Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Anna написал:
добрый день! подскажите, соглашаться ли на работу в другой стране? контракт на очень выгодных условиях, но на длительный период времени (6 лет). спасибо! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXwzMDU3fDQuMHw0Ny­44Mzg4MDAwfDM1LjEzOTU2... =
По раскладу Цм вполне неплохо, но вам что то не договаривают, нужно проверять.
Работа как то связана с водой? Нужно много говорить7
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Добрый день!
Нужна ваша помощь, так сложилось, что у меня вопросы по всем направлениям, ни семьи, ни дома и не любимая работа. Если прольете свет буду очень признательна. карта
Хороший период
У вас было 2 брака?
Кем вы работаете и что не устраивает, посмотрим как подкорректировать.
Нужно четко задать впорос, и получите ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
По раскладу Цм вполне неплохо, но вам что то не договаривают, нужно проверять.
Работа как то связана с водой? Нужно много говорить7
говорить нужно очень много и на чужом языке. работа в соц.сфере.не могу решиться ведь прийдется все оставить позади - знакомства, привычную жизнь.да и с личным на период контракта не смогу даже загадывать. боюсь в погоне за карьерой остаться одна.спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирин написал:
Здравствуйте,
посмотрите пожалуйста карту сына.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0YDQsNC90LrRhNGD0YDRgnwzMzY2fDIuMHw1MC­4xMTA5MjIxfDguNjgyMTI2... =
у него с учебой не все ладно. Ребенок практически со второго класса начал бойкотировать школу и как выясняется последние годы собственно против всего социума. Парень развитый, но интереса ни к чему не проявляет.
заранее спасибо
В карте много знаний, ресурса. И в такте пришел еще ресурс, очень тяжело учиться- лень, все уже знает, а тут еще знания пришли. Как он относится к бассейну?
он у нас в бассейн года 2-3 ходил, был не против,
но активно желание не выражал. Он сейчас сам не знает чем хочет заняться, зато точно решил...учиться не будет. Да и на счет работы странные мысли у него. Жить, чтобы работать?
не моё! Если можно я процетирую: " просто куплю себе участок земли , сделаю например там парковачную стоянку и сдаю в аренду, вот и заработал!"
нам как оо страшно становится ... сын так и будет
от случая к случаю зарабатывать? Или он все-таки
образумится?
армия его привлекает, ему очень важен аспект товарищества, но туда без аттестата то не попасть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, действительно ли выгоден контракт?
Деньги и прибыль все ещё можно получить, но вопрос, придётся ли вам вкладывать свои деньги? Если да, то На сколько много? Прибыль достаточна стабильна и приходит не сразу, может иметь сезонный характер либо в месяца(годы) дерева и огня. В целом, по моему мнению, контракт не так выгоден, как хотелось бы.
Скажите, с чем связан бизнес? Надо будет говорить, с электричеством, пением, спорт, что-то активное, медицина?
И как дела с документами? договор или в целом документы(виза, др) - в чем подвох?
В целом, вы и сами все ещё можете передумать или вместо вас могут взять другого человека.
И ещё вопрос: может и не к теме вопрос:замужем ли вы? - если нет,то не желаете ли встретить мужчину за границей?-на последний вопрос можете не отвечать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aramis написал:
Anna , действительно ли выгоден контракт?
Деньги и прибыль все ещё можно получить, но вопрос, придётся ли вам вкладывать свои деньги? Если да, то На сколько много? Прибыль достаточна стабильна и приходит не сразу, может иметь сезонный характер либо в месяца(годы) дерева и огня. В целом, по моему мнению, контракт не так выгоден, как хотелось бы.
Скажите, с чем связан бизнес? Надо будет говорить, с электричеством, пением, спорт, что-то активное, медицина?
И как дела с документами? договор или в целом документы(виза, др) - в чем подвох?
В целом, вы и сами все ещё можете передумать или вместо вас могут взять другого человека.
И ещё вопрос: может и не к теме вопрос:замужем ли вы? - если нет,то не желаете ли встретить мужчину за границей?-на последний вопрос можете не отвечать.
Спасибо за отклик. Речь не о бизнесе, приглашают на гос.службу в комиссии по отбору персонала. Административное дело. Жилье есть, виза будет. Интересно но страшно. Я не замужем, и цели встретить мужчину за границей нет. Есть в целом желание встретить мужчину.здесь я как все. Этот контракт даст возможность неплохо развиваться и дальше, но тогда в эту сферу прийдется вкладывать все силы, от меня ожидают готовность к переездам внутри страны, и так 6 лет на срок контракта. В случае подписания повлияет ли это на перспективу создать семью? И есть ли эта перспектива вообще? Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, я поняла , что речь не о вашем бизнесе или предложении о бизнесе. Под "бизнесом" имелось в виду то, что предлагает вам другая сторона.
Благодарю за отклик.

В целом, все ещё можно согласиться, но вы сами ещё не знаете, хотите ли, нет уверенности. В целом перспективы по работе есть, но придётся пройти достаточно много изменений.

Про брак- возможна встреча, но и там ожидаются изменения. У вас в раскладе цм все достаточно неопределенно, вопрос будто весит в воздухе. "Любое" событие может изменить ситуацию, есть ощущение, что ждёте чего-то, что могло бы сдвинуть вас за или против. Фан инь по стволам и звездам может говорить о быстрой смене на уровне людей и мыслей.
в целом расклад не плохой. Главное- определяйтесь для себя, польза не-польза, за и против, а то все как-то неопределённо у вас, хотите вы этого на самом деле или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aramis написал:
Anna , я поняла , что речь не о вашем бизнесе или предложении о бизнесе. Под "бизнесом" имелось в виду то, что предлагает вам другая сторона.
Благодарю за отклик.

В целом, все ещё можно согласиться, но вы сами ещё не знаете, хотите ли, нет уверенности. В целом перспективы по работе есть, но придётся пройти достаточно много изменений.

Про брак- возможна встреча, но и там ожидаются изменения. У вас в раскладе цм все достаточно неопределенно, вопрос будто весит в воздухе. "Любое" событие может изменить ситуацию, есть ощущение, что ждёте чего-то, что могло бы сдвинуть вас за или против. Фан инь по стволам и звездам может говорить о быстрой смене на уровне людей и мыслей.
в целом расклад не плохой. Главное- определяйтесь для себя, польза не-польза, за и против, а то все как-то неопределённо у вас, хотите вы этого на самом деле или нет.
Большое спасибо за совет. Буду определяться. Доброй ночи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте! Имеется муж, очень умный, изобретательный, творческий. Работает на руководящих позициях в производстве. Характер тяжелый. Сейчас его в очередной раз уволили с работы, есть идея создания собственного бизнеса. Насколько все сложится благоприятно и принесет ли ожидаемые большие доходы?
17.02.1962, город Красногорск, Сахалин. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! 06.03.1981 в 8:30 утра, Москва. Муж 05.11.1979 в 3 ночи Красноярск
Живем 10 лет вместе, 7 лет все пллохо, брак гражданский. Будет ли когда-то изменение ситуации? Когда у меня появится нормальный мужик? ) Будет ли еще ребенок?
Спасибо, жду ответа!
Изменено: Наталия - 26.01.2017 08:23:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Здравствуйте! 06.03.1981 в 8:30 утра, Москва. Муж 05.11.1979 в 3 ночи Красноярск
Живем 10 лет вместе, 7 лет все пллохо, брак гражданский. Будет ли когда-то изменение ситуации? Когда у меня появится нормальный мужик? ) Будет ли еще ребенок?
Спасибо, жду ответа!
Наталия, добрый день.
Безотносительно вашей карты, вопрос - зачем вы живете с человеком, если все плохо. Это как есть продукт, от которого болит живот. Выход - прекратить есть этот продукт.
Проблема вашей ситуации и в вашем характере, и в энергиях, которые приходят к вам на протяжении многих лет.
В 2017 году у вас будет возможность родить ребенка.
По поводу мужчины - вам лучше заказать индивидуальную консультацию.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Здравствуйте! 06.03.1981 в 8:30 утра, Москва. Муж 05.11.1979 в 3 ночи Красноярск
Живем 10 лет вместе, 7 лет все пллохо, брак гражданский. Будет ли когда-то изменение ситуации? Когда у меня появится нормальный мужик? ) Будет ли еще ребенок?
Спасибо, жду ответа!
Изменения будут, что за отчаяние?)
Вы сидите вы на козочке которая брыкается в вашем доме супружества, но это же не навсегда))
Да в ней ей повышенная эмоциональность в этом вопросе, но есть и много хороших моментов. Главное в ней есть ваша поддержка, так что не все так мрачно. Ваш дворец брака очень хороший и денежный, так что имеет смысл поразмыслить в этом вопросе, а не загонять себя во "все плохо") Нет ничего в нашей жизни нерешаемого)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Всем здравствуйте! Имеется муж, очень умный, изобретательный, творческий. Работает на руководящих позициях в производстве. Характер тяжелый. Сейчас его в очередной раз уволили с работы, есть идея создания собственного бизнеса. Насколько все сложится благоприятно и принесет ли ожидаемые большие доходы?
17.02.1962, город Красногорск, Сахалин. Спасибо
Тяжелость характера ему дают водные тигры в карте и от этого уже не деться никуда. Он сейчас в такте козы, а это его возможность хорошо зарабатывать, поэтому это может быть его шанс начать свой бизнес. Для того чтобы точно об этом сказать, нужно восстановить его час и хорошенько порыться в его карте чтобы увидеть насколько это может быть прибыльно. Я вбила случайным образом час дракона и его дворец богатства оказался очень денежным))) Это конечно случайность, но хороший знак)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталия написал:
Здравствуйте! 06.03.1981 в 8:30 утра, Москва. Муж 05.11.1979 в 3 ночи Красноярск
Живем 10 лет вместе, 7 лет все пллохо, брак гражданский. Будет ли когда-то изменение ситуации? Когда у меня появится нормальный мужик? ) Будет ли еще ребенок?
Спасибо, жду ответа!
Изменения будут, что за отчаяние?)
Вы сидите вы на козочке которая брыкается в вашем доме супружества, но это же не навсегда))
Да в ней ей повышенная эмоциональность в этом вопросе, но есть и много хороших моментов. Главное в ней есть ваша поддержка, так что не все так мрачно. Ваш дворец брака очень хороший и денежный, так что имеет смысл поразмыслить в этом вопросе, а не загонять себя во "все плохо") Нет ничего в нашей жизни нерешаемого)
Спасибо за ответ! То есть ситуация может наладиться и с нынешним супругом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Татьяна! Своим ответом Вы вырастили крылья за спиной))) спасибо огромное! Будем надеяться, что все в этом мире не случайно))) удачи Вам и процветания!
интересно, что у мужа были очень денежные периоды, но они постоянно обрываются, наверняка есть какие-то подводные камни в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирин написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирин написал:
Здравствуйте,
посмотрите пожалуйста карту сына.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0YDQsNC90LrRhNGD0YDRgnwzMzY2fDIuMHw1MC­4xMTA5MjIxfDguNjgyMTI2... =
у него с учебой не все ладно. Ребенок практически со второго класса начал бойкотировать школу и как выясняется последние годы собственно против всего социума. Парень развитый, но интереса ни к чему не проявляет.
заранее спасибо
В карте много знаний, ресурса. И в такте пришел еще ресурс, очень тяжело учиться- лень, все уже знает, а тут еще знания пришли. Как он относится к бассейну?
он у нас в бассейн года 2-3 ходил, был не против,
но активно желание не выражал. Он сейчас сам не знает чем хочет заняться, зато точно решил...учиться не будет. Да и на счет работы странные мысли у него. Жить, чтобы работать?
не моё! Если можно я процетирую: " просто куплю себе участок земли , сделаю например там парковачную стоянку и сдаю в аренду, вот и заработал!"
нам как оо страшно становится ... сын так и будет
от случая к случаю зарабатывать? Или он все-таки
образумится?
армия его привлекает, ему очень важен аспект товарищества, но туда без аттестата то не попасть


добрый день еще разной вопрос затерялся...
посмотрите пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Брак был один. Вопрос: когда будет следующий и будет ли вообще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Спасибо за ответ! То есть ситуация может наладиться и с нынешним супругом?
Наталья, что значит "все плохо"? Он пьет, бьет и выгоняет из дома?
Посмотрите на свою карту: вы не тот человек у которого душа нараспашку, вы многое носите в себе, много переживаете, много накручиваете себя. Сейчас пришел такт который "выбивает" вас из колеи, он усиливает ваше "исходное созвездие" в доме супруга и вы чувствуете одиночество в браке. Если час рождения верный, то могу предположить что вас в этом году так сильно обеспокоило, но такие вещи всенародно не обсуждаются. Если же ничего такого из ряда вон в 2016 не случилось, то час указан не верно и ваше чувство неудовлетворенности дает вам ваша строптивая коза)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
интересно, что у мужа были очень денежные периоды, но они постоянно обрываются, наверняка есть какие-то подводные камни в карте.
В карте есть ответы на все вопросы, за это я и обожаю бацзы. Если у него были удачные периоды, то ничего не мешает им повториться снова, главное что теперь у него есть опыт и ошибок будет меньше. Пусть у вашего мужа все получится! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
говорить нужно очень много и на чужом языке. работа в соц.сфере.не могу решиться ведь прийдется все оставить позади - знакомства, привычную жизнь.да и с личным на период контракта не смогу даже загадывать. боюсь в погоне за карьерой остаться одна.спасибо заранее.
Лучше вам подписать контракт до 2019, потом условия могут измениться.
Постарайтесь не подписывать на долгий срок.
Потом много грабителей богатства появляется в такте, да и период по деньгам не такой удачный как этот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума