Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата

Спасибо огромное за ответ, daokid!?  :-*

Цитата

Вопрос создания семьи очень простой: создать семью можно с кем угодно и почти когда угодно, но это ли Вам надо?

Моя проблема именно в том, что с противоположным полом у меня вообще не складываются отношения. Может не те усилия прилагаю?
А чтобы "был бы милый рядом" хочется. Хочу детей от любимого человека, пока могу рожать.
Может у меня консервативные взгляды на понятие "семья"...

что значит "с противоположенном полом у меня вообще не складываются отношения" ?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Leeloo
скажите кто-нибудь: выйду ли я замуж?
я родилась 05.02.1983 в 22.00 в Кишиневе (Молдова). наше время на час отстает от вашего (вот только не знаю отставало ли оно и в ССС? ).

Был ли у вас молодой человек в 2004 году? Вам не стоит думать именно о замужестве в ближайшее время. Огромное количество людей зачастую живут гражданским браком намного более счастливее, чем замужние. Однако если в 2010, 2011 годах вы встретите подходящего по вашим запросам мужчину, сделайте все для того, чтобы сохранить отношения, не разбрасывайтесь!


Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NET
Помогите пожалуйста? Мы в браке почти 10 лет (с 29.11.1997г.) Не живу, а мучаюсь, терплю из-за детей. Он не хочет разводиться. а я настроена на развод. Муж (дата рождения 02.01.1977г. в Мурманской области) Я (дата рождения 02.08.1977 в Беларуси). Хочется нормальной спокойной жизни, а также любви. Появится ли в моей жизни хороший человек? Спасибо, если кто-то разъяснит мне хоть что-нибудь

А в чем проблема? Вы его не любите? Что пошло ни так? Не думаю, что его тоже брак не устраивает. Это именно вас что-то заставляет задуматься о разводе. Проблема в его деятальности и деньгах? Он вам изменяет? Дело в том, что вам лучше было вообще до 35 лет замуж не выходить. Но не подумайте ничего плохого :). Это не потому что в вас что-то ни так :). Нет. Просто у вас свои ритмы и понимание жизни, которое меняется с годами. Иногда, чтобы брак был счастливым, нужно многое пережить и понять. В ближайшее время я не вижу именно замужества, хотя это и не говорит о том, что другого мужчины быть не может (а в прошлом и этом годах "другой" был?)
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Daokid писал:
Цитата
Вы спрашиваете "Я замуж выйду когда-нибудь?". Этот вопрос подразумевает ответ "да", или - "нет".

Вопросы к Вам:

1) Если вы услышите ответ "Замуж Вы не выйдете никогда", что Вы будете делать?
2) Если Вы услышите ответ "Когда-нибудь Вы выйдете замуж", Вас удовлетворит этот ответ?

Да, я согласна, с тем, что вопрос "Я замуж выйду когда-нибудь?" звучит расплывчато, но название темы само диктует мой вопрос. Я приношу свои извинения, но тем не менее вопрос так и остается открытым, пусть даже в другой интерпретации. В настоящее время я одинока. Когда появится в моей жизни человек, так называемая моя "вторая половинка"? Есть хоть какие-либо предпосылки для этого?
Дата рождения 26.06.1977
Время рождения 21:10
Место рождения и место проживания - г. Кустанай, Казахстан
Долгота 63.38 В
Широта 53.12 С
Время от Гринвича +5
пол женский
Спасибо Вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oksana_main,

расскажите о том, как складывались (-ются) Ваши отношения с мужчинами ... У Вас есть опыт совместной жизни с мужчиной, сколько месяцев (лет) она длилась? Назовите причины, по которым Вы расставались. Кто был инициатором расставаний?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата

Цитата
Leeloo
скажите кто-нибудь: выйду ли я замуж?
я родилась 05.02.1983 в 22.00 в Кишиневе (Молдова). наше время на час отстает от вашего (вот только не знаю отставало ли оно и в ССС? ).

Был ли у вас молодой человек в 2004 году? Вам не стоит думать именно о замужестве в ближайшее время. Огромное количество людей зачастую живут гражданским браком намного более счастливее, чем замужние. Однако если в 2010, 2011 годах вы встретите подходящего по вашим запросам мужчину, сделайте все для того, чтобы сохранить отношения, не разбрасывайтесь!



Здравствуйте!
спасибо большое за ответ!
у меня был молодой человек в 2004 году. я его оч любила, но у нас ничего не получилось. мы остались в хороших отношениях и иногда созваниваемся (но оч редко).
а раньше 2010-2011 года у меня не будет серьезных молодых людей?
можно спросить?
я познакомилась с мч в 2006 году. в этом году мы собирались пожениться, но он внезапно все отменил и мы расстались. есть ли надежда, что он вернется? (может это как-то в столпах видно?)
и это пройдет . . .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Daokid
Цитата
расскажите о том, как складывались (-ются) Ваши отношения с мужчинами ... У Вас есть опыт совместной жизни с мужчиной, сколько месяцев (лет) она длилась? Назовите причины, по которым Вы расставались. Кто был инициатором расставаний?

Спасибо, что откликнулись. В моей жизни было двое мужчин, с которыми я серьезно встречалась. С первым мужчиной мы встречались недолго месяца 2, после этого он пропал. Я его не видела 2,5 года, потом объявился. Выяснилось, что он со мной встречался, будучи в гражданском браке с другой. Потом они с ней поженились, но жизнь у них не сложилась. Опять начали мы с ним встречатся спустя 2,5 года. Но, через 2 месяца я поняла, что за это время я изменилась, он каким был таким и остался. Поэтому я сама попросила его оставить меня в покое. Меня реально не устраивало в нем многое, самое главное, что не было сексуальной совместимости. Во втором случае мужчина также жил в гражданском браке с другой. В этом случае я уже знала об этом. Фактически мы с ним жили (он везде успевал ;D) Наши отношения длились около 2 лет. То ссорились, то мирились. Он уже засобирался переезжать ко мне. Но там ребенок и он не смог, потом опять решился вернуться ко мне. Вообщем долго метался. В итоге я ему сказала, что такие метания мне не нужны. И собственно говоря сама с ним попрощалась. Но он до сих пор мне звонит, настаивает на встречах. Надеюсь я Вам ответила на Ваши вопросы. Извините, если сумбурно написала. Воспоминания захлестнули >:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oksana_main,

ОК, понятно....

Есть ситуация: Ваши Столпы и Ваш опыт. Ваш опыт подтверждает Ваши Столпы, а точнее то, что я в них вижу. Однозначного ответа именно Вам я дать не могу, потому что интерпретация Ваших столпов не однозначна. Как говорится, возможны варианты =) То, что с "мужским" вопросом в Вашей жизни что-то нет так, Вы и сами знаете (или чувствуете) без меня. Вы хотите знать "когда?", но более важным является вопрос "как?". Если я отвечу на вопрос "когда?", то, скорее всего, он Вам не понравится. Но если Вы получите ответы на вопрос "как?", то вопрос "когда?" потеряет смысл, а сама ситуация будет видеться гораздо оптимистичнее =) Засим у Вас остается два варианта:

1) Получить ответ на вопрос "когда?", или...
2) Получить ответ на вопрос "как?"

Итак, Ваш выбор?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Я скорее практик, чем теоретик. Выбираю второй вариант
2) Получить ответ на вопрос "как?"
Причем, я по фэн-шуй уже активизировала юго-запад, уточки-мандаринки, парные фигурки, написала лист с достоинствами и недостатками. Сделала круг созидания, в центр положив все тот же листок с качествами. Купила китайский конверт для создания семьи, на каждом листе написала качества. А он все не идет, хоть ты тресни. Следует отметить, что я девушка довольно симпатичная. Только может быть независимая слишком.
Объясните мне, пожалуйста, я пробовала рассчитать на калькуляторе столпы судьбы. Там было написано, что я слабая личность. Хотя к таковым себя не отношу. По характеру человек сильный, независимый, занимаю руководящую должность, материально обеспечена ( в смысле не богата, но для меня хватает) Не глупа. Почему у меня такая характеристика
Спасибо!


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oksana_main,

Вы "слабая личность" по формулировке Ба Дзы, но это не значит, что Вы физически или как-то еще слабы.

"...Только может быть независимая СЛИШКОМ..." вот в этой фразе, например, Вы высказали одну из причин Вашей ситуации =)

"Как?" не подразумевает конвертики или круги созидания. Возможно, они могут помочь, но я говорил совсем о другом. "Как?" подразумевает Вас, то, что у Вас внутри, время и Ваши действия, в соответствии с тем, что Вы есть, и временем, в котором Вы есть. Вы-Действие-Время. Или: Вы-Время-Действие...

Очень хорошо, что Вы выбрали вопрос "Как?". Очень хорошо =) Но ответ на него не дать на форуме. Это тема отдельной многочасовой консультации Ба Дзы. Это моя рекомендация Вам. Обратитесь к консультанту Ба Дзы в своем городе, не тратьте время на поиск ответа на форумах...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Daokid спасибо Вам большое. Последовать Вашему совету и обратиться к специалисту, к сожалению, не могу. Городок у нас маленький, просто специалистов по фэн-шуй нет, а уж по столпам так и подавно. Ну, делать нечего, буду жить как и жила. В своем ответе, написанном Вами выше, Вы указали, что все неоднозначно. Правильно ли понимаю я, что в большей степени все зависит от меня самой. Или же я не права и все так предопределено и невозможно ничего изменить. К примеру, если в столпах говорится, что брак возможен в 2030 г., неужели нельзя выйти замуж раньше. Что от человека ничего не зависит? И еще были ли в Вашей практике такие случае, что информация столпов не совпадала с фактическим положением дел? К примеру, по столпам человек будет одинок всю жизнь, а по факту он создает семью? Спасибо Вам за Вашу работу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Меня интересует аналогичный названию темы вопрос -))
Замужем не была ни разу и в гражданском браке тоже. Ни один мужчина с которым встречалась не предлагал жить вместе.
Дата рождения 14.09.1977, г. Новокузнецк Кемеровской области (долготу не знаю). время рождения: то ли 0.45 или 01.45 утра.
Заранее огромное спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы задаете вопросы, которые требуют еще большего объяснения, чем Ваша консультация =)

Да, от Вас многое зависит, но, в то же время, от Вас ничего не зависит ..

Что же касается замужества, то, как я неоднакратно говорил, замужество возможно с кем угодно и когда угодно. Напишите письмо в колонию общего режима, и там найдется полно желающих жениться. Утрирую, но мысль, думаю, вам понятна. Сам факт замужества не приносит радости, если муж гуляет, пьет, дерется...Или женщина не чувствует свой нужности, нет сердечного, душевного комфорта ...Понимаете? ...Выйти замуж не сложно. Вопрос в другом, как Вы и сколько Вы будете жить с человеком. И здесь значимыми становятся другие аспекты. Вы, например, сказали, что слишком независимы. Независмость и ЗА МУЖЕМ не совместимые вещи..Это значит, что Вам надо что-то делать с собой. Это зависит от Вас. Но муж - это тоже человек со своим харакетром, опытом...Есть еще и внешние обстоятельства, "жизненные полосы"....Это уже не зависит от Вас...

В моей практике бывали случаи, что информация в столпах не совпадала с фактическим положением дел. Не потому, что ее там не было, а потому что я ее там не увидел =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Уважаемый, Daokid!
Я абсолютно согласна с Вами по поводу определения "замужество". Не зря же есть такая поговорка, "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть". Действительно речь идет не просто о муже, а о друге, учителе и ученике в одном лице, близком по духу человеке и т.д. Я так понимаю, что если мне это и светит, то не скоро. Ну и пусть, в конце концов столько лет ждала, еще подожду. Хотя...очень печально, конечно. Но все равно большое Вам спасибо. Мне бы действительно очень интересно было бы пообщаться с Вами в реале. У меня столько вопросов, даже еще больше чем было до посещения этого форума, а ответить на них некому. Еще один вопросик напоследок. Могут ли знаки в столпах меняться в зависимости от обстоятельств. К примеру, я такой хороший человек, делаю добро или же я плохой человек, наношу вред другим, к примеру, убиваю и т.д. Зависит ли от моего личного поведения и мироощущения знаки столпов. Или же вне зависимости какая я хорошая или плохая, мне суждена лишь одна дорога?
Спасибо Вам большое.

P/S/ Относительно жизненных полос? Просвет хоть какой-нибудь малюсенький будет? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаки (иероглифы) не могут меняться, они определены.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Уважаемый Daokid!
я, конечно, извиняюсь за вмешательство, но... все в этой теме (или вернее многие) ищут ответ на вопрос: выйдут ли они замуж? может немного не правильная формулировка темы: никто из нас не хочет быть одной и ищет ответ на вопрос: какова вероятность встречи "своего мужчины" и что самое важное: жизнь с ним в любви и радости, горе и печали, пока ... может многим из нас и вовсе не нужна свадьба, но всем нужна так называемая вторая половинка.
если что-то не получается в жизни, то начинаешь обращать свой взгляд на ФШ (например): раставляешь уточек, бамбуки и т.п. и все-равно не получается. вот мы и ищем ответ на вопрос: выйду ли я замуж? (или вернее: не останусь ли я одна).
и вы правы по поводу высказывания: когда - никогда. такой ответ не каждый переживет.
что делать для того чтобы не остаться одной? ни в каждом городе есть консультанты, поэтому мы и обращаемся к форумам, если есть у знающих форумчан время и желание ответить, то мы с радостью начинаем выполнять все советы и надеяться на ... хороший результат.
что наша жизнь без мечты и надежды?
с уважением к Вам
П.С.: я читаю ваши сообщения на нескольких форумах и знаю, что вы оч уважаемый человек и знающий свое дело, так что извините, если я что не так написала.
и это пройдет . . .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leeloo,

Я Вас понимаю =) Я также понимаю, что в общем хотят узнать женщины относительно замужества, семьи, встречи родного человечка...И я очень хорошо понимаю, что неверно подобранное слов может разрушить жизнь или "вогнать" в депрессию...

Моя позиция очень простая: нет проблем - есть ситуации. И есть решения. Если нет решений, то, значит, мы их не видим. Надо искать лучше =)

Я видел очень много Ба Дзы и много разных ситуаций. Не бывает универсального ответа. Каждый человек уникален и каждая ситуация уникальна. Редко можно дать ответ типа "после апреля 2007 года ситуация изменится в лучшую сторону". Чаще всего приходится давать ответы типа "после апреля 2007 года до февраля 2008 года у Вас будет шанс изменить ситуацию, но для этого надо...." и далее следует набор рекомендаций. И эти рекомендации тоже индивидуальны. Чтобы Вы меня поняли, приведу пример: женщина не довольна своим материальным положением, она обращается на форум, а  ей рекомендуют работать юристом, потому что по столпам это принесет ей деньги. Но нет никакой пользы от этого совета, если женщине 51 год и она всю жизнь проработала поваром!!!! Рекомендация теоретически правильная, но она не учитывает индивидуальность, поэтому пуста, бесполезна. А теперь представьте, что у женщины на протяжении 10-30 лет проблемы в общении с мужчинами, они убегают от нет. Чтобы исправить ситуацию, надо понять как проявились Столпы в жизни, что эта женщина делала не так, очень важно понять как она относилась к тому, что делала и т.д. Но и этого мало. Ба Дзы - это прежде всего влияние энергий (климатических, природных) на другие энергии (человеческие)....И надо учитывать приходящие энергии: способствуют ли они изменению ситуации в лучшую сторону или нет. Если не способствуют, значит, надо выстраивать сложный маршрут движения черех эти энергии. И здесь важно учитывать множество факторов. Обычно, это занимает несколько часов очень плотной консультации. Но консультация может растянуться на более долгий период. Это очень похоже на лечение: чем запущеней болезнь, тем дольше лечение.

Надеюсь, теперь Вы лучше понимаете причину того, что часто я рекомендую обращаться к профессиональным консультантам Ба Дзы. Если нет консультанта в городе, можно найти консультанта, который проконсультирует заочно. Сейчас с этим нет проблем.

Относительно неизменности знаков (иероглифов). Да, они не изменны, потому что они являются по сути датой и временем рождения. Другой формат написания =) Так как нельзя изменить дату и время своего рождения, следовательно, нельзя изменить иероглифы.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Уважаемый daokid!
у меня такая же проблема, как у пишущих здесь девушек. на одном из форумов я обратилась к одной из консультантов и она мне не отказала в помощи. помогла правильно создать ФШ комнаты и еще кое-какие вещи подсказала, при чем абсолютно бесплатно (на мое предложение сделать ей подарок через проводника, т.к. мы живем в разных республиках - она отказалась). у меня в городе (да и в стране наверное) о ФШ мало кто и чего знает. поэтому я по форумам и ищу ответы на интересующие меня вопросы (наверное как и многие здешние). одного человека неудобно все время дергать, вот и пишу в разные темы по немногу.
спасибо вам за понимание :)
и это пройдет . . .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
daokid

Цитата

Моя позиция очень простая: нет проблем - есть ситуации. И есть решения. Если нет решений, то, значит, мы их не видим. Надо искать лучше =)

Наверно, Вы правы. Скорее всего мы действительно усложняем себе жизнь сами.

А что касается

Цитата

что значит "с противоположенном полом у меня вообще не складываются отношения" ?

извините, хотела написать с противоположным полом ?? 
у меня такое впечатление, что они - мужчины, меня боятся. Они воспринимают меня как друга, не более. Может, я влюбляюсь не в тех, еще ни один мне взаимностью не ответил. Я не скажу что это обязательно была большая любовь, может просто и увлечение, но я даже не почувствовала, что могу нравится кому-нибудь.
После ваших слов, начинаю думать, что мои проблемы, скорее просто внутренние комплексы жить спокойно мне не дают... =)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посчитала свои столпы,но как их "читать" пока не разобралась.Что означает сильная земля ЯН?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума