Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Если Ваш вопрос - что делать, чтобы наладить отношения - то ответ в том, чтобы остановить конфликт, отступить и провести самоанализ. Вы пишете, что смириться не можете, но карта говорит, что именно это и необходимо для улучшения.

Вы уверены на 100%, что соперница вообще существует? Я спрашиваю оттого, что в картах мне не видно соперницы, поймите правильно. Возможно где-то в данных ошибка?
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Если Ваш вопрос - что делать, чтобы наладить отношения - то ответ в том, чтобы остановить конфликт, отступить и провести самоанализ. Вы пишете, что смириться не можете, но карта говорит, что именно это и необходимо для улучшения.

Вы уверены на 100%, что соперница вообще существует? Я спрашиваю оттого, что в картах мне не видно соперницы, поймите правильно. Возможно где-то в данных ошибка?
Цитата
Да, уверена и предыдущих два года это все было тайно, а теперь она открыто о себе заявила и радуется, спокойно наслаждаясь жизнью.. По ци мень есть соперница.. И Тигр вышел из пустоты, в году также влияет хоть и дерево полезно? Возможно такт Обезьяны пришёл немного раньше, она сталкивается с Тигром и сливается со Змеей? Есть Огненное наказание, а это и предательство в том числе, от друзей и мужчины? Что можно сделать? Идёт война с ним, но ничего не помогает.. Не могу говорить спасибо когда предают
Изменено: Наталия - 22.06.2022 10:26:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Наталия , здравствуйте. Металл я думаю здесь ни причем, это элемент мужчины для Вас. Видимо ''проявилось'' сильное Дерево, а именно Ян, и это Ваш Грабитель.
Цитата
Как избавиться от этого Грабителя? Дерево как поняла для меня полезно, смогла переехать в этом году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Если Ваш вопрос - что делать, чтобы наладить отношения - то ответ в том, чтобы остановить конфликт, отступить и провести самоанализ. Вы пишете, что смириться не можете, но карта говорит, что именно это и необходимо для улучшения.

Вы уверены на 100%, что соперница вообще существует? Я спрашиваю оттого, что в картах мне не видно соперницы, поймите правильно. Возможно где-то в данных ошибка?
Цитата
Да, уверена и предыдущих два года это все было тайно, а теперь она открыто о себе заявила и радуется, спокойно наслаждаясь жизнью.. По ци мень есть соперница.. И Тигр вышел из пустоты, в году также влияет хоть и дерево полезно? Возможно такт Обезьяны пришёл немного раньше, она сталкивается с Тигром и сливается со Змеей? Есть Огненное наказание, а это и предательство в том числе, от друзей и мужчины? Что можно сделать? Идёт война с ним, но ничего не помогает.. Не могу говорить спасибо когда предают
Здравствуйте, можно быть менее едкой, например. Меньше спорить и жить мечтами. Меньше показывать, что вы умнее. Как видите, ваш Управитель дня хочет слиться с чиновником, но что мешает?? Огонь. Причинение вреда чиновника все рушит. Вы сама причина появление соперницы. Даже поток Ци в первой половине карты на Причинение Вреда. Мужчине с вами некомфортно. Плюс у Чиновника один слабый корень. Значит мужчина для вас по жизни не в приоритете. Для вас важно показать себя, и что вы знаете.

Огненный Наказание, кстати, у вас не включится. И любое наказание - это о поступках самого человека. Он что-то сделал и потом расхлебывает.

чтобы соперницу устранить, нужно знать, почему мужчина к ней ходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Если Ваш вопрос - что делать, чтобы наладить отношения - то ответ в том, чтобы остановить конфликт, отступить и провести самоанализ. Вы пишете, что смириться не можете, но карта говорит, что именно это и необходимо для улучшения.

Вы уверены на 100%, что соперница вообще существует? Я спрашиваю оттого, что в картах мне не видно соперницы, поймите правильно. Возможно где-то в данных ошибка?
Цитата
Да, уверена и предыдущих два года это все было тайно, а теперь она открыто о себе заявила и радуется, спокойно наслаждаясь жизнью.. По ци мень есть соперница.. И Тигр вышел из пустоты, в году также влияет хоть и дерево полезно? Возможно такт Обезьяны пришёл немного раньше, она сталкивается с Тигром и сливается со Змеей? Есть Огненное наказание, а это и предательство в том числе, от друзей и мужчины? Что можно сделать? Идёт война с ним, но ничего не помогает.. Не могу говорить спасибо когда предают
Здравствуйте, можно быть менее едкой, например. Меньше спорить и жить мечтами. Меньше показывать, что вы умнее. Как видите, ваш Управитель дня хочет слиться с чиновником, но что мешает?? Огонь. Причинение вреда чиновника все рушит. Вы сама причина появление соперницы. Даже поток Ци в первой половине карты на Причинение Вреда. Мужчине с вами некомфортно. Плюс у Чиновника один слабый корень. Значит мужчина для вас по жизни не в приоритете. Для вас важно показать себя, и что вы знаете.

Огненный Наказание, кстати, у вас не включится. И любое наказание - это о поступках самого человека. Он что-то сделал и потом расхлебывает.

чтобы соперницу устранить, нужно знать, почему мужчина к ней ходит.
Цитата
Спасибо, для меня вообще тема предательства болезненная.. Таких людей исключаю из своей жизни.. А этого человека люблю и приходится на это все смотреть.. Скажите, может что то изменится с приходом Обезьяны, будет сильный корень у Металла и почему Огненное наказание не включится, слияние спасает от этого? В моем понимании даже намёка на измену не должно быть, иначе это не принесёт счастья.. Если человек не может выбрать из двух, то это не любовь.. И против этого протестуют, а соперница как будто со всем соглашается и ещё смеётся.. Я бы хотела оставить этот треугольник в прошлом или разрушить его, но пока без результатно.. Меня часто игнорируют и даже слышат не хотят.. Все делается как будто на зло.. Возможно новый такт что то изменит, там будет больше воды и слияние с домом брака? Я бы хотела счастливую семью, а работа как будто забирает силы и время.. С тем мужчиной у меня столкновение в доме брака, он Огонь Инь на Свинье, а у меня Змея в доме брака, может зря пытаюсь что то изменить?
Изменено: Наталия - 23.06.2022 09:37:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Если Ваш вопрос - что делать, чтобы наладить отношения - то ответ в том, чтобы остановить конфликт, отступить и провести самоанализ. Вы пишете, что смириться не можете, но карта говорит, что именно это и необходимо для улучшения.

Вы уверены на 100%, что соперница вообще существует? Я спрашиваю оттого, что в картах мне не видно соперницы, поймите правильно. Возможно где-то в данных ошибка?
Цитата
Да, уверена и предыдущих два года это все было тайно, а теперь она открыто о себе заявила и радуется, спокойно наслаждаясь жизнью.. По ци мень есть соперница.. И Тигр вышел из пустоты, в году также влияет хоть и дерево полезно? Возможно такт Обезьяны пришёл немного раньше, она сталкивается с Тигром и сливается со Змеей? Есть Огненное наказание, а это и предательство в том числе, от друзей и мужчины? Что можно сделать? Идёт война с ним, но ничего не помогает.. Не могу говорить спасибо когда предают
Здравствуйте, можно быть менее едкой, например. Меньше спорить и жить мечтами. Меньше показывать, что вы умнее. Как видите, ваш Управитель дня хочет слиться с чиновником, но что мешает?? Огонь. Причинение вреда чиновника все рушит. Вы сама причина появление соперницы. Даже поток Ци в первой половине карты на Причинение Вреда. Мужчине с вами некомфортно. Плюс у Чиновника один слабый корень. Значит мужчина для вас по жизни не в приоритете. Для вас важно показать себя, и что вы знаете.

Огненный Наказание, кстати, у вас не включится. И любое наказание - это о поступках самого человека. Он что-то сделал и потом расхлебывает.

чтобы соперницу устранить, нужно знать, почему мужчина к ней ходит.
Цитата
Спасибо, для меня вообще тема предательства болезненная.. Таких людей исключаю из своей жизни.. А этого человека люблю и приходится на это все смотреть.. Скажите, может что то изменится с приходом Обезьяны, будет сильный корень у Металла и почему Огненное наказание не включится, слияние спасает от этого? В моем понимании даже намёка на измену не должно быть, иначе это не принесёт счастья.. Если человек не может выбрать из двух, то это не любовь.. И против этого протестуют, а соперница как будто со всем соглашается и ещё смеётся.. Я бы хотела оставить этот треугольник в прошлом или разрушить его, но пока без результатно.. Меня часто игнорируют и даже слышат не хотят.. Все делается как будто на зло.. Возможно новый такт что то изменит, там будет больше воды и слияние с домом брака? Я бы хотела счастливую семью, а работа как будто забирает силы и время.. С тем мужчиной у меня столкновение в доме брака, он Огонь Инь на Свинье, а у меня Змея в доме брака, может зря пытаюсь что то изменить?
Вы пишите так правильно, но не следуете своим же словам. Вам нужно определиться и выйти из своих же иллюзий.
Мужчина ходит к другой женщине по двум причинам: он кобель, и она даёт то, что не даёте вы. Вы или это принимаете или нет.
Если это тянется не один год, то это вопрос не для форума. А для психотерапевта , почему вы так живете, если вы сами не можете разобраться в этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, Добрый день) почитала переписку и хочу подать идею для размышления. Как я поняла с ваших слов - соперница открыто заявляет о себе. А фактически что-то это подтверждает? вы заставали их вместе? с его стороны что-то?

Не исключен вариант, что девушка увлечена вашим мужчиной и просто выдумывает, провоцирует раздор между вами.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Если Ваш вопрос - что делать, чтобы наладить отношения - то ответ в том, чтобы остановить конфликт, отступить и провести самоанализ. Вы пишете, что смириться не можете, но карта говорит, что именно это и необходимо для улучшения.

Вы уверены на 100%, что соперница вообще существует? Я спрашиваю оттого, что в картах мне не видно соперницы, поймите правильно. Возможно где-то в данных ошибка?
Цитата
Да, уверена и предыдущих два года это все было тайно, а теперь она открыто о себе заявила и радуется, спокойно наслаждаясь жизнью.. По ци мень есть соперница.. И Тигр вышел из пустоты, в году также влияет хоть и дерево полезно? Возможно такт Обезьяны пришёл немного раньше, она сталкивается с Тигром и сливается со Змеей? Есть Огненное наказание, а это и предательство в том числе, от друзей и мужчины? Что можно сделать? Идёт война с ним, но ничего не помогает.. Не могу говорить спасибо когда предают
Здравствуйте, можно быть менее едкой, например. Меньше спорить и жить мечтами. Меньше показывать, что вы умнее. Как видите, ваш Управитель дня хочет слиться с чиновником, но что мешает?? Огонь. Причинение вреда чиновника все рушит. Вы сама причина появление соперницы. Даже поток Ци в первой половине карты на Причинение Вреда. Мужчине с вами некомфортно. Плюс у Чиновника один слабый корень. Значит мужчина для вас по жизни не в приоритете. Для вас важно показать себя, и что вы знаете.

Огненный Наказание, кстати, у вас не включится. И любое наказание - это о поступках самого человека. Он что-то сделал и потом расхлебывает.

чтобы соперницу устранить, нужно знать, почему мужчина к ней ходит.
Цитата
Спасибо, для меня вообще тема предательства болезненная.. Таких людей исключаю из своей жизни.. А этого человека люблю и приходится на это все смотреть.. Скажите, может что то изменится с приходом Обезьяны, будет сильный корень у Металла и почему Огненное наказание не включится, слияние спасает от этого? В моем понимании даже намёка на измену не должно быть, иначе это не принесёт счастья.. Если человек не может выбрать из двух, то это не любовь.. И против этого протестуют, а соперница как будто со всем соглашается и ещё смеётся.. Я бы хотела оставить этот треугольник в прошлом или разрушить его, но пока без результатно.. Меня часто игнорируют и даже слышат не хотят.. Все делается как будто на зло.. Возможно новый такт что то изменит, там будет больше воды и слияние с домом брака? Я бы хотела счастливую семью, а работа как будто забирает силы и время.. С тем мужчиной у меня столкновение в доме брака, он Огонь Инь на Свинье, а у меня Змея в доме брака, может зря пытаюсь что то изменить?
Вы пишите так правильно, но не следуете своим же словам. Вам нужно определиться и выйти из своих же иллюзий.
Мужчина ходит к другой женщине по двум причинам: он кобель, и она даёт то, что не даёте вы. Вы или это принимаете или нет.
Если это тянется не один год, то это вопрос не для форума. А для психотерапевта , почему вы так живете, если вы сами не можете разобраться в этом.
Цитата
Может быть такое что первая половина карты говорит о том что мужчины будут встречаться слабые, не надежные или пьют или гуляют? Потому что я всегда стараюсь поступать по справедливости и в отношениях тоже, не предаю.. А в ответ одни треугольники и предательства.. Надеюсь следующий такт будет лучше и наконец то придёт та любовь которую жду справедливое слияние Инь и Гэн
Изменено: Наталия - 23.06.2022 13:51:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Наталия , Добрый день) почитала переписку и хочу подать идею для размышления. Как я поняла с ваших слов - соперница открыто заявляет о себе. А фактически что-то это подтверждает? вы заставали их вместе? с его стороны что-то?

Не исключен вариант, что девушка увлечена вашим мужчиной и просто выдумывает, провоцирует раздор между вами.
Цитата
Добрый день, могу сказать что она плохой человек, как будто не повзрослела.. И наслаждается этой ситуацией, но все изменится, уверена..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Наталия, здравствуйте. По Вашему первому сообщению видно, что Вы знакомы с Бацзы, поэтому Вы поймете значения иероглифов в карте. Посмотрите на свою карту, заодно и проверите верно ли она составлена. Посмотрите сколько в карте Огня. Пусть он и слаб по Сезону, но у него есть поддержка. А что это значит? Это Ваш контроль Вашего элемента мужчины. Это то, как Вы действуете по отношению к нему - Вы контролируете мужчин (это относится не только к Вашему мужу), Вы слишком придирчивая, Вы не слушаете мужчин, Вы сами создаете конфликты. Плюс у Вас в карте еще несколько знаков, указывающих на неблагоприятные партнерские отношения/браки. Можно советовать меняться самой, менять поведение, мышление и так далее, но это практически невозможно. Это такая судьба - Ваша карта. Как Вы измените в карте 8 иероглифов, которые именно те и сложились именно так, в зависимости от Вашей даты рождения? Получается что никак. Но Вам стоит подумать об этом, потому что все это еще влияет и на Ваше состояние, Ваше здоровье, на которое стоит обратить внимание, особенно в следующем году.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Наталия , здравствуйте. По Вашему первому сообщению видно, что Вы знакомы с Бацзы, поэтому Вы поймете значения иероглифов в карте. Посмотрите на свою карту , заодно и проверите верно ли она составлена. Посмотрите сколько в карте Огня. Пусть он и слаб по Сезону, но у него есть поддержка. А что это значит? Это Ваш контроль Вашего элемента мужчины. Это то, как Вы действуете по отношению к нему - Вы контролируете мужчин (это относится не только к Вашему мужу), Вы слишком придирчивая, Вы не слушаете мужчин, Вы сами создаете конфликты. Плюс у Вас в карте еще несколько знаков, указывающих на неблагоприятные партнерские отношения/браки. Можно советовать меняться самой, менять поведение, мышление и так далее, но это практически невозможно. Это такая судьба - Ваша карта. Как Вы измените в карте 8 иероглифов, которые именно те и сложились именно так, в зависимости от Вашей даты рождения? Получается что никак. Но Вам стоит подумать об этом, потому что все это еще влияет и на Ваше состояние, Ваше здоровье, на которое стоит обратить внимание, особенно в следующем году.
Цитата
Здравствуйте, такты тоже влияют на карту? Предыдущие как поняла были не благоприятны.. Убивали ГД, от этого и не понимание и разочарование в мужчинах которые не поддерживали, гулящие или слабые.. Но следующий такт все изменит? Придёт вода и будет слияние с домом брака, а это уже перемены в личной жизни? И именно Вода поможет держать под контролем Огонь? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, я не знаю где Вы изучали Бацзы, но Вы задаете очень странные вопросы и как-то частично видите взаимодействие элементов. Даже на самом базовом уровне уже обучают этому. И если события случаются в определенный момент, как говорят за долю секунды, то с картой взаимодействуют и Такты Удачи (период в 10 лет), и Года, и Месяцы, и Дни, и Часы и Секунды. Вы можете как угодно рассматривать прошедшие такты, но проблемы уже в самой карте, и я уже об этом упомянула выше. И смена временных периодов (в данном случае Вы ведете разговор о Тактах Удачи) не происходят по щелчку, как выключатель - включил и выключил свет. Это занимает Месяцы, а иногда и не один год. У всех это индивидуально. И самые сложные времена происходят именно на смене тактов. Смею предположить Вы имеете ввиду образование Вода слиянием Обезьяны и Змеи. Не знаю почему Вы так возлагаете какие-то надежды на это, пропуская другие взаимодействия в карте. Во-первых, чтобы произошло это слияние Вода должна при этом быть в НС, во-вторых помимо слияния этих двух животных, они еще вступают во взаимодействие Вреда друг с другом. В-третьих, с приходом 2024 года, при ''наступлении'' нового такта треугольника Воды опять не получится, все по той же причине - Воды нет в НС. В-четвертых, с приходом нового такта может начать действовать Огненное наказание в той или иной степени. И зачем Вам конфликт Воды и Огня? ''Борьба'' элементов это не всегда есть хорошо. И какая Вода без выхода в НС справится с определенным количеством Огня? Там еще и Столкновения Обезьяны и Тигра, которого она ''видит'' самого первого в карте. И так далее. Поэтому прежде чем надеяться на ''чудо'', для меня лично непонятно на какое, Вам необходимо работать с проблемами по мере поступления, а именно здесь и сейчас. Потому что Вы сейчас проживаете текущий такт и годом с определенными сложностями. А какими, Вы и сами лучше всех знаете. Я лишь дала Вам совет, а прислушиваться или нет это уже Вам решать. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Наталия , я не знаю где Вы изучали Бацзы, но Вы задаете очень странные вопросы и как-то частично видите взаимодействие элементов. Даже на самом базовом уровне уже обучают этому. И если события случаются в определенный момент, как говорят за долю секунды, то с картой взаимодействуют и Такты Удачи (период в 10 лет), и Года, и Месяцы, и Дни, и Часы и Секунды. Вы можете как угодно рассматривать прошедшие такты, но проблемы уже в самой карте, и я уже об этом упомянула выше. И смена временных периодов (в данном случае Вы ведете разговор о Тактах Удачи) не происходят по щелчку, как выключатель - включил и выключил свет. Это занимает Месяцы, а иногда и не один год. У всех это индивидуально. И самые сложные времена происходят именно на смене тактов. Смею предположить Вы имеете ввиду образование Вода слиянием Обезьяны и Змеи. Не знаю почему Вы так возлагаете какие-то надежды на это, пропуская другие взаимодействия в карте. Во-первых, чтобы произошло это слияние Вода должна при этом быть в НС, во-вторых помимо слияния этих двух животных, они еще вступают во взаимодействие Вреда друг с другом. В-третьих, с приходом 2024 года, при ''наступлении'' нового такта треугольника Воды опять не получится, все по той же причине - Воды нет в НС. В-четвертых, с приходом нового такта может начать действовать Огненное наказание в той или иной степени. И зачем Вам конфликт Воды и Огня? ''Борьба'' элементов это не всегда есть хорошо. И какая Вода без выхода в НС справится с определенным количеством Огня? Там еще и Столкновения Обезьяны и Тигра, которого она ''видит'' самого первого в карте. И так далее. Поэтому прежде чем надеяться на ''чудо'', для меня лично непонятно на какое, Вам необходимо работать с проблемами по мере поступления, а именно здесь и сейчас. Потому что Вы сейчас проживаете текущий такт и годом с определенными сложностями. А какими, Вы и сами лучше всех знаете. Я лишь дала Вам совет, а прислушиваться или нет это уже Вам решать. Удачи Вам!
Цитата
Мне здесь писали что Огненное наказание не включиться.. Тигр у меня в пустоте, Обезьяна сливается в воду с Крысой? Почему вы видите все так печально и как будто во всем моя вина? Последнее время предают и друзья и мужчина.. А я всегда все выскажу в глаза если надо будет и если надо попрощаюсь раз и навсегда, потому что таким доверять нельзя. Металл проходя через Огонь становится лучше? Дерево и вода благоприятны. Потому не все так печально, многое зависит от такта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Наталия , я не знаю где Вы изучали Бацзы, но Вы задаете очень странные вопросы и как-то частично видите взаимодействие элементов. Даже на самом базовом уровне уже обучают этому. И если события случаются в определенный момент, как говорят за долю секунды, то с картой взаимодействуют и Такты Удачи (период в 10 лет), и Года, и Месяцы, и Дни, и Часы и Секунды. Вы можете как угодно рассматривать прошедшие такты, но проблемы уже в самой карте, и я уже об этом упомянула выше. И смена временных периодов (в данном случае Вы ведете разговор о Тактах Удачи) не происходят по щелчку, как выключатель - включил и выключил свет. Это занимает Месяцы, а иногда и не один год. У всех это индивидуально. И самые сложные времена происходят именно на смене тактов. Смею предположить Вы имеете ввиду образование Вода слиянием Обезьяны и Змеи. Не знаю почему Вы так возлагаете какие-то надежды на это, пропуская другие взаимодействия в карте. Во-первых, чтобы произошло это слияние Вода должна при этом быть в НС, во-вторых помимо слияния этих двух животных, они еще вступают во взаимодействие Вреда друг с другом. В-третьих, с приходом 2024 года, при ''наступлении'' нового такта треугольника Воды опять не получится, все по той же причине - Воды нет в НС. В-четвертых, с приходом нового такта может начать действовать Огненное наказание в той или иной степени. И зачем Вам конфликт Воды и Огня? ''Борьба'' элементов это не всегда есть хорошо. И какая Вода без выхода в НС справится с определенным количеством Огня? Там еще и Столкновения Обезьяны и Тигра, которого она ''видит'' самого первого в карте. И так далее. Поэтому прежде чем надеяться на ''чудо'', для меня лично непонятно на какое, Вам необходимо работать с проблемами по мере поступления, а именно здесь и сейчас. Потому что Вы сейчас проживаете текущий такт и годом с определенными сложностями. А какими, Вы и сами лучше всех знаете. Я лишь дала Вам совет, а прислушиваться или нет это уже Вам решать. Удачи Вам!
Цитата
Мне здесь писали что Огненное наказание не включиться.. Тигр у меня в пустоте, Обезьяна сливается в воду с Крысой? Почему вы видите все так печально и как будто во всем моя вина? Последнее время предают и друзья и мужчина.. А я всегда все выскажу в глаза если надо будет и если надо попрощаюсь раз и навсегда, потому что таким доверять нельзя. Металл проходя через Огонь становится лучше? Дерево и вода благоприятны. Потому не все так печально, многое зависит от такта.
Наталия, Вы как-то по-своему видите свою карту и читаете между строк. Помимо взаимодействий в самой карте, есть еще дополнительные взаимодействия с приходящими Тактами Удачи, Годами, Месяцами и так далее.
Цитата
Мне здесь писали что Огненное наказание не включиться.
Включится при определенных условиях.
Цитата
Тигр у меня в пустоте
- Ну и что? Пустота не означает отсутствие.
Цитата
Обезьяна сливается в воду с Крысой
Сливается, когда приходит Вода в НС.
Цитата
Почему вы видите все так печально и как будто во всем моя вина?
Это не я так вижу. Это у Вас карта такая, а какая карта такой и сам человек.
Цитата
Последнее время предают и друзья и мужчина.
Потому что проблема в Вас самой, об этом я писала выше. Ведь так не бывает, что Вы одна правы, а все остальные вокруг люди не правы.
Цитата
А я всегда все выскажу в глаза если надо будет и если надо попрощаюсь раз и навсегда, потому что таким доверять нельзя.
Ну кто бы сомневался с таким сильным Огненным Самовыражением.
Цитата
Металл проходя через Огонь становится лучше?
Вопрос не понятен. Под Металлом Вы имеете ввиду мужчин? Нет. Проблема в Вас самой, но Вы этого не видите или скорее всего не хотите видеть и не хотите слышать об этом.
Цитата
Дерево и вода благоприятны.
Для чего? Сделать Огонь еще сильнее?
Цитата
Потому не все так печально, многое зависит от такта.
И не только.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Вета С написал:
Наталия , Добрый день) почитала переписку и хочу подать идею для размышления. Как я поняла с ваших слов - соперница открыто заявляет о себе. А фактически что-то это подтверждает? вы заставали их вместе? с его стороны что-то?

Не исключен вариант, что девушка увлечена вашим мужчиной и просто выдумывает, провоцирует раздор между вами.
Цитата
Добрый день, могу сказать что она плохой человек, как будто не повзрослела.. И наслаждается этой ситуацией, но все изменится, уверена..


Про соперницу всё понятно) Я больше о вас. Верьте больше Фактам, а не словам, используйте вашу печать. Анализируйте, не позволяйте ей провоцировать вас не ошибочные действия под влиянием эмоций.



Цитата
А я всегда все выскажу в глаза если надо будет и если надо попрощаюсь раз и навсегда, потому что таким доверять нельзя.
Карта конечно толкает вас дейстствовать прямолинейно и резко, под эмоциями. Но это неблагоприятно вам. Прежде чем отреагировать подумайте - какую в итоге цель вы хотите достичь? Обязательно ли действовать именно так резко и агрессивно? Это оправдано в единственном случае - вы хотите остаться в одиночестве.

Другой человек может видеть ситуацию иначе. Если ваша цель более конструктивна, вы хотите решить проблему, понять близкого - можно поступать деликатнее, спокойнее, обдуманне.

Таким поведением вы сами даёте соперникам карты в руки. Не позволяйте, обдумывайте, и повторюсь - Верьте фактам.
Изменено: Вета С - 24.06.2022 08:40:48
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Резко и агрессивно действую когда уже настаёт последняя точка кипения.. Выгоняю предателей из своей жизни, а им даже не помогают их подлости.. Всеравно на моей стороне правосудие и власть, часто меня Мужчины поддерживали, власть поддерживала потому что я была права.. И эти люди с позором уходили.. Не делаю никому зла.. Могу помочь человеку, но если в ответ лишь предательство со словами каждый сам за себя, то полетит этот человек вон из моей жизни быстро и навсегда.. Так и с Мужчинами и если заметила предательство, треугольник, то будет война.. У меня есть подозрения что соперница является Чёрной вдовой, первый Муж её умер.. Она Огонь ян на Собаке, могила в доме брака.. И есть две могилы для элемента Мужа в году Коза и в месяце Коза.. Конфликт со Склонностю к Богатству и в самой карте слияние с Прямым богатством в воду.. Предателя сама жизнь может наказать, нужно было слышать меня, а не оставлять в беде ради какой то самоуверенной выскочки.. Моё возмущение и противостояние не просто так, кто слышит, тот услишит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Наталия , я не знаю где Вы изучали Бацзы, но Вы задаете очень странные вопросы и как-то частично видите взаимодействие элементов. Даже на самом базовом уровне уже обучают этому. И если события случаются в определенный момент, как говорят за долю секунды, то с картой взаимодействуют и Такты Удачи (период в 10 лет), и Года, и Месяцы, и Дни, и Часы и Секунды. Вы можете как угодно рассматривать прошедшие такты, но проблемы уже в самой карте, и я уже об этом упомянула выше. И смена временных периодов (в данном случае Вы ведете разговор о Тактах Удачи) не происходят по щелчку, как выключатель - включил и выключил свет. Это занимает Месяцы, а иногда и не один год. У всех это индивидуально. И самые сложные времена происходят именно на смене тактов. Смею предположить Вы имеете ввиду образование Вода слиянием Обезьяны и Змеи. Не знаю почему Вы так возлагаете какие-то надежды на это, пропуская другие взаимодействия в карте. Во-первых, чтобы произошло это слияние Вода должна при этом быть в НС, во-вторых помимо слияния этих двух животных, они еще вступают во взаимодействие Вреда друг с другом. В-третьих, с приходом 2024 года, при ''наступлении'' нового такта треугольника Воды опять не получится, все по той же причине - Воды нет в НС. В-четвертых, с приходом нового такта может начать действовать Огненное наказание в той или иной степени. И зачем Вам конфликт Воды и Огня? ''Борьба'' элементов это не всегда есть хорошо. И какая Вода без выхода в НС справится с определенным количеством Огня? Там еще и Столкновения Обезьяны и Тигра, которого она ''видит'' самого первого в карте. И так далее. Поэтому прежде чем надеяться на ''чудо'', для меня лично непонятно на какое, Вам необходимо работать с проблемами по мере поступления, а именно здесь и сейчас. Потому что Вы сейчас проживаете текущий такт и годом с определенными сложностями. А какими, Вы и сами лучше всех знаете. Я лишь дала Вам совет, а прислушиваться или нет это уже Вам решать. Удачи Вам!
Цитата
Мне здесь писали что Огненное наказание не включиться.. Тигр у меня в пустоте, Обезьяна сливается в воду с Крысой? Почему вы видите все так печально и как будто во всем моя вина? Последнее время предают и друзья и мужчина.. А я всегда все выскажу в глаза если надо будет и если надо попрощаюсь раз и навсегда, потому что таким доверять нельзя. Металл проходя через Огонь становится лучше? Дерево и вода благоприятны. Потому не все так печально, многое зависит от такта.
Наталия , Вы как-то по-своему видите свою карту и читаете между строк. Помимо взаимодействий в самой карте, есть еще дополнительные взаимодействия с приходящими Тактами Удачи, Годами, Месяцами и так далее.
Цитата
Мне здесь писали что Огненное наказание не включиться.
Включится при определенных условиях.
Цитата
Тигр у меня в пустоте - Ну и что? Пустота не означает отсутствие.
Цитата
Обезьяна сливается в воду с Крысой
Сливается, когда приходит Вода в НС.
Цитата
Почему вы видите все так печально и как будто во всем моя вина?
Это не я так вижу. Это у Вас карта такая, а какая карта такой и сам человек.
Цитата
Последнее время предают и друзья и мужчина.
Потому что проблема в Вас самой, об этом я писала выше. Ведь так не бывает, что Вы одна правы, а все остальные вокруг люди не правы.
Цитата
А я всегда все выскажу в глаза если надо будет и если надо попрощаюсь раз и навсегда, потому что таким доверять нельзя.
Ну кто бы сомневался с таким сильным Огненным Самовыражением.
Цитата
Металл проходя через Огонь становится лучше?
Вопрос не понятен. Под Металлом Вы имеете ввиду мужчин? Нет. Проблема в Вас самой, но Вы этого не видите или скорее всего не хотите видеть и не хотите слышать об этом.
Цитата
Дерево и вода благоприятны.
Для чего? Сделать Огонь еще сильнее?
Цитата
Потому не все так печально, многое зависит от такта.
И не только.
Цитата
Почему в итоге всегда власть на моей стороне? Возможно потому что поступаю по справедливости? И почему именно когда Тигр вышел из пустоты, пришла вода смогла эмигрировать в другую страну? Я не говорю что все не правы, но встречала много подленьких, а потом некоторые из них вдруг опять появлялись и хотели дружить, но нету им доверия и не будет никогда.. И этому мужчине я докажу что он не прав, поймёт что зря связался с той злорадствующей "Могилой"
Изменено: Наталия - 24.06.2022 10:58:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Почему в итоге всегда власть на моей стороне? Возможно потому что поступаю по справедливости? И почему именно когда Тигр вышел из пустоты, пришла вода смогла эмигрировать в другую страну? Я не говорю что все не правы, но встречала много подленьких, а потом некоторые из них вдруг опять появлялись и хотели дружить, но нету им доверия и не будет никогда.. И этому мужчине я докажу что он не прав, поймёт что зря связался с той злорадствующей "Могилой"
Я не понимаю о какой власти Вы говорите на Вашей стороне, но нельзя жить с ненавистью к другим людям. Если Вас кто-то не устраивает, просто не общайтесь. А ненавидеть, а тем более мстить, это ужасно. Такое складывается мнение, что Вы как маленький избалованный ребенок. Вам давно пора повзрослеть. Смею предположить, что самыми лучшими были первые два Такта Удачи, когда Вы не были такой ''злюкой'' (извиняюсь за это слово, но это правда). В такой карте как Ваша, нужно использовать Землю, чтобы ослабить Огонь ненависти, как к людям вообще так и к контролю мужчин. Удачи Вам! Больше Ваши посты комментировать не буду.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Наталия написал:
Почему в итоге всегда власть на моей стороне? Возможно потому что поступаю по справедливости? И почему именно когда Тигр вышел из пустоты, пришла вода смогла эмигрировать в другую страну? Я не говорю что все не правы, но встречала много подленьких, а потом некоторые из них вдруг опять появлялись и хотели дружить, но нету им доверия и не будет никогда.. И этому мужчине я докажу что он не прав, поймёт что зря связался с той злорадствующей "Могилой"
Я не понимаю о какой власти Вы говорите на Вашей стороне, но нельзя жить с ненавистью к другим людям. Если Вас кто-то не устраивает, просто не общайтесь. А ненавидеть, а тем более мстить, это ужасно. Такое складывается мнение, что Вы как маленький избалованный ребенок. Вам давно пора повзрослеть. Смею предположить, что самыми лучшими были первые два Такта Удачи, когда Вы не были такой ''злюкой'' (извиняюсь за это слово, но это правда). В такой карте как Ваша, нужно использовать Землю, чтобы ослабить Огонь ненависти, как к людям вообще так и к контролю мужчин. Удачи Вам! Больше Ваши посты комментировать не буду.
Цитата
Это не ненависть, а желание помочь, если не понимают и делают зло, то им не место в моей жизни.. Первые два такта были плохими, предательства и потери.. На родине было не спокойно, поиск лучшего.. Я люблю воду и природу, всегда тянуло в такие страны.. Возможно нужно иногда спокойнее реагировать на чужой маразм, но обстоятельства добавили в характер вспыльчивость.. Есть обида на мужчину который беззаботно летал по миру, на словах признавался в любви, а на деле ничего.. Мог помочь, но не помог, веселился с другой.. Если вы все видите по своему, то это ваше право.. Каждому свое.. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые Консультанты,
интересует вопрос по личным отношениям. Что мне необходимо сделать, чтобы встретить своего мужчины для серьезных отношений, для создания семьи? Мужчины появляются в моей жизни, но быстро исчезают) Скажите есть ли вероятность замужества в ближайший год?
дата рождения Anar

с уважением,
Anar
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума