Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Всем доброго времени суток! Надо же, какое интересное совпадение. У меня тоже брат и тоже одинокий. За всю жизнь ни одних долгих отношений. Родился он в Хабаровском крае в городе Хабаровске 18.05.1983 г. 10:40 Ранее служил и был ранен, после чего был уволен, совсем ушел в себя и закрылся от семьи. Живет с родителями. Что с ним делать не знаем((( Хотелось бы найти ключ к решению этой проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vishyka,

у вашего брата период романтики приходит один раз в 12 лет. Это не указывает на одиночество, просто у таких людей событий в личной жизни в 2 раза меньше чем у других людей. Ну и обилие воды в карте ставит под угрозу огонек жены, вот и не складываются длительные отношения. Есть огонек да и тот скован альянсом металла. А в 2014 году разве не было никаких подвижек в этом плане?
Скорей всего с женой познакомится в поездке, жена будет иногородней. Так что пусть больше путешествует :) там и жену встретит.
А вообще сейчас время такое, молодые люди не настроены на брак, много 30 летних живущих для себя, без детей, сами как дети. Много кто уходит в социальные сети и подменяет живое общение на виртуальное. А по сути это одиночество прикрытое виртуальным общением.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Скорей всего с женой познакомится в поездке, жена будет иногородней. Так что пусть больше путешествует там и жену встретит.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а то где можно встретить партнера и кто он-она, это видно в астрологии или в ба-цзы тоже можно увидеть? У меня есть расшифровка личной карты ба-цзы, но в ней нет ничего о том где искать и кто он может быть....
 
Светлана,

скорей всего консультант просто упустил этот момент из внимания и не озвучил.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Светлана ,

скорей всего консультант просто упустил этот момент из внимания и не озвучил.
Странно, ведь вопрос я задавала именно когда, где, кого и как :). Значит нужно у консультанта уточнить именно этот момент. Спасибо!
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Прошу помочь с расшифровкой карты. Дата рождения 24.12.1984, время 10.05, Казань. Всю жизнь не складываются отношения с мужчинами. То безответная любовь, которая длится годами (а предмет любви ничего об этом не знает). Была пара мимолетных бурных вспышек, которые так же внезапно гасли и не оставалось никакого интереса. Только однажды были продолжительные отношения и взаимная вроде как любовь, длились 2 года, но закончились предательством мужчины (2013 г.). После этого ничего серьезного не было. А сердце хочет чувств, любви, теплоты. Иногда такое одиночество накатывает... Я уже сомневаюсь, будет ли у меня с такими тенденциями когда-нибудь семья и дети.
При этом в остальных сферах жизни все хорошо. Хорошая работа, нормальный достаток. Но удовлетворения нет. Все в каком-то полусне происходит.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ilona,

мужчина № 2, там где огненный бык в дне.
А с чего вы взяли что шансы потом плачевные? Я такого не вижу что-то.. Куйган да, может мешать, но это ваш характер.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Ilona ,

мужчина № 2, там где огненный бык в дне.
А с чего вы взяли что шансы потом плачевные? Я такого не вижу что-то.. Куйган да, может мешать, но это ваш характер.
Спасибо большое за ответ! Так подумала, потому что элемент власти (мужа) приходит в 2016, 2017 годах, потом только в следующем такте, ну и благоприятствует действующий Красный Луань в такте и правильная власть, которая будет в 2017г. А потом после 2017 в течение длительного времени не будет таких благоприятствующих моментов, поэтому восприняла это как сложность в том, чтобы выйти замуж, тем более учитывая мой придирчивый Куйган))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый вечер.Помогите разобраться что во мне не так?Есть ли надежда выйти замуж и встретить свою половинку.Я развелась с мужем 5 лет назад он безответственный человек и не любит работать, весь в долгах ещё и изменял.После развода у меня были отношения но мужчины встречались проблемные и младше меня.Так хочется поддержки и сильного плеча.Одной тяжело, ещё и дочь поднять надо.В жизни нет стабильности никакой и в работе тоже, то з.п. маленькая, то не справляюсь.Запуталась совсем для меня жизнь остановилась ,живу ради дочери.Я родилась 26.09.1976 в 7-50 г.Омск.Буду благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Vishyka ,

у вашего брата период романтики приходит один раз в 12 лет. Это не указывает на одиночество, просто у таких людей событий в личной жизни в 2 раза меньше чем у других людей. Ну и обилие воды в карте ставит под угрозу огонек жены, вот и не складываются длительные отношения. Есть огонек да и тот скован альянсом металла. А в 2014 году разве не было никаких подвижек в этом плане?
Скорей всего с женой познакомится в поездке, жена будет иногородней. Так что пусть больше путешествует там и жену встретит.
А вообще сейчас время такое, молодые люди не настроены на брак, много 30 летних живущих для себя, без детей, сами как дети. Много кто уходит в социальные сети и подменяет живое общение на виртуальное. А по сути это одиночество прикрытое виртуальным общением.
К сожалению, в 2014 году ничего не было, все как всегда((( В виртуале у него тоже общения почти нет - работа посменная, в выходные он у мамы (частный дом, соответственно, работы всегда достаточно), в свободное от этого всего времени - играет в комп (времени на него не так много остается). В соц.сетях особо не засиживается. Друзей тоже мало - всего несколько человек, женаты с детками. Никуда не ездит почти (раз в 3-6 мес. к нам в гости - 150 км).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В личной жизни пусто. Прямо совсем. Уже много лет, как будто невидимая. При этом все думают, что вереница ухажеров один лучше другого, и это я выбираю. И не верят, если говорю, что не замужем ни с кем не встречаюсь. Удивляются, как под копирку. Подскажите, пожалуйста, что карта говорит. Единственное, карты по расчетам разных калькуляторов выглядят по-разному.
http://savepic.su/7184507.jpg
http://savepic.su/7159789.jpg
http://savepic.su/7157741.jpg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маша,

вы лучше дату рождения свою напишите
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ИРИНА,

подобное притягивается к подобному. Я это к тому, что к сожалению редко бывает, что появляется в нашей жизни человек, который все решит и разрулит. Не нужно ждать, начинайте сами разруливать, потихоньку, с малого. И когда у вас все будет хорошо, сразу начнут появляться мужчины такого же уровня. Изучайте фэншуй, если есть деньги - начните с курсов фэншуй, нет денег - пришлите своей е-мейл я вам скину видео уроки по сопровождению фэншуй в нашей школе. Там нет основ, просто практический фэншуй для улучшения материального положения. Выйдете на уровень повыше, чем сейчас - отдадите сколько посчитаете нужным за эти уроки.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vishyka,

ну если Лошадь не помогла в том плане что само собой все сложилось, значит еще и фэншуй у человека плохой для романтики.
Если сам брат хочет перемен в личной жизни - найдите консультанта фэншуй в вашем городе.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Маша ,

вы лучше дату рождения свою напишите
Отправила личным сообщением.
Изменено: Маша - 25.04.2016 10:58:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за совет.Дело в том что у меня во всех сферах жизни такая ситуация, на работу устраиваюсь,то временно,то з.п. маленькая, то не справляюсь.С финансами туго-их совсем нет.Самооценка упала ,сплошные комплексы и страхи.В данный момент не работаю в поиске, даже не знаю где себя реализовать.Надоело прыгать с места на место -прям замкнутый круг.Самой не разобраться.Если можно помогите.
Моя почта [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маша,

правильная карта с петухом в часе. Карта говорит о привлекательности, и о сильном характере, который создает проблемы в личной жизни. Вами любуются, но издалека, боятся подойти ближе. Сложно найти мужчину равного по характеру, еще сложнее ужиться двум сильным характерам вместе. Мужчины теряют головы из-за красивых женщин, но женятся на спокойных, послушных, домашних мышках.
Интересно, у вас мало самовыражения - умеете ли вы заигрывать, строить глазки, кокетничать? Или вы ближе к типу снежной королевы - ведете себя сдержанно с мужчинами?
И еще вопрос - если вам нужна личная жизнь, готовы ли вы себя переделать, работать над собой? Сдерживать свое мнение, научиться слушаться и уважать мужчину, или хотя бы делать вид что слушаетесь и уважаете даже если вы в душе в корне не согласны с ним. Вовремя закрыть рот и сказать - "Да, милый, ты абсолютно прав. Ты такой умный!".
В принципе вы сейчас находитесь в столпе удачи, который обещает замужество, но вот в самой карте есть моменты, которые нужно прорабатывать, чтобы удержать отношения. Мужчины видят вас, но предпочитают кого-нибудь попроще, кого не нужно преодолевать.
Попробую объяснить. Вы немного о Ба-цзи знаете? Суть китайской метафизики - в гармонии. Ваша карта спец.структуры янский край, для других сторон жизни подобный расклад в карте это хорошо, но вот в личной жизни сулят проблемы, и вы их уже почувствовали. Но хорошая новость - это можно исправить, нужно лишь меняться внутренне. Это тяжело, но если это вам действительно надо - то вы справитесь.
В этом году - не думаю, а вот в 2017-2018 возможны подвижки в личной жизни. Но помните - найти кого то - не проблема, проблема - удержать отношения.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня всё так печально?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, Большое вам спасибо, что уделили мне своё время, нашли нужные слова и поделились знаниями.

Про самовыражение: в целом по проявлению эмоций я ближе к снежной королеве, и чем больше вокруг людей, тем сдержаннее моё поведение. Отчасти потому, что я очень стеснительная, хотя и сама культура женского флирта мне чужда, пусть и знакома.
При этом я легко флиртую с друзьями и людьми обоих полов, если это вопрос вежливости и личной симпатии без сексуальной подоплёки.
Но если на горизонте появляется незнакомый мужчина, который нравится мне, как потенциальный ухажёр - улыбка и доброжелательность остаются, но кокетство сводится к минимуму, как неуместное поведение до тех пор, пока этот человек сам не сделает первый шаг, т.е. я не могу строить глазки заранее, вдруг человек несвободен, тогда посылать ему сигналы было бы неправильно.

Про переделывание себя: я вас услышала. В отношениях помимо откровенности должно быть место мудрости. Только практиковаться не на ком пока. "Мужчины видят вас, но предпочитают кого-нибудь попроще, кого не нужно преодолевать." - если мужчины на расстоянии чувствуют, что меня нужно преодолевать, еще не знакомясь со мной, то я теряюсь, как это правильно проработать. Это я не только про тех, кто нравится мне, но и про тех, кому вроде бы понравилась я. Эх, запугало моё "янское" бедных мужчин.

Ба-цзы я только начала изучать. Застопорилась как раз таки на разных картах, пыталась разобраться, где правильная.
Благодарю за петуха. Теперь я буду двигаться все также медленно, но зато в правильном направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девушки здравствуйте, еще раз!
Посмотрите пожалуйста, почему так долго не могу устроить свою личную жизнь. Отношения были, но мужчины чаще испарялись в неизвестности или попадались несвободные. Почему так складывается в жизни?
Замужем не была, детей нет.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1NT­gyNnwzNy42MTczfDEyfDEw...=
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ