Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
какая женщина подходит мне для жизни? Моя дата рождения 22.08.1950г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день меня зовут Ирина может вы сможете посмотреть мою карту. Жизнь в тупике не могу понять куда идти и чем заняться в сфере работы. есть понимание что в карте не хватает металла для самовыражения. Но не могу понять как его восполнить . дата рождения 27.10.1983год ст. Тбилиская Краснодарский край время рождения 9-30 утра. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Мня интересует вопрос личных отношений. Выйду ли я замуж, будут ли дети. Проблема в том, что мне часто попадаются мужчины, которые не могут меня обеспечить, а ищут что с меня можно поиметь.

Дата рождения 23.07.1990 г. Киев
время рождения 01:55 ночи, женщина

Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Прошлый год был очень тяжелый материально, до сих пор задержка по з/п, живем втроем: я, дочь и внучка. Как этот год материально будет, лучше? Может стоит поменять работу? К сожалению, не точно знаю время рождения, мама говорила, что утренняя пересменка.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYxODU3N3wzLjB8NDYuOD­IyNzU1MXwyOS40NjIwMTAx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В каком году разбогатею?
Донецк Украина 19. 06. 1979 10:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Писала Вам уже два раза, но так и не получила ответа. Пишу в третий раз и все-таки надеюсь, что Вы обратите внимание на мои вопросы.
У меня большие проблемы с работой уже несколько лет (долго не могу найти, а когда нахожу работаю не более года). Также проблемы финансовые (постоянно в долгах, денег хватает только на продукты и коммунальные платежи). Очень хочу узнать, что послужило причиной этих проблем и когда будут изменения в лучшую сторону. Еще вопрос по взаимоотношениям с мужем: насколько мы подходим друг другу, почему нет взаимопонимания и стоит ли разводиться (последствия развода и последствия если не развестись).
Карта моя http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIzfDU4...
Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQu9C+0L7QvNGD0YJ8MTQ4NjJ8My4wfDU0Lj­k0MjExNjR8MzkuMzM4NzA2...
Что можете сказать по квартире? Благоприятно мне в ней жить, стоит ли переезжать?
Прикрепленные файлы схема квартирыДля меня это действительно очень важно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pichuga написал:
А как же нам тогда понимать столкновение Петуха и Кролика в этом году? Везде пишется, что опасный и неудачный год для Кролика, ничего значимого не делать, не начинать и сидеть, как мышь под веником. Или это очень общая формулировка и для каждого всё индивидуально?
Как нет в мире двух одинаковых людей, так нет одинаковых карт попадающих под общий шаблон.
В этом году жизнь вынудит вашего мужа переориентировать бизнес, но тут вопрос вот в чем: либо он сделает это сам, продуманно и осмысленно, либо жизнь его просто заставит, продиктовав свои условия, а ему прийдется просто подстраиваться. Выбор есть всегда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рената написал:
Уважаемые консультанты,приветсвую!!! Ппытаю счастье в третий раз Благодарю за данную возможность и за Ваше щедрое предложение. Меня интересует тема переезда,вопрос продажи моей квартиры и покупка новой в 2017г. Предложение о продаже моей квартиры в Московской области подано в интернет - ресурсах . Хочу приобрести квартиру в Крыму. Есть вероятность данной сделки или переезд возможен в пределах Московской области ? И возможен ли ? Заранее благодарю Вас. С уважением,Рената.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQtdC60YLRgNC+0YHRgtCw0LvRjHw4MjAwfD­MuMHw1NS43ODM1NTMyfDM4... =
Если не перепроверять вашу карту и отталкиваться от того что есть ( что в принципе не правильно при решении такого вопроса), то переезжать нужно было в прошлом году, тогда когда вы об этом задумались, а в этом это и маловероятно и прийдет момент когда вы будете сожалеть, просто потому что этот год для переезда не удачный.
Если говорить о покупке новой квартиры, то в этом году она не возможна, поэтому либо час у вас не верный и карта обманывает, либо нужно его восстанавливать и смотреть относительно новой карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я поняла, спасибо Вам огромное!!! Будем думать!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
какая женщина подходит мне для жизни? Моя дата рождения 22.08.1950г
укажите пожалуйста время и город рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Подскажите, пожалуйста, сто надо скорректировать мужу, чтобы устаканить дела в бизнесе. Работает на себя, лучший год был 2007. С 2013-2014 со сменой такта все через одно место....Заказов много, и денег за эти заказы предлагают много, только проблема со сбором этих денег почему то началась.Уже в таком отчаяньи, что менять вообще сферу деятельности хочет, хотя в своем деле он профессионал высокого уровня, большие компании его к себе зовут руководителем отдела, но у него характер такой, что не сможет работать под кем то, и власть ему по карте мне кажется не полезна. Как скорректировать "удачу"? Я только начинаю интересоваться темой ба цзы, много не знаю...помогите пожалуста советом..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день меня зовут Ирина может вы сможете посмотреть мою карту. Жизнь в тупике не могу понять куда идти и чем заняться в сфере работы. есть понимание что в карте не хватает металла для самовыражения. Но не могу понять как его восполнить . дата рождения 27.10.1983год ст. Тбилиская Краснодарский край время рождения 9-30 утра. Заранее спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCt0LvQtdC60YLRgNC+0YHRgtCw0LvRjHw4MjAwfD­MuMHw1NS43ODM1NTMyfDM4...=
По идее если вы говорите что жизнь в тупике, то у вас должен быть час лошади... но в любом случае сейчас такой такт, когда металлу просто не выжить, поэтому его нужно вносить либо через вид деятельности и хобби, либо ловить в днях и месяцах, но в вашем случае проще пойти за водой и в этом действительно есть смысл. Чем вы занимаетесь, какое у вас образование?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Подскажите, пожалуйста, что надо скорректировать мужу, чтобы устаканить дела в бизнесе. Работает на себя, лучший год был 2007. С 2013-2014 со сменой такта все через одно место....Заказов много, и денег за эти заказы предлагают много, только проблема со сбором этих денег почему то началась.Уже в таком отчаяньи, что менять вообще сферу деятельности хочет, хотя в своем деле он профессионал высокого уровня, большие компании его к себе зовут руководителем отдела, но у него характер такой, что не сможет работать под кем то, и власть ему по карте мне кажется не полезна. Как скорректировать "удачу"? Я только начинаю интересоваться темой ба цзы, много не знаю...помогите пожалуста советом..
ссылку на карту забыла вставить...
http://www.mingli.ru/card/128220
Изменено: Елена - 15.03.2017 14:25:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Мня интересует вопрос личных отношений. Выйду ли я замуж, будут ли дети. Проблема в том, что мне часто попадаются мужчины, которые не могут меня обеспечить, а ищут что с меня можно поиметь.

Дата рождения 23.07.1990 г. Киев
время рождения 01:55 ночи, женщина

Заранее благодарю за ответ!
У вас час на грани смены двухчасовок, но к сожалению он решает силу карты, поэтому с ним нужно разобраться.
Но судя по тому что вам в отношениях важна материальная составляющая, то в часе у вас скорее бык и тогда вы найдете то что ищете начиная с 2019 года. Вернее сказать именно в 2019 году вы выйдете замуж за обеспеченного мужчину, уж очень велика вероятность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день меня зовут Ирина может вы сможете посмотреть мою карту. Жизнь в тупике не могу понять куда идти и чем заняться в сфере работы. есть понимание что в карте не хватает металла для самовыражения. Но не могу понять как его восполнить . дата рождения 27.10.1983год ст. Тбилиская Краснодарский край время рождения 9-30 утра. Заранее спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCt0LvQtdC60YLRgNC+0YHRgtCw0LvRjHw4MjAwfD­MuMHw1NS43ODM1NTMyfDM4...=
По идее если вы говорите что жизнь в тупике, то у вас должен быть час лошади... но в любом случае сейчас такой такт, когда металлу просто не выжить, поэтому его нужно вносить либо через вид деятельности и хобби, либо ловить в днях и месяцах, но в вашем случае проще пойти за водой и в этом действительно есть смысл. Чем вы занимаетесь, какое у вас образование?

спасибо за ответ и ваше внимание. работаю менеджером по продаже строительных материалов перекуп, но продаж очень мало как результат нет денег, это очень напрягает. Образование высшее Психолог.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Доброго дня! Прошлый год был очень тяжелый материально, до сих пор задержка по з/п, живем втроем: я, дочь и внучка. Как этот год материально будет, лучше? Может стоит поменять работу? К сожалению, не точно знаю время рождения, мама говорила, что утренняя пересменка.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYxODU3N3wzLjB8NDYuOD­IyNzU1MXwyOS40NjIwMTAx...
Дайте даты рождения ваших родителей, дочки и замужества
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Психолог.
Почему не работаете по специальности, это же ваши деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Здравствуйте. В каком году разбогатею?
Донецк Украина 19. 06. 1979 10:00
У вас хорошее чувство юмора))
Для карты богатого человека не хватает силы металла и воды, да и такты не много не те... поэтому... но если есть огромное желание совершить в своей жизни переворот, то в 2030 году будет для этого отличный шанс. Вам нужно будет рискнуть и решиться на то, на что раньше никогда бы не решились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Психолог.
Почему не работаете по специальности, это же ваши деньги?

На тот момент после института не хватила знаний . Была в положение надо было срочно устроиться на работу пошла бухгалтером. а После второго декрета искала работу ближе к дому и нашла менеджер по продажам строительных материалов я в них очень хорошо разбираюсь. После института уже столько времени прошло даже и не представляю себя в роли психолога. Тогда знаний было мало а сейчас их не осталось. Также получало дополнительную профессию финансист. Очень интересуюсь эзотерикой, люблю рисовать,. и меня очень интересуют Бац-зы феншую и все мистическое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Рената написал:
Уважаемые консультанты,приветсвую!!! Ппытаю счастье в третий раз Благодарю за данную возможность и за Ваше щедрое предложение. Меня интересует тема переезда,вопрос продажи моей квартиры и покупка новой в 2017г. Предложение о продаже моей квартиры в Московской области подано в интернет - ресурсах . Хочу приобрести квартиру в Крыму. Есть вероятность данной сделки или переезд возможен в пределах Московской области ? И возможен ли ? Заранее благодарю Вас. С уважением,Рената.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQtdC60YLRgNC+0YHRgtCw0LvRjHw4MjAwfD­MuMHw1NS43ODM1NTMyfDM4... =
Если не перепроверять вашу карту и отталкиваться от того что есть ( что в принципе не правильно при решении такого вопроса), то переезжать нужно было в прошлом году, тогда когда вы об этом задумались, а в этом это и маловероятно и прийдет момент когда вы будете сожалеть, просто потому что этот год для переезда не удачный.
Если говорить о покупке новой квартиры, то в этом году она не возможна, поэтому либо час у вас не верный и карта обманывает, либо нужно его восстанавливать и смотреть относительно новой карты.
Благодарю,Татьяна. Карта точная и время рождения 17: 41:38. г Электросталь и дата 10.06.1976. Квартира была выставлена на продажу ещё в августе 14 года,Но так и не нашла своего покупателя. Но тема не отпускает))). Благодарю Вас,что не оствили мой вопрос без внимания. Переехать я хочу,даже в пределах МО ,чтобы расширить жилищные условия ,использовав материнский капитал. Теперь буду думать когда это лучше сделать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума