Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Кто-нибудь.
Когда закончится у меня черная полоса медленно переходящая в пропасть.
03.08.1990. г.Псков, время рожд. 22.05 ночи, ж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
poooop,

у Вас этот год с полным столкновением в столпе дня. Год больших перемен. Каких -зависит от Вас, правильности действий и частично  от Фэн-шуй жилья.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, будьте добры скажите, что значит правильности действий. Мне нужно соответствовать характеру своей стихии металла? В этом смысл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
poooop,

стихия личности не имеет значения. Не надо ей непременно соответствовать :) Нужно быть самой собой.
Мне ничего о Вашей жизни не известно, затруднительно на форуме  давать конкретные советы.Каждая карта индивидуальна.
Могу привести пример. Одной клиентке на  такой год советовала запланировать смену жилья и предпринять меры профилактики здоровья по таким-то органам. Год у нее прошел замечательно, жилье удачно сменила. Другому клиенту советовала не торопиться с разводом, переждать.

Вы задали вопрос в теме про замужество. Опишите подробней ситуацию в личной жизни.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите,пожалуйста,
какой человек по характеру(бедный,богатый,умный,жадный)) станет моим мужем и когда?
Родилась
15 октября 1986 17 часов 40 минут Москва
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таньчик,

Бацзы -это не гадание :) Видны тенденции, но свобода выбора всегда есть. Муж у Вас будет тот, кого сами выберите :)
У Вас своенравный характер. Вы очень чувствительная, ранимая, Вас легко обидеть за пару минут  и одновременно в Вас много бунтарства и непокорности.
Ищите мужчину либо гораздо сильнее Вас, с более властным характером  либо очень мягкого, спокойно относящегося к главенству супруги в семье.

У Вас были знакомства с мужчинами  в 2011,2012 годах?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У Вас были знакомства с мужчинами  в 2011,2012 годах?
Были отношения, с совместным проживанием с октября 2010 года по февраль 2012 года.
Расстались по его инициативе.Вернее,он меня попросил сьехать с его квартиры.Мужчина 14 мая 1986 года.
Чувства к нему очень сильные ,по сей день.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таньчик,

в эти годы были возможности для устройства личной жизни. Поэтому я про них спрашивала.
В этом году тоже есть шансы на новые отношения. Знакомьтесь с мужчинами :) Всё в Ваших руках.У Вас больше шансов познакомиться на работе или через знакомых, родственников, одноклассников, соседей.
По поводу неудачи в личной жизни сильно не расстраивайтесь. Проблемы и должны были быть. У Вас в карте поздний брак и он может быть счастливым.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо за Ваши ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите как привлечь в свою жизнь мужчину, родилась 22.03.1975 в 12-22 г.Краматорск, Украина, заранее бдагодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, каковы мои шансы создать семью, и если возможно посоветуйте пожалуйста где лучше искать своего мужчину, может быть я что-то делаю неправильно в отношениях?  Вот ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDYuMH­w1NS4xNTQ0NHw2MS40Mjk3MnwxMHwyNXw1fDZ8MTk4Mnw=.
Заранее, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расскажите мне обо мне. Была замужем , но не удачно....растет сын. Что же у меня в будущем ? Есть надежда на создание семьи? 17.05.1976 Ленинград 05.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, подскажите как привлечь в свою жизнь мужчину, родилась 22.03.1975 в 12-22 г.Краматорск, Украина, заранее бдагодарна!

helen2203, при такой  карте Бацзы и  удаче познакомиться не должно быть проблемой. Непросто  сохранить отношения, но уже другой вопрос...
Час рождения точный?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за такой позитивный ответ, да- час точный, делала ректификацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
helen2203,

у какого специалиста делали?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
час проверяла астролог и несколько консультантов тоже сверяли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
последняя вообще сказала, что мужчины в карте нет, денег нет-как она живет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно. Тогда с женской удачей у Вас действительно всё в порядке на будущее:)
Нужно немного поработать над собой и убрать препятствия (если они есть) в Фэн-шуй жилья. В ближайшие годы реально выйти замуж
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что именно феншуй жилья? И если можно еще вопрос относительно мужчины-он может жить за границей, т.е эмигрант или я здесь буду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

последняя вообще сказала, что мужчины в карте нет, денег нет-как она живет?

отсутствие стихии мужа в самой карте не говорит, что его не будет вообще :) Так мыслят только начинающие разбираться в Бацзы. Это только указание, что к личному счастью женщина придет не быстро.
А стихия денег в карте не указывает на их наличие :) Многие  люди с несколькими элементами денег в карте всю жизнь концы с концами еле-еле сводят.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ