Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
angel168, Алена, девушки,спасибо,обнадежили :D.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Юлия Что-то вы меня прям расстроили...
У вас ведь на первом месте не замужество стоит, а зарабатывание денег, самореализация, самосовершенствование (я если я правильно поняла по карте).
Честно говоря, я и не думала,что у меня на первом месте стоит зарабатывание денег.Работаю на госработе со средней зарплатой по региону. Каких-то ощутимых карьерных достижений нет(ну,пару раз повысили в должности),и я бы не сказала,что я особо стремлюсь.
Люблю иностранные языки, обожаю путешествия, но это,скорее хобби, которое хотелось бы перевести в работу(т.е.координально сменить род деятельности),но в сегодняшних реалиях турбизнеса совсем неразумно в плане финансов и нелогично.Может,об этом речь?

может, ну их ... этих мужиков.
С работой ладно, но вот это больше огорчает .Как-то все-таки,хотелось бы обычного женского счастья,семьи,детей. За 10 лет работы,наоборот,недавно осознала,что пора бы и личную жизнь устроить.Ловлю себя на мысли, что посидела бы лет 7 в декрете, а, может,даже и не вернулась бы на работу.
В общем, карьеризм, феминизм и т.д. - это как-то не обо мне совсем.

Эльмира, напишите мне на почту [email protected], поболтаем там, а то всю вашу подноготную здесь выложим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, ок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Не складываются отношения с мужчинами после 10-летнего развода. Выйду ли я замуж и рожу ли ребенка? Что мне предпринять для свершения моих желаний? 19.03.1976 г.р., 11-13 ч, г. Набережные Челны
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Нужна помощь: отчаялась найти своего человека для семьи, после развода более 10 лет не складываются глубокие и близкие отношения с мужчинами, разочарования, потери. Сейчас понимаю, что муж был моим и настоящим, но я, наверное, его потеряла и не верну...Суждено ли мне вновь выйти удачно замуж? 19.03.1976 г.р., 11-13 часов, г. Набережные Челны.
Заранее благодарю за совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Добрый вечер! Не складываются отношения с мужчинами после 10-летнего развода. Выйду ли я замуж и рожу ли ребенка? Что мне предпринять для свершения моих желаний? 19.03.1976 г.р., 11-13 ч, г. Набережные Челны
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43... =
Мелана, скажите, а как к вам муж относился в браке? И как прошли 2004 и 2005 годы?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Melana написал:
Добрый вечер! Не складываются отношения с мужчинами после 10-летнего развода. Выйду ли я замуж и рожу ли ребенка? Что мне предпринять для свершения моих желаний? 19.03.1976 г.р., 11-13 ч, г. Набережные Челны
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43... =
Мелана, скажите, а как к вам муж относился в браке? И как прошли 2004 и 2005 годы?
Елена, добрый вечер! Мы поженились 30.04 2004, но не жили вместе, т.к. ему надо было на службу, жили в разных странах, встречались в отпусках, ждали окончания его службы и моей визы к нему. Его отношение ко мне было безупречным, но я не любила и не ценила его... Хочу вернуть его, но не знаю как... В 2004 во время замужества познакомилась с мужчиной, с которым у меня начались отношения, но они были неровные, жесткие, приносящие боль и страдания, унижения. В 2005 г. была беременность, но она завершилась трагично... Муж относился ко мне бережно, очень любил.. Я не знаю, что вам ответить про отношение мужа ко мне, т.к. те года у меня были отношения с двумя мужчинами...
Изменено: Melana - 16.02.2016 13:19:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melana,

вы в 2006 году развелись?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Melana ,

вы в 2006 году развелись?
официально развелись в августе 2007 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, подскажите что мне сделать чтобы выйти замуж. парни появляются. но все не серьезно всегда 03.01.1984г Алматы час кролика либо дракона точно незнаю. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Melana написал:
Добрый вечер! Не складываются отношения с мужчинами после 10-летнего развода. Выйду ли я замуж и рожу ли ребенка? Что мне предпринять для свершения моих желаний? 19.03.1976 г.р., 11-13 ч, г. Набережные Челны
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43... =
Мелана, скажите, а как к вам муж относился в браке? И как прошли 2004 и 2005 годы?
Елена, добрый вечер! Мы поженились 30.04 2004, но не жили вместе, т.к. ему надо было на службу, жили в разных странах, встречались в отпусках, ждали окончания его службы и моей визы к нему. Его отношение ко мне было безупречным, но я не любила и не ценила его... Хочу вернуть его, но не знаю как... В 2004 во время замужества познакомилась с мужчиной, с которым у меня начались отношения, но они были неровные, жесткие, приносящие боль и страдания, унижения. В 2005 г. была беременность, но она завершилась трагично... Муж относился ко мне бережно, очень любил.. Я не знаю, что вам ответить про отношение мужа ко мне, т.к. те года у меня были отношения с двумя мужчинами...
Мелана, у вас есть шансы построить семейные отношения довольно длительное время - до 2020 года, особенно в 2017 году. В 17 и 18 может быть долгожданная беременность.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Мелана, у вас есть шансы построить семейные отношения довольно длительное время - до 2020 года, особенно в 2017 году. В 17 и 18 может быть долгожданная беременность.
Елена, благодарю за такой позитивный прогноз! Можете указать ориентир для выбора мужа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Цитата
Елена написал:
Мелана, у вас есть шансы построить семейные отношения довольно длительное время - до 2020 года, особенно в 2017 году. В 17 и 18 может быть долгожданная беременность.
Елена, благодарю за такой позитивный прогноз! Можете указать ориентир для выбора мужа?
ищите с небесным столпом дня Иньское дерево. Желательно на козе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом году вероятность встретить будущего мужа. И какого лучше мужа искать в соответствии с бац зы? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3w0LjB8NTkuOTM0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом году вероятность встретить будущего мужа. И какого лучше мужа искать в соответствии с бац зы? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3w0LjB8NTkuOTM0... =
Здравствуйте Евгения! Больше шансов у вас встретить человека в 2017 году. Думаю что ничего специального искать не нужно, есть указания на благоприятные отношения.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я добавлю, ваши желания начинают сбываться тогда, когда вы их отпускаете, забываете. А вообще советую почитать одно издание, оно покажется вам местами резким, где-то дерзким и пошловатым, однако прочитав его вы навсегда измените свое мышление, лично я когда-то начинал свой путь с этой книги, очень сильный толчок.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые знатоки Ба цзы! Мне очень не везет в любви .Никогда не была замужем. Долгое время нет личных отношений. Есть ребенок, очень трудно быть матерью-одиночкой. Пожалуйста посмотрите ,вдруг мне еще улыбнется удача и я встречу свою половинку.Мою карту определили как трансформационную в металл, я запуталась ,что теперь будет для меня мужем ? Поэтому и прошу у вас помощи. Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNT­IyMnw2NS41MjcyMnw4fDM5fDEw...= Буду благодарна вашим советам :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, с чем может быть связанно "бабье царство" в квартире? У меня после развода в 2012 г погиб муж, у дочери (17.04.1991 в 2,25 ночи г.Бендеры Молдова) ранний брак, рождение внучки, развод. Была собака (пропала в аварии с мужем), два раза рожала, сучки выживали, кобельки умирали. Решили морскую свинку взять уж точно муж. пола - подросла - девочка оказалась =). Сейчас еще и маму к себе забираю, она одна осталась после смерти отчима.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYxODU3N3wzLjB8NDYuOD­IyNzU1MXwyOS40NjIwMTAx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
татьяна,

конкретизируйте вопрос, у вас столько событий перечислено, и для каждого есть своя причина. Свинки попадаются гермафродиты, это не редкость. Маму забираете к себе, а что здесь удивляет? Кобельки сдохли, вопрос к ветеринару. Мужей нет? Гибель, развод. Дочь, внучка? Это норма.

Если что-то неладится с мужским полом в конкретной квартире или доме, то обратитесь с этим вопросом к консультанту по Фэн-шуй. Это точно не к Ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума