Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
M написал:
Очень хочу узнать, когда я выйду замуж...
Здравствуйте! У вас начался новый период удачи, где шанс встретить будущего мужа и родить деток очень высок. В этом году есть движение в доме брака, но вряд ли получится что то построить с этим человеком, так как мужчина будет метаться меж двух огней и даже если вам удастся построить с ним какие то отношения, в будущем нужно будет постоянно что то придумывать, чтобы удержать его рядом, так как мужчина будет очень интересный и вокруг него постоянно будут женщины.

в 2022 году потенциал будет намного выше и четче проявлен даже сразу с беременностью. Вам нужен мужчина, который будет вас удивлять, постоянно что то придумывать, с которым не стыдно будет выйти в свет, но мужчина за которого вы пойдете будет более домашним и не будет любить тусовки и вылазки в свет, поэтому сразу учитывайте это. И в отношениях вам нужно научиться разделять свой круг общения и свои отношения.

Да, есть вероятность того, что своего мужчину вы можете встретить в дороге, на отдыхе, и при очень интересных обстоятельствах и даже изначально сказать себе что за такого вы в жизни не пойдете, но все изменится. Он может быть эмигрантом или вы переедете к нему, не исключаю что это будет в 2022=) Желаю вам удачи!
Изменено: Мария - 19.04.2020 16:03:07
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите мою карту! Можете ли что-то сказать о том, когда могут быть серьёзные отношения или замужество? Очень не везёт в личной жизни. Иногда бываю в отчаянии. Буду очень благодарна за ответ!

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDku­MDY2MDgwNnwxM3wyNXwyf...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите мою карту! Можете ли что-то сказать о том, когда могут быть серьёзные отношения или замужество? Очень не везёт в личной жизни. Иногда бываю в отчаянии. Буду очень благодарна за ответ!

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDku­ ­MDY2MDgwNnwxM3wyNXwyf... =
Мария, здравствуйте!

Если говорить о возможности начала романтических отношений, то у вас очень много шансов для знакомств с мужчинами. К примеру, в текущем году это возможно, в следующем. По большому счету, в любой год из ближайших 10 лет. Вопрос, вероятно, в том, что вы выбираете мужчин активных, сильных, напористых. Вначале это сулит яркие отношения, но в итоге может приводить к сильным переживаниям, разочарованиям, стрессу.
Одновременно с этим, в вашей жизни могут появляться и другие мужчины – менее яркие, но более надежные, верные и порядочные. Может быть, стоит немного сменить фокус в выборе потенциального партнера, смотреть шире, дать шанс проявить себя другому типу мужчин. В тоже время не форсировать события, не делать поспешных выводов, а наблюдать за развитием отношений. Люди могут раскрываться с самых неожиданных сторон, если у них появляется такая возможность.
Изменено: Irina T - 20.04.2020 14:45:12
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста совместимость. https://www.mingli.ru/compatibility
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите мою карту! Можете ли что-то сказать о том, когда могут быть серьёзные отношения или замужество? Очень не везёт в личной жизни. Иногда бываю в отчаянии. Буду очень благодарна за ответ!

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDku­ ­ ­MDY2MDgwNnwxM3wyNXwyf... =
Мария , здравствуйте!

Если говорить о возможности начала романтических отношений, то у вас очень много шансов для знакомств с мужчинами. К примеру, в текущем году это возможно, в следующем. По большому счету, в любой год из ближайших 10 лет. Вопрос, вероятно, в том, что вы выбираете мужчин активных, сильных, напористых. Вначале это сулит яркие отношения, но в итоге может приводить к сильным переживаниям, разочарованиям, стрессу.
Одновременно с этим, в вашей жизни могут появляться и другие мужчины – менее яркие, но более надежные, верные и порядочные. Может быть, стоит немного сменить фокус в выборе потенциального партнера, смотреть шире, дать шанс проявить себя другому типу мужчин. В тоже время не форсировать события, не делать поспешных выводов, а наблюдать за развитием отношений. Люди могут раскрываться с самых неожиданных сторон, если у них появляется такая возможность.


Спасибо вам большое! А есть ли в карте возможность выйти замуж, а не обычные знакомства? Можете сказать?
Изменено: Мария - 20.04.2020 17:30:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите мою карту! Можете ли что-то сказать о том, когда могут быть серьёзные отношения или замужество? Очень не везёт в личной жизни. Иногда бываю в отчаянии. Буду очень благодарна за ответ!

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDku­ ­ ­ ­MDY2MDgwNnwxM3wyNXwyf... =
Мария , здравствуйте!

Если говорить о возможности начала романтических отношений, то у вас очень много шансов для знакомств с мужчинами. К примеру, в текущем году это возможно, в следующем. По большому счету, в любой год из ближайших 10 лет. Вопрос, вероятно, в том, что вы выбираете мужчин активных, сильных, напористых. Вначале это сулит яркие отношения, но в итоге может приводить к сильным переживаниям, разочарованиям, стрессу.
Одновременно с этим, в вашей жизни могут появляться и другие мужчины – менее яркие, но более надежные, верные и порядочные. Может быть, стоит немного сменить фокус в выборе потенциального партнера, смотреть шире, дать шанс проявить себя другому типу мужчин. В тоже время не форсировать события, не делать поспешных выводов, а наблюдать за развитием отношений. Люди могут раскрываться с самых неожиданных сторон, если у них появляется такая возможность.

Спасибо вам большое! А есть ли в карте возможность выйти замуж, а не обычные знакомства? Можете сказать?
Мария, да, безусловно, выйти замуж можно. Но важно понимать, что в мужья вы, как и любая девушка, хотите мужчину с определенным набором качеств и определенным к вам отношением, а не просто человека, который сводит вас в ЗАГС. И замужество - отношения с длительной перспективой. Постарайтесь проанализировать свои предыдущие отношения, понять, почему они не сложились, по вашей вине или по вине партнера. Понять, какие мужские качества для вас наиболее важны, а что не настолько значимо, и как вам соответствовать тому человеку, которого вы видите своим мужем. Когда вы поймете, с каким человеком хотите идти вместе по жизни и что вы можете этому человеку предложить взамен его к вам отношения, построить крепкий союз станет гораздо проще.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Irina T, я слышала, что по бацзы можно чуть ли не по возрасту узнать наиболее яркие перспективы в личной жизни. То есть, я верно поняла, что каждый год в течение 10 лет у меня есть возможность найти человека для серьёзного союза на долгие годы?
Иначе, допустим, я прекрасно уже сейчас понимаю, что было не так в моих предыдущих отношениях, а будущие никак не наступают, и в принципе нет никакого мужчины на горизонте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, здравствуйте! Можно у вас тоже узнать мнение по поводу личной жизни и замужества у меня в карте? Понравились ваши ответы выше. Буду очень благодарна!

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8fDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2­MDgwNnwxM3wyNXwyfDIyf...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irina T, просто хочется чуть больше конкретики :)
Вероятность то она у всех есть, а по карте может есть какие то определённые года)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Irina T , я слышала, что по бацзы можно чуть ли не по возрасту узнать наиболее яркие перспективы в личной жизни. То есть, я верно поняла, что каждый год в течение 10 лет у меня есть возможность найти человека для серьёзного союза на долгие годы?
Иначе, допустим, я прекрасно уже сейчас понимаю, что было не так в моих предыдущих отношениях, а будущие никак не наступают, и в принципе нет никакого мужчины на горизонте.
Здравствуйте, Мария! Прошу прощения за вмешательство в ваш с Ириной диалог. Хотелось бы добавить к ответу Ирины, что с приходом нового периода удачи замужество и отношения стали для вас острой темой, так как сменились тенденции в жизни и со сменой энергии появились новые желания, которые выражены острее.

Вероятность знакомства с последующим вступлением в брак есть в 2021 году, также с потенциалом беременности. Но вы должны понимать, что ваши ожидания не будут равны реальности. Ожидание и реальность никогда не совпадают, поэтому если вы хотите всерьез принять этот потенциал вы должны будете принять человека таким, какой он есть. Не нужно лезть в душу со своим багажом опыта и знанием как нужно делать и как не нужно, пустите отношения в расслабленное состояние, на получение удовольствия и взаимного комфорта. Не пытайтесь сделать что то для этого человека, для его пользы, потому что вероятнее всего это не принесет ничего, кроме разочарования и обид от неоправданных ожиданий. Снимите розовые очки и дайте человеку проявить себя. Станьте немного гибче.

Также хочу подметить еще один момент - вам всегда стоит быть на голову хитрее, мудрее и умнее, и я даже бы сказала - красивее, чем все остальные, так как конкуренция которая у вас есть в карте, просто не оставляет вам другого выбора.

Сегодня нет мужчины а завтра он есть. И скажу вам так - каким бы ни был потенциал карты - есть также выбор самого человека. Если человек не садится в один поезд - приедет другой, возможно более комфортный и быстрый, но дороже стоит проезд на нем. Если же и этот поезд вам не придется по вкусу будут и другие - но со временем рейсы могут отменяться и шансы упускаться. Поэтому примите к сведению то, что я сказала выше, и советы Ирины вполне достойны вашего внимания. Желаю вам удачи!
Изменено: Мария - 20.04.2020 21:01:55
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста совместимость. https://www.mingli.ru/compatibility
Здравствуйте, эта пара чувствует друг друга, но женщина может быть в отношениях немного резкой, властной, порою даже действовать агрессивно и много требовать. Они подходят друг другу - их дома брака поддержаны гармонией, если этот мужчина будет готов отдать бразды правления в руки этой женщины - все будет нормально.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, благодарю вас! Очень рада, что вы с Ириной мне помогли более менее понять, что может быть, и как с этим работать :))
Изменено: Мария - 20.04.2020 21:43:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Мария , благодарю вас! Очень рада, что вы с Ириной мне помогли более менее понять, что может быть, и как с этим работать ????
Работать с этим будет сложновато. Но если вы будете следовать рекомендациям ваша личная жизнь кардинально изменится.
Мои рекомендации будут следующими:

1.Не брать на себя роль ведущего в отношениях, будьте ведомы, позвольте партнеру проявить себя и принимать решения. Вот если вам попадется вялый мужичонка которого не выпинуть с дивана и который ни за какие коврижки сам не купит цветов - бегите пятками сверкая. В остальном мужчины у вас довольно интересные попадаются.

2.Не наполнять себя ожиданиями - к примеру, такая ситуация. Вы хотите кольцо с бриллиантом. И всячески пытаетесь намекнуть на это своему партнеру. Но ваш партнер в упор не понимает что вы хотите это кольцо и дарит вам серьги, которые совсем не подходят к вечернему платью которое вы купили накануне. Вы расстроились, так как ожидали одно, а пришло другое. Мужчины просто иногда не понимают намеков, им нужно сказать, чего конкретно вы хотели бы и чего ждете.

3.Некоторым людям мешает большая давящая корона на их голове, они считают что потенциальный партнер должен из кожи вон вылезти но доставить им и эстетическое удовольствие, и финансовую стабильность, и развлекать как то необычно чтобы вы не заскучали. так вот, это не про вас, дорогая моя. Вам безусловно нужен рядом человек креативный, который будет иметь не стандартный подход к вам, будет вас удивлять и тд, но вам следует понять что никто никому ничего не должен. Не требуйте от человека больше, чем он сможет дать. В целом, все рекомендации я вам дала еще в прошлом сообщении, если вы сможете правильно ими распорядиться это будет высший пилотаж=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, прислушаюсь ко всем вашим советам. Всегда беру роль ведущей, да, потому что привыкла делать сама и понимаю, что так быстрее и лучше. Придётся учиться отдавать бразды правления другому человеку)Хотела ещё спросить, да забыла на радостях от ответов. Нет ли в карте знака, что серьёзный партнёр для отношений будет в другой стране или городе? Вдруг, это возможно узнать по карте. И тогда уже не побеспокою вас больше :))) если не сложно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, здорово, что вы так подробно отвечаете
Надеюсь, это не трудно вам и не занимает много времени!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Мария , прислушаюсь ко всем вашим советам. Всегда беру роль ведущей, да, потому что привыкла делать сама и понимаю, что так быстрее и лучше. Придётся учиться отдавать бразды правления другому человеку)Хотела ещё спросить, да забыла на радостях от ответов. Нет ли в карте знака, что серьёзный партнёр для отношений будет в другой стране или городе? Вдруг, это возможно узнать по карте. И тогда уже не побеспокою вас больше )) если не сложно
Мария, доброе утро! Да, есть такой потенциал, муж может быть приезжим , эмигрантом или из другого города или страны. Также вы можете познакомиться в путешествии или дороге.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо вам большое ещё раз :)
Изменено: Мария - 21.04.2020 11:30:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите мою карту! Можете ли что-то сказать о том, когда могут быть серьёзные отношения или замужество? Очень не везёт в личной жизни. Иногда бываю в отчаянии. Буду очень благодарна за ответ!

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDku­ ­MDY2MDgwNnwxM3wyNXwyf... =
Здр. Мария думаю вы можете страдать от чрезмерной агрессивности со стороны мужчин, в этом году такая же тенденция. Дом брака скован наказанием на период. Пробуйте добавлять воду в жизнь против агрессии, видите себя более тактично и дипломатично с мужчинами, у вас упрямый характер Активизируйте сектор дракона в доме. На период 10 летки вам нужно быть осторожней на транспорте,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Т,ого, спасибо! По поводу агрессии мужчин и моего упрямства это в точку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Светлана Т ,ого, спасибо! По поводу агрессии мужчин и моего упрямства это в точку
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума