Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Добрый день! Да я полностью с вами согласна ,что тема замужества не самая простая т.к. ничего не выходит у меня))) Прятаться не буду. Я работаю в сфере обслуживания. Народу много постоянно.Но меня как будто никто не видит))) Это видно карта у меня такая проблемная,раз так происходит.А персиковый цвет как мне активировать и в каком направлении? Заранее спасибо.
Екатерина, замуж вы сможете выйти только в 2026. Но иметь мужчину можете. У вас 3 проблемы в карте - нет мужа, нет самовыражения (воды), вы слишком правильная.
Надевайте всегда красные платья, смейтесь как можно больше, привлекайте внимание любыми способами. А вы ждете. Ждать в вашем случае равно одиночество.
Знаете, стоите и вздыхаете, что все вот так грустно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО! ЭТО ДА. ВОТ ТАКТ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЕРЕВО ИНЬ НА СВИНЬЕ ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИЙ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Добрый день! Да я полностью с вами согласна ,что тема замужества не самая простая т.к. ничего не выходит у меня))) Прятаться не буду. Я работаю в сфере обслуживания. Народу много постоянно.Но меня как будто никто не видит))) Это видно карта у меня такая проблемная,раз так происходит.А персиковый цвет как мне активировать и в каком направлении? Заранее спасибо.
Чтобы активировать Персиковый цвет вам нужно найти сектор Крысы. Измерять нужно из центра квартиры. Сектор Крысы точно на Севере (градусы на компасе 352,6 - 7,5). Из этого сектора нужно убрать тяжелую мебель, уборку там сделать, т.е. чисто и светло должно быть в этом секторе. Можно поставить туда вазу с цветами, но вода и цветы тогда должны быть всегда свежими. Если отношения завязались, то цветы нужно убрать.
Если вас не замечают на работе, то это нормально: работа и романтические отношения - это в астрологии это разные сферы жизни, т.е. вы по-разному выглядите и общаетесь в этих сферах. Вы разве не замечаете что на работе вы один человек, а с друзьями и на тусовке - другой? Вот над этой романтической вашей стороной нужно поработать - этому вас дамы научить могут, есть специалисты ))
Если вы работаете в сфере обслуживания, то это, скорее всего, Ресурсы в вашей карте, а вам нужно Самовыражение использовать чтобы привлечь внимание. Такт это поддерживает.
Да и благородный кавалер может посчитать неприличным знакомится у вас на работе, даже если вы ему понравитесь :)
Изменено: Kirill - 06.04.2019 19:20:39
 
СПАСИБО! Я РАБОТАЮ В БАНКЕ. НЕЗНАЮ ПОЛЕЗНА МНЕ ЭТА РАБОТА? РАБОТАЮ УЖЕ 19 ЛЕТ ТОЛЬКО ТАМ. СЕКТОР СЕВЕРА У МЕНЯ ВЫХОДИТ ПРЯ НА ОКНО,ЭТО НОРМАЛЬНО?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
СПАСИБО! Я РАБОТАЮ В БАНКЕ. НЕЗНАЮ ПОЛЕЗНА МНЕ ЭТА РАБОТА? РАБОТАЮ УЖЕ 19 ЛЕТ ТОЛЬКО ТАМ.
Ну если вы там 19 лет проработали, то уже прочно там укоренились. Если это вам Ок, то не стоит эту тему расшатывать.
Если не Ок, то по моему мнению вам полезно янское дерево - Дзя. Это для вас структура Непрямых денег: лидер, предприниматель, риск, маркетинг, продажи - достаточно активная (даже агрессивная) роль должна быть. То есть не аналитик совсем))
Ну и работа в отраслях стихии Дерева - образование, сельское хозяйство, ЭКО-бизнес и др.
Могу ошибаться, конечно, прошу не воспринимать слишком серьезно.
P.S.: окно на Севере - это нормально, хорошо даже, особенно если вид за окном красивый)
Изменено: Kirill - 06.04.2019 19:20:39
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
СПАСИБО! ЭТО ДА. ВОТ ТАКТ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЕРЕВО ИНЬ НА СВИНЬЕ ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИЙ?
Добавьте в карту огня, вам Елена написала, все яркое красное, пойдите на танцы.
Огонь для вас это мужчины, а в карте с огнем не очень.
Побольше путешествий и движений.
Такт свинья , вроде и полезное вам самовыражение, но она сливается с тигром в дерево и вы опять заняты зарабатыванием денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
СПАСИБО! ЭТО ДА. ВОТ ТАКТ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЕРЕВО ИНЬ НА СВИНЬЕ ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИЙ?
Добавьте в карту огня, вам Елена написала, все яркое красное, пойдите на танцы.
Огонь для вас это мужчины, а в карте с огнем не очень.
Побольше путешествий и движений.
Такт свинья , вроде и полезное вам самовыражение, но она сливается с тигром в дерево и вы опять заняты зарабатыванием денег.
Согласна,только свинья такта не с тигром сливаться будет,а с козой ;) ,но результат ,согласна также ,будет тем же-прежде всего зарабатывание денег :)хотя это обстоятельство иногда приманивает мужчин тоже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kirill написал:
Чтобы активировать Персиковый цвет вам нужно найти сектор Крысы. Измерять нужно из центра квартиры. Сектор Крысы точно на Севере (градусы на компасе 352,6 - 7,5). Из этого сектора нужно убрать тяжелую мебель, уборку там сделать, т.е. чисто и светло должно быть в этом секторе. Можно поставить туда вазу с цветами, но вода и цветы тогда должны быть всегда свежими. Если отношения завязались, то цветы нужно убрать.
В 2018 году не стоит проявлять активность в Северном секторе, так как там гостит«5 Желтая»
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
5 желтая? это плохая звезда? значит не активировать персиковый цвет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ВОТ Я ТОЖЕ ГДЕ ТО ЧИТАЛА ЧТО ЗАМУЖ МОЖНО ВЫЙТИ НА ЭЛЕМЕНТЕ ДЕНЕГ, ЭЛЕМЕНТ ДЕРЕВА ВРОДЕ МНЕ БЛАГОПРИЯТЕН.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
В 2018 году не стоит проявлять активность в Северном секторе, так как там гостит«5 Желтая»
В 2018 году не надо проявлять активность в Северном секторе, так как там гостит «5 Желтая», то есть не надо активировать Цветок Персика
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ElenaL написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
СПАСИБО! ЭТО ДА. ВОТ ТАКТ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЕРЕВО ИНЬ НА СВИНЬЕ ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИЙ?
Добавьте в карту огня, вам Елена написала, все яркое красное, пойдите на танцы.
Огонь для вас это мужчины, а в карте с огнем не очень.
Побольше путешествий и движений.
Такт свинья , вроде и полезное вам самовыражение, но она сливается с тигром в дерево и вы опять заняты зарабатыванием денег.
Согласна,только свинья такта не с тигром сливаться будет,а с козой ,но результат ,согласна также ,будет тем же-прежде всего зарабатывание денег :)хотя это обстоятельство иногда приманивает мужчин тоже
У меня другое мнение, более того деньги могут уходить из карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А КУДА УХОДИТЬ? БУДУ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
ElenaL написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
СПАСИБО! ЭТО ДА. ВОТ ТАКТ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЕРЕВО ИНЬ НА СВИНЬЕ ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИЙ?
Добавьте в карту огня, вам Елена написала, все яркое красное, пойдите на танцы.
Огонь для вас это мужчины, а в карте с огнем не очень.
Побольше путешествий и движений.
Такт свинья , вроде и полезное вам самовыражение, но она сливается с тигром в дерево и вы опять заняты зарабатыванием денег.
Согласна,только свинья такта не с тигром сливаться будет,а с козой ,но результат ,согласна также ,будет тем же-прежде всего зарабатывание денег :)хотя это обстоятельство иногда приманивает мужчин тоже
У меня другое мнение, более того деньги могут уходить из карты.
про деньги согласна,а насчёт слияния можем подискутировать ;) ,
разве здесь не наблюдается нарушение одного из условий ,для того,чтобы комбинация тигра и свиньи состоялась?
Изменено: ElenaL - 06.04.2019 19:20:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
А КУДА УХОДИТЬ? БУДУ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ?
Вы можете очень ловко управлять мужчинами в этом такте.
Вы можете диктовать им свои условия и они могут сбегать от вас.
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...
Вам столько всего насоветовали на форуме. Просто нужно сесть и проанализировать всю информацию.
И уже тогда четко понять что и как , как вы любите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
я просто не совсем поняла благоприятный такт или нет.вроде дерево и вода полезны- а мужчины убегать могут.) как их ловить)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
я просто не совсем поняла благоприятный такт или нет.вроде дерево и вода полезны- а мужчины убегать могут.) как их ловить)))
Ollie написал:
Добавьте в карту огня, вам Елена написала, все яркое красное, пойдите на танцы.
Огонь для вас это мужчины, а в карте с огнем не очень.
Побольше путешествий и движений.

Вам нужен огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума