Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! Пожалуйста скажите есть ли брак? Развод был в 2017-ом году. И уже давно не складываются отношения. Мужчины бывают, но как-то до брака не доходит. Дата рождения 01/06/1970 года время 14:00 часов. Заранее благодарю вас!
D Вполне реален поздний брак , причем он будет более яркий и красивый, получите больше чем ожидаете, похоже мужчина будет младше по возрасту и вполне состоятельный
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, всем

У девушки ВООБЩЕ по ее словам не было отношений, не говоря о замужестве. Ей больше 30 уже. Помимо огненного наказания, соперницы и в целом дд цзя на тигре что еще может быть? Карта довольно гармонична по элементам и по идее она должна справляться даже с теми проблемами, что я написала выше, как думаете?

https://www.mingli.ru/card/296296
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Добрый день, всем

У девушки ВООБЩЕ по ее словам не было отношений, не говоря о замужестве. Ей больше 30 уже. Помимо огненного наказания, соперницы и в целом дд цзя на тигре что еще может быть? Карта довольно гармонична по элементам и по идее она должна справляться даже с теми проблемами, что я написала выше, как думаете?

https://www.mingli.ru/card/296296
Думаю, что ей стоит получить консультацию у специалиста, которому она сможет сама озвучить все свои мысли и опасения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Добрый день, всем

У девушки ВООБЩЕ по ее словам не было отношений, не говоря о замужестве. Ей больше 30 уже. Помимо огненного наказания, соперницы и в целом дд цзя на тигре что еще может быть? Карта довольно гармонична по элементам и по идее она должна справляться даже с теми проблемами, что я написала выше, как думаете?

https://www.mingli.ru/card/29
Мои мысли таковы: в 2012 году пришел неблагоприятный такт: дерево ян на обезьяне. Дерево дает соперников, а обезьяна,как металл, рубит дерево в тигре во дворце супруга. К счастью, скоро этот такт сменится -2022 год-будет немного полегче. Петух,змея и бык образуют треугольник металла, а значит, и возможность найти супруга. Проблема в том, что бык в пустоте, его надо оттуда выдернуть, то есть активировать. Тогда произойдет слияние и мужчина будет найден.
Изменено: Светлана Николаева - 20.07.2020 11:43:12
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
shatush написал:
Добрый день, всем

У девушки ВООБЩЕ по ее словам не было отношений, не говоря о замужестве. Ей больше 30 уже. Помимо огненного наказания, соперницы и в целом дд цзя на тигре что еще может быть? Карта довольно гармонична по элементам и по идее она должна справляться даже с теми проблемами, что я написала выше, как думаете?

https://www.mingli.ru/card/296296
Здравствуйте!
Такие слова (сферы жизни), как Жизнь и Любовь., не относятся к "огненным наказаниям" и "тиграм рубящим дерево в Супружеском Дворце", они относятся к чертам характера человека, которые тем или иным способом мешают человеку построить гармоничную жизнь с противоположным полом. "Огненное наказание" в карте Ба-Цзы человека, это ориентир для Консультанта по Ба-Цзы ( я подчеркиваю, что ориентир этот для профессионального Консультанта) , а никак не для людей ищущих ответы на вопросы. "Наказания" могут нести серьезный вред человеку, а могут практически не отражаться на его жизни. Определенные комбинации ЗВ (земных ветвей) могут избавлять человека от наказаний и т.д. Я веду вас к тому, что окончательные выводы, нужно делать только проведя полный анализ всех взаимодействий в карте человека (в данном случае, в карте девушки).
Теперь по карте:
1. УД ( Управитель Дня) никаким образом не мешает девушке строить гармонично отношения с мужчинами.
2. Сложившееся "Огненное наказание", так же, не мешает девушке строить отношения с мужчинами. Оно мешает девушке гармонично жить с окружающими ее людьми, в сложившихся условиях., т.е к ней могут быть завышенные требования, со стороны коллег по работе и родственников. Ее близкое окружение, может использовать девушку, в своих личных целях, не проявляя к ней должной благодарности за ее помощь. Если девушка избавиться от излишних ожиданий от людей, то проблема решиться на 50%, если будет грамотно подходить к помощи, которую она оказывает близким людям, проблема уйдет.
3. Учитывая особенности карты девушки, в НС (небесном стволе) "Великой Удачи" к девушке пришла не соперница, а человек, который наоборот может поддержать её. У девушки действительно прослеживается конкуренция в карте, но это те люди, на которых она опирается в жизни.
4. В 2020 год, может быть успешным для девушки, в этом году смягчается ее "Огненное наказание", но могут быть проблемы с реализацией проектов. Нужно все хорошо продумывать.
5. В карте девушки, слишком сильна Ци власти ( мужчины, начальство), и слаба Ци воды ( ресурс, защита), интуитивно девушка может чувствовать излишнее давление со стороны мужчин на себя, опасаться заводить с ними серьезные отношения. Так же, есть проблема в том, каким хотят видеть будущего зятя ее родители и каким она видит своего мужчину. И эти образы мужчин, совершенно разные. Родителям нравиться послушный пай-мальчик (серьезный, образованный), девушка хочет мужчину бойкого, способного защитить.Нужно определиться. До тех пор, пока не будет четкого представления, какого конкретно мужчину, она хочет видеть в качестве мужа, мужчины не будет рядом. Я бы советовала присмотреться к мужчинам спокойным и образованным, к "домашним" мужчинам, слишком бойкий парень, может сильно ей навредить.
6. При такой ситуации в карте, как в ее случае, я бы советовала учиться, учиться и еще раз учиться. Учиться везде и всему, чему только можно научиться, всему тому, что может принести ей пользу. Если интересна сфера личной жизни, стоит обратить внимание на курсы, которые учат женщину правильно взаимодействовать с противоположным полом. В ее карте, ситуация с мужчинами, напрямую зависит от ее образования. Чем лучше ее образование, чем качественнее оно, тем больше мужчин будет находиться рядом, тем лучше будут эти мужчины.
7. Так же, я бы посоветовала этой девушке, научиться отличать "будущего мужа" от "просто любовника", в ее карте, есть смешивание Ци власти, это нехорошая ситуация. Надо определиться, какого именно мужчину она хочет видеть рядом с собой. Мужчина с качествами "просто любовник" не сможет дать ей гармонии в семье,благополучия и защиты в том виде, в котором она ей требуется. Ци власти сильная в этой карте, муж будет, но нужно учиться правильно взаимодействовать с мужчинами, работать над своим характером. Стойкость и непреклонность хорошие качества, но не для построения отношений.
8. Девушке необходимо заниматься собой, своей фигурой, своим имиджем, стилем, достаточно уделять внимания своей женственности и т.д. Ей не хватает уверенности в себе. Все вышеперечисленное поможет увеличить уверенность. Так же она должна быть лучше (и по уровню образования и выглядеть лучше) своих подруг и тех женщин, которые ее окружают, чтобы акцентировать мужское внимание на себе, а не на подруге. При правильном подходе, познакомить с мужчиной ее может подруга. В данной ситуации, подругу, которая стоит в "Великой Удаче", можно использовать себе во благо.))
9. Серьезное давление на девушку оказывают родители и начальство, сестры, коллеги, ближайшее окружение. Для всех она хочет быть не хуже. Нужно граничить понятия "родители, их желание и мнение" и "мое мнение и желание, личная жизнь". Родители это хорошо, но личная жизнь, на то и личная, что она относиться исключительно к самому человеку. Родители внесли свое представление о том, какого зятя они хотят видеть, у нее на этот счет, так же имеется свое мнение, итог этому всему - образ размыт, их мнение очень важно для девушки, но и свои желания не менее важны, за счет этого она не может определиться. Пока нет определенности, нет и мужчины рядом.
10. 2020-й год, может дать девушке "опору" и поддержку, дать ей ресурс и возможности использовать энергии во благо. Ее время это зима и весна (по китайскому календарю, время с ноября и до начала марта). Третий раз повторю, что девушке нужно учиться, хорошие курсы по общению в мужчинами в помощь. Для нее они пройдут с пользой. Успехов!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Что в моей карте указывает на абсолютную непривлекательность?Мне никогда не делали комплиментов,знаков внимания,не воспринимают меня как девушку-как пустое место. У всех есть отношения-возлюбленые,которые на руках носят.А я как прокаженная,в школе никогда не дарили валентинок и единственной не подарили подарок на 8 марта.Ну а дальше вообще мрак.Что со мной не так?
Заранее благодарю, вы мне очень поможете
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...DIyODkwIiwiY2l0eWlkIjoiMTAzNSJ9fQ==
6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Мингли не работает
Изменено: Rita - 29.07.2020 15:40:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Что в моей карте указывает на абсолютную непривлекательность?Мне никогда не делали комплиментов,знаков внимания,не воспринимают меня как девушку-как пустое место. У всех есть отношения-возлюбленые,которые на руках носят.А я как прокаженная,в школе никогда не дарили валентинок и единственной не подарили подарок на 8 марта.Ну а дальше вообще мрак.Что со мной не так?
Заранее благодарю, вы мне очень поможете
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... DIyODkwIiwiY2l0eWlkIjoiMTAzNSJ9fQ==
6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Мингли не работает
Здравствуйте, моя дорогая!
Я вижу перед собой красавицу! Нет никакой "абсолютной непривлекательности", есть неудачный период "Великой Удачи" и излишняя властность, стойкость и строгость, которая сразу бросается в глаза.
У вас благоприятный "Цветок Персика" в сезоне, вы не можете быть некрасивой и непривлекательной. Напротив, вы очаровательны!
Я вижу удачную карьеру в будущем и маму рядом, которая вам очень помогает в жизни, берегите гармоничные отношения с мамой, прислушивайтесь к ее советам, сосредоточьте свое внимание на получении качественного образования, все это вам очень поможет в жизни, как в настоящем, так и в будущем. С 2020-ого года, вы вступаете в новый период"Великой Удачи", прошлое уйдет, со временем забудутся проблемы и обиды нанесенные вам в это непростое время (период с 2010 по 2020 год). Парни обращали на вас внимание, вопрос в том, что это было не то внимание, которого бы вам хотелось...не то, которого вы ждали. Это было внимание, не нужное вам, за счет этого вы чувствуете себя одиноко. Были не те энергии...следовательно, вам встречались не те парни. Хорошие парни, в этот период времени, просто "не видели вас", а размениваться на "кого попало" вы не могли, вы девочка умная.))) За счет этого все так было...
Этой зимой, все изменится...))) Не волнуйтесь, вы сами будете удивляться тем переменам, которые будут происходить в вашей жизни. Качество Ци в вашей жизни измениться, будет другой "поток", будут встречаться совсем другие парни, прямо противоположные тем, которых вы встречали до этого, на своем жизненном пути. С замужеством, в вашей карте, проблем нет. Подождите немного, все к вам придет, в скором будущем. Успехов!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 15, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Что в моей карте указывает на абсолютную непривлекательность?Мне никогда не делали комплиментов,знаков внимания,не воспринимают меня как девушку-как пустое место. У всех есть отношения-возлюбленые,которые на руках носят.А я как прокаженная,в школе никогда не дарили валентинок и единственной не подарили подарок на 8 марта.Ну а дальше вообще мрак.Что со мной не так?
Заранее благодарю, вы мне очень поможете
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... DIyODkwIiwiY2l0eWlkIjoiMTAzNSJ9fQ==
6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Мингли не работает
Здравствуйте, моя дорогая!
Я вижу перед собой красавицу! Нет никакой "абсолютной непривлекательности", есть неудачный период "Великой Удачи" и излишняя властность, стойкость и строгость, которая сразу бросается в глаза.
У вас благоприятный "Цветок Персика" в сезоне, вы не можете быть некрасивой и непривлекательной. Напротив, вы очаровательны!
Я вижу удачную карьеру в будущем и маму рядом, которая вам очень помогает в жизни, берегите гармоничные отношения с мамой, прислушивайтесь к ее советам, сосредоточьте свое внимание на получении качественного образования, все это вам очень поможет в жизни, как в настоящем, так и в будущем . С 2020-ого года, вы вступаете в новый период"Великой Удачи", прошлое уйдет, со временем забудутся проблемы и обиды нанесенные вам в это непростое время (период с 2010 по 2020 год). Парни обращали на вас внимание, вопрос в том, что это было не то внимание, которого бы вам хотелось...не то, которого вы ждали. Это было внимание, не нужное вам, за счет этого вы чувствуете себя одиноко. Были не те энергии...следовательно, вам встречались не те парни. Хорошие парни, в этот период времени, просто "не видели вас", а размениваться на "кого попало" вы не могли, вы девочка умная.))) За счет этого все так было...
Этой зимой, все изменится...))) Не волнуйтесь, вы сами будете удивляться тем переменам, которые будут происходить в вашей жизни. Качество Ци в вашей жизни измениться, будет другой "поток", будут встречаться совсем другие парни, прямо противоположные тем, которых вы встречали до этого, на своем жизненном пути. С замужеством, в вашей карте, проблем нет. Подождите немного, все к вам придет, в скором будущем. Успехов!
Спасибо большое!А то другой консультант мне сказал, что в моей жизни любовь и семья мягко говоря не светит из-за конфликта супружеских дворцов.А я очень хочу любить и быть любимой.Спасибо ещë раз)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Что в моей карте указывает на абсолютную непривлекательность?Мне никогда не делали комплиментов,знаков внимания,не воспринимают меня как девушку-как пустое место. У всех есть отношения-возлюбленые,которые на руках носят.А я как прокаженная,в школе никогда не дарили валентинок и единственной не подарили подарок на 8 марта.Ну а дальше вообще мрак.Что со мной не так?
Заранее благодарю, вы мне очень поможете
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... DIyODkwIiwiY2l0eWlkIjoiMTAzNSJ9fQ==
6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Мингли не работает
Здравствуйте, Rita,
Меня заинтересовал ваш запрос и то, что вы откровенно признались в том, что испытываете отсутствие внимания со стороны противоположного пола. Я решила проанализировать вашу карту с позиции архетипов (Ба Цзы в основе этой техники). Скажу сразу, что вы не просто привлекательны для мужчин, вы чарующе привлекательны. Я думаю, внешне вы очень красивая девушка. И многие хотят отношений с вами, но..... побаиваются вас.

Эта информация находится в ментальном поле человека. Вне его сознания, не зависимо от пола, возраста, национальности, окружающего социума и чего либо еще. Это образ человека, который считывается другими людьми в момент взаимодействия с ним. Это врожденные качества.

В вас заложен архетип Ведуньи, мужской аналог - Охотник/Разведчик. Наверное, вы можете лечить людей по-своему (снимать боль и заживлять раны и т.п.). Если не пробовали, попробуйте. Это ваша естественная способность. Травы, гадание - тоже ваше.

Также вы довольно воинственны. Этакая амазонка, которая подспудно не подпускает к себе хлюпиков мужского пола. Как сказала Veronika, это не те парни, которые вам нужны. Вам нужен настоящий мужчина. Рыцарь. Подумайте, где такие обитают. Сходите в настоящий поход, покажите себя с лучшей стороны (включите архетип Ведуньи и Амазонки (только слишком не увлекайтесь - пусть мужчины тоже почувствуют себя мужчинами ;) ).

А еще вам надо научиться принимать жизнь такой, какая она есть. Могу предположить, что вы тоже не сильно балуете других своим вниманием. А ведь все зеркально (понимаете, о чем я?). Начните сами что-то давать людям, и они с радостью отзовутся.
Удачи!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rita написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Что в моей карте указывает на абсолютную непривлекательность?Мне никогда не делали комплиментов,знаков внимания,не воспринимают меня как девушку-как пустое место. У всех есть отношения-возлюбленые,которые на руках носят.А я как прокаженная,в школе никогда не дарили валентинок и единственной не подарили подарок на 8 марта.Ну а дальше вообще мрак.Что со мной не так?
Заранее благодарю, вы мне очень поможете
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... DIyODkwIiwiY2l0eWlkIjoiMTAzNSJ9fQ==
6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Мингли не работает
Здравствуйте, моя дорогая!
Я вижу перед собой красавицу! Нет никакой "абсолютной непривлекательности", есть неудачный период "Великой Удачи" и излишняя властность, стойкость и строгость, которая сразу бросается в глаза.
У вас благоприятный "Цветок Персика" в сезоне, вы не можете быть некрасивой и непривлекательной. Напротив, вы очаровательны!
Я вижу удачную карьеру в будущем и маму рядом, которая вам очень помогает в жизни, берегите гармоничные отношения с мамой, прислушивайтесь к ее советам, сосредоточьте свое внимание на получении качественного образования, все это вам очень поможет в жизни, как в настоящем, так и в будущем . С 2020-ого года, вы вступаете в новый период"Великой Удачи", прошлое уйдет, со временем забудутся проблемы и обиды нанесенные вам в это непростое время (период с 2010 по 2020 год). Парни обращали на вас внимание, вопрос в том, что это было не то внимание, которого бы вам хотелось...не то, которого вы ждали. Это было внимание, не нужное вам, за счет этого вы чувствуете себя одиноко. Были не те энергии...следовательно, вам встречались не те парни. Хорошие парни, в этот период времени, просто "не видели вас", а размениваться на "кого попало" вы не могли, вы девочка умная.))) За счет этого все так было...
Этой зимой, все изменится...))) Не волнуйтесь, вы сами будете удивляться тем переменам, которые будут происходить в вашей жизни. Качество Ци в вашей жизни измениться, будет другой "поток", будут встречаться совсем другие парни, прямо противоположные тем, которых вы встречали до этого, на своем жизненном пути. С замужеством, в вашей карте, проблем нет. Подождите немного, все к вам придет, в скором будущем. Успехов!
Спасибо большое!А то другой консультант мне сказал, что в моей жизни любовь и семья мягко говоря не светит из-за конфликта супружеских дворцов.А я очень хочу любить и быть любимой.Спасибо ещë раз)))
Такое откровенное письмо не могло не тронуть меня,позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Конечно,приятно слышать хорошее и очень неприятно-плохое. Я тоже посмотрела Вашу карту-карта удивительная. И оба консультанта правы. Вы,действительно, умная, страстная, гибкая, творческая. Быстро раздражаетесь, загораетесь как спичка, нетерпеливая, настроение очень изменчивое. Имеете очень сложный характер.
Очень привлекательная, умеете за собой ухаживать,выглядите моложе своих лет. Но! Проблема с отношениями действительно есть. Действительно есть конфликт супружеских дворцов, но говорить о том,что семья не светит-как-то язык не поворачивается. Сложные отношения с супругом-да, ибо Вы вся пылаете, карта Ваша жаркая, а погасить нечем-надо добавлять воды для плавного течения энергии. Для этого я вам рекомендую окружить себя элементами воды: поставить в доме фонтанчик, носить оттенки синего в одежде, посещать бассейн. Свою профессию связать с водой тоже можно-Вам легче станет жить. Теперь про отношения. В карте есть указание на то, что супруг будет иногородний, поэтому, чтобы встреча произошла быстрее советую Вам чаще путешествовать или заводить друзей по интернету. Все можно подкорректировать,не переживайте. Судьба не фатальна.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Что в моей карте указывает на абсолютную непривлекательность?Мне никогда не делали комплиментов,знаков внимания,не воспринимают меня как девушку-как пустое место. У всех есть отношения-возлюбленые,которые на руках носят.А я как прокаженная,в школе никогда не дарили валентинок и единственной не подарили подарок на 8 марта.Ну а дальше вообще мрак.Что со мной не так?
Заранее благодарю, вы мне очень поможете
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... DIyODkwIiwiY2l0eWlkIjoiMTAzNSJ9fQ==
6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Мингли не работает
Здравствуйте, Rita ,
Меня заинтересовал ваш запрос и то, что вы откровенно признались в том, что испытываете отсутствие внимания со стороны противоположного пола. Я решила проанализировать вашу карту с позиции архетипов (Ба Цзы в основе этой техники). Скажу сразу, что вы не просто привлекательны для мужчин, вы чарующе привлекательны. Я думаю, внешне вы очень красивая девушка. И многие хотят отношений с вами, но..... побаиваются вас.

Эта информация находится в ментальном поле человека. Вне его сознания, не зависимо от пола, возраста, национальности, окружающего социума и чего либо еще. Это образ человека, который считывается другими людьми в момент взаимодействия с ним. Это врожденные качества.

В вас заложен архетип Ведуньи, мужской аналог - Охотник/Разведчик. Наверное, вы можете лечить людей по-своему (снимать боль и заживлять раны и т.п.). Если не пробовали, попробуйте. Это ваша естественная способность. Травы, гадание - тоже ваше.

Также вы довольно воинственны. Этакая амазонка, которая подспудно не подпускает к себе хлюпиков мужского пола. Как сказала Veronika , это не те парни, которые вам нужны. Вам нужен настоящий мужчина. Рыцарь. Подумайте, где такие обитают. Сходите в настоящий поход, покажите себя с лучшей стороны (включите архетип Ведуньи и Амазонки (только слишком не увлекайтесь - пусть мужчины тоже почувствуют себя мужчинами ).

А еще вам надо научиться принимать жизнь такой, какая она есть. Могу предположить, что вы тоже не сильно балуете других своим вниманием. А ведь все зеркально (понимаете, о чем я?). Начните сами что-то давать людям, и они с радостью отзовутся.
Удачи!
Спасибо!Действительно я очень справедливая,стойкая.Люблю настоящих мужчин, но их очень мало и вероятность, что я понравлюсь такому человеку равна 0.Это не может меня не расстраивать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Rita написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Что в моей карте указывает на абсолютную непривлекательность?Мне никогда не делали комплиментов,знаков внимания,не воспринимают меня как девушку-как пустое место. У всех есть отношения-возлюбленые,которые на руках носят.А я как прокаженная,в школе никогда не дарили валентинок и единственной не подарили подарок на 8 марта.Ну а дальше вообще мрак.Что со мной не так?
Заранее благодарю, вы мне очень поможете
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... DIyODkwIiwiY2l0eWlkIjoiMTAzNSJ9fQ==
6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Мингли не работает
Здравствуйте, моя дорогая!
Я вижу перед собой красавицу! Нет никакой "абсолютной непривлекательности", есть неудачный период "Великой Удачи" и излишняя властность, стойкость и строгость, которая сразу бросается в глаза.
У вас благоприятный "Цветок Персика" в сезоне, вы не можете быть некрасивой и непривлекательной. Напротив, вы очаровательны!
Я вижу удачную карьеру в будущем и маму рядом, которая вам очень помогает в жизни, берегите гармоничные отношения с мамой, прислушивайтесь к ее советам, сосредоточьте свое внимание на получении качественного образования, все это вам очень поможет в жизни, как в настоящем, так и в будущем . С 2020-ого года, вы вступаете в новый период"Великой Удачи", прошлое уйдет, со временем забудутся проблемы и обиды нанесенные вам в это непростое время (период с 2010 по 2020 год). Парни обращали на вас внимание, вопрос в том, что это было не то внимание, которого бы вам хотелось...не то, которого вы ждали. Это было внимание, не нужное вам, за счет этого вы чувствуете себя одиноко. Были не те энергии...следовательно, вам встречались не те парни. Хорошие парни, в этот период времени, просто "не видели вас", а размениваться на "кого попало" вы не могли, вы девочка умная.))) За счет этого все так было...
Этой зимой, все изменится...))) Не волнуйтесь, вы сами будете удивляться тем переменам, которые будут происходить в вашей жизни. Качество Ци в вашей жизни измениться, будет другой "поток", будут встречаться совсем другие парни, прямо противоположные тем, которых вы встречали до этого, на своем жизненном пути. С замужеством, в вашей карте, проблем нет. Подождите немного, все к вам придет, в скором будущем. Успехов!
Спасибо большое!А то другой консультант мне сказал, что в моей жизни любовь и семья мягко говоря не светит из-за конфликта супружеских дворцов.А я очень хочу любить и быть любимой.Спасибо ещë раз)))
Такое откровенное письмо не могло не тронуть меня,позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Конечно,приятно слышать хорошее и очень неприятно-плохое. Я тоже посмотрела Вашу карту-карта удивительная. И оба консультанта правы. Вы,действительно, умная, страстная, гибкая, творческая. Быстро раздражаетесь, загораетесь как спичка, нетерпеливая, настроение очень изменчивое. Имеете очень сложный характер.
Очень привлекательная, умеете за собой ухаживать,выглядите моложе своих лет. Но! Проблема с отношениями действительно есть. Действительно есть конфликт супружеских дворцов, но говорить о том,что семья не светит-как-то язык не поворачивается. Сложные отношения с супругом-да, ибо Вы вся пылаете, карта Ваша жаркая, а погасить нечем-надо добавлять воды для плавного течения энергии. Для этого я вам рекомендую окружить себя элементами воды: поставить в доме фонтанчик, носить оттенки синего в одежде, посещать бассейн. Свою профессию связать с водой тоже можно-Вам легче станет жить. Теперь про отношения. В карте есть указание на то, что супруг будет иногородний, поэтому, чтобы встреча произошла быстрее советую Вам чаще путешествовать или заводить друзей по интернету. Все можно подкорректировать,не переживайте. Судьба не фатальна.
Спасибо Светлана!Эмоциональность, нетерпеливость для меня большая проблема.Я так завидую спокойным людям.Я симпатичная девушка и правильная,что от себя тошно становится,но такие никому не нужны.Страсти,теплоты во мне очень много, но без любви я уже затухаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Rita написал:
Спасибо!Действительно я очень справедливая,стойкая.Люблю настоящих мужчин, но их очень мало и вероятность, что я понравлюсь такому человеку равна 0.Это не может меня не расстраивать.
Ну, вам виднее... На самом деле, я дала вам четкое руководство к действию - стратегию, которая предоставит вам шанс найти своего мужчину. Вам нужно проявить качества, схожие с качествами мужского архетипа Охотника или Воина. Сработает принцип "свой".
Не хотите в поход идти, поищите там, где есть настоящие мужчины.

Вам необходимо поработать со своими установками, если хотите перемен в личной жизни.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rita написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Rita написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Что в моей карте указывает на абсолютную непривлекательность?Мне никогда не делали комплиментов,знаков внимания,не воспринимают меня как девушку-как пустое место. У всех есть отношения-возлюбленые,которые на руках носят.А я как прокаженная,в школе никогда не дарили валентинок и единственной не подарили подарок на 8 марта.Ну а дальше вообще мрак.Что со мной не так?
Заранее благодарю, вы мне очень поможете
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... DIyODkwIiwiY2l0eWlkIjoiMTAzNSJ9fQ==
6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Мингли не работает
Здравствуйте, моя дорогая!
Я вижу перед собой красавицу! Нет никакой "абсолютной непривлекательности", есть неудачный период "Великой Удачи" и излишняя властность, стойкость и строгость, которая сразу бросается в глаза.
У вас благоприятный "Цветок Персика" в сезоне, вы не можете быть некрасивой и непривлекательной. Напротив, вы очаровательны!
Я вижу удачную карьеру в будущем и маму рядом, которая вам очень помогает в жизни, берегите гармоничные отношения с мамой, прислушивайтесь к ее советам, сосредоточьте свое внимание на получении качественного образования, все это вам очень поможет в жизни, как в настоящем, так и в будущем . С 2020-ого года, вы вступаете в новый период"Великой Удачи", прошлое уйдет, со временем забудутся проблемы и обиды нанесенные вам в это непростое время (период с 2010 по 2020 год). Парни обращали на вас внимание, вопрос в том, что это было не то внимание, которого бы вам хотелось...не то, которого вы ждали. Это было внимание, не нужное вам, за счет этого вы чувствуете себя одиноко. Были не те энергии...следовательно, вам встречались не те парни. Хорошие парни, в этот период времени, просто "не видели вас", а размениваться на "кого попало" вы не могли, вы девочка умная.))) За счет этого все так было...
Этой зимой, все изменится...))) Не волнуйтесь, вы сами будете удивляться тем переменам, которые будут происходить в вашей жизни. Качество Ци в вашей жизни измениться, будет другой "поток", будут встречаться совсем другие парни, прямо противоположные тем, которых вы встречали до этого, на своем жизненном пути. С замужеством, в вашей карте, проблем нет. Подождите немного, все к вам придет, в скором будущем. Успехов!
Спасибо большое!А то другой консультант мне сказал, что в моей жизни любовь и семья мягко говоря не светит из-за конфликта супружеских дворцов.А я очень хочу любить и быть любимой.Спасибо ещë раз)))
Такое откровенное письмо не могло не тронуть меня,позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Конечно,приятно слышать хорошее и очень неприятно-плохое. Я тоже посмотрела Вашу карту-карта удивительная. И оба консультанта правы. Вы,действительно, умная, страстная, гибкая, творческая. Быстро раздражаетесь, загораетесь как спичка, нетерпеливая, настроение очень изменчивое. Имеете очень сложный характер.
Очень привлекательная, умеете за собой ухаживать,выглядите моложе своих лет. Но! Проблема с отношениями действительно есть. Действительно есть конфликт супружеских дворцов, но говорить о том,что семья не светит-как-то язык не поворачивается. Сложные отношения с супругом-да, ибо Вы вся пылаете, карта Ваша жаркая, а погасить нечем-надо добавлять воды для плавного течения энергии. Для этого я вам рекомендую окружить себя элементами воды: поставить в доме фонтанчик, носить оттенки синего в одежде, посещать бассейн. Свою профессию связать с водой тоже можно-Вам легче станет жить. Теперь про отношения. В карте есть указание на то, что супруг будет иногородний, поэтому, чтобы встреча произошла быстрее советую Вам чаще путешествовать или заводить друзей по интернету. Все можно подкорректировать,не переживайте. Судьба не фатальна.
Спасибо Светлана!Эмоциональность, нетерпеливость для меня большая проблема.Я так завидую спокойным людям.Я симпатичная девушка и правильная,что от себя тошно становится,но такие никому не нужны.Страсти,теплоты во мне очень много, но без любви я уже затухаю.
Приходите ко мне на сайт snikolaeva.com,попробуем разобраться в Вашей проблеме.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Rita написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Что в моей карте указывает на абсолютную непривлекательность?Мне никогда не делали комплиментов,знаков внимания,не воспринимают меня как девушку-как пустое место. У всех есть отношения-возлюбленые,которые на руках носят.А я как прокаженная,в школе никогда не дарили валентинок и единственной не подарили подарок на 8 марта.Ну а дальше вообще мрак.Что со мной не так?
Заранее благодарю, вы мне очень поможете
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... DIyODkwIiwiY2l0eWlkIjoiMTAzNSJ9fQ==
6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Мингли не работает
Здравствуйте, Rita ,
Меня заинтересовал ваш запрос и то, что вы откровенно признались в том, что испытываете отсутствие внимания со стороны противоположного пола. Я решила проанализировать вашу карту с позиции архетипов (Ба Цзы в основе этой техники). Скажу сразу, что вы не просто привлекательны для мужчин, вы чарующе привлекательны. Я думаю, внешне вы очень красивая девушка. И многие хотят отношений с вами, но..... побаиваются вас.

Эта информация находится в ментальном поле человека. Вне его сознания, не зависимо от пола, возраста, национальности, окружающего социума и чего либо еще. Это образ человека, который считывается другими людьми в момент взаимодействия с ним. Это врожденные качества.

В вас заложен архетип Ведуньи, мужской аналог - Охотник/Разведчик. Наверное, вы можете лечить людей по-своему (снимать боль и заживлять раны и т.п.). Если не пробовали, попробуйте. Это ваша естественная способность. Травы, гадание - тоже ваше.

Также вы довольно воинственны. Этакая амазонка, которая подспудно не подпускает к себе хлюпиков мужского пола. Как сказала Veronika , это не те парни, которые вам нужны. Вам нужен настоящий мужчина. Рыцарь. Подумайте, где такие обитают. Сходите в настоящий поход, покажите себя с лучшей стороны (включите архетип Ведуньи и Амазонки (только слишком не увлекайтесь - пусть мужчины тоже почувствуют себя мужчинами ).

А еще вам надо научиться принимать жизнь такой, какая она есть. Могу предположить, что вы тоже не сильно балуете других своим вниманием. А ведь все зеркально (понимаете, о чем я?). Начните сами что-то давать людям, и они с радостью отзовутся.
Удачи!
Спасибо!Действительно я очень справедливая,стойкая.Люблю настоящих мужчин, но их очень мало и вероятность, что я понравлюсь такому человеку равна 0.Это не может меня не расстраивать.
Добрый день, Rita ! Ну почему же нулю? Зачем вы сами сворачиваете программу своего счастья? Я согласна с Вероникой, этот год должен принести Вам перемены.
Но вы и сами должны быть готовы их принять. А вы человек достаточно закрытый. Откройтесь! Проявите себя. Подключите знания. Вы умная! Найдите возможность общения с интересными вам мужчинами и на интересные темы. Будьте собой. Пусть оно( общение) будет дружеское. Главное пусть будет. вам надо общаться, коммуницировать. И чем больше, тем лучше! Не надо в каждом разглядывать кавалера. Просто надо общаться. Ищите для этого разные способы.
И гоните от себя метлой любые мысли на тему, что такие как вы не нравятся. Нравятся.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Rita, ваша основная проблема в том, что вы не понимаете как общаться. От этого и надо плясать. Меняйте именно это. И изменения будут грандиозными. Каждый день спрашивайте себя, что вы сделали в плане общения, с кем познакомились поболтали. Ищите интересную вам компанию. Сайты, форумы, блоги, каналы телеграмм, активно пишите интересным вам людям.
Изменено: Людмила Коссович - 01.08.2020 21:21:51
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо вам за советы, я к ним прислушаюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте!Что в моей карте указывает на абсолютную непривлекательность?Мне никогда не делали комплиментов,знаков внимания,не воспринимают меня как девушку-как пустое место. У всех есть отношения-возлюбленые,которые на руках носят.А я как прокаженная,в школе никогда не дарили валентинок и единственной не подарили подарок на 8 марта.Ну а дальше вообще мрак.Что со мной не так?
Заранее благодарю, вы мне очень поможете
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... DIyODkwIiwiY2l0eWlkIjoiMTAzNSJ9fQ==
6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Мингли не работает
Добрый вечер.

Во-первых, физическую привлекательность по карте не увидеть, это, извините, из области фантастики.

Во-вторых, у вас полно элементов, способных сделать вас очень интересной личностью, а это уже делает человека привлекательным.К тому же, имеется много жизненных сил, Огня как в буквальном так и в переносном смысле.

У вас должна быть принципиальная жизненная позиция, но...она, как бы это сказать, может быть слишком принципиальной, она не дает вам проявить ваше женское обаяние. Это надо прорабатывать, если хотите, на консультации можно много чего узнать.

У вас такие указания в карте, что вас мужчины могут воспринимать как друга, "своего парня", и поэтому, хоть и видят ваш симпатичное личико и стройную фигурку, но они как бы запрограмированны на то, что с товарищем не пристало крутить шуры-муры.
В вашей карте есть потенциал, с которым можо работать.Но на сегодняшний день он закрыт. Его надо открывать.
Вам надо разработать тактику по привлечению подходящих партнеров и регулярно ею заниматься, внедрять в жизнь, но это не формат беседы на форуме. Это реально помогает, вижу по своим клиенткам.

Ну, и не стоит расстраиваться, что одноклассники не обращают на вас внимания. Вашего парня там нет. Вы его, скорее всего, либо в пути встретите, либо вам нужно переехать, и тогда встретите своего человека, либо он будет из другого места ( города, страны). Опция- на работе, и есть указания на то, что это будет начальник или вышестоящий сотрудник.

В общем, если хотите решать вопрос, лучше обратитесь за консультацией. На форуме просто физически нет возможности вам помочь, тем более- фен шуй не смотрели, Ци Мень не смотрели, и много чего не смотрели еще. Это большая работа.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Всем здравствуйте ,если кому не сложно ,то,пожалуйста,посмотрите и мою карту.Я всегда считала себя не особо привлекательной да и характер не ахти,но бывало что могли подойти на улице и познакомиться. Да и отношений не было намечались ,но в силу моего характера не сложились.И сейчас есть в поле зрения вроде бы хороший можно сказать идеал,но думаю что не потянет мой характер и из-за внешности очень стесняюсь.Возможно на мою самооценку повлияло то,что я в школьные годы была упитанным ребёнком и соответственно ни о каком внимании со стороны мужского пола и речи нет.Да,сейчас я уже не такая как в школе,но ничего не изменилось. Всех моих подруг парни добивались , а я разве что
Советы раздавала. Одно спасает что я не особо стремлюсь обрести отношения,но с самооценкой сплошная беда
Ангелина 01.04.2002
г.Элиста
время- 11:35
Изменено: Angelina - 05.08.2020 13:53:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
Всем здравствуйте ,если кому не сложно ,то,пожалуйста,посмотрите и мою карту.Я всегда считала себя не особо привлекательной да и характер не ахти,но бывало что могли подойти на улице и познакомиться. Да и отношений не было намечались ,но в силу моего характера не сложились.И сейчас есть в поле зрения вроде бы хороший можно сказать идеал,но думаю что не потянет мой характер и из-за внешности очень стесняюсь.Возможно на мою самооценку повлияло то,что я в школьные годы была упитанным ребёнком и соответственно ни о каком внимании со стороны мужского пола и речи нет.Да,сейчас я уже не такая как в школе,но ничего не изменилось. Всех моих подруг парни добивались , а я разве что
Советы раздавала. Одно спасает что я не особо стремлюсь обрести отношения,но с самооценкой сплошная беда
Ангелина 01.04.2002
г.Элиста
время- 11:35
Добрый день.

Чтобы получить ответ, прикрепите свою карту.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума