Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
  • Я как на приме у психиатора( А можно просто консультацию по карте?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважительные причины-это проживание в маленьком городе! Имея специальное банковское образование я не имею возможности сейчас трудоустроиться! У банка в котором я работала руководителем отозвали лицензию! Я прохожу курс лечения, и пока не могу искать работу вообще никакую(((А мужчины не все умные, это только мужчина такое мог придумать! И многие ли захотят взять меня замуж, зная диагноз!?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Родилась 23 февраля 1986 г. в 9-30, город Сибай. Я как понимаю, для меня полезны вода и металл, чего в моей карте мало. А деньги это вода. Чем мне заняться для увеличения воды и металла, хобби какое нибудь. И куда необходимо идти работать для увеличения денег? Заранее благодарю за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna_P написал:
Я как на приме у психиатора( А можно просто консультацию по карте?

Расскажите, что такое в вашем представлении "консультация по карте".

Цитата
Anna_P написал:
Я....... не могу искать работу вообще никакую
В таком случае в вашем желании иметь хорошую работу сейчас нет никакого практического смысла. Вопрос снимается.

Цитата
Anna_P написал:
А мужчины не все умные, это только мужчина такое мог придумать!
Я не стал говорить про то, что все женщины умные, так как вы хотите выйти замуж за мужчину. Все люди умные, только умные в каких-то определенных вопросах. Даже сумасшедшие люди умные. Это факт.

Цитата
Anna_P написал:
И многие ли захотят взять меня замуж, зная диагноз!?
Вот об этом и речь. Красавица, домохозяйка и тому подобное превращается в "0", как только становится известен ваш диагноз. Это должен быть либо "матьтереза", либо с каким-то серьезным заболеванием или физиологическими особенностями. Либо вы должны предложить нечто более ценное, чем ваша красота и умение печь пирожки. Но, судя по всему, предложить вам нечего.

Резюме: лечитесь и общайтесь с мужчинами без замужества, и работайте, когда сможете работать,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Anna_P написал:
Я как на приме у психиатора( А можно просто консультацию по карте?

Расскажите, что такое в вашем представлении "консультация по карте".
Цитата
Anna_P написал:
Я....... не могу искать работу вообще никакую
В таком случае в вашем желании иметь хорошую работу сейчас нет никакого практического смысла. Вопрос снимается.
Цитата
Anna_P написал:
А мужчины не все умные, это только мужчина такое мог придумать!
Я не стал говорить про то, что все женщины умные, так как вы хотите выйти замуж за мужчину. Все люди умные, только умные в каких-то определенных вопросах. Даже сумасшедшие люди умные. Это факт.
Цитата
Anna_P написал:
И многие ли захотят взять меня замуж, зная диагноз!?
Вот об этом и речь. Красавица, домохозяйка и тому подобное превращается в "0", как только становится известен ваш диагноз. Это должен быть либо "матьтереза", либо с каким-то серьезным заболеванием или физиологическими особенностями. Либо вы должны предложить нечто более ценное, чем ваша красота и умение печь пирожки. Но, судя по всему, предложить вам нечего.

Резюме: лечитесь и общайтесь с мужчинами без замужества, и работайте, когда сможете работать,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna_P написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Anna_P написал:
Я как на приме у психиатора( А можно просто консультацию по карте?

Расскажите, что такое в вашем представлении "консультация по карте".
Цитата
Anna_P написал:
Я....... не могу искать работу вообще никакую
В таком случае в вашем желании иметь хорошую работу сейчас нет никакого практического смысла. Вопрос снимается.
Цитата
Anna_P написал:
А мужчины не все умные, это только мужчина такое мог придумать!
Я не стал говорить про то, что все женщины умные, так как вы хотите выйти замуж за мужчину. Все люди умные, только умные в каких-то определенных вопросах. Даже сумасшедшие люди умные. Это факт.
Цитата
Anna_P написал:
И многие ли захотят взять меня замуж, зная диагноз!?
Вот об этом и речь. Красавица, домохозяйка и тому подобное превращается в "0", как только становится известен ваш диагноз. Это должен быть либо "матьтереза", либо с каким-то серьезным заболеванием или физиологическими особенностями. Либо вы должны предложить нечто более ценное, чем ваша красота и умение печь пирожки. Но, судя по всему, предложить вам нечего.

Резюме: лечитесь и общайтесь с мужчинами без замужества, и работайте, когда сможете работать



Может быть Вы мне подскажете, что это такое более ценное? Вдруг я имею, а не предлагаю из-за невежества своего!

А просто консультация - это как в интернете дают " у вас трудный период потому что металл на собаке ..... и скоро это пройдет или может не пройдет... и работайте в сфере......чтобы разбогатеть)))"


И вообще, а как же любовь? Если любовь- я сразу выздоравливаю! Проверено!


Но больше мужчин пугает мое желание руководить( .....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna_P написал:
Может быть Вы мне подскажете, что это такое более ценное? Вдруг я имею, а не предлагаю из-за невежества своего!
В вашем случае ценность должна минимум уравновесить наличие у вас заболевания. Если такой ценности нет, то ее надо создавать. Если не получится создать, то лгать (скрывать) заболевание, если это возможно... не желательный вариант, но он есть, поэтому упоминаю о нем. И еще один вариант - обойтись без классического замужества, просто встречаться. не обременяя мужчину своими проблемами.

Цитата
Anna_P написал:
А просто консультация - это как в интернете дают " у вас трудный период потому что металл на собаке ..... и скоро это пройдет или может не пройдет... и работайте в сфере......чтобы разбогатеть)))"
"Металл на собаке" не является причиной трудного периода, это всего лишь пара иероглифов. которые вкупе с другими иероглифами помогают консультанту разбираться в реальности. "Работайте в сфере, чтобы разбогатеть" тоже не о чем, так как есть реальная жизнь, в которой вам сложно работать.

Цитата
Anna_P написал:
И вообще, а как же любовь? Если любовь- я сразу выздоравливаю! Проверено!
Любовь - это окситоцин, дофамин, фенилэтиламин, норадреналин, серотонин, эндофин и т.д. Сообщите лечащему врачу о том, что любовь помогает вам выздоравливать, он поможет вам с гормональной терапией.

Цитата
Anna_P написал:
Но больше мужчин пугает мое желание руководить( .....
Мужчины разные. Ищите того, кто любит, чтобы им руководили.

-------------------------------------

В вашем случае не получается идти по прямому пути, как у всех, потому что есть существенные препятствия. значит, надо придумывать нечто производное от того, что вам хочется, и того, что вами можется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Anna_P написал:
Может быть Вы мне подскажете, что это такое более ценное? Вдруг я имею, а не предлагаю из-за невежества своего!
В вашем случае ценность должна минимум уравновесить наличие у вас заболевания. Если такой ценности нет, то ее надо создавать. Если не получится создать, то лгать (скрывать) заболевание, если это возможно... не желательный вариант, но он есть, поэтому упоминаю о нем. И еще один вариант - обойтись без классического замужества, просто встречаться. не обременяя мужчину своими проблемами.
Цитата
Anna_P написал:
А просто консультация - это как в интернете дают " у вас трудный период потому что металл на собаке ..... и скоро это пройдет или может не пройдет... и работайте в сфере......чтобы разбогатеть)))"
"Металл на собаке" не является причиной трудного периода, это всего лишь пара иероглифов. которые вкупе с другими иероглифами помогают консультанту разбираться в реальности. "Работайте в сфере, чтобы разбогатеть" тоже не о чем, так как есть реальная жизнь, в которой вам сложно работать.
Цитата
Anna_P написал:
И вообще, а как же любовь? Если любовь- я сразу выздоравливаю! Проверено!
Любовь - это окситоцин, дофамин, фенилэтиламин, норадреналин, серотонин, эндофин и т.д. Сообщите лечащему врачу о том, что любовь помогает вам выздоравливать, он поможет вам с гормональной терапией.
Цитата
Anna_P написал:
Но больше мужчин пугает мое желание руководить( .....
Мужчины разные. Ищите того, кто любит, чтобы им руководили.

-------------------------------------

В вашем случае не получается идти по прямому пути, как у всех, потому что есть существенные препятствия. значит, надо придумывать нечто производное от того, что вам хочется, и того, что вами можется




Вы потрясающий! Спасибо! Улыбнули)))

А если идти учить ба цзы - это ценность!?
Изменено: Anna_P - 02.03.2016 14:34:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna_P,

карта и территория - две разные сути. Консультант использует карту, чтобы лучше ориентироваться на территории, но территория может отличаться от карты. Важно правильно понять территорию, чтобы действовать эффективно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Anna_P ,

карта и территория - две разные сути. Консультант использует карту, чтобы лучше ориентироваться на территории, но территория может отличаться от карты. Важно правильно понять территорию, чтобы действовать эффективно.
я не понимаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna_P написал:
А если идти учить ба цзы - это ценность!?
Я говорил о ценности того, что у вас есть, для принятия мужчинами решения жениться на вас. Учиться ба-цзы - это ваша история, не имеющая к мужчинам отношения. Из-за этого не женятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Anna_P написал:
Цитата
Даокид написал:
Anna_P ,

карта и территория - две разные сути. Консультант использует карту, чтобы лучше ориентироваться на территории, но территория может отличаться от карты. Важно правильно понять территорию, чтобы действовать эффективно.
я не понимаю
вы хотите здесь на форуме получить стандартные ответы по своей карте, но вам нужны рекомендации по вашей жизни. Вам нужен не консультант по ба-цзы, а любой здравомыслящий опытный человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Anna_P написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Anna_P написал:
Может быть Вы мне подскажете, что это такое более ценное? Вдруг я имею, а не предлагаю из-за невежества своего!
В вашем случае ценность должна минимум уравновесить наличие у вас заболевания. Если такой ценности нет, то ее надо создавать. Если не получится создать, то лгать (скрывать) заболевание, если это возможно... не желательный вариант, но он есть, поэтому упоминаю о нем. И еще один вариант - обойтись без классического замужества, просто встречаться. не обременяя мужчину своими проблемами.
Цитата
Anna_P написал:
А просто консультация - это как в интернете дают " у вас трудный период потому что металл на собаке ..... и скоро это пройдет или может не пройдет... и работайте в сфере......чтобы разбогатеть)))"
"Металл на собаке" не является причиной трудного периода, это всего лишь пара иероглифов. которые вкупе с другими иероглифами помогают консультанту разбираться в реальности. "Работайте в сфере, чтобы разбогатеть" тоже не о чем, так как есть реальная жизнь, в которой вам сложно работать.
Цитата
Anna_P написал:
И вообще, а как же любовь? Если любовь- я сразу выздоравливаю! Проверено!
Любовь - это окситоцин, дофамин, фенилэтиламин, норадреналин, серотонин, эндофин и т.д. Сообщите лечащему врачу о том, что любовь помогает вам выздоравливать, он поможет вам с гормональной терапией.
Цитата
Anna_P написал:
Но больше мужчин пугает мое желание руководить( .....
Мужчины разные. Ищите того, кто любит, чтобы им руководили.

-------------------------------------

В вашем случае не получается идти по прямому пути, как у всех, потому что есть существенные препятствия. значит, надо придумывать нечто производное от того, что вам хочется, и того, что вами можется




Вы потрясающий! Спасибо! Улыбнули)))
А если идти учить ба цзы - это ценность!?
А вот с этой матерью Терезой можно построить отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Anna_P написал:
Цитата
Даокид написал:
Anna_P ,

карта и территория - две разные сути. Консультант использует карту, чтобы лучше ориентироваться на территории, но территория может отличаться от карты. Важно правильно понять территорию, чтобы действовать эффективно.
я не понимаю
вы хотите здесь на форуме получить стандартные ответы по своей карте, но вам нужны рекомендации по вашей жизни. Вам нужен не консультант по ба-цзы, а любой здравомыслящий опытный человек.
Я все понимаю, но хотелось волшебства)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Anna_P написал:
А если идти учить ба цзы - это ценность!?
Я говорил о ценности того, что у вас есть, для принятия мужчинами решения жениться на вас. Учиться ба-цзы - это ваша история, не имеющая к мужчинам отношения. Из-за этого не женятся.
Так все же из-за чего женятся?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Anna_P написал:
Я все понимаю, но хотелось волшебства)))
Здесь 99% приходят за волшебством. Но волшебства нет, есть жизнь, полная законами математики, физики, химии, астрономии...

Цитата
Anna_P написал:
Так все же из-за чего женятся?
1. Женятся не все.
2. Женятся на тех, кого выбирают. Процесс выбора - процесс оценки вариантов Чем вариант ценнее, тем выше вероятность выбора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Marys написал:
Отвечаю на Ваш один четко сформулированный вопрос по карте ба-цзы
простите, карту мужа вверху с моим вопросом поставила вот моя карта
Татьяна, сложно будет. надо сильно и долго копать. Сделайте акцент на прически, макияж.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna_P написал:
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Проблемы со здоровьем, онкология (причем диагноз необыкновенный) 2009 и 2014, метастазы есть, а первичного очага нет. лечится хорошо. Но очень тяжелое лечение с побочкой. Проблема выходит после предательства мужчин (разных, но оба деревья ЯН)))) 2009 и 2013. И еще к этому и работу потеряла (закрыли нашу компанию) и вообще, хоть вой! Одна, болею, без работы и дочка на иждивении...А очень хочется жить, быть счастливой) и малыша еще очень хотела и замуж! Помогите, пожалуйста,а как выйти из ситуации!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHw2OTg3NDB8My4wfDQ2LjQ3Nz­Q3MDB8MzAuNzMyNjIwMHwy... =

И очень интересует карта у меня сильная или слабая! С кем-то вместе -я огонь! А сама-пустота!
Анна, у вас проблема с желудочно-кишечным трактом? Как прошли юношеские годы?
Кстати, внимательно прочтите советы Даокида. Вам сейчас надо не о замужестве и работе думать, а о здоровье и ребенке.
Отношения требуют много сил и времени. У вас их нет сейчас. Лечитесь. Вам может помочь доктор китайской медицины.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Вам может помочь доктор китайской медицины.
Такого доктора днем с огнем не сыскать даже в Китае, про Россию даже говорить не стоит. Большинство мошенники или неучи. ИМХО.

Лечиться надо у обычных врачей, выше вероятность излечения или стабилизации. И не забывать о том, что здоровье также зависит от образа жизни и образа мыслей самого человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Anna_P написал:
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Проблемы со здоровьем, онкология (причем диагноз необыкновенный) 2009 и 2014, метастазы есть, а первичного очага нет. лечится хорошо. Но очень тяжелое лечение с побочкой. Проблема выходит после предательства мужчин (разных, но оба деревья ЯН)))) 2009 и 2013. И еще к этому и работу потеряла (закрыли нашу компанию) и вообще, хоть вой! Одна, болею, без работы и дочка на иждивении...А очень хочется жить, быть счастливой) и малыша еще очень хотела и замуж! Помогите, пожалуйста,а как выйти из ситуации!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHw2OTg3NDB8My4wfDQ2LjQ3Nz­Q3MDB8MzAuNzMyNjIwMHwy... =

И очень интересует карта у меня сильная или слабая! С кем-то вместе -я огонь! А сама-пустота!
Анна, у вас проблема с желудочно-кишечным трактом? Как прошли юношеские годы?
Кстати, внимательно прочтите советы Даокида. Вам сейчас надо не о замужестве и работе думать, а о здоровье и ребенке.
Отношения требуют много сил и времени. У вас их нет сейчас. Лечитесь. Вам может помочь доктор китайской медицины.
В моей жизни такие события были -многим людям не снилось и в страшных снах! Особенно в юности))) А о замужестве не сейчас я спрашивала, а вообще... Хотелось предсказаний. А ж/к тракт беспокоит иногда, но ... все нормально в общем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ