конкуренты окажутся сильнее (те, кто тоже подписывает). Перемещение на восток даст фору. Продавать будете косметику?
Вам подходит деятельность через интернет. То есть соцсети как вариант продажи.
Мне представляется, что вы говорить не очень любите, это может истощать.
По поводу мужа - выйти замуж вы можете в любой год до 2026. Просто в 2019 шансы сильно повышаются. Брак будет хорошим. Мужчина может быть разведен и/или иметь ребенка(детей) от первого брака. И родить тоже можете в 2019.
чтобы сделать активации по замужеству, необходим фен-щуй аудит жилья. Иначе можно привлечь не тех мужчин.




Елена, спасибо вам за ответ! Супруг получается будет старше меня? Социальный статус наверное не виден в карте. Насчёт перемещений нужно подумать хорошо! Один переезд ( к мужчине) сложился не лучшим образом. Активации по замужеству нужно проводить в начале 2019 года? А второй ребёнок мальчик/ девочка это видно в карте?

По работе очень дельные советы от вас, спасибо! Продажи через интернет, соцсети- все это интересно и актуально! По общению вы правы, я человек не слишком общительный, больше в себе и сама себе на уме. Поэтому может и не связываться мне с сетевым( да там Косметика, вы правы)




Не совсем корректно отобразился текст в предыдущем сообщении, поэтому дублирую...

Елена, спасибо вам за ответ! Супруг получается будет старше меня? Социальный статус наверное не виден в карте. Насчёт перемещений нужно подумать хорошо! Один переезд ( к мужчине) сложился не лучшим образом. Активации по замужеству нужно проводить в начале 2019 года? А второй ребёнок мальчик/ девочка это видно в карте?

По работе очень дельные советы от вас, спасибо! Продажи через интернет, соцсети- все это интересно и актуально! По общению вы правы, я человек не слишком общительный, больше в себе и сама себе на уме. Поэтому может и не связываться мне с сетевым( да там Косметика, вы правы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу вида деятельности, который благоприятен мне. Хотелось бы, чтобы он приносил доход и удовольствие) Однажды мне посоветовали пойти бухгалтером работать, но я совершенно не представляю себя в такой скучной, монотонной работе... И чем стоит руководствоваться при выборе работы? По превалирующему элементу в карте или по полезному. Подскажите пожалуйста, что означают пустые ветви месяца и года рождения в моей карте...? Благодарю!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDEwfDU...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана К написал:
Елена, спасибо вам за ответ! Супруг получается будет старше меня? Социальный статус наверное не виден в карте. Насчёт перемещений нужно подумать хорошо! Один переезд ( к мужчине) сложился не лучшим образом. Активации по замужеству нужно проводить в начале 2019 года? А второй ребёнок мальчик/ девочка это видно в карте?

По работе очень дельные советы от вас, спасибо! Продажи через интернет, соцсети- все это интересно и актуально! По общению вы правы, я человек не слишком общительный, больше в себе и сама себе на уме. Поэтому может и не связываться мне с сетевым( да там Косметика, вы правы)
Светлана, скорее девочка.
Косметика вам подходит.
Активации можно проводить хоть сейчас. Ведь прежде чем выйти замуж, надо познакомиться и выбрать хорошего))
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11,
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Виктория написал:
Vitaliy11 ,
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Виктория написал:
Начну с начала. Познакомились мы в год Петуха (астрологический любовник Дракона) в 2005 году в апреле. Начали жить вместе в 2006 и тогда же решили, что поженимся. В 2007 году я переехала к нему в его родной город, стали жить у его родителей, мы поженились в августе, в октябре я родила старшего сына. В 2009 начались конфликты и в 2010 в августе мы развелись, в августе 2013 мы снова поженились, в 2015 в июле я родила второго сына и в сентябре мы переехали в свою квартиру, купили ее в апреле 2015. Конфликты начались в 2015 году и стали хуже в 2016, в августе подали на развод, развели окончательно в декабре 2016, в 2017 стали налаживаться отношения. Вот так вот) Поглядим 2018 год. А не подскажите, будут ли еще дети у меня? Выйду ли замуж? Ко мне вода в 2019 и в 2020 придут как раз. А вода это муж. Можно ли смягчить самонаказание наше?
1. У Вас с ним хорошая совместимость.
2. У мужа 10летка 2006-2016 - конфликт к области жены - вот это и дало такую ситуацию (в некоторые года конфликт убирался). А в новой наоборот хорошие отношения с партнером.
3. Начиная с декабря 2017 и 2018 год - можете с ним сойтись или кого-то встретить. Возможно будет не замужество, а продолжительные отношения.
4. У Вас началась 10летка 2017-2027- хорошая как в плане отношения с партнером, так и для работы.
5. А у Вас город рождения Актау - это где? Просто их там несколько и часовым поясом отличаются.
Актау, Мангмстауская область, Казахстан. А можно ли посмотреть именно замужество? А грабитель.богатства в десятилетии ращве не плохо?
Предложение руки может быть в 2018 году.
Конфликта в 10летке к финансам нет, но финансы с трудом приходят.
В 10летке обратите внимание на здоровье (печень, 12перстная, кишечник), не переутомляться.
2019 - 2021 поддерживается рождение ребенка.

В 2018 с партнером могут быть небольшие ссоры. Поможет сгладить: общая деятельность, дружеские компании, физическая близость.
Спасибо большое! Удачи Вам и успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
WaterRabbit ,
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
WaterRabbit ,
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
WaterRabbit ,
Цитата
WaterRabbit написал:
Виктория, в первую очередь обратите внимание на внешнее окружение, и, если ваша профессия связана с контактами с другим и людьми, то на профессию. И будут перемены в личной жизни. Если вы замужем, то будут изменения отношений с мужем. Если не замужем- можете встретить своего человека. В любом случае помните- вашему мужчине требуется собственное пространство, у него может быть свое хобби, своя жизнь. И ему периодически нужно будет отдохнуть от близкого контакта. Как это выражается на практике- есть женщины, которые ежеминутно звонят своим мужьям с вопросами-" Ты где", "Что делаешь" " Куда едешь" "Когда вернешься"....и тд. Не делайте этой ошибки. Если он захочет сходить выпить пива с друзьями- с улыбкой пожелайте ему приятного вечера, захочет на рыбалку без вас- соберите провиант. Ну так примерно...
Спасибо за ответ! С мужем я в разводе, но живем вместе. Развелись в прошлом году. Может вы сможете обьяснить, почему кажлые 6 лет у нас с ним брак/развод. Мы с ним 2 раза были в браке друг за другом и 2 раза разводились. В 2007 году и в 2013 брак и в 2010 и в 2016 году разводы и дальше живем вместе. Какого плана тогда будут изменения в личной жизни, может ли снова быть брак в 2019 году? Работаю я делопроизводителем. Может ли столкновение дракона с собакой дать перемену работы и переезд?
Ух ты. как интересно! Я вам обязательно отвечу через пару часов- сейчас ко мне придут люди за консультацией на 2018 год. Но потом обязательно напишу. Пришлите карту или данные рождения мужа.
www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0YPRh9C40L3RgdC6fDUxNzF8Ny4wfDUyLjkzNT­IyMTN8NzAuMTg4NTA5MXwxOXw0M3w... =

карта мужа. и самое интересное, у нас разница в днях рождениях 6 дней и смерть отцов с разницей в 6 дней, но разные годы в обоих случаях. Все браки и разводы приходились на август месяц
Виктория, очень интересно!
Я тут посмотрела на диаграмму, которая у меня получилась....
и пришло мне в голову вот что-

Свинья 2007 не комбинируется с Драконом. Скорее всего, в 2007 была формальная регистрация отношений, а любовь между вами окрепла и решение пожениться было принято в 2006. И тогда все совпадает- Собака 2006 сталкивается С драконом дома супруга=происходят изменения в личной жизни.

И теперь, если посмотреть на оставшиеся даты, видим, что в 2009 в доме супруга опять идет движение- Бык-Дракон. Это пробой Земных ветвей, и он выражается в ссорах, гневе. Не это ли было причиной развода в 2010. Ведь по сути, регистрация развода- это регистрация факта, что люди уже прошли период принятия решения не быть вместе.

В 2013 -опять брак. Но Змея года не комбинируется с Драконом дома супруга. А вот Дракон 2012- как наиболее, причем обратите внимание- у вас обоих в картах!!!

В 2016- развод. Но Обезьяна не комбинируется с Драконом без Крысы. И если смотреть на 2015 , то Коза с Драконом лучше комбинируются.

То есть, если я права и вы регистрировали отношения, уже сложившиеся отношения и с уже принятым решением, то получается, земляные годы на вас оказывают огромное влияние.
Если я права, то в 2018 году Собаки вы опять можете "спеться". Петух этого года - астрологический " любовник" Дракона, и как у вас отношения, не налаживаются ли?
Но это также означает, что вы можете встретить другого мужчину. А так как у вашего мужа в доме супруги стоит тот же Дракон, что у вас, то он-тоже может кого-то другого встретить...
Вообще же , причина ваших разногласий- это то, что у вас Дракон в доме супруга и у него тоже. Драконы- товарищи гордые, самолюбивые и по натуре одиночки. К тому же вы взаимно создаете друг с другом отношения Самонаказания.
Начну с начала. Познакомились мы в год Петуха (астрологический любовник Дракона) в 2005 году в апреле. Начали жить вместе в 2006 и тогда же решили, что поженимся. В 2007 году я переехала к нему в его родной город, стали жить у его родителей, мы поженились в августе, в октябре я родила старшего сына. В 2009 начались конфликты и в 2010 в августе мы развелись, в августе 2013 мы снова поженились, в 2015 в июле я родила второго сына и в сентябре мы переехали в свою квартиру, купили ее в апреле 2015. Конфликты начались в 2015 году и стали хуже в 2016, в августе подали на развод, развели окончательно в декабре 2016, в 2017 стали налаживаться отношения. Вот так вот) Поглядим 2018 год. А не подскажите, будут ли еще дети у меня? Выйду ли замуж? Ко мне вода в 2019 и в 2020 придут как раз. А вода это муж. Можно ли смягчить самонаказание наше?
Да, получается, что в Собаке вы сходитесь, в Свинье ваши отношения оформляются, В Собаке рождается ребенок. В Быке начинаются конфликты, в Тигре разводитесь. В Змее снова женитесь, в Козе рождается ребенок, но снова начинаются конфликты, в Обезьяне разводитесь. в Петухе снова налаживаются отношения\. как я и подозревала. Но Петух для вас обоих= это еще и Цветок Персика. Но в 2016 к вам приходил дубликат- такой же знак как ваша Госпожа дня- это тяжелое время, когда мужчина начинает "оглядываться на других женщин". Возможно, в этом часть проблемы. Также в 2016 приходящая Обезьяна при поддержке "местных" Обезьян создала пробой земных ветвей вместе со Змеей- а такой тип пробоя характеризуется нестабильностью в жизни и отношениях.
То есть, в Собаке , исходя из диаграммы, вы вполне можете опять сойтись. Но быть осторожными в отношениях в такты Быка, он создает пробой тЗВ с Драконом. Это 2021 год. и Козы- 2027.
Собака- астрологический враг Дракона , и видимо, она оттягивает ваших Драконов от состояния Самонаказания. При Самонаказании нет каких то особых мер коррекции, кроме того чтобы не спать в секторе Дракона и контролировать свое поведение. И обязательно пригласите феншуиста и проверьте фен шуй. может, там тоже есть проблема.
Вы вполне можете выйти замуж еще раз, и не только в 2019-2020, но и в год Собаки. Впрочем, под регистрацией брака подразумевается, как уже сказано, сама регистрация факта, отношения могут сложиться ранее.
Насчет детей- у меня большие сомнения в достоверности вашего часа рождения.....
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день, подскажите полезные не полезные элементы в карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXRgNC40LrRg9C70YzRgdC60LjQuXwzOTAyNX­w3LjB8NTUuNTI0Mzg0MXw4OC4xMzI1MDcxfDIzfDQwfDExfDI1fDE5ODV8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwxNTEwMTY4fENoSUp4NlpVSTJQLUtVTVJDZz­JPNDJFVmF3a3xBc2lhL05vdm9rdXpuZXRza3wxfDE= Меня волнует сфера карьеры, в часе и месяце пустота говорит о проблемах в работе? Работаю 7 лет в одной компании дизайнером, развития нет, хотелось бы определиться, чего недостаток, как улучшить ситуацию?
Мария, пустота в часе и месяце говорит о том, что вам в жизни предстоит сосредоточить свою активность на этих сферах. это не проблемы, это просто пункты приложения усилий. В 2009 вы вошли в 10 летие когда за периодом успеха следует период застоя, это видно в карте. Также хотелось бы понять, что вы имеете ввиду под словами " развития нет". Вы на работе достигли потолка? Нет движения дальше? Или кто то вас ограничивает? Тогда ищите другое место. Если на вашем сегодняшнем уровне у вас нет возможности двигаться дальше. тогда подумайте о повышении квалификации, выходе на высший, новый уровень. В 2018 намечается изменение в личной жизни. Чего вам недостаток?- я бы сказала, Огня.
"Период застоя"- очень верное описание ситуации, когда я шла на эту должность в перспективе было развитие моего направления и организация группы людей под моим руководством, а в итоге, сменился директор, ему данное направление не интересно, я одна выполняю текущую работу, которой немного, в общем стабильно и бесперспективно, не могу решиться на смену работы. Подскажите, пожалуйста, следующий период с 2019 года каким должен быть?
С 2019 вы будете более решительной и научитесь тверже стоять на своих позициях и выражать свое мнение. Но это время несет потенциал "терок" с начальством. Также небольшое указание на юридические проблемы. В 2020 или 2019 можете сменить место работы или по крайней мере, там будут перемены. Начнутся процессы в личных отношениях- если вы незамужем, то можете выйти в 20,21,23,24
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Цитата
Спасибо, Вам и Елене Файер. Ее и Ваши рекомендации прочитала. Буду стараться следить за своим здоровьем и мыслями. Но это не просто. А насчет брака: я несчастлива , но боюсь в случае развода остаться одна с двумя детьми (им 15 лет двойняшки)и с материальными проблемами.
Если хотите, можете прислать карту мужа, мы посмотрим.
WaterRabbit, добрый день! Карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwtMXw...=
Почему я не могу найти с ним общий язык? В чем проблема? Что можно сделать для улучшения отношений?
Напоминаю свою карту: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRjNC80LXRgtGM0LXQstGB0Lp8MzczOXwzLj­B8NTQuODkzNzEyOHw1Mi4...
Изменено: наталья - 06.12.2017 13:47:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день, подскажите полезные не полезные элементы в карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXRgNC40LrRg9C70YzRgdC60LjQuXwzOTAyNX­w3LjB8NTUuNTI0Mzg0MXw4OC4xMzI1MDcxfDIzfDQwfDExfDI1fDE5ODV8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwxNTEwMTY4fENoSUp4NlpVSTJQLUtVTVJDZz­JPNDJFVmF3a3xBc2lhL05vdm9rdXpuZXRza3wxfDE= Меня волнует сфера карьеры, в часе и месяце пустота говорит о проблемах в работе? Работаю 7 лет в одной компании дизайнером, развития нет, хотелось бы определиться, чего недостаток, как улучшить ситуацию?
Мария, пустота в часе и месяце говорит о том, что вам в жизни предстоит сосредоточить свою активность на этих сферах. это не проблемы, это просто пункты приложения усилий. В 2009 вы вошли в 10 летие когда за периодом успеха следует период застоя, это видно в карте. Также хотелось бы понять, что вы имеете ввиду под словами " развития нет". Вы на работе достигли потолка? Нет движения дальше? Или кто то вас ограничивает? Тогда ищите другое место. Если на вашем сегодняшнем уровне у вас нет возможности двигаться дальше. тогда подумайте о повышении квалификации, выходе на высший, новый уровень. В 2018 намечается изменение в личной жизни. Чего вам недостаток?- я бы сказала, Огня.
"Период застоя"- очень верное описание ситуации, когда я шла на эту должность в перспективе было развитие моего направления и организация группы людей под моим руководством, а в итоге, сменился директор, ему данное направление не интересно, я одна выполняю текущую работу, которой немного, в общем стабильно и бесперспективно, не могу решиться на смену работы. Подскажите, пожалуйста, следующий период с 2019 года каким должен быть?
С 2019 вы будете более решительной и научитесь тверже стоять на своих позициях и выражать свое мнение. Но это время несет потенциал "терок" с начальством. Также небольшое указание на юридические проблемы. В 2020 или 2019 можете сменить место работы или по крайней мере, там будут перемены. Начнутся процессы в личных отношениях- если вы незамужем, то можете выйти в 20,21,23,24
Спасибо большое за ответ, я уже замужем, скажите, пожалуйста, переезд в другой город по моей карте возможен и когда наиболее удачен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gol написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Gol написал:
Здравствуйте, У меня карта, где много ресурса-Земли, и я так поняла она мне не полезна. Интересует два момента-это Личная жизнь(куда же без этого), и деньги. Личная жизнь не складывается, я даже не знаю,может в карте есть указания, что мне стоит проработать, чтобы встретить нужного человека, и вообще, может мне не полезен сам брак и отношения, так как 2017 сложился для меня печально-меня бросил мужчина, которого я сильно любила, при чем причина расставания была весьма странная...И тут разом за этим моментом по цепочке пошло все-уволили с работы, и сейчас тяжело найти новую.(я работаю графическим дизайнером). А следующий год тоже земли, и я уже начинаю впадать в депрессию...Склонна к интроверсии, и люди часто думают, что я не от мира сего...Буду очень признательна, если сможете помочь. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDk0N3w0LjB8NTUuODMwNDMwN3w0OS­4wNjYwODA2fDh8MTV8NXwx... =
Добрый день!
С мужчинами лучше себя чувствуете,потому что не любите все эти дамские шушуканья, сплетни, интриги. Вы- прямой и порядочный человек и вам гораздо легче сказать кому-то что-то в глаза, если это необходимо. чем за глаза. А это всегда вызывает трудности в общении. есть у вас, по карте, тенденция общаться со своими мужчинами слишком прямолинейно и иногда, случается, гневаться на них. Мужчина в карте есть, обратите внимание на коллег или людей, с которыми вам приходится иметь дело по работе. В 2017 вы вступили в такт, когда можете встретить кого-то подходящего. В 2019, например. В 2017 сложился треугольник неполезного вам Металла, поэтому была неудача в личной жизни. Так как Металл задел и профессиональную сферу, то и там была проблема.
Да, следующий год не будет простым. но помочь себе можно.
Не спите в секторе Быка, Собаки. Козы.
Неплохо спать в секторе вашего полезного Благородного Тигра.
Измените диету на растительную и рыбную, обязательно пройдите обследование- у вас может быть проблема с ЖКТ.
депрессия у вас оттого, что слишком много Земли, вы склонны постоянно перетирать в голове события вашей жизни и ваши мысли ходят по кругу- вам надо вырываться из него.
Обязательно найдите феншуиста в вашем городе и закажите ему аудит вашего жилья. Хороший фен шуй способен помочь и при неудачном такте жизни.
Спасибо Вам за надежду...я уже морально себя записала в "старые девы" да и вообще..Я так понимаю, что мне следует избегать Металла.
То есть получается, если бы не этот Металл,у меня было бы все в порядке. А по поводу коллег по работе-вот как раз этот мужчина был моим коллегой, точнее даже руководителем. И вот так все получилось. Ой, еще вопрос: благоприятен ли мне переезд, в другую страну? возможен ли он у меня?.
переезд в следующем году вполне возможен. благоприятен ли- это зависит не только от астрологии
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Juliana написал:
Здравствуйте! Дата: 23.07.70.; 7:10.; г.Душанбе. Плохие отношения с супругом. Есть ли вероятность в будущем выйти еще раз замуж? Когда?
Юлиана, когда вы вышли замуж?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! У сына отклонение в поведении и большая лень. Как можно помочь ему?

Имя:
Пол: мужской
Дата: 06.12.2007
Время: 05:35
Город: Рязань
Регион: Рязанская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь




Кролик
Мао
Дерево Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Свинья
Хай
Вода Инь




Цзя
Дерево Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян




И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян




У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян





Столпы Удачи
04.2107 04.2097 04.2087 04.2077 04.2067 04.2057 04.2047 04.2037 04.2027 04.2017



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян




Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян




Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь




Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь




Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян




Гэн
Металл Ян



Калькулятор ба-цзы
У вашего сына не такая карта, как вы привели.
По месяцу он Водная Крыса. И с 8 декабря к нему приходит время полного дубликата. Это означает повторение события в школе, или в ситуации каких-то занятий, обучения.
Он не то, чтобы ленив- у него, похоже, заторможены все процессы в организме. В такой ситуации организм хранит себя и ограничивает активность, что принимается как лень. Ему необходимо солнце. Какие именно отклонения в поведении есть?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу вида деятельности, который благоприятен мне. Хотелось бы, чтобы он приносил доход и удовольствие) Однажды мне посоветовали пойти бухгалтером работать, но я совершенно не представляю себя в такой скучной, монотонной работе... И чем стоит руководствоваться при выборе работы? По превалирующему элементу в карте или по полезному. Подскажите пожалуйста, что означают пустые ветви месяца и года рождения в моей карте...? Благодарю!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDEwfDU...
Наталья, добрый день!
Все зависит от того, что вы хотите от работы. Доход и карьера- это одно. удовольствие-другое, а польза- третье. Все в одном флаконе очень редко бывает.
Бухгалтерия и экономика- это не скучно, это интересно.
В любом случае, вам зарабатывание денег пойдет на пользу. И на пользу все, что с Деревом и Водой связано.
Попробуйте себя риэлтером, это не скучно и у вас может получиться. Еще можете пойти в полицию, структуры.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Цитата
Спасибо, Вам и Елене Файер. Ее и Ваши рекомендации прочитала. Буду стараться следить за своим здоровьем и мыслями. Но это не просто. А насчет брака: я несчастлива , но боюсь в случае развода остаться одна с двумя детьми (им 15 лет двойняшки)и с материальными проблемами.
Если хотите, можете прислать карту мужа, мы посмотрим.
WaterRabbit, добрый день! Карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwtMXw... =
Почему я не могу найти с ним общий язык? В чем проблема? Что можно сделать для улучшения отношений?
Напоминаю свою карту: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRjNC80LXRgtGM0LXQstGB0Lp8MzczOXwzLj­B8NTQuODkzNzEyOHw1Mi4...
Наталья, в 2017 у мужа сильное столкновение в доме супруги, и как результат- проблемы в отношениях. И у мужа вся карт ав цветках персика- он вообще не склонен быть очень домашним. Но в 2018 я не вижу развода ни у него ни у вас.
Почему вы не можете найти общий язык- вы по дню взаимно вражеские друг другу элементы, такая ситуация вообще довольно трудна для отношений. И у мужа Нецивилизованное наказание в доме супруги. Причем, похоже на то, что это-результат воспитания. усвоенной с детства и из семьи родителей модели.
Вам нужно проводить коррекцию по всем фронтам.
Но это очень много работы и информации, так что . разумеется, это-консультация.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума