Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
жасмин, просто я в своей ситуации позволяю себе ещё шутить (это я насчёт шрама), у меня ж в личности звезда радости и счастья) вот, пытаюсь не уходить в депрессию с головой от информации, что единственный вариант моего супруга - безработный инвалид. Приглашать к себе - это оплачивать перелёты и проживание, вы об этом? Просто я вообще не в курсе классных специалистов, чтобы на такое пойти. В окружении никто не может дать рекомендации. К тому же, повторюсь, переезжаю в новую квартиру, смысл мне изучать прежнее жильё?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Светлана ,

Вы мне сначала пишите на почту, опишите подробно вашу проблему,желательно факты по годам из прошлого и свои ожидания от консультации, ответы на какие вопросы вы хотите получить. Я отвечу в чем смогу помочь, в чем нет и точные сроки.

Мои контакты здесь http://feng-shui.ru/consultations/russia/kaliningrad/natalia-ledetskaya/
Жасмин, доброе время суток. Я написала Вам письмо и с нетерпением жду ответа :) (писала с другой почты, но привела цитаты с этого форума). У меня уточняющий вопрос, в письме я уточнила время рождения, а на сколько важны именно минуты. Например в документах написано 11-20 утра. Сделала у астролога уточнение получилось 11-23????

И еще, читаю форум и задумалась, может у меня тоже с квартирой что-то не то. Ничего в этом не понимаю, но из того что прочла по теме получается, что вся моя квартира для меня не благоприятна и по расположению дома и по планировке. У меня уже паника такая легкая начинается :). А ведь мое "одиночество" так постепенно началось именно после переезда, или это я уже сама себя накручиваю?
Изменено: Светлана - 01.04.2016 08:54:11
 
Светлана,

я вам ответила вчера. По времени три минуты в вашем случае карту не меняют.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Светлана ,

я вам ответила вчера. По времени три минуты в вашем случае карту не меняют.
Скорее всего по времени не совпали. почту могу только дома смотреть, на работе блокировки стоят! Сегодня вечером обязательно посмотрю. Спасибо!
 
Цитата
Angelos написал:
жасмин , просто я в своей ситуации позволяю себе ещё шутить (это я насчёт шрама), у меня ж в личности звезда радости и счастья) вот, пытаюсь не уходить в депрессию с головой от информации, что единственный вариант моего супруга - безработный инвалид.
Вот и приехали. Я вам про такую картинку не говорила. Вы ее нарисовали сами))) Она ясно показывает как тяжело что-то доносить до людей на форуме.
Объясню вам на примерах как сценарий "муж с изъяном" реализовался в жизни у других девушек,с подобными указанием в карте Бацзы. Только просьба не воспринимать эти истории как рассказ о вашем будущем. У вас может быть совсем другая история. От себя добавлю, что все истории разворачивались у меня на глазах в течении 8-20 лет.

История 1. Муж из другого социального слоя. Подруга умница,красавица,заботливая, из хорошей семьи. Работала в мэрии, банковской системе, вокруг нее всегда было много поклонников успешных, богатых и красивых мужчин и мы все гадали за кого из них она выйдет замуж, она очень хотела такого мужа. Были красивые романы, обещания, но ни один из них не позвал ее замуж. В 38 лет вышла замуж за обычного работягу -сварщика. И при том, на момент знакомства и в течении полугода он был без работы и она его содержала. Родня была в шоке, подруги все отговаривали мол, не ровня тебе такой начитанной и образованной. Сейчас прошло 6 лет, у них растет сын, у мужа с работой все наладилось, у подруги глаза светятся, она очень счастлива)))

История 2. Муж с физическим изъяном. Девушке модельной внешности как-то в Фэйсбук пришло сообщение от молодого человека, завязалась переписка. Как она потом призналась она влюбилась в него ещё до личной встречи. На встрече выяснилось, что у него инвалидность, нет ноги. Её это ничуть не смутило. Её даже пришлось "отбивать" его у других его поклонниц. Поженились, сейчас ждут третьего ребенка. В материальном плане у них нет проблем, муж хорошо зарабатывает.

История 3. Мужчина не умеющий зарабатывать деньги. Ей завидуют подруги, у нее работящий, не пьющий, домовитый муж.Про таких говорят "мужчина с руками". В одиночку построил огромный дом. Развести детей по школам-кружкам, сделать уроки, приготовить обед -все это на нем. Приносит в семью деньги только жена. Достаются тяжело, работает на трех работах. Он не умеет зарабатывать и откровенно не хочет работать, даже с его "руками". Она это давно поняла и говорит, "нет проблем -заработаю сама". Для нее этот недостаток мужа полностью компенсируется отличным умением вести хозяйство.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, поняла, спасибо за примеры) мне уже одно то, что в принципе брак возможен - нравится.. а то моя карта обычно у всех пессимизм навевает. Хоть надежда появилась))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angelos,

любой человек может иметь личную жизнь. Не бывает пессимистичных карт. Пессимизм только в голове.
Обычно проблема в завышенных ожиданиях и неуместных требованиях у девушек. Мужчины этим страдают гораздо реже. Или просто время ещё не пришло для брака.
Вы сами себе накрутили пессимизм. Обращаете внимание на названия звезд (Одинокий Феникс и пр). А зря ведетесь на это, он не указывает на одиночество. Езжайте на хорошие курсы Бацзы к Мастерам и все у вас встанет на свои места по теме Бацзы. Всевозможные заочные курсы по Бацзы отметайте сразу. Они дают мизер знаний, а некоторые даже ошибочную информацию. На вас банально деньги заработают и все, настоящих знаний там не получите.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Обычно проблема в завышенных ожиданиях и неуместных требованиях у девушек.
Ой, Жасмин, прошу прощения, ну прям не стерпела :). если бы всегда было только так.... Мне вот вообще не к кому требования предъявлять и ожидания создавать :).... И не подумайте, там чего... Без всякой завышенности, как в кино... и умница и красавица, и самостоятельная материально и жилищно и хозяйка хорошая и т.д. и т.п. (Кавказская пленница), я даже корову доить и сено косить и огород сажать :), и блин крестиком и гладью вышивать, и картины маслом писать могу, хоть и Москвичка - это не мои слова... НО...
 
Светлана,

Во-первых,никто никогда не считает свои ожидания завышенными. Пока ни разу не видела женщин сумевших это спокойно осознать и признать)) Например, Вам с вашим сильным вызовом власти это сделать сложнее.
Во- вторых, фраза про ожидания может означать совершенно разные вещи. И в каждом случае это обсуждается индивидуально.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана,согласна с Вами)) просто многим кажется, раз ты такая умница-красавица, то за тобой толпы стоят, и ты вредничаешь... а всё не так! в кафе-ресторан приду, бронирую столик - попадаю за закуток какой-то, где только мы с подружкой и никто нас не видит, даже смешно уже! хоть бронируй на себя столики в заведениях, где с местом сложно! я на тв 7 лет отбегала с микрофоном среди всей местной политической и банковской элиты, в день комплиментов - по 1000 штук, но хоть бы кто на кофе пригласил! Сейчас в мужском коллективе работаю, в крутой фитнес-клуб хожу, казалось бы, мужчин полно, и автомойки, и гипермаркеты... ощущение, что я или прозрачная (уже и на курсы макияжа походила, и все советы испробовала по цвету ногтей-одежды, чёрного в гардеробе нет), и улыбаться чаще стала.. и вроде видишь восхищённые взгляды, но... н и ч е г о! очень бы хотела пожить жизнью, которую мне приписывают окружающие. Хоть почувствовать себя принцессой, которая перебирает-перебирает... но в реальности уже вот пошла на свидание с человеком заведомо другого круга и ничего, кроме разочарования. К сожалению! Хотя надеялась. жасмин, судя по карте, моё время для брака придёт, когда мне будет 74. Там прямо идеальный столп удачи) я бы и рада поучиться в реальности у кого-то, но из моего города даже на сайте консультантов нет.. а лететь из Сибири в Москву, или приглашать оттуда к себе специалиста.. мне на это не решиться, наверное. Дорого и гарантии, что не нарвёшься на мошенника, нет( поэтому кроме онлайн курсов нет вариантов, хотя согласна, конечно, это как заочное образование.. 30% от очного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Светлана ,

Во-первых,никто никогда не считает свои ожидания завышенными. Пока ни разу не видела женщин сумевших это спокойно осознать и признать)) Например, Вам с вашим сильным вызовом власти это сделать сложнее.
Во- вторых, фраза про ожидания может означать совершенно разные вещи. И в каждом случае это обсуждается индивидуально.
Ну я до почты только через 2 часа доберусь - я вас услышала :) Спасибо огромное.
 
Цитата
Angelos написал:
Светлана ,согласна с Вами)) просто многим кажется, раз ты такая умница-красавица, то за тобой толпы стоят, и ты вредничаешь... а всё не так! в кафе-ресторан приду, бронирую столик - попадаю за закуток какой-то, где только мы с подружкой и никто нас не видит, даже смешно уже! хоть бронируй на себя столики в заведениях, где с местом сложно! я на тв 7 лет отбегала с микрофоном среди всей местной политической и банковской элиты, в день комплиментов - по 1000 штук, но хоть бы кто на кофе пригласил! Сейчас в мужском коллективе работаю, в крутой фитнес-клуб хожу, казалось бы, мужчин полно, и автомойки, и гипермаркеты... ощущение, что я или прозрачная (уже и на курсы макияжа походила, и все советы испробовала по цвету ногтей-одежды, чёрного в гардеробе нет), и улыбаться чаще стала.. и вроде видишь восхищённые взгляды, но... н и ч е г о! очень бы хотела пожить жизнью, которую мне приписывают окружающие. Хоть почувствовать себя принцессой, которая перебирает-перебирает... но в реальности уже вот пошла на свидание с человеком заведомо другого круга и ничего, кроме разочарования. К сожалению! Хотя надеялась. жасмин , судя по карте, моё время для брака придёт, когда мне будет 74. Там прямо идеальный столп удачи) я бы и рада поучиться в реальности у кого-то, но из моего города даже на сайте консультантов нет.. а лететь из Сибири в Москву, или приглашать оттуда к себе специалиста.. мне на это не решиться, наверное. Дорого и гарантии, что не нарвёшься на мошенника, нет( поэтому кроме онлайн курсов нет вариантов, хотя согласна, конечно, это как заочное образование.. 30% от очного.
Ну вы прям, как будто про меня пишите в общем описании проблемы :)
 
Цитата
Angelos написал:
судя по карте, моё время для брака придёт, когда мне будет 74.
Честно говоря я уже жалею, что потратила на вас свое время. Хотела вам помочь, а вы совершенно ничего не слышите.Все в пустую.
Какие 74 года? Я же выше писала, что у вас прямо сейчас идет хорошее время для устройства личной жизни.

Всего доброго!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, и Вам всего доброго! И чуточку чувства юмора. Извините, что не соответствала в своих ответах Вашим ожиданиям. Про мужа с изъяном всё поняла, правда, ещё раз благодарю за разъяснения. А по поводу того, что "высокие требования" и "время не пришло", на это если в тысячный раз к 33 годам не с юмором реагировать, то плакать)) Спасибо за ответы! Честно-честно, помогли! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angelos,

мои фразы про "высокие требования" и "время не пришло" к вашей карте никак не относились. Не знаю почему вы их восприняли на свой счет.
Это был разговор про некоторые тенденции, которые части видны в картах одиноких людей.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
И в каждом случае это обсуждается индивидуально.
Жасмин, добрый вечер. У нас с почтой по времени большой разрыв получается. Поэтому уточняю здесь. Я прочитала письмо, согласилась и написала несколько уточняющих вопросов в пятницу. А здесь пишу, на случай если письмо не прошло, за выходные ответ не получила, скорее всего вы просто были заняты.
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты) Вопрос меня волнует тот же, что и всех - выйду ли я замуж и когда наибольшая вероятность? Честно говоря, я уже постепенно прихожу к мысли, может, не надо мне этого, но надежда еще не затухла окончательно.
Вот ссылка на мою карту
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0YPRgNCw0LLQu9C10L3QutC+fDE1NDA3MTF8Ni­4wfDYzLjc5MzQ3OHw3NC41MjU3...=

Отношения были в 2010 (предлагал замуж, но я почувствовала, что как-то тухну с ним, в 2011 расстались), 2011 (я тянула на себе отношенияб в результате изменил), 2014 (сначала предлагал замуж, съехались и я поняла, что не мое вообще).
Сейчас интересует молодой человек
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3wzLjB8NTkuOTM0Mjgw...=
Но я до июня точно ничего делать не буду, ибо это мой преподаватель, пока пары не кончатся ни-ни). Как вы думаете, может быть с его стороны химия какая-то? Я замечаю, но вообще-то у меня есть склонность додумывать то, чего нет.
Знаю, что в ноябре 2013 он ломал ногу, а в 2009 вроде как женился (но довольно быстро развелся) Если поможет, конечно)
Спасибо большое тому, кто откликнется.
Изменено: cherrywish - 07.04.2016 21:19:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Пишет Вам женщина-металл с Куйгангом в столпе дня :) Не иначе как он мешает моей личной жизни, но подозреваю, что не только он)) Отношения, которые, как мне казалось, были гармоничными были только однажды - 2014г., расстались из-за воздействия на мужчину третьих лиц. А так всю жизнь отношения с мужчинами не стабильные, как правило моя симпатия к мужчине быстро перерастает в равнодушие к нему или даже раздражение.
Как я поняла из своей карты, у меня хорошая возможность выйти замуж в 2017г., но своего спутника жизни я на данный момент не нашла, хотя вниманием мужчин не обделена. Боюсь упустить такую возможность и ошибиться в своем выборе партнера, потому что потом (после 2017г.) перспективы выйти замуж похоже совсем плачевные. Помогите мне, пожалуйста, определить, какой из мужчин наиболее подходит мне для создания семьи, рождения детей и гармоничного брака, и походят ли они вообще?
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCVEMCVBOCVEMCVCMCVEMCVCNCVEMSU4MCVEMCVCOC­VEMCVCRCVEMSU4MSVEMCVC...
Карта мужчины 1 - http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCVEMCU5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNS­VEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVC...=
Карта мужчины 2 - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfCVEMCU5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNS­VEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVC...=
Надеюсь на помощь и заранее безгранично благодарю :oops:
Изменено: Ilona - 08.04.2016 11:22:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девушки здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, почему так долго не могу устроить свою личную жизнь. Отношения были, но мужчины чаще испарялись в неизвестности или попадались несвободные. Почему так складывается в жизни?
Замужем не была, детей нет.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1NT­gyNnwzNy42MTczfDEyfDEw...=
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Хочу спросить по поводу своего брата - женится ли он. Никаких серьезных отношений не было (были кратковременные, несерьезные, но давно). В этом году будет 35 лет, а он всё один((( Неужели не судьба?
Родился 14.07.1981 в 03.00 в г.Спасск-Дальний Приморский край.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ