Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Юпитер, я никогда не ждала, что он разведется и не пыталась увести его из семьи, но раз уж сама жена начала разрушать и доводить до развода, то появился у меня шанс. В свои 36 лет я понимаю, что не встречу уже такого мужчину, с которым было бы такое взаимопонимание во всем, как с ним. А мои нервы - это как раз идет самонаказание, когда мне что-то неподвластно, не разрешается быстро, как хотелось бы, включается импульствность, неверные суматошные поступки и я сама же все разрушаю. Буду это искоренять!
Насчет ошибки инь-янь. А могла я ее уже отработать двумя гражданскими браками и несчастной любовью в прошлом?
И по поводу металлических годов. Смотреть животных(обезьяна, петух) или треугольник металла(бык, змея, петух)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Юпитер , я никогда не ждала, что он разведется и не пыталась увести его из семьи, но раз уж сама жена начала разрушать и доводить до развода, то появился у меня шанс. В свои 36 лет я понимаю, что не встречу уже такого мужчину, с которым было бы такое взаимопонимание во всем, как с ним. А мои нервы - это как раз идет самонаказание, когда мне что-то неподвластно, не разрешается быстро, как хотелось бы, включается импульствность, неверные суматошные поступки и я сама же все разрушаю. Буду это искоренять!
Насчет ошибки инь-янь. А могла я ее уже отработать двумя гражданскими браками и несчастной любовью в прошлом?
И по поводу металлических годов. Смотреть животных(обезьяна, петух) или треугольник металла(бык, змея, петух)?
Елена, про ошибку инь-инь могу вот что сказать. Если она стоит в Столпе Дня/Доме Брака то это очень большая вероятность повторного брака. Браком считается то что заключено официально, т.е. печатью, как у нас говорят штампом в паспорте. Но... всегда есть исключения из правил. Например, означает сложности в построении отношений над которыми надо постоянно работать. Вы сами понимаете над любыми отношениями надо работать, даже и без этой ошибки в карте, но с ней как говорится вдвойне. Ошибка так же может означать, что Вы чувствуете себя например несчастной в отношениях, одинокой, присутствует какое-то непонимание и т.д. Постоянное ощущение того что партнер не тот который Вам нужен. Может например не устраивать Вас в материальном плане. На это есть еще и тот указатель что у Кролика в Доме Брака только одна ци и это ци Дерева, в Вашей карте это элемент Денег. Может означать что Вы ищете именно мужчину с достатком, и это может быть для Вас приоритетным фактором. Но при всем этом Вы можете долго оставаться в отношениях именно еще и потому что Вам трудно их строить и поэтому будете их ценить и разрывать уже в самом крайнем случае. Есть такая тенденция что иногда лучше не заключать официальный брак, а жить в гражданском браке. То что у Вас в карте целых три ошибки это также может указывать на отдаленность в отношениях с родственниками. Как в прямом так и в переносном смысле. И поэтому чтобы сохранить с ними хорошие отношения, лучше жить от них вдали. Вы понимаете Елена, то что заложено в карте это не приговор, это то что уже есть и надо искать лучший способ как с этим работать. По поводу Металлических Годов тоже получается не все так однозначно. Вот из недавних это 2017 - Огненный Петух. Если я помню он был удачным для Вас в материальном плане, так как приходили хорошие звезды. Здесь можно проверить по Петуху, если стихия Металла полезна то для Вас это помощь Любви, должны были быть хорошие любовные отношения несмотря на то что Петух и Кролик конфликтуют. И в то же время Петух сливается с Драконом и тоже дает Металл, хотя он нигде не прорастает. Считается что элемент должен выйти в НС (Небесные Стволы) и Господин Дня не считается. По поводу Металла можно и слияния смотреть, но он должен прорости в НС. Как например должен быть Металлический Такт или Год. По поводу треугольника Металла Бык, Змея и Петух вряд ли получится в этой карте, так как ни одно из этих животных в карте нет, а в ближайшее время будут когда придет Такт Земляной Змеи c 2026 года и эта тройка сложится Такт+Год+Месяц, но это всего на 1 месяц поэтому это может даже и не сработать. Ну а тройка Сезона с такими же условиями сложится не скоро в такте 2056 года. Проанализируйте другие Металлические года, и Огненные тоже так как они порождают не полезную Вам Землю. Надеюсь Вы получили вопросы на свои ответы. Если что спрашивайте. Удачи!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
В свои 36 лет я понимаю, что не встречу уже такого мужчину, с которым было бы такое взаимопонимание во всем, как с ним
Вот это очень сомнительно. Извините, что вторгаюсь=)

Цитата
Елена написал:
включается импульствность, неверные суматошные поступки и я сама же все разрушаю
Это работа вашей излишней продукции, а если точнее - Причинения вреда чиновнику. В такие моменты вам нужно направлять энергию во что то другое - в спорт или творчество.

Цитата
Елена написал:
А могла я ее уже отработать двумя гражданскими браками и несчастной любовью в прошлом?
Это вряд ли. Здесь работа вашей сильной продукции больше влияет, а не эта звезда.Ее можно контролировать и работать с ней.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Юпитер, в гражданских браках действительно понимала, что партнеры не для меня, чувствовала себя несчастной, к разрыву шла долго. Самое интересное, что я никогда не искала мужчин с хорошим достатком, у меня таких и не было. Все что я имею или имела, все своим трудом заработано. За исключением любовника, который помог мне сделать ремонт, без этого я бы жила в бетонной коробке, большая часть зп уходит на ипотеку. Конечно, сейчас я рассматриваю мужчин от 36 и выше и они как ни крути, должны к такому возрасту иметь хорошую работу и зп, миллионы я не ищу, но и в шалаше счастья не будет.
Насчёт родственников тоже все правда, но сейчас в целом все хорошо.
Спасибо, что помогаете мне, начинает проясняться картина моей жизни, приходит понимание над чем работать, а то последние 1.5 года я почти постоянно в состоянии депрессии и безысходности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, наоборот спасибо что "вторгаетесь")))
Мне полезно услышать что видят и что могут подсказать для того, чтобы я выбралась.
Для человека очень важны 3 сферы - личная жизнь, работа и деньги. Когда есть благополучие хотя бы в одной сфере, уже легче, но когда везде засада, которая длится порядка 30ти лет, руки начинают опускаться.
Вы написали "сомнительно" насчет "не встречу больше мужчину", есть какой-то намёк в карте, в такте или годах, что он будет?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Вы написали "сомнительно" насчет "не встречу больше мужчину", есть какой-то намёк в карте, в такте или годах, что он будет?)))
Если вы готовы будете отдать власть и ответственность мужчине - это вполне реально=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, я только "за"))) Женщина должна отвечать за уют, комфорт и благоприятную атмосферу в доме. Мужчина решать проблемы и быть крепким, надёжным плечом.
Спасибо Вам за подсказку про спорт и творчество, буду воплощать в жизнь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста совместимость между людьми.
Карта мужа
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Анатолий+Филлипович&BirthDay=24&Bi...
Карта жены
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Наташа&BirthDay=30&BirthMonth=6&Bi...
В Четырех столбах судьбы мужа есть благоприятные элементы жены. И у жены тоже есть благоприятные элементы мужа.
проблема в том, что живут вместе много лет. Но отношения очень тяжелые. В чем причина?
С, уважением Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! Три года назад развелся с женой, познакомился с другой, прожили вместе два года и опять расстались, думаю что проблема во мне, трудно переношу отсутствие рядом близкого человека, как быть на что мне обратить внимание, какие перспективы, восстановить бывшие отношения или же опять начать поиски и знакомства.
Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDku­MDY2MDgwNnwxN3wzMHwxM...#
Заранее спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Доброе утро! Три года назад развелся с женой, познакомился с другой, прожили вместе два года и опять расстались, думаю что проблема во мне, трудно переношу отсутствие рядом близкого человека, как быть на что мне обратить внимание, какие перспективы, восстановить бывшие отношения или же опять начать поиски и знакомства.
Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDku­ ­MDY2MDgwNnwxN3wzMHwxM... #
Заранее спасибо)
Здравствуйте! Вы действительно очень плохо переносите моменты, когда рядом нет близкого человека, потому что вам постоянно необходимо чье то мнение, чья то поддержка. Из-за этого могут возникать ситуации, когда нарушается личное пространство вашего партнера или его границы. Также вы можете быть ревнивым, подозрительным по пустякам, когда повода то и нет. Сами себе что-то надумать. Вы же либо действуете очень активно, либо совсем бездействуете. И у вас часто не получается отдавать до конца, вы не умеете получать удовольствие просто так, вам всегда нужны ответы на вопросы. В этом году наладить личную жизнь не получится, все, за что вы будете браться будет доставлять дискомфорт со временем. Лучше немного разобраться в себе и в следующем году у вас прекрасные шансы на создание новых отношений. Желаю вам удачи=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Доброе утро! Три года назад развелся с женой, познакомился с другой, прожили вместе два года и опять расстались, думаю что проблема во мне, трудно переношу отсутствие рядом близкого человека, как быть на что мне обратить внимание, какие перспективы, восстановить бывшие отношения или же опять начать поиски и знакомства.
Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDku­ ­MDY2MDgwNnwxN3wzMHwxM... #
Заранее спасибо)
Здравствуйте Марат,
Я люблю картиночный Бацзы, ведь все основано на взаимодействии стихий в природе. В Вашей карте можно сказать всего два элемента - это Металл и Земля. Это как природные ископаемые в земле. Но Земля очень сухая. И если мы говорим об отношениях то складывается следующая картина. Скорее всего Вы привлекательны и нравитесь противоположному полу. Вы ищете себе в партнеры того, кто может дать любовь, заботу, нежность, ласку.
Вы очень сильно нуждаетесь в женщинах, потому что женщины - это стихия Воды для Вас, которой очень не хватает сухой Земле. К сожалению Тактов Удачи с Водой сейчас и в ближайшем будущем нет, если только ловить года. Следующий год может Вам принести движение Вашего Дворца Брака, но это еще ждать несколько месяцев, и это Бык - опять Земля. Поэтому можно и нужно привнести Воду в Вашу жизнь искусственно. 1. Хорошо бы заняться плаванием как только все выйдем из карантина. Таким образом привнесете в свою жизнь Воду в которой так нуждается Ваша карта и для здоровья хорошо. 2. Гулять у водоемов, больше проводить там времени, например ездить на рыбалку. 3. Это уже из Фэн Шуй, но тоже помогает - в зону Цветка Персика поставить вазу с живыми цветами, желательно чтобы это были веточки с многочисленными цветами, есть такие ромашки или хризантемы. Для Вас это сектор Кролика или Крысы. Посмотрите где у Вас это возможно сделать лучше, но если только Вы живете один. Если еще кто-то проживает с Вами тогда нужно проверить что эти сектора значат для них. 4. Самому спать в Водном секторе - это Свинья или Крыса. Посмотрите как это можно сделать. Насчет Свиньи не уверена, так как она может слиться с пришедшим Столпом Удачи Гэн на Тигре и Вода уйдет в Дерево, что не есть хорошо пока. Но в следующем году Такт сменится, но пока надо подождать. А вот в сектор Крысы спать лечь можно попробовать. Хотя с Крысой могут быть свои минусы, учитывая что в карте есть Петух да еще и два. 5. И я думаю самое лучшее для Вас найти женщину Водной стихии, которой к примеру нужна Земля и Металл, тогда бы вы дополняли друг друга по элементам. Попробуйте начать что-нибудь из этого списка и самое безопасное - это плавание, рыбалка и прогулки у водоема, если боитесь экспериментировать с Фэн Шуй и я уверена Ваша жизнь начнет улучшаться. Удачи Вам!
Изменено: Юпитер - 15.05.2020 19:13:23
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Юпитер написал:
4. Самому спать в Водном секторе - это Свинья или Крыса.
Здравствуйте,я прошу прощения, но вы рекомендуете человеку сектор для сна, хотя понятия не имеете какие там летящие звезды.
Цитата
Юпитер написал:
можно сказать всего два элемента - это Металл и Земля
Наверное вы не заметили Гуй в НС часа, хотя он далеко не слаб. Карта очень холодная, и заливать ее водой - ну так себе рекомендация...Без обид.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Юпитер написал:
4. Самому спать в Водном секторе - это Свинья или Крыса.
Здравствуйте,я прошу прощения, но вы рекомендуете человеку сектор для сна, хотя понятия не имеете какие там летящие звезды.
Цитата
Юпитер написал:
можно сказать всего два элемента - это Металл и Земля
Наверное вы не заметили Гуй в НС часа, хотя он далеко не слаб. Карта очень холодная, и заливать ее водой - ну так себе рекомендация...Без обид.
Спасибо Мария что читаете мои посты, но к сожалению я с Вами не соглашусь с указанными Вами моментами из вышеупомянутого сообщения. Вы вырвали по одному предложению из всего текста и это исказило весь смысл. Я указала в своем сообщении что автор вопроса может выбрать безопасные виды дополнения Воды как плавание, прогулки у водоемов и рыбалку если человек боится экспериментировать с Фэн Шуй. (Плавание и пешие очень хороши для здоровья). Не все верят в Фэн Шуй, особенно мужчины. Но если его заинтересует эта тема, я с удовольствием ему все объясню и помогу. По поводу Квей в Часовом Столпе это просто облако без всяких корней и на 7 Фазе Ци - Болезнь. Поэтому я не считаю что Квей не слаб. И про Воду было объяснение - Столп Дня сухой Земли, поэтому у мужчины такое желание иметь женщину в своей жизни, ему хочется уталить эту жажду. Спасибо за Ваше внимание.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Юпитер написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Юпитер написал:
4. Самому спать в Водном секторе - это Свинья или Крыса.
Здравствуйте,я прошу прощения, но вы рекомендуете человеку сектор для сна, хотя понятия не имеете какие там летящие звезды.
Цитата
Юпитер написал:
можно сказать всего два элемента - это Металл и Земля
Наверное вы не заметили Гуй в НС часа, хотя он далеко не слаб. Карта очень холодная, и заливать ее водой - ну так себе рекомендация...Без обид.
Спасибо Мария что читаете мои посты, но к сожалению я с Вами не соглашусь с указанными Вами моментами из вышеупомянутого сообщения. Вы вырвали по одному предложению из всего текста и это исказило весь смысл. Я указала в своем сообщении что автор вопроса может выбрать безопасные виды дополнения Воды как плавание, прогулки у водоемов и рыбалку если человек боится экспериментировать с Фэн Шуй. (Плавание и пешие очень хороши для здоровья). Не все верят в Фэн Шуй, особенно мужчины. Но если его заинтересует эта тема, я с удовольствием ему все объясню и помогу. По поводу Квей в Часовом Столпе это просто облако без всяких корней и на 7 Фазе Ци - Болезнь. Поэтому я не считаю что Квей не слаб. И про Воду было объяснение - Столп Дня сухой Земли, поэтому у мужчины такое желание иметь женщину в своей жизни, ему хочется уталить эту жажду. Спасибо за Ваше внимание.
Что вы, Уважаемый(ая) Юпитер, у меня не было намерения вас задеть. Сколько людей, столько и мнений. Учитывайте другой момент, что это "Облако без корней" "Сидит" на своей же поддержке, так что картина меняется. Наличие или отсутствие корня дает другую картину. Фазу ци данного "облака" я не беру в расчет лишь потому, что "сила" элемента не зависит по сути от фазы ци. Это другая говорящая история не по этой теме. В данном случае это облако нормально балансирует в этой карте. Вы можете соглашаться со мной или нет, это ваше право. А с Фен Шуй "эксперементировать" не стоит, лучше обратиться к специалисту и сделать все как надо. Эксперименты иногда очень печально заканчиваются. Желаю вам успехов.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Марат написал:
Доброе утро! Три года назад развелся с женой, познакомился с другой, прожили вместе два года и опять расстались, думаю что проблема во мне...

Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDku­ ­MDY2MDgwNnwxN3wzMHwxM... #
Заранее спасибо)

Дело в качестве Ци в прошедшие три года, которое не благоприятствовало удержанию семьи (отношений) в стабильном состоянии. Чтобы максимально точно понять причины произошедшего в паре, необходимо: (1) видеть карты ба-цзы обоих партнеров, (2) знать реальный контекст того, что и как происходит (ло) в отношениях, и что оба делали. Так что в нашем случае хорошо бы знать ба-цзы женщины.

Комментарии для понимающих в ба-цзы:

Так как Марат упомянул время (три года назад развелся.... прожили два года), то следует посмотреть на Ци годов, точнее последние два года. 2018 и 2019 годы принесли Ци Земли 戊 и 己, для УД обе Ци "конкурирующие", претендующие на 癸 (женщину мужчины). Из-за отсутствия корня 癸 не стабилен, поэтому в эти два года мужчине было сложно удерживать женщину. Дополнительно можно отметить, что 2018 год принес "наказание", затронувшее Дворец супруги, а 2019 год скрытое в 亥 Правильное богатство 壬 на фоне комбинирования 亥 и 寅. Это признаки осознанных или неосознанных "флешбеков", сравнений, связанных с [бывшей] женой.

Цитата
Марат написал:
как быть на что мне обратить внимание, какие перспективы, восстановить бывшие отношения или же опять начать поиски и знакомства.

Насчет перспектив. Существует высокая вероятность того, что нестабильность в личной жизни сохранится на долгие годы.
Лучше всего поддержит стабильность Богатство. Чем лучше (больше) у вас будет с деньгами, тем стабильнее отношения. Звучит банально, но для вашего случая это актуально, как ни для кого другого. Также вам полезно принять нормальность временного характера отношений. Не гонитесь за поиском женщин для "длительных серьезных отношений на всю жизнь", сосредоточьтесь на качестве отношений, а не их длительности.

До февраля 2021 года, особенно с ноября 2020 будет высокая вероятность знакомства с женщиной, так что при вашем желании и соответствующей активности в этом направлении, вы снова будете не один.

Относительно варианта восстановления отношений, необходимо анализировать ба-цзы "бывших" или рекомендую задать вопрос тем, кто на форуме консультирует с использованием Лю Жэнь или Ци Мэнь Дунь Цзя, посмотрите в темах форума.

Я обратил внимание, что вам дали рекомендации Фэн-шуй. Фэн-шуй также может помочь вам (кстати, неблагоприятность Фэн-шуй является важным фактором в нестабильности отношений), но категорически не рекомендую ничего делать самостоятельно. Обратитесь к профессиональному консультанту Фэн-шуй, закажите Фэн-шуй аудит, чтобы для начала понять качество Фэн-шуй там, где вы живете, и далее совершить действия по его улучшению или переезду в другое жилье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Огромное Всем спасибо, не ожидал такого большого отклика, тем более мне это очень интересно, так как я в начале этого года увлекся Бацзы, ежедневно уделяю время этому обучению. Феншуй тоже очень интересен, с апреля начал делать активации. Хочу вернуться к вопросу личных отношений, во всех расставаниях, инициатором был я, чувствовал сильный дискомфорт, терпел. Проблем со знакомством с женщинами не ощущаю, но хочется гармоничных отношений. С последней женщиной с которой был помолвлен по мусульманским традициям, расстался потому что что есть она дома, что её нет, с утра как стает берет телефон и только в нем так все свободное время, так и с ним и ложиться спать. Нет интереса не к совместным целям, не к увлечениям. Посмотрите ее пожалуйста карту
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7QstC+0YfQtdCx0L7QutGB0LDRgNGB0Lp8Mjg0OXwz­LjB8NTYuMTAzNjAzMHw0N...
Я уверен что отношения с ней можно восстановить, если вы порекомендуете, Также бывшая супруга тоже в душе желает возобновления отношений. Вот ее карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCb0LDRiNC80LDQvdC60LB8NDY2Nzl8My4wfDU0Ljc0MzIz­NzZ8NTEuNDU3MTkxNnw0f...= Я не говорю что надо вернуться, просто интересно Ваше мнение) С уважением огромное спасибо.
И очень интересно активации по феншуй, и мои негативные качества мешающие гармоничным личным отношениям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Феншуй тоже очень интересен, с апреля начал делать активации.

Активации - не Фэн-шуй, а действия которые некоторые люди рекомендуют по итогам проведенного Фэн-шуй аудита, а чаще без него.

Но я рекомендовал вам именно Фэн-шуй аудит, проведенный в месте вашего проживания хорошим консультантом по Фэн-шуй.

Цитата
Марат написал:
С последней женщиной с которой был помолвлен по мусульманским традициям, расстался потому что что есть она дома, что её нет, с утра как стает берет телефон и только в нем так все свободное время, так и с ним и ложиться спать. Нет интереса не к совместным целям, не к увлечениям.

О каких совметных целях и увлечениях вы говорите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Вопросы улучшения жилищных условий, планирования отдыха, финансового достатка, занятий оздоровительным спортом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Но я рекомендовал вам именно Фэн-шуй аудит, проведенный в месте вашего проживания хорошим консультантом по Фэн-шуй.
Спасибо я Вас понял, обязательно займусь поиском хорошего консультанта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Вопросы улучшения жилищных условий, планирования отдыха, финансового достатка, занятий оздоровительным спортом.

Это не цели. Из увлечений вижу только "занятия оздоровительным спортом". То, что женщина не занимается оздоровительным спортом, важно для вас настолько, что вы расстались с ней из-за этого?

И еще: назовите 1 качество женщины, при наличии которого, вы не женитесь на ней, не смотря на все её хорошие качества, и 1 качество женщины, при наличии которого, вы женитесь на ней, не смотря на любые её плохие качества.

Я задал вам вопросы, потому что вижу в вашей карте ба-цзы и в 10-летних циклах признаки отсутствия предпосылок для стабильной совместной жизни, при том, что вы говорите о важности нахождения рядом близкого человека. Когда вы назвали причины расставания, я подумал, насколько глубоки эти причины, могли ли вообще эти две женщины отвечать вашим требованиям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума