Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Спасибо большое, brava.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
to Brava

Спасибо, что ответили. Я живу отдельно от родителей.
Цитата

Tatka77, найдите способ жить отдельно от родителей. Тогда в 2010, 2011 (это вероятней) может все сложиться.

В Вашем случае все должно быть сделано очень грамотно.

И что значит "в вашем случае" ???.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, может быть и для меня сделаете расчет? Буду очень признательна на самом деле...
Дата рождения - 22/07/1979
Время - записано 8.20 утра по местному времени
Место- Беларусь, Минская область, Борисов
Место настоящего проживания - Дубаи, ОАЭ

Он родился:
Дата рождения - 13/09/1975
Время - не знаю
Место- Сардиния

Время личного знакомства - приблизительно 1 марта 2007


Очень хотелось бы узнать про возможность замужества вообще и с этим человеком в частности.

Спасибо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот и меня оч волнует этот вопрос. выйду ли я когда-нибудь замуж?
я родилась 05.02.1983 в Кишиневе (Молдова), но вот времени не знаю, остается одна надежда на карточку рождения, если я ее найду и если там записано время.
и это пройдет . . .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, возможны ли какие-либо изменения и в моей личной жизни и когда? Хочется наконец теплых отношений на взаимной любви.

Дата рождения - 15/10/1971
Время - не знаю
Место- Екатеринбург

Заранее, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день !
Помогите и мне пожалуйста! Буду очень благодарна и совету и доброму слову :-* Не складывается у меня личная жизнь. Устала так. Все сама и сама. Хочется простого женского счастья, земной любви, уважения и понимания к себе и дочери.
Посмотрите, пожалуйста, мои данные. Помогите.
8 октября 1976 года родилась во Львовской области, 22-23 (время приблизительное).
Огромнейшее спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
скажите кто-нибудь: выйду ли я замуж?
я родилась 05.02.1983 в 22.00 в Кишиневе (Молдова). наше время на час отстает от вашего (вот только не знаю отставало ли оно и в СССР;).
буду благодарна за ответ.
и это пройдет . . .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, посмотрите, какие у меня шансы устроить личную жизнь
дата рождения 31.10.1966
место рождения санкт-петербург
время рождения?  ?  20.30
заранее спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мужчины внимание обращают, но не знакомятся, а те кто знакомится оказываются безнадёжно женатыми...


Женатые мужчины, которые знакомятся с другими женщинами, не безнадежно женаты =))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата

Цитата

Мужчины внимание обращают, но не знакомятся, а те кто знакомится оказываются безнадёжно женатыми...


Женатые мужчины, которые знакомятся с другими женщинами, не безнадежно женаты =))))))
Именно эти, безнадёжно женаты ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, почитала я форум, сколько же у нас неустроенных женщин. Причем вряд ли найдешь форум, где писали бы мужчины "Женюсь ли я когда-нибудь?!". По-моему они бегут от этого, как черт о ладана. Вот и от меня бегут, а может быть просто не встретила своего родного. Поэтому, уважаемая brava, можно ли и мне приобщиться к Вашему сообществу и узнать так мучающий меня вопрос "Я замуж выйду когда-нибудь". Ведь многим на этом форуме Вы дали надежду. Надеюсь, что не оставите без внимания. Заранее Вам благодарна.

Дата рождения 26.06.1977
Время рождения 21:10
Место рождения и место проживания - г. Кустанай, ? еспублика Казахстан
Долгота 63.38 В
Широта 53.12 С
Время от Гринвича +5
пол женский
Дай Бог Вам здоровья и удачи во всех Ваших делах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Заранее извиняюсь ,но если можно ответьте .Мой муж рожден 16.06.1986 г.Ташкент 5.00 и я 18.06.1985 23.20 г.Ташкент .У меня вопрос нам вообще реально построить сильную семью ,потому что мы прожили год и у нас уже есть ребенок ,но мы все не понимаем друг друга ,потому что он очень зависим от своей матери ,что мне сделать чтобы ослабить ее влияние? И второе ребенок рожден наш 21.01.2007 г.Ташкент 23.40  Девочка она у нас очень сильная и активная и похоже на энергетического вампира ,потому что мы с мужем очень сильно с ней устаем похудели на 20 кг оба.Что вы можете сказать про ее столбы? Спасибо .жду ответа....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, здравствуйте! Можно я тоже в очередь встану?

Дата рождения 13.08.1980
Время рождения 20:00
Место проживания - г. Павлодар, Республика Казахстан
Место рождения - Павлодарская область, Республика Казахстан
Примерные:
Широта: 52° 18'N
Долгота: 76° 56'E
Время от Гринвича +6, летнее время
пол женский

И еще вопрос - ввела данные в калькулятор.  ???
Вообще плохо поняла что значит "Сезонная стадия элемента личности"?
У меня там соотношение не очень и плюс ко всему испугали строчки
Дерево - Муж - Положение в обществе, власть - 1 - неблагоприятен
Металл - Сын - интеллект, самовыражение - 5 - неблагоприятен.
Притом что ни мужа, ни сына...  :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, почитала я форум, сколько же у нас неустроенных женщин. Причем вряд ли найдешь форум, где писали бы мужчины "Женюсь ли я когда-нибудь?!". По-моему они бегут от этого, как черт о ладана. Вот и от меня бегут, а может быть просто не встретила своего родного. Поэтому, уважаемая brava, можно ли и мне приобщиться к Вашему сообществу и узнать так мучающий меня вопрос "Я замуж выйду когда-нибудь". Ведь многим на этом форуме Вы дали надежду. Надеюсь, что не оставите без внимания. Заранее Вам благодарна.

Дата рождения 26.06.1977
Время рождения 21:10
Место рождения и место проживания - г. Кустанай, Республика Казахстан
Долгота 63.38 В
Широта 53.12 С
Время от Гринвича +5
пол женский
Дай Бог Вам здоровья и удачи во всех Ваших делах.

Вы спрашиваете "Я замуж выйду когда-нибудь?". Этот вопрос подразумевает ответ "да", или - "нет".

Вопросы к Вам:

1) Если вы услышите ответ "Замуж Вы не выйдете никогда", что Вы будете делать?
2) Если Вы услышите ответ "Когда-нибудь Вы выйдете замуж", Вас удовлетворит этот ответ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата

Ой, здравствуйте! Можно я тоже в очередь встану?

Дата рождения 13.08.1980
Время рождения 20:00
Место проживания - г. Павлодар, Республика Казахстан
Место рождения - Павлодарская область, Республика Казахстан
Примерные:
Широта: 52° 18'N
Долгота: 76° 56'E
Время от Гринвича +6, летнее время
пол женский

И еще вопрос - ввела данные в калькулятор.?  ???
Вообще плохо поняла что значит "Сезонная стадия элемента личности"?
У меня там соотношение не очень и плюс ко всему испугали строчки
Дерево - Муж - Положение в обществе, власть - 1 - неблагоприятен
Металл - Сын - интеллект, самовыражение - 5 - неблагоприятен.
Притом что ни мужа, ни сына...?  :o


Вы задали один вопрос:

1) "Можно ли я встану в очередь?" Думаю, что в очередь Вам разрешат встать =))))


Остальные фразы, содержащие знаки вопросов, не являются вопросами. Вы всего-лишь сообщаете, что "ввела данные в калькулятор" .... (можно порадоваться за то) .....и "Вообще плохо поняла что значит "Сезонная стадия элемента личности""... (можно порекомендовать разобраться в этом вопросе и понять хорошо, что это значит)

Вопрос к Вам: Вы хотели только проинформировать о своей дате рождения, сообщить о том, что воспользовались калькулятором, посетовать, что плохо поняли какую-то фразу, соообщить, что у Вас нет мужа и детей? Или вы, все-таки, хотели задать какой-то другой вопрос, отличный от вопроса про "стояние в очереди"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 

(просто наблюдение) Каждый из посетителей форума ожидает, что к нему отнесутся уважительно и прилежно ответят на вопросы или помогут разрешить какую-то ситуацию. И возникает вопрос: смогут ли эти люди прилежно выполнять полученные рекомендации, если не могут элементарно сформулировать свой вопрос? Почему они считают, что консультанты должны бесплатно тратить свое время на форумах, чтобы разобраться в потоке подчас несвязанных сумбурных слов?!!!

Обращение:

Уважаемые посетители форумов (любых), если вы действительно заинтересованы в ответах на свои вопросы, пожалуйста, правильно формулируйте эти вопросы. Или хотя бы формулируйте вопросы =)

Пожалуйста, с уважением относитесь к людям, которые тратят свое время и энергию на то, чтобы разобраться в Вашей ситуации и чем-то помочь Вам. Не вынуждайте их с трудом пробираться через поток Ваших слов .... Четко формулируйте и задавайте свои вопросы.

Либо заказывайте персональные консультации, на которых у Вас будет отличная возможность рассказать о своих проблемах в любой удобной для Вас форме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
daokid
Спасибо, что ответили!
Извините за сумбур.
Я хочу знать когда (и возмножно ли что) встречу (любимого) человека, с которым удасться создать семью. На вопросы моих предшественниц отвечали - вот и я понадеялась, что также ответят и мне. В одной же теме. Каковы мои шансы выйти замуж?

А с калькулятором, думала сама разберусь - почитала статьи. Запуталась. Вот и спросила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

daokid
Спасибо, что ответили!
Извините за сумбур.
Я хочу знать когда (и возмножно ли что) встречу (любимого) человека, с которым удасться создать семью. На вопросы моих предшественниц отвечали - вот и я понадеялась, что также ответят и мне. В одной же теме. Каковы мои шансы выйти замуж?

А с калькулятором, думала сама разберусь - почитала статьи. Запуталась. Вот и спросила.

Ваши шансы высоки. Встретить можете уже в конце этого года ...

Вопрос создания семьи очень простой: создать семью можно с кем угодно и почти когда угодно, но это ли Вам надо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо огромное за ответ, daokid!  :-*

Цитата

Вопрос создания семьи очень простой: создать семью можно с кем угодно и почти когда угодно, но это ли Вам надо?

Моя проблема именно в том, что с противоположным полом у меня вообще не складываются отношения. Может не те усилия прилагаю?
А чтобы "был бы милый рядом" хочется. Хочу детей от любимого человека, пока могу рожать.
Может у меня консервативные взгляды на понятие "семья"...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cтрог Daokid, но справедлив - какой вопрос, такой ответ...  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума