Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Veronika Kholodkova, Здравствуйте! Прошу Вашего вердикта по моей карте. В прошлом 2 брака, один официальный, там 2 детей, развод более 10 лет назад. Если точно, брак в 1990г, развод в 2007. Второй гражданский брак около 7 лет, сейчас я свободна. Есть ли в карте перспективы будущих гармоничных отношений с мужчиной и в какое время? И что поможет их приблизить? моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8OXwxNnwxMXwzMHwxOTY5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZp­bmVkfDF8fHx8fDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Veronika Kholodkova , Здравствуйте! Прошу Вашего вердикта по моей карте. В прошлом 2 брака, один официальный, там 2 детей, развод более 10 лет назад. Если точно, брак в 1990г, развод в 2007. Второй гражданский брак около 7 лет, сейчас я свободна. Есть ли в карте перспективы будущих гармоничных отношений с мужчиной и в какое время? И что поможет их приблизить? моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8OXwxNnwxMXwzMHwxOTY5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZp­ ­bmVkfDF8fHx8fDF8MA==
Здр. Ольга по карте есть проблема мешающая отношениям.
Если по вашему характеру присутствует особенность в плане отношений действовать в своих интересах, с выгодой для себя, над эти нужно поработать. К выбору партнера подходите практично, ищете выгоду. Можете на партнера оказывать сильное давление, быть требовательной, правильной, местами жесткой, не всем мужчинам это понравится. Можете быть упрямой, что интересно сочетается с вашим мягким характером.
Можете не выдерживать конкуренцию.
Посоветовала бы вам учиться, в плане хобби это может быть кулинарные курсы, работу можно соответствующую подобрать.
Ближайшие два года будет сложновато в плане отношений. 2022, 2023 потенциально возможно.
На данном этапе посоветовала бы делать романтические активизации, проверить фен шуй дома, сильно может влиять.
Используйте символ дракона как амулетика.
2024 г. д.б. хорошим в плане отношений уж точно. Так что готовьтесь, выходите в свет яркой, цвета одежды красные. Будьте оптимистичны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Veronika Kholodkova , Здравствуйте! Прошу Вашего вердикта по моей карте. В прошлом 2 брака, один официальный, там 2 детей, развод более 10 лет назад. Если точно, брак в 1990г, развод в 2007. Второй гражданский брак около 7 лет, сейчас я свободна. Есть ли в карте перспективы будущих гармоничных отношений с мужчиной и в какое время? И что поможет их приблизить? моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8OXwxNnwxMXwzMHwxOTY5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZp­ ­bmVkfDF8fHx8fDF8MA==
Здравствуйте, Ольга!
Странно, что вас вообще интересует вопрос замужества, что уж "греха таить" мужчины то рядом с вами есть, мужчины на вас всегда будут обращать внимание!))) Вопрос только в том, что внимание обращают те, которые в силу разных причин, могут быть вам не интересны (моложе вас, не стабильное материальное положение, не равные вам по интеллекту, по жизненным целям и т.д.).
Вы женщина целеустремленная, с активной жизненной позицией, умеете ставить цели и добиваетесь их. Такие люди как вы не жалуются и не ноют, есть внутренний стержень, устойчивые в конкурентной борьбе. По натуре вы лидер, любите и умеете людям помогать, ваша профессия (скорее всего) каким-то образом связана с помощью людям (как пример, медицина). В любом случае, у вас благородная профессия, но впереди я вижу большие перемены в карьере, постарайтесь позаботится о своем будущем в плане работы, уже сейчас. Возможно, у вас может получиться проводить консультации онлайн (люди смогут обращаться к вам за помощью, как и прежде, только по скайпу ), либо это будет написание каких-то полезных статей касаемо вашей профессии. Постарайтесь перестроить свою профессию, под работу в онлайн режиме, развивайте свой блог, давайте советы людям, консультируйте. У вас здорово получается помогать людям, продолжайте в том же духе. Внешне вы можете подавать себя, как человек строгий и излишне серьезный, но "внутри" вы человек душевный, понимающий и сострадательный. Вы всегда, в любой беде, стараетесь помочь людям, войти в ситуацию, в положение человека. Вы очень способный человек, но порой можете проявлять сомнения, нерешительность. Для активных действий, вам нужна мотивация для того, чтобы вы смогли развить и продвинуть свои таланты. Когда вас одолевает нерешительность и сомнения, в такие моменты, вам рядом нужен тот человек, который вас поддержит, будет подталкивать вас в принятии жизненно важного решения. Не сомневайтесь в себе, вы сильный человек по натуре, а значит у вас все получиться!
Вы женщина привлекательная, всегда стараетесь хорошо выглядеть, ухаживаете за собой, за своим телом, вам важен внешний вид, вы внимательны к деталям, подмечаете даже мелочи. Вы заботливая, умеете расположить к себе, приятная в общении, вы женщина авторитетная, храбрая, ваши лидерские качества сразу видны людям. В целом, вы человек добрый и отзывчивый, но окружающие люди могут счесть вас слишком строгой и требовательной.
От отношений с мужчинами вы хотите получать удовольствие, вам важна чувственная сторона, важно как партнер проявляет свою любовь, насколько он внимателен к вам и вашим потребностям. Для вас так же важно, чтобы ваш партнер был образован, умел поддержать беседу. Вы женщина сексуальная, привлекательная, мужчины всегда будут обращать на вас внимание. Вы умны, красивы, заботливы, отличная хозяйка, умеете себя правильно "подать", единственное что может мешать вам построить долгосрочные отношения это ваша требовательность, вы женщина требовательная, как по отношению к себе, так и по отношению к партнеру. Это может "отпугивать" мужчин. Еще один момент, в том,. что в отношениях с мужчинами, вы можете проявлять холодность, нет "тепла", вы не хотите или не умеете проявлять "тепло", выражать свои эмоции. Вам может не хватать радости в жизни, счастья, красочных запоминающихся моментов. Постарайтесь извлекать положительные эмоции со всего, что вас окружает. Для пополнения эмоционального "запаса", вам благоприятно путешествовать, устраивать праздники без причины, вечера при свечах и т.д.
Вы шикарная женщина, если научитесь проявлять тепло, чувственность по отношению к мужчине, поймите, что быть "снежной королевой" хорошо, что мужчинам обычно нужна "обратная связь", им нужно знать, что их хотят и любят. Не стесняйтесь выражать эмоции, по началу вам будет не просто, будете чувствовать себя нелепо, но постепенно привыкните и все будет хорошо! :)))) Разве такая прекрасная женщина, как вы, останется одна, без мужчины? Нет конечно! При желании, вы всегда сможете выйти замуж! Отличный, хороший год для замужества 2024 год (удачного замужества), так же вы можете устроить свою личную жизнь в 2021/2022/2023/2024 годах. В 2020-м году, в ваш "Супружеский дворец" пришло разрушение, за счет этого, серьезные отношения с мужчинами, в этом году устраивать не стоит, такой брак обречен. Но никто вам не мешает в этом году общаться и знакомиться с мужчинами. Серьезные же отношения, лучше начинать строить с 2021-ого года.
Успехов вам! )))
Изменено: Veronika Kholodkova - 24.04.2020 11:22:02
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые астрологи. Есть проблемы с личной жизнью.Начала задаваться вопросом смогу ли я вообще выйти замуж и когда.Заранее спасибо за помощь
Моя карта:https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8­OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Добрый день,уважаемые астрологи. Есть проблемы с личной жизнью.Начала задаваться вопросом смогу ли я вообще выйти замуж и когда.Заранее спасибо за помощь
Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8­ ­OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...
Парижанка, здравствуйте!

В вашей карте очень сильный неблагоприятный элемент Власти, Правильный чиновник смешан с Седьмым убийцей, это признаки сложностей во взаимоотношениях с мужчинами и в вопросах построения карьеры. Особенно актуально это в первой половине жизни. На уровне эмоций это может выглядеть как частая смена настроения, неуверенность в принятии решений, подавленность, либо, напротив, резкость.
Мужчины, приходящие в вашу жизнь, могут вести себя диаметрально противоположно, временами очень порядочно, временами агрессивно, что может вызывать в вас еще больше сомнений и неуверенности. Отчасти, они могут вести себя подобным образом, реагируя на ваше к ним отношение, поведение.
Тем не менее, текущий год очень благоприятный с точки зрения личных отношений, если вы сейчас одиноки, есть много шансов изменить это. Будьте активнее в этом вопросе, но не делайте поспешных выводов. Так как дворец супружества содержит Благоприятное божество, брак вам очень благоприятен. И еще – научитесь принимать помощь от мужчин, поддержку, не старайтесь соревноваться с ними, проявите мягкость, женственность, нежность. Для вас это путь к счастливым отношениям.
Изменено: Irina T - 24.04.2020 14:46:18
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
[QUOTE] Ольга написал:
Veronika Kholodkova , Здравствуйте! Прошу Вашего вердикта по моей карте. В прошлом 2 брака, один официальный, там 2 детей, развод более 10 лет назад. Если точно, брак в 1990г, развод в 2007. Второй гражданский брак около 7 лет, сейчас я свободна. Есть ли в карте перспективы будущих гармоничных отношений с мужчиной и в какое время? И что поможет их приблизить? моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8OXwxNnwxMXwzMHwxOTY5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZp­ ­ ­bmVkfDF8fHx8fDF8MA==
Здравствуйте, Ольга!
Странно, что вас вообще интересует вопрос замужества, что уж "греха таить" мужчины то рядом с вами есть, мужчины на вас всегда будут обращать внимание!))) Вопрос только в том, что внимание обращают те, которые в силу разных причин, могут быть вам не интересны (моложе вас, не стабильное материальное положение, не равные вам по интеллекту, по жизненным целям и т.д.).
Вы женщина целеустремленная, с активной жизненной позицией, умеете ставить цели и добиваетесь их. Такие люди как вы не жалуются и не ноют, есть внутренний стержень, устойчивые в конкурентной борьбе. По натуре вы лидер, любите и умеете людям помогать, ваша профессия (скорее всего) каким-то образом связана с помощью людям (как пример, медицина). В любом случае, у вас благородная профессия, но впереди я вижу большие перемены в карьере, постарайтесь позаботится о своем будущем в плане работы, уже сейчас. Возможно, у вас может получиться проводить консультации онлайн (люди смогут обращаться к вам за помощью, как и прежде, только по скайпу ), либо это будет написание каких-то полезных статей касаемо вашей профессии. Постарайтесь перестроить свою профессию, под работу в онлайн режиме, развивайте свой блог, давайте советы людям, консультируйте. У вас здорово получается помогать людям, продолжайте в том же духе. Внешне вы можете подавать себя, как человек строгий и излишне серьезный, но "внутри" вы человек душевный, понимающий и сострадательный. Вы всегда, в любой беде, стараетесь помочь людям, войти в ситуацию, в положение человека. Вы очень способный человек, но порой можете проявлять сомнения, нерешительность. Для активных действий, вам нужна мотивация для того, чтобы вы смогли развить и продвинуть свои таланты. Когда вас одолевает нерешительность и сомнения, в такие моменты, вам рядом нужен тот человек, который вас поддержит, будет подталкивать вас в принятии жизненно важного решения. Не сомневайтесь в себе, вы сильный человек по натуре, а значит у вас все получиться!
Вы женщина привлекательная , всегда стараетесь хорошо выглядеть, ухаживаете за собой, за своим телом, вам важен внешний вид, вы внимательны к деталям, подмечаете даже мелочи. Вы заботливая, умеете расположить к себе, приятная в общении, вы женщина авторитетная, храбрая, ваши лидерские качества сразу видны людям. В целом, вы человек добрый и отзывчивый, но окружающие люди могут счесть вас слишком строгой и требовательной.
От отношений с мужчинами вы хотите получать удовольствие, вам важна чувственная сторона, важно как партнер проявляет свою любовь, насколько он внимателен к вам и вашим потребностям. Для вас так же важно, чтобы ваш партнер был образован, умел поддержать беседу. Вы женщина сексуальная, привлекательная, мужчины всегда будут обращать на вас внимание. Вы умны, красивы, заботливы, отличная хозяйка, умеете себя правильно "подать", единственное что может мешать вам построить долгосрочные отношения это ваша требовательность, вы женщина требовательная, как по отношению к себе, так и по отношению к партнеру. Это может "отпугивать" мужчин. Еще один момент, в том,. что в отношениях с мужчинами, вы можете проявлять холодность, нет "тепла", вы не хотите или не умеете проявлять "тепло", выражать свои эмоции. Вам может не хватать радости в жизни, счастья, красочных запоминающихся моментов. Постарайтесь извлекать положительные эмоции со всего, что вас окружает. Для пополнения эмоционального "запаса", вам благоприятно путешествовать, устраивать праздники без причины, вечера при свечах и т.д.
Вы шикарная женщина, если научитесь проявлять тепло, чувственность по отношению к мужчине, поймите, что быть "снежной королевой" хорошо, что мужчинам обычно нужна "обратная связь", им нужно знать, что их хотят и любят. Не стесняйтесь выражать эмоции, по началу вам будет не просто, будете чувствовать себя нелепо, но постепенно привыкните и все будет хорошо! :)))) Разве такая прекрасная женщина, как вы, останется одна, без мужчины? Нет конечно! При желании, вы всегда сможете выйти замуж! Отличный, хороший год для замужества 2024 год (удачного замужества) , так же вы можете устроить свою личную жизнь в 2021/2022/2023/2024 годах. В 2020-м году, в ваш "Супружеский дворец" пришло разрушение, за счет этого, серьезные отношения с мужчинами, в этом году устраивать не стоит, такой брак обречен. Но никто вам не мешает в этом году общаться и знакомиться с мужчинами. Серьезные же отношения, лучше начинать строить с 2021-ого года.
Успехов вам! )))[


Вероника! Спасибо огромное ! Я действительно работаю в медицине, и действительно, многое из того, что Вы описали, во мне присутствует. Что то наверное , что ВЫ увидели, я из за неуверенности не смела в себе рассмотреть) Над уверенностью работала и работаю) И над выражением эмоций тоже. Уже не так страшно) Конечно, 24 год буду ждать.. Всего лишь 4 года))) Говорят же , любви все возрасты покорны; и получится как в анекдоте- молодая была не молода)) На самом деле, Вы абсолютно правы.. я не вижу смысла связывать свою жизнь с мужчиной, если чувствую, что он "не мой" Брак ради брака мне не нужен. А вот такое понимание ко не не сразу пришло.. только 5 лет назад. Еще раз Вас благодарю,и за такие объяснения и за вдохновение! Вы суперспециалист!
А вот по поводу смены деятельности это отдельный вопрос.Сейчас меня отправили на временный простой из за пандемии. С деньгами сложно) но кардинальных действий я пока не совершаю.
Изменено: Ольга - 25.04.2020 00:57:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Т, спасибо большое Вам за советы! Учиться очень хочу, особенно по темам китайской метафизики. И по Вашему совету куплю красное платье)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою карту. Вопрос такой- выйду ли я еще замуж и когда? И где лучше Россия или другая страна. Спасибо.https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fHw2NC41­NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5O...На всякий случай напишу данные: 22.02.1977 гр. час: 15-10. Место: г. Северодвинск Архангельская область. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою карту. Вопрос такой- выйду ли я еще замуж и когда? И где лучше Россия или другая страна. Спасибо. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fHw2NC41­ ­NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5O... На всякий случай напишу данные: 22.02.1977 гр. час: 15-10. Место: г. Северодвинск Архангельская область. Спасибо.
Оксана, здравствуйте!

Карта БаЦзы в оценке приходящих Периодов удачи и лет, в первую очередь, показывает изменения текущей ситуации, в вашем случае это возможность изменения в личной жизни.
В 2020 году у вас сменился Период удачи, который, наряду с прочим, говорит о том, что в вашей жизни будут появляться новые мужчины, и что вопрос личных отношений будет для вас актуален. Ближайший подходящий год для этого - 2021. В этот год ваш социальный статус может измениться, если вы свободны, возможно новое романтическое знакомство. Станет ли это браком в будущем, зависит во многом от вас.

Что касается выбора партнера в России или другой стране, на мой взгляд, не имеет большого значения в вашем случае.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою карту. Вопрос такой- выйду ли я еще замуж и когда? И где лучше Россия или другая страна. Спасибо. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fHw2NC41­ ­ ­NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5O... На всякий случай напишу данные: 22.02.1977 гр. час: 15-10. Место: г. Северодвинск Архангельская область. Спасибо.
Оксана , здравствуйте!

Карта БаЦзы в оценке приходящих Периодов удачи и лет, в первую очередь, показывает изменения текущей ситуации, в вашем случае это возможность изменения в личной жизни.
В 2020 году у вас сменился Период удачи, который, наряду с прочим, говорит о том, что в вашей жизни будут появляться новые мужчины, и что вопрос личных отношений будет для вас актуален. Ближайший подходящий год для этого - 2021. В этот год ваш социальный статус может измениться, если вы свободны, возможно новое романтическое знакомство. Станет ли это браком в будущем, зависит во многом от вас.

Что касается выбора партнера в России или другой стране, на мой взгляд, не имеет большого значения в вашем случае.
Спасибо за ответ. Можно еще спросить?Чтобы знакомство состоялось, может быть мне нужно что-то изменить в жизни? Может смена работы, деятельности, привнести что-то новое в рутину?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста совместимость между людьми.
Карта мужа
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Анатолий+Филлипович&BirthDay=24&Bi...
Карта жены
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Наташа&BirthDay=30&BirthMonth=6&Bi...
В Четырех столбах судьбы мужа есть благоприятные элементы жены. И у жены тоже есть благоприятные элементы мужа.
проблема в том, что живут вместе много лет. Но отношения очень тяжелые. В чем причина?
С, уважением Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою карту. Вопрос такой- выйду ли я еще замуж и когда? И где лучше Россия или другая страна. Спасибо. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fHw2NC41­ ­ ­ ­NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5O... На всякий случай напишу данные: 22.02.1977 гр. час: 15-10. Место: г. Северодвинск Архангельская область. Спасибо.
Оксана , здравствуйте!

Карта БаЦзы в оценке приходящих Периодов удачи и лет, в первую очередь, показывает изменения текущей ситуации, в вашем случае это возможность изменения в личной жизни.
В 2020 году у вас сменился Период удачи, который, наряду с прочим, говорит о том, что в вашей жизни будут появляться новые мужчины, и что вопрос личных отношений будет для вас актуален. Ближайший подходящий год для этого - 2021. В этот год ваш социальный статус может измениться, если вы свободны, возможно новое романтическое знакомство. Станет ли это браком в будущем, зависит во многом от вас.

Что касается выбора партнера в России или другой стране, на мой взгляд, не имеет большого значения в вашем случае.
Спасибо за ответ. Можно еще спросить?Чтобы знакомство состоялось, может быть мне нужно что-то изменить в жизни? Может смена работы, деятельности, привнести что-то новое в рутину?
Оксана, здравствуйте!

Я затрудняюсь ответить на ваш вопрос в рамках знаний БаЦзы. Но могу сказать точно, для того, чтобы знакомство состоялось, можно и нужно бывать в местах, где есть такая возможность, посещать ресурсы, где люди также ищут спутника жизни. По возможности разобраться с внутренними установками (и предрассудками), связанными с темой брака и личных отношений. И любить себя, безусловно. Для женщины это очень важно.

Удачи вам и всего наилучшего!
Изменено: Irina T - 11.05.2020 12:15:31
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , смогу выйти замуж за молодого человека ?

Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8fDU2LjAxNTI4­MzR8OTIuODkzMjQ3Nnwzf...=

Карта парня

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCU0YPQsdC40L3QuNC90L58Mjg3NzZ8fDU1LjYxODQ2NTJ8­ODkuMDk2NjY3MHwxMHw0M...

Заранее, Благодарю !!!!!!
Изменено: Алина - 10.06.2020 14:39:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту. Давно одна, последние отношения были в 2016 и 2018 кратковременные. Есть ли у меня шанс замужества и когда могут быть серьезные отношения? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0­NC41MTMzMDM0fDB8MzB8O...

19.08.78 00:30 Волгоград
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту. Давно одна, последние отношения были в 2016 и 2018 кратковременные. Есть ли у меня шанс замужества и когда могут быть серьезные отношения? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0­ ­NC41MTMzMDM0fDB8MzB8O...

19.08.78 00:30 Волгоград
В 2020 и 2021 годах есть хорошие шансы на встречу мужчины. Также на этот период есть указания на предложение руки (если час рождения указали верно). Так что прогноз должен быть благоприятным.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту. Давно одна, последние отношения были в 2016 и 2018 кратковременные. Есть ли у меня шанс замужества и когда могут быть серьезные отношения? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0­ ­NC41MTMzMDM0fDB8MzB8O...

19.08.78 00:30 Волгоград
Если хотите выйти замуж, обратите внимание на мужчин, хотя бы на тех, которые вам не противны))). Вы себе поставили слишком высокую планку.
К сожалению, далеко не все мужчины до нее дотягивают, поэтому вы стесняетесь отношений с недостойными (на ваш взгляд), хотя они есть.
Дело только в Вас.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата Asti написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту. Давно одна, последние отношения были в 2016 и 2018 кратковременные. Есть ли у меня шанс замужества и когда могут быть серьезные отношения? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0­ ­ ­NC41MTMzMDM0fDB8MzB8O...

19.08.78 00:30 ВолгоградВ 2020 и 2021 годах есть хорошие шансы на встречу мужчины. Также на этот период есть указания на предложение руки (если час рождения указали верно). Так что прогноз должен быть благоприятным.
Огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата Asti написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту. Давно одна, последние отношения были в 2016 и 2018 кратковременные. Есть ли у меня шанс замужества и когда могут быть серьезные отношения? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0­ ­ ­NC41MTMzMDM0fDB8MzB8O...

19.08.78 00:30 ВолгоградЕсли хотите выйти замуж, обратите внимание на мужчин, хотя на тех, которые вам не противны))). Вы себе поставили слишком высокую планку.
К сожалению, далеко не все мужчины до нее дотягивают, поэтому вы стесняетесь отношений с недостойными (на ваш взгляд), хотя они есть.
Дело только в Вас.
Спасибо! Последую вашим рекомендациям. Вы правы насчет планки, но, к сожалению, последние годы встречались вообще не настроенные на серьезное мужчины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту. Давно одна, последние отношения были в 2016 и 2018 кратковременные. Есть ли у меня шанс замужества и когда могут быть серьезные отношения? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0­ ­NC41MTMzMDM0fDB8MzB8O...

19.08.78 00:30 Волгоград
Здравствуйте Асти,
Добавлю несколько слов к предыдущим ответам. Глядя на Вашу карту можно сказать следующее - карта холодная, в основном холодная вода с монолитным металлическим столпом в Сезоне и горой под которой слабый огонек. Таким образом получается Вы очень активная, целеустремленная, эмоциональная. Любите соревноваться, выходить вперед. Часто добиваетесь поставленных целей, работаете на результат. Всегда видите перспективу наперед, соответственно у Вас высокий интеллект, острый ум. Но имея ряд звезд в Столпе Дня говорят о том, что Вы любите командовать. Часто нетерпеливы, конфликтны, любите спорить, диктуете свою волю, отстаиваете свое мнение. Это все хорошо, но в определенных условиях и мерах. И как Вы знаете Столп Дня это не только Вы, но и Ваш Дом Брака. Поэтому можно сказать все эти черты проявляются и в отношениях. У Вас есть сильно проявленные лидерские качества и вероятно трудно демонстрировать свою любовь. И скорее всего мужчины воспринимают Вас как очень холодную и очень закрытую. Поэтому Вам необходимо работать в первую очередь над собой, быть более мягкой, не такой жесткой в отношениях. Cтарайтесь не контролировать мужчин, доминировать, может даже найти человека, который ниже по социальному положению и лучше выходить замуж за разведенного или старшего по возрасту мужчину.
И с такой сильной Водой и сильной ее поддержкой со стороны Сезона я бы посоветовала Вам заниматься йогой, медитацией, цигун, чтобы достичь спокойствия в уме и внешнего спокойствия.
Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana Lalani написал:
Цитата Asti написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту. Давно одна, последние отношения были в 2016 и 2018 кратковременные. Есть ли у меня шанс замужества и когда могут быть серьезные отношения? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0­ ­ ­NC41MTMzMDM0fDB8MzB8O...

19.08.78 00:30 ВолгоградЗдравствуйте Асти,
Добавлю несколько слов к предыдущим ответам. Глядя на Вашу карту можно сказать следующее - карта холодная, в основном холодная вода с монолитным металлическим столпом в Сезоне и горой под которой слабый огонек. Таким образом получается Вы очень активная, целеустремленная, эмоциональная. Любите соревноваться, выходить вперед. Часто добиваетесь поставленных целей, работаете на результат. Всегда видите перспективу наперед, соответственно у Вас высокий интеллект, острый ум. Но имея ряд звезд в Столпе Дня говорят о том, что Вы любите командовать. Часто нетерпеливы, конфликтны, любите спорить, диктуете свою волю, отстаиваете свое мнение. Это все хорошо, но в определенных условиях и мерах. И как Вы знаете Столп Дня это не только Вы, но и Ваш Дом Брака. Поэтому можно сказать все эти черты проявляются и в отношениях. У Вас есть сильно проявленные лидерские качества и вероятно трудно демонстрировать свою любовь. И скорее всего мужчины воспринимают Вас как очень холодную и очень закрытую. Поэтому Вам необходимо работать в первую очередь над собой, быть более мягкой, не такой жесткой в отношениях. Cтарайтесь не контролировать мужчин, доминировать, может даже найти человека, который ниже по социальному положению и лучше выходить замуж за разведенного или старшего по возрасту мужчину.
И с такой сильной Водой и сильной ее поддержкой со стороны Сезона я бы посоветовала Вам заниматься йогой, медитацией, цигун, чтобы достичь спокойствия в уме и внешнего спокойствия.
Удачи Вам!
Цитата
Oxana Lalani написал:
Цитата Asti написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту. Давно одна, последние отношения были в 2016 и 2018 кратковременные. Есть ли у меня шанс замужества и когда могут быть серьезные отношения? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0­ ­ ­NC41MTMzMDM0fDB8MzB8O...

19.08.78 00:30 ВолгоградЗдравствуйте Асти,
Добавлю несколько слов к предыдущим ответам. Глядя на Вашу карту можно сказать следующее - карта холодная, в основном холодная вода с монолитным металлическим столпом в Сезоне и горой под которой слабый огонек. Таким образом получается Вы очень активная, целеустремленная, эмоциональная. Любите соревноваться, выходить вперед. Часто добиваетесь поставленных целей, работаете на результат. Всегда видите перспективу наперед, соответственно у Вас высокий интеллект, острый ум. Но имея ряд звезд в Столпе Дня говорят о том, что Вы любите командовать. Часто нетерпеливы, конфликтны, любите спорить, диктуете свою волю, отстаиваете свое мнение. Это все хорошо, но в определенных условиях и мерах. И как Вы знаете Столп Дня это не только Вы, но и Ваш Дом Брака. Поэтому можно сказать все эти черты проявляются и в отношениях. У Вас есть сильно проявленные лидерские качества и вероятно трудно демонстрировать свою любовь. И скорее всего мужчины воспринимают Вас как очень холодную и очень закрытую. Поэтому Вам необходимо работать в первую очередь над собой, быть более мягкой, не такой жесткой в отношениях. Cтарайтесь не контролировать мужчин, доминировать, может даже найти человека, который ниже по социальному положению и лучше выходить замуж за разведенного или старшего по возрасту мужчину.
И с такой сильной Водой и сильной ее поддержкой со стороны Сезона я бы посоветовала Вам заниматься йогой, медитацией, цигун, чтобы достичь спокойствия в уме и внешнего спокойствия.
Удачи Вам!
Большое спасибо, Oxana! Я, на самом деле, умею демонстрировать любовь, во мне очень много чувственности, и нежность тоже есть. Но про доминирование и соревнование вы точно сказали! И другие моменты. Буду работать над собой, главное - встретить человека.:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума