Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Здравствуйте!

Вопрос по моей дочери - ей 25 лет, но она еще ни разу ни с кем не встречалась, мужчины как будто не замечают, никто даже не пытался ухаживать, оказывать знаки внимания... Она родилась 28.01.1984 в 21:30 в Ленинграде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы живете с мужем?
Может ли так быть, что дочь просто вам не все рассказывает? До 22-х лет у нее могли быть мальчики. Ничего серьезного. В мужья бы не годились.
В прочем, после 22 лет ей действительно не очень везет.
У нее есть особо сильная склонность брать пример с вас. Потому, снова вопрос: вы замужем?
Ваша дочь красива? Возможно у нее как раз тот холодный тип красоты, от которого кровь встает в жилах и мужчины не решаются вымолвить и слово. Питерская архитектурная строгость придает особую популярность такому типу отношения к прекрасному.
Позволю себе предположить, что после 22 лет ее стали больше интересовать девушки.

Весь этот психологический комплекс может быть развязан простым человеческим теплом.
По-меньше зеленого чая, по-больше глинтвейна. Поменьше архитектуры, побольше солнца. Подарите ей путевку в теплые страны летом (только не в Турцию), попробуйте завлечь в сауну.
Она как раз такого типа человек, когда чрезмерные размышления блокируют способность действовать. А ей как раз нужно действовать, а не размышлять — так лучше.

У вашей дочери, несмотря на сложности в тех или иных аспектах, в целом позитивный настрой, оптимистичный подход к жизни. Поэтому то, что вам может видеться проблемой, она переживает легко, компенсируя, заменяя или сублимируя без особых переживаний. Ей может быть сложно признавать, что у нее есть какая-либо проблема, которую стоило бы решать. Ей может думаться, что все ок. Кстати, может действительно все ок. Не все люди богаты, не все женаты/замужем, не все живут в Питере или Женеве, но любой может быть счастлив. Счастье не во внешних аттрибутах и обстоятельствах. Потому, похоже, объяснять дочери, что ей нужно решать ее "проблему" — может не вызвать понимания.
Снова полагаю, что она очень склонна строить свою жизнь подобно вашей, она склонна перенимать традиции и привычки родителей. Потому, чтобы привнести в ее жизнь больше тепла, нежности, страсти, чувств и яркости, можно просто подавать собственный пример.
Если вы живете вместе, то включайте в доме яркий свет, устраивайте праздники, приглашайте гостей (друзей с сыновьями, племянниками...) приглашайте друзей с маленькими детьми и их старшими братьями.

Достаточно для начала.

Использованы методы:
八字算命 徐子平 铁笔子,太乙人道命法
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  ;D::)Скажите ,please, может все-таки плюнуть на эту личную жизнь и заняться общественной (или др. по списку). Если плюнуть не получается ,надо что нибудь менять в себе и подходе к др. людям. Может перестановка в квартире и дополнение ее хотеями действенно скажется .  ::)Коротко о себе живу в Москве, родилась там же давно 25.05.69в 17.05. Может найдется знаток или профессионал, кот. мне тоже поможет???!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уголь,

да, перестановки и определенные активации могут принести в вашу жизнь новые отношения, роман. На хоттеев я бы на вашем месте не возлагала надежды :) Самостоятельно вы можете дома сделать Цветок романтики.

В какой области вы заняты? В следующем году вы будете чаще бывать на людях. Будет много общения с большим количеством незнакомых людей. Откроются новые финансовые перспективы. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уголь,

если вы приложите некоторые усилия с вашей стороны - цветок романтики, позитивный настрой в этом вопросе, почаще смотреть по сторонам наконец, то во второй половине года будут кандидаты на вакансию второй половины  :). В этом году вы можете использовать интернет для поиска близкого друга. В следующем году знакомства принесут передвижения, путешествия. У вас есть какое либо увлечение? есть хороший шанс встретить свою половинку среди тех кто разделяет ваше увлечение.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays, спасибо за ответ!

Отвечу на некоторые Ваши вопросы и комментарии. Я замужем, причем вышла замуж в 21 год, в прошлом году отметили серебряную свадьбу.

Дочь достаточно симпатичная, не знаю как оценить холодность ее внешности - могу выложить или прислать фотографию для оценки.

Я абсолютно уверена, что она никогда ни с кем не встречалась. Мы достаточно откровенно беседовали и она сказала, что переживает по этому поводу. Нет, девушки ее не интересуют и никогда не интересовали.

Скажите, пожалуйста, Вы выделили отдельно период до 22 лет и после. То есть у нее был благоприятный период до 22 лет, а теперь неблагоприятный начался? А снова благоприятный будет и когда?

Спасибо за советы про солнце, попробуем реализовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Helga_ru, раз навскидку я промахнулся с догадками, значит надо разбираться обстоятельней, детальней и знать людей: вас, ее, всю ситуацию в целом.
Я не могу гарантировать необходимую точность при общении через форум.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!! Смотрю, многие люди консультируются у Вас и получают толковые ответы. Вот и решила сама попробовать. Больная тема есть - мне уже 30 на носике, а в личной жизни как-то странно всё. Решиться на конкретные шаги с бойфрендом не могу (как-то не чувствую что ВОТ ОН, хотя вместе уже около 6 лет), а рожать то не мешало бы уже. Есть ли смысл ждать ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, или рожать от "того что имеем". Глупый вопрос, сама знаю, что только мне и решать. Но я к тому, что Вы можете увидить по датам наших рождений?! Я - 1.10.1979 (утро-вечер-не знаю), ОН - 02.01.1973. Заранее спасибо!!! Мой е-мейл: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бывает так, что сам вопрос - уже ответ. Сами идем на компромисс и теряем драгоценное время.
Если вы сами сейчас чувствуете что это не то. А наши внутренние ощущения всегда правы.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!!! А по поводу того, совместимы ли мы по датам рождения, интерестно?! Как-то же это высчитывается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Дорогая Юлия, Вы очень похоже друг на друга...
Вам решать, но если хотите совместно жить, то советовала бы обратить внимание на северо-запад и центр квартиры/дома
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответ интерестный, только я не сильна в фен-шуе, не подскажете ли более конкретно, на что обратить внимание на северо-западе и в центре квартиры? Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Helga_ru,
ситуация действительно очень неординарная... потому что девочка у Вас довольно общительная... у нее есть друзья в том числе М рода...
Подарите ей камень гранат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
на северо-западе в этом году хорошо иметь фонтан, но опять же смотрите, как это для Вас подходит

в центре квартиры желательно, чтобы было светло...

больше что-либо говорить сложно, не видя объекта... прошу прощения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
julia99, я хочу дополнить немного рекомендации Marina Schoetschel.
В текущем месяце запускать фонтан на северо-западе опасно. Там гостит 5 месяца.

А дальше смотрите по ситуации. В рамках тех школ Фэн-Шуй, в которых училась я, ставить фонтан более чем на 2 месяца подряд на северо-западе опасно, это может привести к финансовым потерям. Я проверяла эту технологию неоднократно.

Но есть много других школ Фэн-Шуй, которые используют иные принципы. Они тоже вполне могут быть эффективными. Просто понаблюдайте за эффектом, и поделитесь результатами :)

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Никак не ладится личная жизнь. Мне кажется я чем-то отпугиваю мужчин, только не могу понять чем???
Долгие отношения с моим первым мужчиной так ничем и не закончились: его семья (мама, сестра, папа) оказалась ему важнее. В отношениях звучали с его стороны ультиматумы, что когда научусь вести себя с его семьёй, тогда и о детях поговорим. В конце сказал, что это я детей не хотела:(
Очень хочу иметь семью, детей. Мне 32 года, родилась во Фрунзе (сейчас Бишкек), 5.02.1977 в 8:30 утра по киргизскому времени.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия родилась в Москве 16.03.1986.
Проблемы в личной жизни. Пыталась встречаться с молодыми людьми - больше двух дней не выдерживаю..и так каждый раз. Уже отчаилась выйти замуж. А так хочется счастливой семейной жизни и детишек!!! Почти все  подруги уже вышили замуж и имеют детей!!
У нас в семье проблема с жилплощадью - однокмонатная квартира на семью из 4 человек: мама. папа. старший брат (будет 26 лет) и я.

Чем можно помочь?

Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня не складывается личная жизнь , я активизирую юго-запад уже второй год , но серьезных отношений создать не выходит. родилась 03.06.1971 в г. Черепаново Новосибирской области в 11.20.ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС.
ВОТ МОИ СТОЛПЫ. Я В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. ПРОШУ ПОМОЩИ У ЗНАТОКОВ.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wNi0wMyAxMToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NTVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­<br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли надежда найти своего мужчину и выйти замуж, родить ребенка? И вообще какая у меня судьба. Дата рождения - 16.07.1984. Время - 11.45. Родилась в г.Подольск Московской обл. Заранее спасибо!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNy0wMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­OToiwOvl6vHg7eTwIjtpOjI7czo4OiLK6PDo5e3q7iI7aTozO3M6MjoiXzEi­O2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!  ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА !!! ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ СУДЬБА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ЧЕМ Я МОГУ ЕМУ ПОМОЧЬ.ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛА, ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТАЛИСМАН КРЫСЫ..
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.ЕЛЕНА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума