Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Эльвира написал:
Добрый день) Приветствую всех! Подскажите, какое количество браков и детей заложено в моей карте. Понятно, что тут дело за человеком. Просто очень интересно, что в карте нет элемента мужа Но в свое время мне прям очень было важно обрести статус жены!))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­ ­x ­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI0IiwibW9­ ­u ­dGgiOiIxMSIsInllYXIiOiIxOTg3IiwiaG91cnMiOiIxMCIsIm1pbnV0ZXM­ ­i ­OiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWU­ ­i ­OiLQndC10YTRgtC10LrQsNC80YHQuiIsInR6IjoiQXNpYS9ZZWthdGVyaW5­ ­i ­dXJnIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTYuMTAyNjA4MSI­ ­s ­ImxuZyI6IjU0LjI4NjczOTQiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNld6b05BNmc­ ­0 ­RU1SOUhJRHdkdUt1QjgiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjI5NDIiLCJjaXR5aWQ­ ­i ­OiI0MjE1In19
Заранее благодарю
Добрый день. У вас дом супруга на такой энергетической фазе, что вы можете замуж выходить много раз. По карте вам важно быть замужем, и, кстати, занимать в паре активную позицию, даже руководить мужем, видимо, отсюда этот вопрос. Но.... ( и об этом все забыли в наше время))))) Ба Цзы как наука сформировалась в конфуцианском Китае, а тогда отношения между мужчиной и женщиной без брака были невозможны ну никак. Поэтому все, что мы сегодня смотрим в картах- это не столько замужество как свидетельство о браке, сколько факт того, что появляются отношения с мужчиной, возможно, совместное проживание и тд...

То, что в карте нет элемента мужа, не значит особо много ( ну, может, только то, что к женщине мужчины не липнут постоянно)- когда будут приходить периоды с мужчиной, тогда он будет появляться. Но если речь идет именно о муже , это должна быть мужская энергия определеного качества, а не любая.И ее можно ловить в тактах, действуя в это время при помощи тактик и активаций. Тогда можно действительно получитбь удачу в отношениях и замужество. Вот у вас в 2019-2021 этот такт сохранется.
здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть есть ли возможность жениться 17.12.81 ташкент 01.45 ж; 23.09.86 ташкент м
Изменено: sevile - 11.05.2021 07:40:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Только учитывайте что бывают проблемы на уровне ФШ дома.
спасибо. а какие проблемы по феншуй дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста карту
первый брак с 10-14 (вместе примерно с декабря 2004)
Отношения были с января15-16 (переехал мужчина , я не поехала за ним . Прекратили общение в 17)
третьи отношения с декабря 17 по 21 год (в браке с 19-21) разошлись в начале года
будут ли у меня ещё отношения?
Все мужчины очень доминировали и последнии совсем сильно давили в отношениях ...
есть дочь от 1. Брака 2011 год рождения

Карта спб
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста карту
первый брак с 10-14 (вместе примерно с декабря 2004)
Отношения были с января15-16 (переехал мужчина , я не поехала за ним . Прекратили общение в 17)
третьи отношения с декабря 17 по 21 год (в браке с 19-21) разошлись в начале года
будут ли у меня ещё отношения?
Все мужчины очень доминировали и последнии совсем сильно давили в отношениях ...
есть дочь от 1. Брака 2011 год рождения

Карта спб
Добрый день, мужчины у вас в карте представлены агрессивной властью, поэтому мужчины сильные, доминанты. и в вашей карте этот элемент очень сильный, его слишком много, поэтому мужчины намного сильнее вас и подавляют, нужно проработать вашу карту, посмотреть как вам усиливать себя, чтобы не давили так сильно. Годы резких перемен в вашей личной жизни это годы и месяцы лошади (июнь), петуха (сентябрь), крысы (декабрь). В эти периоды вы можете либо познакомится, либо расставаться с партнером, если вы уже состоите в отношениях. периоды благоприятных перемен это свинья (ноябрь), коза (июль) ,тигр (февраль). Ближайшие годы с 2022 по 2026 приносят элемент мужчины в вашу жизнь, поэтому у вас большие шансы новых отношений. Те годы и месяцы, которые я написала можно, использовать для поиска партнера, т.е. быть активной, не сидеть дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста карту
первый брак с 10-14 (вместе примерно с декабря 2004)
Отношения были с января15-16 (переехал мужчина , я не поехала за ним . Прекратили общение в 17)
третьи отношения с декабря 17 по 21 год (в браке с 19-21) разошлись в начале года
будут ли у меня ещё отношения?
Все мужчины очень доминировали и последнии совсем сильно давили в отношениях ...
есть дочь от 1. Брака 2011 год рождения

Карта спб
alex, здравствуйте. Все основано на природе пяти элементов и все уже заложено в карте. Вы просто посмотрите на свой столп Дня и все увидите. Вы Джи - робкая, законопослушная, нежная, искусная. Сидите на Мао, Дерево контролирует Землю. У Вас присутствует страх перед своими мужчинами. Можно посоветовать это проработать, но это не так легко, некоторые вещи, которые заложены в карте, мы не можем изменить. Но эту ситуацию можно хоть как-то улучшить, в зависимости какой мужчин рядом с Вами. А рассчитать в какой Столп удачи и год есть высокая вероятность брака, можно.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
alex написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста карту
первый брак с 10-14 (вместе примерно с декабря 2004)
Отношения были с января15-16 (переехал мужчина , я не поехала за ним . Прекратили общение в 17)
третьи отношения с декабря 17 по 21 год (в браке с 19-21) разошлись в начале года
будут ли у меня ещё отношения?
Все мужчины очень доминировали и последнии совсем сильно давили в отношениях ...
есть дочь от 1. Брака 2011 год рождения

Карта спб
alex , здравствуйте. Все основано на природе пяти элементов и все уже заложено в карте. Вы просто посмотрите на свой столп Дня и все увидите. Вы Джи - робкая, законопослушная, нежная, искусная. Сидите на Мао, Дерево контролирует Землю. У Вас присутствует страх перед своими мужчинами. Можно посоветовать это проработать, но это не так легко, некоторые вещи, которые заложены в карте, мы не можем изменить. Но эту ситуацию можно хоть как-то улучшить, в зависимости какой мужчин рядом с Вами. А рассчитать в какой Столп удачи и год есть высокая вероятность брака, можно.
спасибо большое ! Мне бы интересно было проработать эту ситуацию ... а как можно к вам обратиться ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
alex написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста карту
первый брак с 10-14 (вместе примерно с декабря 2004)
Отношения были с января15-16 (переехал мужчина , я не поехала за ним . Прекратили общение в 17)
третьи отношения с декабря 17 по 21 год (в браке с 19-21) разошлись в начале года
будут ли у меня ещё отношения?
Все мужчины очень доминировали и последнии совсем сильно давили в отношениях ...
есть дочь от 1. Брака 2011 год рождения

Карта спб
Добрый день, мужчины у вас в карте представлены агрессивной властью, поэтому мужчины сильные, доминанты. и в вашей карте этот элемент очень сильный, его слишком много, поэтому мужчины намного сильнее вас и подавляют, нужно проработать вашу карту, посмотреть как вам усиливать себя, чтобы не давили так сильно. Годы резких перемен в вашей личной жизни это годы и месяцы лошади (июнь), петуха (сентябрь), крысы (декабрь). В эти периоды вы можете либо познакомится, либо расставаться с партнером, если вы уже состоите в отношениях. периоды благоприятных перемен это свинья (ноябрь), коза (июль) ,тигр (февраль). Ближайшие годы с 2022 по 2026 приносят элемент мужчины в вашу жизнь, поэтому у вас большие шансы новых отношений. Те годы и месяцы, которые я написала можно, использовать для поиска партнера, т.е. быть активной, не сидеть дома.
спасибо большое ! Вот декабрь точно перемены несёт . Если не в отношениях- всегда знакомство , если в отношения - всех проблемы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написала: спасибо большое ! Мне бы интересно было проработать эту ситуацию ... а как можно к вам обратиться ?
Можете написать мне в личку
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли у меня возможность встретить в этом году человека, который будет очень близок со мной взглядами, мнениями?
Моя карта: моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQu9C40LzQvtCy0LAg0JDRgdGPINCf0LDQstC7­0L7QstC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29k­IjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI6­IjIiLCJWVVlDYWxjIjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjExIiwibW9udGgiOiI0­IiwieWVhciI6IjIwMDMiLCJob3VycyI6IjIyIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJu­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JzQvtGB­0LrQstCwIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8i­OiIxIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsImxuZyI6IjM3LjYxNzMwMDAiLCJn­b29nbGVfaWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJnZW9u­YW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли у меня возможность встретить в этом году человека, который будет очень близок со мной взглядами, мнениями?
Моя карта: моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQu9C40LzQvtCy0LAg0JDRgdGPINCf0LDQstC7­ ­0L7QstC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29­k ­IjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI­6 ­IjIiLCJWVVlDYWxjIjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjExIiwibW9udGgiOiI­0 ­IiwieWVhciI6IjIwMDMiLCJob3VycyI6IjIyIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JzQvtG­B ­0LrQstCwIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8­i ­OiIxIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsImxuZyI6IjM3LjYxNzMwMDAiLCJ­n ­b29nbGVfaWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJnZW9­u ­YW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
Здравствуйте. В этом году возможно знакомство. Но мнениями вы вряд ли будете совпадать. Он будет более приземлённый, спокойный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли у меня возможность встретить в этом году человека, который будет очень близок со мной взглядами, мнениями?
Моя карта: моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQu9C40LzQvtCy0LAg0JDRgdGPINCf0LDQstC7­ ­ ­0L7QstC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29­ ­k ­IjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI­ ­6 ­IjIiLCJWVVlDYWxjIjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjExIiwibW9udGgiOiI­ ­0 ­IiwieWVhciI6IjIwMDMiLCJob3VycyI6IjIyIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJ­ ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JzQvtG­ ­B ­0LrQstCwIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8­ ­i ­OiIxIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsImxuZyI6IjM3LjYxNzMwMDAiLCJ­ ­n ­b29nbGVfaWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJnZW9­ ­u ­YW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
Здравствуйте. В этом году возможно знакомство. Но мнениями вы вряд ли будете совпадать. Он будет более приземлённый, спокойный.
Поняла, спасибо за ответ! А он старше меня или младше?) И ещё хотелось бы узнать, что значит приземлённый? Простоватый? Или отрицает духовные аспекты жизни?
Будет ли он достаточно осознанным человеком? Можно про хобби чуть его узнать?) Просто хочется понять, хотя бы контуры человека, если суть недоступна.
Изменено: Медич - 21.05.2021 11:12:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли у меня возможность встретить в этом году человека, который будет очень близок со мной взглядами, мнениями?
Моя карта: моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQu9C40LzQvtCy0LAg0JDRgdGPINCf0LDQstC7­ ­0L7QstC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29­k ­IjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI­6 ­IjIiLCJWVVlDYWxjIjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjExIiwibW9udGgiOiI­0 ­IiwieWVhciI6IjIwMDMiLCJob3VycyI6IjIyIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JzQvtG­B ­0LrQstCwIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8­i ­OiIxIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsImxuZyI6IjM3LjYxNzMwMDAiLCJ­n ­b29nbGVfaWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJnZW9­u ­YW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
Здравствуйте! С началом нового периода удачи у вас действительно появляется интерес к замужеству. Скорее всего в следующем году будет какое изменение в этом направлении, а замужество скорее всего в 2025 голу. Так я вижу вашу ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день!!

уважамые присутствующие в форуме,буду очень признательна если вы подскажите мне год моего брака,замужества--родилась я 6.05 1986 г. г.москва. в 12 ч может это быть этот или следующий год?


Спасибо Вам очень большое!!@!!
Здравствуйте, Виктория! Для замужества есть вероятность в следующем году и в 2023 году, когда придет год вашего ЦП. Для того, чтобы привести в движение ваше желание нужно выходить в свет, знакомиться с молодыми людьми. Я бы сказала, что вы можете быть слишком прямолинейной и мужчины могут видеть в вас сильную личность. Они этого не любят, когда девушка Я Сама. На уровне фэн шуй можно посмотреть сектора Благородных и Цветка Романтики, делать активации. Свидания назначать в дни ЦП.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Пак написал:
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли у меня возможность встретить в этом году человека, который будет очень близок со мной взглядами, мнениями?
Моя карта: моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQu9C40LzQvtCy0LAg0JDRgdGPINCf0LDQstC7­ ­ ­0L7QstC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29­ ­k ­IjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI­ ­6 ­IjIiLCJWVVlDYWxjIjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjExIiwibW9udGgiOiI­ ­0 ­IiwieWVhciI6IjIwMDMiLCJob3VycyI6IjIyIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJ­ ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JzQvtG­ ­B ­0LrQstCwIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8­ ­i ­OiIxIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsImxuZyI6IjM3LjYxNzMwMDAiLCJ­ ­n ­b29nbGVfaWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJnZW9­ ­u ­YW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
Здравствуйте! С началом нового периода удачи у вас действительно появляется интерес к замужеству. Скорее всего в следующем году будет какое изменение в этом направлении, а замужество скорее всего в 2025 голу. Так я вижу вашу ситуацию.
Спасибо за ответ)). А в этом году встречу человека, с которым захочу строить серьёзные отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Медич написал:
Цитата
Татьяна Пак написал:
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли у меня возможность встретить в этом году человека, который будет очень близок со мной взглядами, мнениями?
Моя карта: моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQu9C40LzQvtCy0LAg0JDRgdGPINCf0LDQstC7­ ­ ­ ­0L7QstC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29­ ­ ­k ­IjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI­ ­ ­6 ­IjIiLCJWVVlDYWxjIjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjExIiwibW9udGgiOiI­ ­ ­0 ­IiwieWVhciI6IjIwMDMiLCJob3VycyI6IjIyIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJ­ ­ ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JzQvtG­ ­ ­B ­0LrQstCwIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8­ ­ ­i ­OiIxIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsImxuZyI6IjM3LjYxNzMwMDAiLCJ­ ­ ­n ­b29nbGVfaWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJnZW9­ ­ ­u ­YW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
Здравствуйте! С началом нового периода удачи у вас действительно появляется интерес к замужеству. Скорее всего в следующем году будет какое изменение в этом направлении, а замужество скорее всего в 2025 голу. Так я вижу вашу ситуацию.
Спасибо за ответ)). А в этом году встречу человека, с которым захочу строить серьёзные отношения?
Вполне возможно. Зависит от ваших действий и намерения. На смене такта удачи происходит много изменений в жизни, наблюдайте. Еще я бы посмотрела фэн шуй квартиры или дома, нет ли там противоречий, которые мешают созданию отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Пак написал:
Цитата
Медич написал:
Цитата
Татьяна Пак написал:
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли у меня возможность встретить в этом году человека, который будет очень близок со мной взглядами, мнениями?
Моя карта: моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQu9C40LzQvtCy0LAg0JDRgdGPINCf0LDQstC7­ ­ ­ ­ ­0L7QstC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29­ ­ ­ ­k ­IjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI­ ­ ­ ­6 ­IjIiLCJWVVlDYWxjIjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjExIiwibW9udGgiOiI­ ­ ­ ­0 ­IiwieWVhciI6IjIwMDMiLCJob3VycyI6IjIyIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJ­ ­ ­ ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JzQvtG­ ­ ­ ­B ­0LrQstCwIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8­ ­ ­ ­i ­OiIxIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsImxuZyI6IjM3LjYxNzMwMDAiLCJ­ ­ ­ ­n ­b29nbGVfaWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJnZW9­ ­ ­ ­u ­YW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
Здравствуйте! С началом нового периода удачи у вас действительно появляется интерес к замужеству. Скорее всего в следующем году будет какое изменение в этом направлении, а замужество скорее всего в 2025 голу. Так я вижу вашу ситуацию.
Спасибо за ответ)). А в этом году встречу человека, с которым захочу строить серьёзные отношения?
Вполне возможно. Зависит от ваших действий и намерения. На смене такта удачи происходит много изменений в жизни, наблюдайте. Еще я бы посмотрела фэн шуй квартиры или дома, нет ли там противоречий, которые мешают созданию отношений.
Спасибо Вам за помощь! Я к сожалению в карте не разбираюсь(. Можно будет узнать, есть ли противоречия, которые могут мешать созданию отношений?
Изменено: Медич - 25.05.2021 00:10:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, тоже хочу задать такой вопрос про замужество. Есть ли вероятность официального брака на ближайшие 2 года с добрым по характеру человеком ( или лучше не регистрировать)? Знаю, что у меня есть столкновение с домом брака в карте, и этот, 21, год приносит тоже столкновение. Что это может значить? Спасибо.
не хочет карта открываться(( 27.01.86 Херсон 8:00
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JXQu9C10L3QsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb...HBmTSIsImdlb25hbWVpZCI6IjcwNjQ0OCIsImNpdHlpZCI6IjI1NjEifX0=
Изменено: Helen 111 - 25.05.2021 01:42:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Как я вижу в этом году возможна смена работы или местожительства, что приведёт к знакомству со второй половиной. Но, дело в том , что Вы скорей всего очень тщательно оцениваете кондитов. Каждый раз думая, а если в будущем я встречу человека ещё более подходящего мне , вдруг я выберу не того.
Можете быть слишком требовательны к партнёру в отношениях и это может приводить к неприятностям и недопониманию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте, тоже хочу задать такой вопрос про замужество. Есть ли вероятность официального брака на ближайшие 2 года с добрым по характеру человеком ( или лучше не регистрировать)? Знаю, что у меня есть столкновение с домом брака в карте, и этот, 21, год приносит тоже столкновение. Что это может значить? Спасибо.
не хочет карта открываться(( 27.01.86 Херсон 8:00
Helen 111, здравствуйте. Если Вы спрашиваете о браке на ближайшие 2 года, то шанс есть в этом году. Вообще в этом такие удачи есть шанс выйти замуж, а по годам надо смотреть по отдельности. Хотя у Вас и так дом брака в карте всегда подвижен. Обычно, когда есть столкновения с домом брака и человек в браке, может означать все что угодно, например какое-то отрицательное событие, как развод; если не в браке, то наоборот, изменение в отношениях в лучшую сторону, воссоединение, заключение брака. Зависит также от полезности элемента. Если рассматривать Вашу сторону в этом вопросе, Вы боитесь незнакомых Вам людей, поэтому свяжите свою жизнь только с человеком, которого хорошо знаете и соответственно доверяете. Ваш Столп Дня - Синь Вэй, Синь Металл сидит на Земле Вэй, Земля Вэй не может производить Металл, может только защищать его. Поэтому Ваш супруг будет Вам как как мать или учитель. Вы любите богатство, но у супруга будет его мало.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте, тоже хочу задать такой вопрос про замужество. Есть ли вероятность официального брака на ближайшие 2 года с добрым по характеру человеком ( или лучше не регистрировать)? Знаю, что у меня есть столкновение с домом брака в карте, и этот, 21, год приносит тоже столкновение. Что это может значить? Спасибо.
не хочет карта открываться(( 27.01.86 Херсон 8:00
Helen 111 , здравствуйте. Если Вы спрашиваете о браке на ближайшие 2 года, то шанс есть в этом году. Вообще в этом такие удачи есть шанс выйти замуж, а по годам надо смотреть по отдельности. Хотя у Вас и так дом брака в карте всегда подвижен. Обычно, когда есть столкновения с домом брака и человек в браке, может означать все что угодно, например какое-то отрицательное событие, как развод; если не в браке, то наоборот, изменение в отношениях в лучшую сторону, воссоединение, заключение брака. Зависит также от полезности элемента. Если рассматривать Вашу сторону в этом вопросе, Вы боитесь незнакомых Вам людей, поэтому свяжите свою жизнь только с человеком, которого хорошо знаете и соответственно доверяете. Ваш Столп Дня - Синь Вэй, Синь Металл сидит на Земле Вэй, Земля Вэй не может производить Металл, может только защищать его. Поэтому Ваш супруг будет Вам как как мать или учитель. Вы любите богатство, но у супруга будет его мало.

спасибо большое,
то есть мне прийдется "тянуть" семью, если муж будет бедный?
Изменено: Helen 111 - 25.05.2021 10:23:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума