Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Cyappa написал:
Здравствуйте форумчане! Помогите разобраться.
Это карта мужа, сверхслабая, скорее всего "следование за богатством"!!! или самовыражением? Смущает реальность- точнее, 1976 год- дубликат к столпу дня, был звездным, весь год первые, редко вторые, места в серьезных соревнованиях. Для структуры следование за самовыражения поддержка огня будет не полезна. Двое детей 1988 и 1994.

Может карта просто сверхслабая, без следований?

карта на mingli
Суарра, если час верный, то карта следования за самовыражением.
В энергиях 1976 года не было ничего страшного. Появление неполезного элемента в году не означает обязательные проблемы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Суарра, если час верный, то карта следования за самовыражением.
В энергиях 1976 года не было ничего страшного. Появление неполезного элемента в году не означает обязательные проблемы.

Спасибо за ответ. Прошерстила интернет, нашла вот что по теме.
Код
"Следование за самовыражением" - преобладание элемента самовыражения. Самовыражение - это творчество, желание показать себя, быть на виду. С такой спецструктурой в карте хорошо быть писателем, блоггером, журналистом, фотографом или другим представителем творческой профессии. В женской карте эта спецструктура означает важность материнства. 
"Следование за Самовыражением (ребенком)":
- элемент Самовыражения доминирует;
- Самовыражение – в 4/5 стадии роста;
- В Небесных стволах нет ресурса и может быть только 1 элемент Самовыражения;
- Основной элемент Земных ветвей не может быть Ресурсом;
- Стихия элемент Личности может быть скрыт корнем в Земной ветви;
- Элемент Богатства допускается;
- Элемент Личности может быть в любой стадии роста из 12 фаз Ци; - Полезный элемент – Самовыражение;
- Элемент Личности (Господин дня) тоже полезен;
- Богатство благоприятно;
- Власть и Ресурсы – неблагоприятные элементы.



У него все четыре столпа в пустоте, столпы года и часа дубликаты и там есть Небесная благодать и Лунная добродетель. Это имеет значение?
В 1976 году проблем и не было. Это был самый удачный год.
Я уже поняла, что карта у него следование за самовыражением. Господин дня так же полезен. Вообще, странный у него выбор профессии по металлу. Идет очень не по маслу. Вот и пыталась найти причины.

Интересно, а могут меняться лидеры в карте следования за лидером?

Точнее, не может оказаться, что это карта следования за богатством, принимая во внимание пустоту в месяце и дне?
И два слияния в воду. Крыса-дракон в воду и сезонное частичное Бык-Крыса в воду.
Изменено: Cyappa - 03.09.2016 16:33:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста будет ли мне полезен переезд в другую страну
26.10.1978 место рождения Ташкент 5.55 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У моего мужа лет 5 назад начались проблемы с желудком. Проходил обследование, поставили диагноз: холецистит, синдром раздраженного кишечника. Сейчас сидит на строгой диете: картофельный супчик, варенные фрикадельки и овсяная каша. Очень сильно похудел: при росте 185 весит не больше 60 кг. Стал очень раздраженным. Поддерживаю как могу. По словам его матери 10лет назад бывшая девушка мужа навела порчу, а как по мне это было просто сильное отравление, еле откачали. Карта мужа очень сухая, нет воды. Помогите как то улучшить ситуацию.

Карта мужа. К сожалению время никто не помнит.

Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katerinka написал:
Здравствуйте. У моего мужа лет 5 назад начались проблемы с желудком. Проходил обследование, поставили диагноз: холецистит, синдром раздраженного кишечника. Сейчас сидит на строгой диете: картофельный супчик, варенные фрикадельки и овсяная каша. Очень сильно похудел: при росте 185 весит не больше 60 кг. Стал очень раздраженным. Поддерживаю как могу. По словам его матери 10лет назад бывшая девушка мужа навела порчу, а как по мне это было просто сильное отравление, еле откачали. Карта мужа очень сухая, нет воды. Помогите как то улучшить ситуацию.

Карта мужа . К сожалению время никто не помнит.

Благодарю.
Карта не открывается(.Проверьте.Напишите дату,место рождения.
В год Обезьяны проблемы с кишечником ,восполительные процессы имеют место быть ,если в карте много огня,земли или ДД-Гэн.Почитайте Барбару Темели"Питание по системе пяти элементов".
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой вопрос так и остался без ответа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, если у моего сына элемент ГД является моим Грабителем богатства - что это значит? и что нужно проанализировать? у меня Вода Инь, у сына Вода Ян. Разбираюсь сижу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gertruda написал:
Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, если у моего сына элемент ГД является моим Грабителем богатства - что это значит? и что нужно проанализировать? у меня Вода Инь, у сына Вода Ян. Разбираюсь сижу
Гертруда, добрый день. Это ничего не значит.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Мой вопрос так и остался без ответа?
Это вопрос для консультации
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! подскажите пож. по карте мужа (время приблизительное, знаем что с 10.00-12.00) что происходит с финансами и карьерой ?? в прошлом такте было все замечательно)) с наступлением 2011г., все изменилось кардинально))что ожидать и что можно предпринять чтобы устроиться на хорошую работу кот. будет приносить свои плоды..http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNS0yOCAxMTowMDowMCI7aToxO3M6­NToiyOPu8PwiO2k6...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день! подскажите пож. по карте мужа (время приблизительное, знаем что с 10.00-12.00) что происходит с финансами и карьерой ?? в прошлом такте было все замечательно)) с наступлением 2011г., все изменилось кардинально))что ожидать и что можно предпринять чтобы устроиться на хорошую работу кот. будет приносить свои плоды.. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNS0yOCAxMTowMDowMCI7aToxO3M6­NToiyOPu8PwiO2k6...
Наталья, в 2011 году у мужа началось новое 10-ти летие. Напишите, пжта, что у него было в 2012 году и 2014. И в каких годах были наибольшие доходы. И еще профессию.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Удачные года были начиная с (2004-2005 средние)) удачные 2006 г;2007; 2008+++; 2009; 2010;2011; (наибольшие доходы))
2012 ужасный;2013 г (неплохой); 2014 (ужасный); 2015 (так себе) 2016 (так себе)
профессия руководитель проектов слаботочные системы (все что связано с электрикой и энергетикой , видеонаблюдением, ВОЛС и т.д.))
Подскажите, муж сейчас находится в поиске работы в эти (2012-2016) года постоянная смена мест работы и потеря финансов)) до 2012 г.все просто было прекрасно)), как понять что ждать от нового такта 2021и что делать в конце этого такта)) какие элементы полезны??

буду благодарна если поможете разобраться)) уже устали от этой ситуации))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Меня зовут Наталья. Родилась 12 июня 1985 года. Время рождения примерно 15:15. Свердловская область, Екатеринбург. Уже два года не могу устроиться на работу. Пробовала и свое дело начинать - ничего не получается. Может я не в той области себя пытаюсь реализовать? Хочется знать кончится ли эта черная полоса в моей карьере. Спасибо!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNi0xMiAxNToxNTowMCI7aToxO3M6­NzoizeDy4Ov8%2Fy...
Изменено: Натали - 12.09.2016 15:43:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Удачные года были начиная с (2004-2005 средние)) удачные 2006 г;2007; 2008+++; 2009; 2010;2011; (наибольшие доходы))
2012 ужасный;2013 г (неплохой); 2014 (ужасный); 2015 (так себе) 2016 (так себе)
профессия руководитель проектов слаботочные системы (все что связано с электрикой и энергетикой , видеонаблюдением, ВОЛС и т.д.))
Подскажите, муж сейчас находится в поиске работы в эти (2012-2016) года постоянная смена мест работы и потеря финансов)) до 2012 г.все просто было прекрасно)), как понять что ждать от нового такта 2021и что делать в конце этого такта)) какие элементы полезны??

буду благодарна если поможете разобраться)) уже устали от этой ситуации))
Наталья, судя по всему, карта вашего мужа сверхсильная. Ему не полезна вода ян в нс стволах и дерево (зв тигра), яд. Поскольку пришел такт с водой наверху, то будут проблемы. Для поиска работы надо выбирать хорошие даты, подключать фен-шуй и цимень.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Добрый день! Меня зовут Наталья. Родилась 12 июня 1985 года. Время рождения примерно 15:15. Свердловская область, Екатеринбург. Уже два года не могу устроиться на работу. Пробовала и свое дело начинать - ничего не получается. Может я не в той области себя пытаюсь реализовать? Хочется знать кончится ли эта черная полоса в моей карьере. Спасибо!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNi0xMiAxNToxNTowMCI7aToxO3M6­NzoizeDy4Ov8%2Fy...
А чем Вы раньше занимались? Есть ли какие-то устремления в плане занятий? Хобби, наконец.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, фоурмчане!
Читаю книгу Тамели и разные источники по диетологии такого рода и родились два вопроса:

1)Нашла в нескольких источниках сразу (не знаю, можно ли сюда ссылик кидать,но могу кинуть), что людям со слабой картой нельзя якобы сидеть на диетах, это истощает ресурс, здоровье и удачу. Чтобы родить надо наоборот поправиться. А вот сильным картам,наоборот, вроде лучше быть худыми-это делает их удачливее. И чтобы забеременеть, нужно похудеть. Реально ли это работает?

2)И полезны ли моей карте продукты воды? Когда-то на форуме мне определили полезные элементы огонь и дерево, но потом добавили,что без воды моя земля не переходит в деньги-металл. Нужно ли мне налягать на водоросли с рыбой я так не поняла.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfD­U2LjE

Буду признательна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
А чем Вы раньше занимались? Есть ли какие-то устремления в плане занятий? Хобби, наконец.
Я имею высшее образование в сфере рекламы и маркетинга и работала в этой же сфере всегда. Недавно прошла курс дополнительного образования по СЕО и СММ. В декретном отпуске создала интернет -магазин. Это и есть мое хобби по сей день. Хочется развить интернет-магазин до нужного уровня, но все не складывается. Финансов не хватает((( Поэтому и хочу выйти на работу. Но и здесь какой-то барьер.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Анна написал:
А чем Вы раньше занимались? Есть ли какие-то устремления в плане занятий? Хобби, наконец.
Я имею высшее образование в сфере рекламы и маркетинга и работала в этой же сфере всегда. Недавно прошла курс дополнительного образования по СЕО и СММ. В декретном отпуске создала интернет -магазин. Это и есть мое хобби по сей день. Хочется развить интернет-магазин до нужного уровня, но все не складывается. Финансов не хватает((( Поэтому и хочу выйти на работу. Но и здесь какой-то барьер.
С моей точки зрения, то, чем Вы занимаетесь Вам очень подходит. Возможно, имеет смысл поиграть с датами, в плане даты рассылок, рекламы и прочее повыбирать по ци мень. Активировать Благородных.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.С мужем планируем второго ребенка.Когда лучше всего в 2017 или 2018 году? И стоит ли? Так как бывает разногласия в семье.Дата рождения 12.06.1986.г Ленинград,в 11-10.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3w0LjB8NTkuOTM0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Добрый день, фоурмчане!
Читаю книгу Тамели и разные источники по диетологии такого рода и родились два вопроса:

1)Нашла в нескольких источниках сразу (не знаю, можно ли сюда ссылик кидать,но могу кинуть), что людям со слабой картой нельзя якобы сидеть на диетах, это истощает ресурс, здоровье и удачу. Чтобы родить надо наоборот поправиться. А вот сильным картам,наоборот, вроде лучше быть худыми-это делает их удачливее. И чтобы забеременеть, нужно похудеть. Реально ли это работает?

2)И полезны ли моей карте продукты воды? Когда-то на форуме мне определили полезные элементы огонь и дерево, но потом добавили,что без воды моя земля не переходит в деньги-металл. Нужно ли мне налягать на водоросли с рыбой я так не поняла.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfD­U2LjE

Буду признательна за ответ
Китайцы вообще не приемлют понятие "диета". Питание всегда просто должно соответствовать сезонности. Любая диета это испытание для организма, ибо, чтобы худеть он тратит энергию, а это неправильно. А про то, что чтобы забеременеть - надо похудеть, это представление западной медицины, и оно соответствует действительности. Насчет продуктов воды, они всем полезны в определенное время года, так как укрепляют ци почек, слабость которой не позволяет беременеть. А про похудение - это долгий разговор не в рамках форума. Каким-то мастерам дня полезно быть худым , какие- то могут быть упитанными. Ну и еще много других условий. Много трав китайцы рекомендуют, чтобы похудеть. И прочее. И вообще избыток веса имеет тот, у кого слабая середина, то есть слабость органов пищеварения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума