Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
tnchern

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOS0zMCAwODoxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1MzNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wOS0yNCAwNDowMDowMCI­7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NTJfIjtpOjQ7czo­xOiJtIjt9

Ваш мужчина просто очень ответственный и полагает своим долгом помогать своей семье. Тут надо бы говорить - какой ты молодец, какой ты заботливый у меня  ;).
К тому же он не сторонник театрального проявления чувств - считает что любовь только в сказках, в жизни же важно чтобы был человек хороший и понимающий. Вообще он даже может похвастаться таким редким даром как верностью. С таким человеком нужно просто набраться терпения и ждать. Только вот спокойно ждать вам мешают ваши Кролики, Петухи и Драконы - они все находятся в отношениях самонаказания.  :(
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, alla77!

Только вот спокойно ждать вам мешают ваши Кролики, Петухи и Драконы - они все находятся в отношениях самонаказания.  - что это такое?
Я ему осложняю жизнь? не совсем понимаю, как себя мне вести - ждать и хвалить?

Ответьте , пожалуйста
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лорана

Удачи!  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tnchern

Я понимаю как вам мучительно жить в неопределенности, но скажу одно - напором его не возьмешь, если постоянно выяснять отношения и ставить точки над i тоже ничего хорошего не выйдет. Ну такой вот он человек. Дальше вы сами решайте насколько он хорош чтобы сидеть и ждать когда же он наконец созреет. Тут уж вам никто не посоветует, зависит только от вас.
Кстати, я не заметила - у вас сейчас Дубль Столпа удачи к 2009 году. Постарайтесь (хоть это и сложно) не делать в этом году резких движений - смена места жительства, работы, в отношениях.
У вас все шансы построить с ним хорошую семью и жить вместе очень очень долго. Но понимаете, у вас путь к этому не наскоком, а чуть более длительный, через дружеские отношения. Бывают конечно пары когда познакомились -страсть-через 2 месяца свадьба. Но это другой случай, не нужно на это смотреть как на показатель отношений и любви. Как правило такие пары быстро распадаются (80 %).
Если хотите - пишите на мой ящик,  я вам сделаю его психологический портрет чтобы понимать почему он такой, и как предпочитает строить отношения.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, если не затруднит, гляньте пожалуйста на карту совместимости меня и мужа.
На мой взгляд у нас очень похожие карты.
Мне не нужна подробная консультация, я просто хотела бы узнать хорошо это или нет.
На всякий случай дата нашей свадьбы 29.10.2002.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMC0xNCAxODowNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE5NzNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wOS0wMiAwNDoyMDowMCI­7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMzBfIjtpOjQ7czo­xOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, Анна!
спасибо за ответ.
Очень верно подметили, что неопределенность полная. Мужчина, с которым я живу - просто прелесть! очень хороший человек!
иногда мне кажется, что не мой. Понимаю, что его забота о детях и прежней семье - эт только положительно, но ужасно ен хочется быть одной из гарема - второй женой.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лорана

юго-запад отвечает за взаимоотношения вообще. Так что не помешает  :)
Его можно активизировать в квартире в целом, и в своей комнате. Красные шторы на юго-западе будет самое то.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые мастера! Совсем недавно увлеклась фен-шуй, но хочется совета опытных людей. После гибели мужа никак не удается устроить свою личную жизнь, а прошло уже 13,5 лет. И сына уже вырастила, живет отдельно, осталась одна в квартире, внуков пока нет, какая-то грустная перспектива наметилась, да и с работой все стало рушиться. Увлеклась вышивкой по фен-шуй, но, наверное, что-то не так делаю, а хочется себе помочь. Мне 43года, родилась 20 октября 1966г. в 12 часов дня в г. Саратов, может возможно как-то подкорректировать мою ситуацию с помощью фен-шуй?Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leda,

изучайте классический Фен-шуй. О влиянии окружающего пространства на человека. Вышивка по Фен-шуй не имеет отношения к классическим знаниям и способна доставить Вам удовольствие от творческого процесса, если Вы любите вышивать. Но серьезно повлиять или изменить Вашу жизнь -это уже из области сказок.
По Вашей карте Бацзы 1966.10.20 12:00 видно, что в текущем году, а особенно в 2011 и 2012 годах Вам надо не сидеть сложа руки, а активно действовать как в плане работы так и личной жизни. Будут шансы получить позитивные изменения в работе, так и устроить личную жизнь.  :)В 2011 Вам будут помогать, приходит звезда Благородного человека.
Вам стоит  грамотно, по Фен-шуй разместиться в Вашем жилом пространстве. Поставить кровать в благоприятные и помогающие Вам энергии. Как минимум, не спите на юге квартиры. За более точными рекомендациями обращайтесь к консультантам. Удачи! С наступающим Женским Днем! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо большое за совет. И Вас,  и всех женщин форума с праздником весны!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемы формунчане, подскажите, я узнаю для своей подрги! Она сейчас в браке, двое деток, но отношения с мужем сошли на нет, доверие подорвано его изменой - сплошные негативы в итоге. Сейчас они живут на два города - стало легче. Мою подруг всё чаще и чаще посещают мысли о разводе. Будет ли она счастлива (дети) во втором браке, да и возможен ли он.
Она родиласть г. Ленинград, 06,11,1972 в 10 утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Форумчане, откликнитесь! Второй брак - важный вопрос в жизне моей подруги!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маруся 07, а точнее время можете сказать? + - 5 минут  в Вашей карте имеют значение..и заодно тогда дату рождения мужа подруги скажите :)
Dulce est nomen pacis
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приняла решение развестись с мужем, прожили почти 26 лет ;D На сегодня  совершенно чужие люди друг другу.Есть ли у меня надежда на новые серьёзные отношения с мужчиной?Так хочется любить и быть любимой :D
Родилась в Санкт-Петербурге 18.04. 1963г  примерно 12ч
Прошу ответьте, пожалуйста, очень тяжело на душе.
Законы Вселенной работают для всех
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Bomari

1963.4.18 12:00

Вы сейчас вступили в новый Столп удачи, который конфликтует с Дворцом супруга и Столпом года - то есть вызывает сильное желание перемен в жизни. И я так полагаю вы достаточно сильно захотите что то изменить. 26 лет вместе, даже не знаю... наверное все когда-нибудь надоедает  ???. Вам не сложно назвать дату рождения мужа? так, из интереса.
Женщина с такой картой вряд ли долго будет одной, особенно начиная с 2014 года. Хотя, пока не закончится этот Столп удачи (в 2019 году), у вас будут то одни, то другие претензии к своему избраннику. 
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо alla77 за быстрый ответ ;)
Очень хочу изменить свою жизнь.По сути я этим занимаюсь на протяжении 4,5 лет. Я кардинально изменила своё отношение к жизни и к людям,к себе, к своим мыслям,к своему телу.Сегодня я  выгляжу и чувствую  лучше чем 5-10 лет назад. Есть над чем работать и я стараюсь .Мне  надо разводиться,муж меня тянет назад,а я хочу и могу идти вперёд.Мне трудно сделать этот шаг,но я знаю,что развод для меня благо,хоть и трудно-26 лет это четверть жизни, всё же.
Я вас  прошу ,мне это действительно очень важно понять, что значит ...Женщина с такой картой  вряд ли долго будет одной...??????
и ещё
....Хотя, пока не закончится этот Столп удачи (в 2019 году), у вас будут то одни, то другие претензии к своему избраннику...???
Прошу поясните пожалуйста. :)
Муж родился в Санкт-Петербурге 05.01.1964г примерно 13ч
С нетерпением буду ждать ответа. :D
Законы Вселенной работают для всех
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, куда же вы пропали? :'(
Может из знатоков мне кто нибудь напишет? :-*
Очень нужна помощь :o
Законы Вселенной работают для всех
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Bomari

ваш элемент сейчас набрал силу, и вы решительно настроены на перемены. Если муж против развода, то наверное эта ситуация может длиться еще года 2. А вот в 2012 году все может разрешиться само собой.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  alla77  спасибо,  :-*а  столп удачи в который я вступила  это для меня позитивно? Ответьте ,пожалуйста ,"женщина с такой картой" это как понимать? И ещё вы просили написать когда родился муж,можно кратко,что у него? Он  ведь не адекватно себя ведёт. :o
Законы Вселенной работают для всех
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте! Если можете подскажите когда моя сестра выйдет замуж. Зовут Любовь ....Она замужем уже была 2 года, но развелась примерно 8 лет назад. За последние 5-6 лет сделала хорошую карьеру, переехала жить в Киев, снимает квартиру. Старается ходить на выставки, ездить в другие города отдыхать, но так до сих пор и не встетился её единственный. Мы считаем, что каждый человек должен появиться в нужном месте в нужное время и всё будет ОК. Может исходя из даты рождения Вы можете высчитать где и когда ей надо быть, чтобы встретить свою половинку. Мама очень хочет внуков понянчить. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ