Выбор профессии по полезному элементу

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор профессии по полезному элементу
 
Я родилась, 06.08.1974 в 17:50 в г. Братске Иркутской области, составила в калькуляторе свои четыре столпа судьбы, для меня благоприятными сферами в жизни являются интелект и самовыражение (но почему то все в жизни на меня смотрят как на дуреху - это мое личное мнение), и положение в обществе и власть (но постояно устраиваясь на работу мои коллеги стараются меня затюкать, так что никакой власти мне однозначно не светит). Знатоки подскажите не сведующему, может я не правильно трактую что то, может это все таки не благоприятные сферы жизни, а желание и внутренние ощущения (это больше похоже на правду). ::) Заранее благодарна всем кто направит меня на путь истинный :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.  Я родился 09 февраля 1981 году в городе Уральск респ. Казахстан. Почему то "судьба" все время ставит "палки в колеса" с попытками получить образование и профессию. То в армию заберут с учебного заведения, то отношения не складываются с каким то преподавателем, что приходится уходить, то еще что то. Отчаялся  уже.  :(  Точно такая же картина и с выбором рабочей специальности. Помогите пожайлуста разобраться. Что можно сказать обо мне и моей судьбе? Найду ли я свой путь в жизни? Какая работа мне подходит?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уже год, как сын вернулся из армии и никак не может определиться, что же ему делать, чем конкретно заняться. Его бросает из стороны в сторону и этому процессу не видно конца. Мне мучительно за этим наблюдать! От всего измученного материнского сердца прошу вас о помощи! Хотела бы знать направление(я), в котором ему стоит двигаться, область применения способностей и особенностей личности, чтобы попытаться его направить по оптимальному для него пути. Сама я с этим не справлюсь в силу отсутствия соответствующих знаний и потому обращаюсь к вам, уважаемые специалисты. Пожалуйста помогите! Он родился в России, в  г. Краснодаре 12 декабря 1990 года в 22:00. Сейчас мы живем в Чехии (уже 14 лет), где он и закончил школу. Но учиться дальше не хочет(надеюсь, что пока). Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу о помощи. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в каких направлениях моему мужу можно попробывать себя реализовать, так, чтобы и заработок был и по карте бацзы подходило.
карта мужа: http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi-calc-legacy.php?bz=1970021618300000213317&nm=&ct=41243543D44244143F43843B441­<br />На данный момент работает пожарным и в охране. В охране не нравится, да и платят мало за такую работу. А работать надо сутки и без сна. 
Мы хотим, чтобы он поменял работу в охране, но на что пока не знаем. Ему подходит работа связанная с деревом? Например торговля мебелью? С чем ещё связанная работа ему может подойти? 
И ещё пожарный-спасатель, это к воде или огню подходит? Работает уже им 20 лет. Вроде нравится.
Есть ли сейчас у него возможность сменить работу удачно?

Заранее спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем! Сама я не могу разобраться, еще нет знаний...Если у кого-то найдется время, скажите, чем в жизни нужно заниматься сыну, чтобы стать успешным, финансово обеспеченным? Он родился 26.02.1997 в 7.30ч.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В каком городе родился ваш сын?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, спасибо, что отозвались! Ребенок родился в Симферополе. А это имеет значение в предсказательной технике? Не знала,  думала, только дата и все.. Век живи-век учись...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Место рождения надо, чтобы скорректировать местное ( административное) время  в Солнечное.
Иногда- разница лишь минуты, иногда - час- два. То есть меняется двухчасовка рождения, а по ней определяется важная информация- Дворцы Судьбы.
В них как раз и можно посмотреть ( в том числе) благоприятную сферу деятельности.
Время, указанное вами, местное?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Время местное... Опять удивилась, не знала, что такое нужно. С другой стороны, и не училась еще такому. Спасибо вам за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Время рождения, указанное при рождении, надо переводить в Солнечное( истинное).
Сейчас в Москве, к примеру, если ребенок родился в 8 утра, то реально это 6 часов 30 минут.
У вашего сына реальное время 6 часов 46 минут, а это уже совсем другая  двухчасовка, час кролика, а не час Дракона, в который входит время 7.30.
И Столп часа другой, и соответственно, Дворцы Судьбы тоже.
У вас ребенок- очень сильное дерево Ян. Характер упрямый, не сгибаемый. Такие люди очень консервативны и очень болезненно относятся к внезапгым, не запланированным переменам( Хотя есть у меня знакомый профессиональный  автогонщик с похожими Столпами. Отчаянный, участвует в дрифтинге).
У него- целых ДВА Вознаграждения 10 Небесных Стволов. Это очень- очень большая удача.
Много Благородных.
Поэтому трудно посоветовать что- то определенное. Думаю, ребенок сам выберет.
Но то, что у него в году- огонь инь на змее, делает его не подчиняющимся авторитетам, командам, дисциплине. И нет элемента власти.
Проблемы в этом аспекте более чем вероятны. Так что всякие армии- суворовские училища и карьерные росты отпадают напрочь.
Деньги тоже не проявлены, так что бизнес в чистом виде мало вероятен.
Скорее всего, профессионал в какой то области.
Развивайте креативность мышления и не стандартный подход. Это- его сильная сторона.
К дисциплине приучать необходимо, это- его слабая сторона, в том числе и самоконтроль и самоограничения.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Рада! Очень интересно, вы еще больше укрепили меня в стремлении изучить такую методу. Можно прояснить, не поняла "У него- целых ДВА Вознаграждения 10 Небесных Стволов. Это очень- очень большая удача.
Много Благородных." Что или кто такие "благородные"? Если можно, конечно..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благородные- это Символические Звезды, или Духи Удачи. Они отвечают за разные аспекты, но вцелом дают защиту, ослабляют негативных Демонов неудачи и дают различные таланты и дарования.
А  Вознаграждение 10 Небесных Стволов дает удачу, человек всегда обеспечен деньгами, не пасует перед трудностями, всегда найдет, как заработать.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, спасибо большое за ответ, обязательно дам прочитать ребенку. В педагогических и практических целях не повредит. Вы очень нам помогли, спасибо огромное!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДРАвствуйте.можете мне по дате рождения рассказать о моем ребенке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
родился он 20 августа 2012 года в 8.30 по московскому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите как правильно по гороскопу определить самореализацию в профессии (возможные сферы) и будет ли она вообще (большие проблемы с самореализацией, такое ощущение, что тем...чем занимаюсь...это не мое и не приносит большого дохода).

Подскажите ...еще один аспект..если в столпах удачи стоит дочь и сын..это значит..что все же брак возможен и будут дети (девочка и мальчик)?

например..если дочь стоит: Инь дерево кролик.... то нужно посмотреть следующие года кролика......по дате года и возможно рождение дочери?

если честно...читаю как правильно интерпретировать..изучаю..но понимаю далеко не все...

Большое спасибо за внимание!!!!! (так все это стало интересно...изучаю....))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всех форумчан поздравляю с наступающими праздниками.
Прошу помочь мне разобраться какое призвание мне уготовила Судьба. http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9&BirthDay=1&BirthMonth=2&Birt­hYear=1980&BirthHour=05&BirthMin=45&TZ=3&LongDeg=34&LongMin=­6&LongType=1&Sex=1<br />Всех кто ответит заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, есть ли возможность узнать, какая профессия может принести удачу, чтобы добиться профессионализма и материального благополучия? Дело в том, что я очень долгое время ищу себя в профессии, но до сих пор не могу найти то, в чем мне будет сопутствовать удача, неподдельный интерес и материальное благополучие. Вот и сейчас я перед выбором стою, стоит ли идти учиться на профессию стилиста (мне всегда была интересна эта сфера, но возможность получить образование в этом направлении появилось только сейчас), эта профессия предполагает в большей степени работать на себя (я сама буду искать клиентов), мне также интересно могу ли я стать успешным предпринимателем, дано ли это мне, мое ли это, будет ли успех в этом? Моя дата рождения 31.01.1978 г.Москва. Буду очень благодарна ответу, это невероятно важное решение для меня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dashka,

для того чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно знать время вашего рождения и город где вы сейчас живете.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Время рождения 10:20, живу в Москве. Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ