Учебник Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана

Учебник Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана
2 999.00 руб.
Купить
Полное описание

Сегодня вы можете приобрести единственный в своем роде учебник Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана из Сингапура! Это не первая книга по Цзы Вэй Доу Шу, но это одна из лучших из книг, дающих азы предмета. 

Имея множество талантов, Мастер Тони избрал путь изучения и практики китайской метафизики, чтобы и другие могли почерпнуть от неё пользу. Он вложил много сил, чтобы познать тонкости Императорской Астрологии и теперь делает эти знания доступными для всех, издавая книгу на английском языке. Это большой труд и данная работа не имеет аналогов в мире. Теперь этот учебник доступен и на русском для всех энтузиастов китайской метафизики!

После оплаты, вы сможете скачать учебник Цзы Вэй Доу Шу прямо на этой странице!

Формат: файл PDF с возможностью распечатки

Объем: 78 страниц текста, схем и пояснений


СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНИКА:


ПРЕДИСЛОВИЕ

ВВЕДЕНИЕ

ГЛАВА ПЕРВАЯ: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ПО КИТАЙСКОЙ МЕТАФИЗИКЕ


  • Пять искусств

  • Что такое Императорская Астрология?

  • Карта Жизни по Императорской Астрологии

  • Тридцать две Основные Звезды


ГЛАВА ВТОРАЯ: ПОСТРОЕНИЕ КАРТЫ ЖИЗНИ


  • Необходимые знания

  • Двенадцать Дворцов Карты Жизни

  • Как начать


ГЛАВА ТРЕТЬЯ: ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ГЛАВНЫХ ЗВЁЗД ИМПЕРАТОРСКОЙ АСТРОЛОГИИ


  • Значение четырнадцати Главных звёзд в разных дворцах

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ: ВОСЕМЬ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ЗВЕЗД


  • Звёзды Процветания

  • Благоприятные звёзды


ГЛАВА ПЯТАЯ: ШЕСТЬ ЗЛЫХ ЗВЁЗД

ГЛАВА ШЕСТАЯ: ЧЕТЫРЕ ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ АСТРОЛОГИИ

ГЛАВА СЕДЬМАЯ: СЕКРЕТЫ ИНТЕРПРЕТАЦИИ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1.jpg

О Мастере Тони Тане и его книге по Цзы Вэй Доу Шу:

Мастер Тони Тан стал одним из немногих, кто смог познать эту уникальную науку с целью помогать другим. Благодаря его знаниям английского языка он смог изложить свои познания в области Императорской астрологии для англоговорящих читателей. 

Несмотря на то, что я знаком с мастером Тони Тан сравнительно недолго, его присутствие излучает уверенность истинного мастера. Я твердо уверен, что его талант в области Императорской Астрологии в скором времени поможет ему обрести известность.

Лично я, получивший образование на английском языке, испытывал определенные трудности в понимании концепции Императорской астрологии от мастеров, обучавшихся на Мандарине. Мастер Тони существенно упростил для меня эту задачу. 

Эта книга отлично подойдет как введение для новых энтузиастов, желающих познать древнюю мудрость Императорской астрологии. Для получения более глубоких знаний, я настоятельно рекомендую посетить курсы мастера Тони по Императорской астрологии.

Мастер Лоуренс Лим

Физиогном и хиромант




Об Учебнике Цзы Вэй Доу Шу "Коды с Небес" и его авторе Тони Тане 

Императорская астрология, или Цзы Вэй Доу Шу, является древней китайской мудростью, передаваемой из поколения в поколение на протяжении столетий, и ее применение способно оказать огромное влияние на жизнь каждого человека. Если бы эти знания стали известны каждому, они бы позволили каждому человеку направлять себя и помогать своим близким на жизненном пути, извлекая пользу из всех возможностей и избегая массы проблем.


Имея множество талантов, Мастер Тони избрал путь изучения и практики китайской метафизики, чтобы и другие могли почерпнуть от неё пользу. Он вложил много сил, чтобы познать тонкости Императорской Астрологии и теперь делает эти знания доступными для всех, издавая книгу на английском языке. Это большой труд и данная работа не имеет аналогов в мире.

Госпожа Кэтрин Чек
Исполнительный директор группы компаний BREADTALK

 

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ольга

    Добрый день!
    Приобрела книгу, но очень огорчило что в калькулятрах по ЦВДШ
    которые можно найти в интернете не соврадает название Звезд,
    это очень не удобно! В книге кончно есть правила построения карты,
    но было бы гораздо удобней пользоваться готовым калькулятором.

  2. Avatar
    Наталья Юрова

    Благодарю!

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы