Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Здравствуйте! У меня как и многих женщин болевой вопрос:будет ли семья и дети. Дата рождения 25.07.1985 Таллин. Биологические часы тикают. В столпе удач стоит приют одиночества.
Благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Час
День
Месяц
Год
Вода Ян
Огонь Ян
Огонь Инь
Дерево Инь
Дракон
Земля Ян
Дракон
Земля Ян
Свинья
Вода Инь
Кролик
Дерево Инь
3
3
9
2
06 ноября 1975 г. Днепропетровск, 8 утра, М

Вопрос: когда пойдет сдвиг в лучшую сторону по финансам, так как с начала года Петуха какой-то резкий застой в данной области. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Дайте даты рождения ваших родителей, дочки и замужества
Мать - 3 августа 1941 г.(Одесская обл.) Отец - 27 ноября 1940 г.(Львов) Замужество - 07.07.1990, развод - апрель 2012, смерть мужа - 16.07.2012. Дочь - 17.04.1991 (Молдова)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!) помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности! Нахожусь в каком-то тупике. Работала, в основном, в сфере общепита, барменом. Хочется уйти в другое русло, готова учиться, но не могу понять, что больше мне подойдёт, какая сфера более прибыльна или, где смогу проявить свой потенциал. Могу ли я вести свой бизнес? Или нужно что-то более творческое?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY...=

Спасибо вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! ссылка на мою карту бацзы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LDQstC70L7QtNCw0YB8MzI1MXw2LjB8NTIuMj­g3MzAzMnw3Ni45Njc0MDIz...

у меня сейчас остро стоит вопрос: хочу выйти замуж, детей, мне 35 лет. Но до сегодняшнего дня встречаются только женатые. Знаю, что сильный дух наслаждения и он проявлен, и он неблагоприятен. Что делать? хочется выйти замуж, как нормальный человек, и в семье родить детей, а не для себя. И есть ли вероятность в ближайший год или когда создание семьи и рождение детей\ребенка?
Изменено: Sara - 15.03.2017 16:14:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Психолог.
Почему не работаете по специальности, это же ваши деньги?

На тот момент после института не хватила знаний . Была в положение надо было срочно устроиться на работу пошла бухгалтером. а После второго декрета искала работу ближе к дому и нашла менеджер по продажам строительных материалов я в них очень хорошо разбираюсь. После института уже столько времени прошло даже и не представляю себя в роли психолога. Тогда знаний было мало а сейчас их не осталось. Также получало дополнительную профессию финансист. Очень интересуюсь эзотерикой, люблю рисовать,. и меня очень интересуют Бац-зы феншую и все мистическое.
Если вам не сложно посмотрите если в этом году возможности получить хорошие доходы или хоть какой то финансовой стабильности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Хотелось бы узнать про материальное положение. Буду ли я обеспечена финансово?
Сейчас какой то период застоя, нехватка денег.

Дата рождения: 13.03.1956 женщина
Время рождения: неизвестно
Город Белая Церковь, Украина

Благодарю заранее!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cw0Y8g0KbQtdGA0LrQvtCy0Yx8NDEwOX­wzLjB8NDkuNzk2Nzk3N3w...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Еще в самый первый день написала Вам .Ответ не получила.Очень хочется устроить свою личную жизнь.Схожу с ума от одиночества.Выйду ли я замуж и если да,то когда?Заранее с большой благодарностью Лиля.Дата рождения 23.07.1967. в 14.30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу прощения за неполные данные.25.07.1985 в 14-35 Таллин http://www.mingli.ru/card/137533.В столпе удач приют одиночества. Вопрос простой как и у многих: у меня будет семья и дети?
Благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Вот ссылка на карту мужа. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NDkzNHwyLjB8NTkuMzk3NDczOH­wyNy4yNzk3NTA2fDEwfDQw...
Подскажите, пожалуйста, буду ли какие то изменения в карьере? Уже несколько лет никак не может получить повышение. Нужно ли ему искать сейчас другую работу или оставаться на нынешней?
Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В каком году мой муж сможет разбогатеть? Если это возможно.
06. 05. 1979год 11:05 Тында амурская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Также получало дополнительную профессию финансист. Очень интересуюсь эзотерикой, люблю рисовать,. и меня очень интересуют Бац-зы феншую и все мистическое.
Вы сами отвечаете на свой вопрос. Вы учитесь "головой", а жить хотите душой. Учитесь на финансиста, но не бросайте эзотерику и рисование. Можете проводить мастер-классы по рисованию через интернет ил и учить деток. Даже если у вас нет образования, но есть свой стиль и это хорошо получается - развивайтесь в этом направлении и однажды это может стать вашей профессией.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо за проявленное внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Прошлый год был очень тяжелый материально, до сих пор задержка по з/п
скажите, каким был 2014 год в денежном отношении, хороший или сложный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Здравствуйте. В каком году мой муж сможет разбогатеть? Если это возможно.
06. 05. 1979год 11:05 Тында амурская обл.
каким для мужа был 2014 по деньгам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
Час День Месяц Год
Вода Ян Огонь Ян Огонь Инь Дерево Инь
Дракон
Земля Ян
Дракон
Земля Ян
Свинья Вода Инь Кролик
Дерево Инь
3 3 9 2
06 ноября 1975 г. Днепропетровск, 8 утра, М

Вопрос: когда пойдет сдвиг в лучшую сторону по финансам, так как с начала года Петуха какой-то резкий застой в данной области. Заранее спасибо!
Alex, с 5 апреля примерно начнутся сдвиги. Для Вас этот год - год перемен, дает кучу энергии, которую надо использовать, но при этом не перетруждаться. Карта неверная - у Вас месяц Огонь Ян на Собаке. Чем занимаетесь, какова сфера деятельности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
скажите, каким был 2014 год в денежном отношении, хороший или сложный
Хороший, даже заграницу на море слетали в первый (и пока в последний) раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NAT написал:
Прошу прощения за неполные данные.25.07.1985 в 14-35 Таллин http://www.mingli.ru/card/137533 .В столпе удач приют одиночества. Вопрос простой как и у многих: у меня будет семья и дети?
Благодарю за ответ
NAT, не думайте о столпе удач, лучше занимайтесь самовыражением и зарабатывайте деньги, а мужчины сами появятся)
А вообще благоприятные года - 2017-2020-2021.

В часе у Вас по идее должны быть Вода Ян на Лошади, по крайней мере другие калькуляторы так показывают..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Доброго дня! Прошлый год был очень тяжелый материально, до сих пор задержка по з/п, живем втроем: я, дочь и внучка. Как этот год материально будет, лучше? Может стоит поменять работу? К сожалению, не точно знаю время рождения, мама говорила, что утренняя пересменка.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYxODU3N3wzLjB8NDYuOD­IyNzU1MXwyOS40NjIwMTAx...
Посмотрите дату рождения пожалуйста, вы не ошиблись? Пока не понятно что в вашей карте происходит...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NAT написал:
Здравствуйте! У меня как и многих женщин болевой вопрос:будет ли семья и дети. Дата рождения 25.07.1985 Таллин. Биологические часы тикают. В столпе удач стоит приют одиночества.
Благодарю за ответ.
Когда смотришь на вашу карту, первый вопрос который возникает в голове: кого же вы так обидели в прошлой жизни, что сейчас все вот так...

Скажите, кем вы работаете и почему не складываются отношения?
По карте понятно почему, но тут важно знать насколько ВЫ понимаете это.
Изменено: Татьяна Лебедева - 16.03.2017 12:13:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ