Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Наталья написал:
Спасибо большое! Действительно, я более нежной себя чувствую, но мне это нравится, будто какая-то женственность пробуждается)
А какие другие параметры? Я понимаю, их много…можно ли предугадать возможные конфликты, подстелить соломку, так сказать, в каких то темах? Помимо того, что с моей стороны может быть контроль (это я знаю, поэтому стараюсь давать свободу полную)
Соломку везде не постелишь, над отношениями всегда работают двое. Я не поняла про контроль, я Вам такого не писала.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Оксана написал:
Привет, интересует все тот же вопрос, будет ли брак по любви? Самой мне кажется, что следующий год последний для хоть каких то подвижек в личной жизни. Потому что уходит такт с водой и движением на дворец брака, а также последний год с водой. Если не сложно прокомментируйте пожалуйста.
Оксана , здравствуйте. Вплоть до 2026 вполне вероятно выйти замуж.
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Наталья написал:
Спасибо большое! Действительно, я более нежной себя чувствую, но мне это нравится, будто какая-то женственность пробуждается)
А какие другие параметры? Я понимаю, их много…можно ли предугадать возможные конфликты, подстелить соломку, так сказать, в каких то темах? Помимо того, что с моей стороны может быть контроль (это я знаю, поэтому стараюсь давать свободу полную)
Соломку везде не постелишь, над отношениями всегда работают двое. Я не поняла про контроль, я Вам такого не писала.
Это я сама по себе знаю, не вы писали))
понятно, что везде не подстелишь) Но определенные особенности характера всегда полезно знать в паре)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Это я сама по себе знаю, не вы писали))
понятно, что везде не подстелишь) Но определенные особенности характера всегда полезно знать в паре)
Вы путаете понятия - особенности характера и сущность, природа, натура человека. Это совершенно разные вещи. Для примера приведу следующий факт, чтобы было более понятно что я имею в виду. Если Вы смотрели фильм Чикатило, он был хороший семьянин, муж, отец, образованный, на работе его характеризовали (от слова характер) как хорошего сотрудника, его ценили, награждали даже и часто ставили в пример, а по своей натуре (сущности) он был извращенный убийца. Жестокий пример, но наглядно показывает что есть что. Смею предположить, что Вы скорее всего имели ввиду не характер человека, а именно его сущность. У вас, как и у каждого, есть свои особенности характера, но отношения с разными людьми будут иные. Приведенный пример выше это хорошо обьясняет - с одним он вел себя так, с другими иначе. Вы спросили про совместимость с конкретным человеком - я ответила кратко с указанием некоторых характеристик. Я не знаю есть ли у Вас знания в Бацзы, но при первом взгляде на карту молодого человека мы видим следующее - Дух Наслаждения, Прямое и Косое Богатство, два Цветка Персика - при этом на одном из них сидит сам ГД. Что это может означать? Мужчина может быть романтичным и соответственно влюбчивым. Однозначно привлекать к себе внимание окружающих, а значит иметь много поклонников и как следствие не очень разборчив в связях. Он может легко увлекаться и поэтому сложно построить серьезные отношения и сохранить их. Я думаю с такой картой хорошо быть публичным человеком, например в шоу-бизнесе.
Меня честно говоря очень удивило Ваше высказывание - Помимо того, что с моей стороны может быть контроль (это я знаю, поэтому стараюсь давать свободу полную). С такой картой молодого человека - ему это только на руку. И Вы действительно готовы давать полную свободу? Тогда зачем спрашиваете про то, где подстелить соломку? При таком подходе соломка не подойдет, тут нужно целый стог стелить.
Поэтому, когда Вы задаете вопрос, четко формулируйте для себя что конкретно Вы спрашиваете.
Может быть Вам не понравится мой ответ, но лапшу на уши вешать не умею и не хочу.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Дело все в том, что не все выходят замуж (женятся) именно в Столпе Удачи с Властью (Богатством), есть достаточно других указаний на брак. У Вас есть шанс и в следующем Такте выйти замуж. Такт с Драконом Воду не усилит, но даст Самонаказание двух Драконов. Вам же не хочется либо за кого, поэтому не меняйте своего желания - ищите настоящего мужчину, который будет решать все проблемы, принимать решения, за которым Вы будете именно ЗА МУЖЕМ. Вполне вероятно, что он может быть как минимум лет на 5-7 старше Вас, а может быть и больше, знакомство может произойти в поездке, либо он будет из другой местности, может быть сами к нему переедете.

Спасибо Вам большое!! Не буду отчаиваться! Кстати, вы описали ровно такого человека, какого я хочу встретить! Даже возраст совпал))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кася написал:
Спасибо Вам большое!! Не буду отчаиваться! Кстати, вы описали ровно такого человека, какого я хочу встретить! Даже возраст совпал))
Я знаю, так как это все уже прописано в Вашей карте. Поэтому я и написала не меняйте своего желания...
Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Наталья написал:
Это я сама по себе знаю, не вы писали))
понятно, что везде не подстелишь) Но определенные особенности характера всегда полезно знать в паре)
Вы путаете понятия - особенности характера и сущность, природа, натура человека. Это совершенно разные вещи. Для примера приведу следующий факт, чтобы было более понятно что я имею в виду. Если Вы смотрели фильм Чикатило, он был хороший семьянин, муж, отец, образованный, на работе его характеризовали (от слова характер) как хорошего сотрудника, его ценили, награждали даже и часто ставили в пример, а по своей натуре (сущности) он был извращенный убийца. Жестокий пример, но наглядно показывает что есть что. Смею предположить, что Вы скорее всего имели ввиду не характер человека, а именно его сущность. У вас, как и у каждого, есть свои особенности характера, но отношения с разными людьми будут иные. Приведенный пример выше это хорошо обьясняет - с одним он вел себя так, с другими иначе. Вы спросили про совместимость с конкретным человеком - я ответила кратко с указанием некоторых характеристик. Я не знаю есть ли у Вас знания в Бацзы, но при первом взгляде на карту молодого человека мы видим следующее - Дух Наслаждения, Прямое и Косое Богатство, два Цветка Персика - при этом на одном из них сидит сам ГД. Что это может означать? Мужчина может быть романтичным и соответственно влюбчивым. Однозначно привлекать к себе внимание окружающих, а значит иметь много поклонников и как следствие не очень разборчив в связях. Он может легко увлекаться и поэтому сложно построить серьезные отношения и сохранить их. Я думаю с такой картой хорошо быть публичным человеком, например в шоу-бизнесе.
Меня честно говоря очень удивило Ваше высказывание - Помимо того, что с моей стороны может быть контроль (это я знаю, поэтому стараюсь давать свободу полную) . С такой картой молодого человека - ему это только на руку. И Вы действительно готовы давать полную свободу ? Тогда зачем спрашиваете про то, где подстелить соломку? При таком подходе соломка не подойдет, тут нужно целый стог стелить.
Поэтому, когда Вы задаете вопрос, четко формулируйте для себя что конкретно Вы спрашиваете.
Может быть Вам не понравится мой ответ, но лапшу на уши вешать не умею и не хочу.
Спасибо! Лапшу и не надо)) Очень понятный вы привели пример.
В моей фразе про свободу акцент был на слове "стараюсь". То, что вы описываете, я действительно вижу. Поклонниц довольно много, именно поэтому я "стараюсь" не выносить мозг, как говорится. Опираясь только на внутренние ощущения, я веду себя так. Без вопросов где ты? Куда ты? И замечаю, что он сам всё рассказывает.
Вы говорите "свобода ему на руку"- это значит, хорошо, что она есть? Или нужно рамки обозначить, а то на волнах свободы уплывет куда?????
Если прям конкретный вопрос: что нужно этому человеку для того, чтобы отношения развивались? Понятно, что в первую очередь я должна себя спросить, что нужно мне) Это я понимаю) Но хочется понять что нужно ему, чтобы прикинуть, а захочу ли я это дать, не придётся ли чем-то жертвовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Спасибо! Лапшу и не надо)) Очень понятный вы привели пример.
В моей фразе про свободу акцент был на слове "стараюсь". То, что вы описываете, я действительно вижу. Поклонниц довольно много, именно поэтому я "стараюсь" не выносить мозг, как говорится. Опираясь только на внутренние ощущения, я веду себя так. Без вопросов где ты? Куда ты? И замечаю, что он сам всё рассказывает.
Вы говорите "свобода ему на руку"- это значит, хорошо, что она есть? Или нужно рамки обозначить, а то на волнах свободы уплывет куда?????
Если прям конкретный вопрос: что нужно этому человеку для того, чтобы отношения развивались? Понятно, что в первую очередь я должна себя спросить, что нужно мне) Это я понимаю) Но хочется понять что нужно ему, чтобы прикинуть, а захочу ли я это дать, не придётся ли чем-то жертвовать.
Попробую ответить на Ваши вопросы немного иначе, но в том же контексте. Натальная карта - это судьба человека. Я ответила Вам выше про возможную совместимость, но у Вас разные судьбы. Я написала какой молодой человек и Вы это подтвердили. Вы же другая. Вы честная, порядочная, Вам хочется создать крепкую семью и иметь детей. У Вас нормальные и правильные взгляды на брак. У молодого человека по судьбе проблемы в этом вопросе, а какие я написала выше. Не буду сильно углубляться, покажу то, что лежит на поверхности и очень очевидно. Если посмотрите на Ваш и его Столп Дня, у вас обоих в Доме Брака стоит элемент Ресурса. Это получается, что по судьбе у вас обоих стоит одно и то же, но с некоторой индивидуальной разницей, так как разные ЗВ. Что общего - вы оба хотите видеть в партнере поддержку, заботу, как от мамы, своего рода опору по жизни. Это нормально для женщины, если она ищет это в мужчине, но в какой-то степени не совсем нормально для мужчины. Хотя такая модель отношений имеет место быть, когда партнеры находятся вместе на определенных взаимовыгодных условиях, если мы говорим о втором моменте. А второй момент - это возраст партнера, здесь это разница больше чем 10 лет. Получается и его партнер и Ваш по судьбе старше. Если мы говорим о Вас двоих как о потенциальной паре, это невозможно. Его Столп Дня не очень хороший, это не то, что Вы хотите по жизни. Про Ваш Столп я написала, могу лишь добавить что Вам полезно больше ездить, это могут быть как командировки, так и частные поездки. Скорее всего Вы можете встретить партнера в поездке, или он будет из другой местности, также как вариант Вы можете уехать жить куда-то. И как я писала партнер старше по возрасту минимум на 10 лет, и скорее всего разведенный.
Извините, но не могу писать то, что хочет слышать человек, пишу то, что вижу в карте. Поэтому и написала выше про лапшу.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Опишите пожалуйста и мне моего супруга, какой прописан в карте? Я только знаю, что по ресурсам он будет старше, и в браке ищу надёжность и заботу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Наталья написал:
Спасибо! Лапшу и не надо)) Очень понятный вы привели пример.
В моей фразе про свободу акцент был на слове "стараюсь". То, что вы описываете, я действительно вижу. Поклонниц довольно много, именно поэтому я "стараюсь" не выносить мозг, как говорится. Опираясь только на внутренние ощущения, я веду себя так. Без вопросов где ты? Куда ты? И замечаю, что он сам всё рассказывает.
Вы говорите "свобода ему на руку"- это значит, хорошо, что она есть? Или нужно рамки обозначить, а то на волнах свободы уплывет куда?????
Если прям конкретный вопрос: что нужно этому человеку для того, чтобы отношения развивались? Понятно, что в первую очередь я должна себя спросить, что нужно мне) Это я понимаю) Но хочется понять что нужно ему, чтобы прикинуть, а захочу ли я это дать, не придётся ли чем-то жертвовать.
Попробую ответить на Ваши вопросы немного иначе, но в том же контексте. Натальная карта - это судьба человека. Я ответила Вам выше про возможную совместимость, но у Вас разные судьбы. Я написала какой молодой человек и Вы это подтвердили. Вы же другая. Вы честная, порядочная, Вам хочется создать крепкую семью и иметь детей. У Вас нормальные и правильные взгляды на брак. У молодого человека по судьбе проблемы в этом вопросе, а какие я написала выше. Не буду сильно углубляться, покажу то, что лежит на поверхности и очень очевидно. Если посмотрите на Ваш и его Столп Дня, у вас обоих в Доме Брака стоит элемент Ресурса. Это получается, что по судьбе у вас обоих стоит одно и то же, но с некоторой индивидуальной разницей, так как разные ЗВ. Что общего - вы оба хотите видеть в партнере поддержку, заботу, как от мамы, своего рода опору по жизни. Это нормально для женщины, если она ищет это в мужчине, но в какой-то степени не совсем нормально для мужчины. Хотя такая модель отношений имеет место быть, когда партнеры находятся вместе на определенных взаимовыгодных условиях, если мы говорим о втором моменте. А второй момент - это возраст партнера, здесь это разница больше чем 10 лет. Получается и его партнер и Ваш по судьбе старше. Если мы говорим о Вас двоих как о потенциальной паре, это невозможно. Его Столп Дня не очень хороший, это не то, что Вы хотите по жизни. Про Ваш Столп я написала, могу лишь добавить что Вам полезно больше ездить, это могут быть как командировки, так и частные поездки. Скорее всего Вы можете встретить партнера в поездке, или он будет из другой местности, также как вариант Вы можете уехать жить куда-то. И как я писала партнер старше по возрасту минимум на 10 лет, и скорее всего разведенный.
Извините, но не могу писать то, что хочет слышать человек, пишу то, что вижу в карте. Поэтому и написала выше про лапшу.
Спасибо большое! Вы мне очень помогли) Порой некоторые вещи видишь, но пока не скажут со стороны, что так оно и есть, не замечаешь.
Мамочкой для партнера я явно быть не хочу) Займусь поиском новых знакомств))
благодарю! Отправила небольшую благодарность за ваш труд❤️
Изменено: Наталья - 18.08.2022 06:56:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не получаются серьезные отношения. Когда можно рассчитывать на взаимные чувства и брак?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Спасибо большое! Вы мне очень помогли) Порой некоторые вещи видишь, но пока не скажут со стороны, что так оно и есть, не замечаешь. Мамочкой для партнера я явно быть не хочу) Займусь поиском новых знакомств))
благодарю! Отправила небольшую благодарность за ваш труд❤️
Всегда рада помочь чем могу. Спасибо за Вашу благодарность, если бы не Ваше сообщение я бы даже и не знала, что меня благодарят разные люди уже почти два года. Приятный сюрприз для меня сегодня. Как я понимаю это в формате анонимности, но считаю что это верно. Я тоже иногда помогаю разным людям инкогнито. Спасибо еще раз и удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте! Не получаются серьезные отношения. Когда можно рассчитывать на взаимные чувства и брак?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Вика, здравствуйте. Вот мне бы Ваши проблемы. Зачем Вы их создаете на пустом месте? Вы же очень привлекательны (аж три Цветка Романтики в карте), умны. Вам найти партнера - только свистнуть. Понятно что кого-либо Вам не надо. Вам нужен такой же как и Вы - успешный, остроумный. Вообщем почти точная Ваша копия. Но советую Вам не спешить с браком, в карте, в Доме Брака есть определенные не очень благоприятные указания - Ошибка Инь-Ян может давать сложности в отношениях после заключения брака. Второе - Вы сидите на Братстве - большой риск измен. Поэтому не спешите замуж, наслаждайтесь жизнью (только без вредных привычек), Вашим возрастом, вокруг всего столько интересного. Не спешите.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Опишите пожалуйста и мне моего супруга, какой прописан в карте? Я только знаю, что по ресурсам он будет старше, и в браке ищу надёжность и заботу.
ответьте на мой вопрос, пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Цитата
Letme написал:
Опишите пожалуйста и мне моего супруга, какой прописан в карте? Я только знаю, что по ресурсам он будет старше, и в браке ищу надёжность и заботу.
ответьте на мой вопрос, пожалуйста
Letme, здравствуйте. Я не знаю к кому Вы обращаетесь посмотреть Вашу карту, но так как ветка общая то я могу посмотреть интересующий Вас вопрос, но для этого мне нужны полные данные - дата рождения, точное время и место рождения. Можно в личку, ответ напишу здесь.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
SunFlower (Oxana),да к любому консультанту,
спасибо, что откликнулись.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
SunFlower (Oxana) ,да к любому консультанту,
спасибо, что откликнулись.
Letme, здравствуйте. Ответила в личку. Если еще остались вопросы, обращайтесь. Помогу чем могу. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, когда у меня есть возможность выйти замуж. Не совсем все удачно складывается с личной жизнью, в жизни было двое серьезных отношений, оба раза с иностранцами, вторые отношения длятся пр сегодняшний день, но предложения выйти замуж до сих пор нет( https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiOSIsIm1vbnRoIjoiMTIiLCJ5ZWFyIjoiMTk5­MiIsImhvdXJzIjoiNSIsIm1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQndC10LzQsCIsInR6IjoiRXVy­b3BlL0tpcm92IiwidXRjIjoiMy4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTcu­NTA2Nzk2NyIsImxuZyI6IjUwLjUwNzcxNjgiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElK­MGZ5bHIyN3Y0a01SLXNNWEtzcTYwZ0kiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjI3NDUi­LCJjaXR5aWQiOiIzMjE1NCJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
SunFlower (Oxana), добрый вечер!
Прокомментируйте пожалуйста мою карту на тему личной жизни. карта
Почитала ваши предыдущие ответы другим участникам форума и стало интересно, что вы скажете обо мне)
Сейчас стараюсь смотреть философски на происходящее в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность брака или встречи второй половинки для серьезных отношений ? Был 1 неудачный брак в 2016 году. Встречаются партнеры, с которыми абсолютно разные ценности в жизни, разногласия, вечные конфликты и слёзы; либо никто не цепляет и годами одна. А хочется просто открыть душу и отдавать свою любовь кому то взаимно. Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjEsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjUiLCJtb250aCI6IjciLCJ5ZWFyIjoiMTk5­NyIsImhvdXJzIjoiMTciLCJtaW51dGVzIjoiMjQiLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JHQtdC70L7Qs9C+0YDRgdC6­IiwidHoiOiJBc2lhL1lha3V0c2siLCJ1dGMiOiIxMC4wIiwidWF1dG8iOiIx­IiwibGF0IjoiNTAuOTE5ODk1IiwibG5nIjoiMTI4LjQ4MzM4MzUiLCJnb29n­bGVfaWQiOiJDaElKQi05d0s2Q01qbDRSc0pRckNIUDYxNzAiLCJnZW9uYW1l­aWQiOiIyMDI2ODk1IiwiY2l0eWlkIjoiNTMwMSJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума