Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Добрый день! Помогите решить проблему: не могу встретить своего человека для создания семьи, то не цепляется, то не цепляет. :roll: Время идет, а еще и здоровых детей хотелось бы родить. Моя дата рождения 07.06.1977. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 17, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте!
Я родилась 09/01/1967 в Санкт-Петербурге в 20.10. У меня большая проблема - мечтаю встретить близкого для меня человека (свою вторую половинку) - но никак не получается. И вообще у меня по жизни большая проблема - я ни разу не испытывала взаимной любви и сильной страсти.
Пожалуйста, подскажите - есть ли вероятность испыталь большую любовь и выйти замуж. Или мне просто это не дано по жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Tamia, если Ваша подруга действительно хочет замуж, она сама найдет специалиста, который ей в этом поможет или сама задаст вопрос на форуме.
А если она хочет зарабатывать деньги, она будет стремиться к этой цели, отложив планы о замужестве. Она сама знает, что ей важней и не нужно в это вмешиваться.
Пока человек не попросил Совета, его нельзя давать, потому что человек не готов его принять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Подруга моя очень хочет замуж. 9 лет встречалась с парнем, потом поругалась. Нерешительный оказался, хотя очень ее любит. А годы идут. 9 лет потрачено в пустую. А может и нет, может еще помирятся. Она очень симпатичная, а главное умная. Пожалуйста помогите советом. Она родилась 15 марта 1977, 8:20, а он 7 июля 1977 года. час не знаем. Может что-то можно предпринять протиж его нерешительности? Пожалуйста откликнитесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Вы спрашиваете: "Может что-то можно предпринять против его нерешительности?"

Нерешительность к женщинам или нерешительность к женитьбе? Если первое, то с этим у него проблем, похоже нет. Если второе, то позвольте задать вопрос: а зачем?

P.S. Не очень вяжется фраза "9 лет потрачено впустую" с "очень ее любит".

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата

Вы спрашиваете: "Может что-то можно предпринять против его нерешительности?"

Нерешительность к женщинам или нерешительность к женитьбе? Если первое, то с этим у него проблем, похоже нет. Если второе, то позвольте задать вопрос: а зачем?

P.S. Не очень вяжется фраза "9 лет потрачено впустую" с "очень ее любит".

Потому что, видно что любит. Постоянно интересуется, следит за ней. Не оставляет ее в покое, а когда мирятся - предложения выйти за него замуж не делает. Разве 9 лет мало для того, чтобы узнать могут они пожениться или нет? Просто я подумала, что может у нее столпы неудачные для замужества или она с ним не пара. Тогда может встретит другого, влюбится. Пожалуйста помогите кто разбирается в столпах.
P.S. Да и еще, забыла написать, что у него мать очень властная женщина и как видно не очень-то одобряет их отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 1
 
Здравствуйте Уважаемые Мастера Фен-шуй!!!
Примите на прием старушку...?
У меня та же проблема.....
Вокруг меня табунами ходят мужчины.... но замуж не зовут...  :(
Родилась я 12.02.1972  долгота - 27,25Е (Сокиряны Черновичкой обл. Украина)
Живу с дочкой, я в разводе.
Совсем запуталась в фен-шуе..... в каждой книге и всё по-разному....
У меня по калькулятору Столп Удачи аж в 2014 году.... так мне что ждать еще 7 лет???
Помогите рассчитать дату рождения идеального партнера и время когда я его встречу.
Помогите, счастья то хочется.........
ОЧЕНЬ жду Ваших советов  :)
Удачи во всем, с уважением к Вам Людмила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 4, нет - 0
 

Почему мне никто не отвечает? Неужели все так плохо с ее столпами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Добрый день. У меня все очень-очень критично и оч нужен совет - что делать.
Я из Санкт-Петербурга, полгода назад перевели на повышение в Москву. Рабоатю в банке, получаю приличные деньги, шеф абажает, все счастливы. Примерно полгода назад перед отъездом знакомлюсь в СПб с мужчиной, и езжаю в Москву, связь не теряем.
В итоге начиная с 2007 года у обоих сносит башню, хотим жениться и рожать сына. Мне надо все бросать и ехать обратно в Питер. Все бы конечно ничего, но я всю жизнь тянусь к деньгам и власти и потихоньку карабкаюсь из нищеты в люди. Мой потенциальный муж совсем не богат ( (( А обратно в нищету я не хочу. И пахать еще и на мужа с ребенком не хочу тем более. А в Питере прилично заработать трудней чем в столице.
Но! Он дает мне чувство защищенности, любви теплоты и заботы, чего у меня никогда не было. И мне это очень надо. Без этого я не смогу наверно жить в одиночку и пробиваться в жизни дальше. Одиночество очень тяготит меня и истощает.
Времени мало и мне надо принять окончательное решение - что мне выбрать и как жить дальше. Поймите, что и одна я не могу, и в нищете я не могу. Я в шоке.
Мария, город рождения Санкт-Петербург, 18 июня 1982 года, примерно 11:20 утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Тутси, прекратите себя записывать в старушки. Я не намного Вас моложе, но очень не люблю, когда меня называют женщиной, а не девушкой. А недавно ГАИшник остановил мужа за то, что у него "ребенок на переднем сиденьи". Вот это был самый лучший комплимент для меня.

В общем, предлагаю Вам начать с изменения отношения к себе. Пока Вы сами себя не полюбите, другой человек Вас не сможет полюбить.
Дальше, Вы не написали свое время рождения. Это может быть очень важно.
У Вас сейчас очень благоприятный период для вступления в брак. Удача к Вам сейчас очень благосклонна в этом аспекте.
Мужчины действительно всегда обращали и будут обращать на Вас внимание. Ваша задача - привлечь нужного мужчину.
Нужно сделать хороший Фэн-шуй в Вашей квартире, ориентированный на создание семьи. Очень часто квартира или дом "мешают" выйти замуж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Может повторюся, но очень нужен совет. Есть ли шанс выйти наконец замуж? Дата рождения 15 марта 1977, 8:20, а он 7 июля 1977 года. час не знаем.
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тутси, прекратите себя записывать в старушки. Я не намного Вас моложе, но очень не люблю, когда меня называют женщиной, а не девушкой. А недавно ГАИшник остановил мужа за то, что у него "ребенок на переднем сиденьи". Вот это был самый лучший комплимент для меня.

В общем, предлагаю Вам начать с изменения отношения к себе. Пока Вы сами себя не полюбите, другой человек Вас не сможет полюбить.
Дальше, Вы не написали свое время рождения. Это может быть очень важно.
У Вас сейчас очень благоприятный период для вступления в брак. Удача к Вам сейчас очень благосклонна в этом аспекте.
Мужчины действительно всегда обращали и будут обращать на Вас внимание. Ваша задача - привлечь нужного мужчину.
Нужно сделать хороший Фэн-шуй в Вашей квартире, ориентированный на создание семьи. Очень часто квартира или дом "мешают" выйти замуж.



Спасибо за ответ. Время моего рождения будет известно мне завтра. Завтра и сообщу.
я расчертила свою квартиру с помощью компаса на 8 зон
На Юге у меня туалет и кусочек попалось кухни где мойка
На Ю-В у меня кухня
На В холодильник)))
на СВ спальня тамже и телевизор
На С - гостинная зона
На С-В (гостинная) стоит шкаф и диван на котором никто не спит
На З часть гостинной и часть прихожей (там коробка с игрушками и в прихожей телефон , пуфик где я всегда ложу сумки
На Ю-З у меня ванная((((( - это ведь зона которая отвечает за любовь и брак? что делать???? - это же плохо?
Подскажите как поправить ситуацию???
Заранее благодарю за Ваш труд и внимание ко мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тутси, для того, чтобы определить как влияет на вас тот или иной сектор (зона) квартиры нужно определить Триграмму дома, Сравнить ее с триграммами жильцов.
Проще говоря, нужно знать, куда направлены тыл или фасад вашего дома. Нужно видеть план квартиры и много что еще. Квартира правильной формы (без вырезов и выступов)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мои перспективы по устройству личной жизни 06.07.1979, время 17-18ч., г. Новомосковск Тульской области. По калькулятору у меня получилось "слабая личность" дерево ян. 
Семью создать пока не удалось, очень хочется встретить своего человека
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Jilka, Вы в следующем году можете выйти замуж. Самые высокие шансы в декабре. Постарайтесь максимольно улучшить Фэн-Шуй вашей квартиры - спите в правильном направлении и в правильном месте. Поставьте кровать изголовьем к стене, чтобы к ней были подходы с двух сторон. А в следующем году держите бамбук на севере спальни в вазе с чистой водой.

Желаю удачного замужества!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо огромное за ответ и пожелание!!! Буду стараться :) Удачи Вам и любви
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А может ли кто нибудь дать информацию (или ссылки) о столпах и их влиянии на брак???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava - По поводу времени моего рождения... к сожалению... точно время не известно.. где-то обед  --- с 13-00 до 15-00.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Brava! Я как и многие хочу попросить Вашей квалифицированной помощи и совета в определении моего будущего в личной жизни. Замужем была. К сожалению, не сложилось. Хотя с бывшим мужем до сих пор общаемся. Очень надеюсь встретить новую любовь и создать семью. Пожалуйста, подскажите, когда же это произойдет, и что мне для этого следует предпринять. Мои данные 04.08.1977г 12.40ч г.Москва.
Всем любви!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучик,  в ваших столпах судьбы есть вероятность второго замужества. Причем, по огромной любви. Тот случай, когда говорят о двух половинках.
Вы, вероятно, очень привлекательны для мужчин. В этом году высока вероятность встретить свою любовь, особенно в ноябре. Но будьте готовы. Если создадите семью, отношения будут очень бурными и страстными на ближайшие 10 лет.

Скажите, а Ваша профессия как-то связана с медициной или исцелением людей? Конечно, Вы можете быть успешны и в финансовых институтах и в чем-то ярком - рекламе, шоу-бизнесе.
Но у Вас очень явное указание на медицину. Мне интересно, сработало оно или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума