Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Butterfly
Попробовать нужно, только трудно охватить всё. Хотелось хоть какую-то область отсечь.  А что человек творческий - 100% :), судьба всё же вывела на эту тропинку, хорошо что не совсем поздно и хватило смелости.
А информацией о Alicia Keys, к сожалению, не владею никакой, поняла что когда-то возникал по ее карте вопрос.
Вам так же удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да начались проблемы со здоровьем, в сентябре за неделю до своего дня рождения попала в больницу, с камнем в желчном пузыре, операцию делать не согласилась, пью травки.
В этом плане я очень дисциплинированный человек, пью и завариваю каждый день, придерживаюсь диеты, и травы помогли в детстве радикально, когда была серьезная проблема с почками и сердцем это период с 1977 года, как раз семнились столпы.
Столпы сменились опять, может быть это и подталкивает к смене профессии? постоянно мучает недовольство собой, работой.
Недавно разъехалась со своим "Милым" прожили вместе 2 года. Стало лучше на душе, лучше себя чувствую, но мучает чувство вины, как будто я его бросила.
В общем период неустойчивый.
Боюсь что не надо было в программеры идти  :( хоть и зарплата поначалу радовала.
Elena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое РомаШКА!!

Еще очень люблю заниматься дачей и всякими посадками, все замечательно у меня растет! Т.е Дерево? но опять же Земля, ООООчень люблю запах земли и растений.
А получается, мне нужно, каким-либо образом нейтрализовать Землю?

Когда продавала Комп. железо - росла карьера, считала, что достаточно денег. НО все таки это были деньги на пропитание, т.е ни машину, ни квартиру купить так и не смогла. И в целом, деньги даются мне ооооочень непросто, работаю до изнеможения....

Елена.
Elena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем огромное!!! Думаю основной материал для размышлений я получила :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, а можно Вас немножко помучить по другому вопросу это было здесь http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5451.0.html. О предостережениях я поняла, остался вопрос вот какой. Это сильная земля? Какое наиболее благоприятное направление сферы деятельности. Человек был, комерческим директором, руководителем отдела, до сих пор в свободном полёте есть же сферы в коммерции куда ему не стоит соваться, а куда нужноно поробовать, к примеру начальник отдела легкой промышленности - да, начальник отдела пищевой промышленности - нет. Ну это я утрирую немножко :) чтобы понятнее было о чём я.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena2485 не на все вопросу правильно обсуждать в открытом форуме...на первом месте здоровье...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nigredo  я еще раз перечитаю тему :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena2485,

я считаю, что работа с компьютерным железом. С 2007 года у Вас должна была появится потребность в деньгах, возможно отчасти поэтому Вы и сменили работу. На протяжении всего действующего столпа удачи Вы можете метаться (мысленно или в действительности), ища более денежную работу. Не гарантия, что Вы ее найдете, но искать будете.

Для здоровья и если нет противопоказаний можно попробовать начать ходить в тренажерный зал, там где железо :) Но комплекс упражнений подбирать не на наращивание мышечной массы. Думаю, что это тоже поможет привнести в жизнь энергию Металла :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
при полном столкновении Столпа года и СУ,при компании земли..тут тренажером не обойтись.. :-\
обратитесь с консультацией к Подчерниной ..вопрос здоровья..это вопрос здоровья. :)..это целое 10-летие..а 2009 г. усилит эту ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да,экономический..явно не ваше...вам нужно идти в дерево...издательство,текстиль,мебель...что-то тут искать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаA, вообще-то определение жизненного пути слишком важная тема, чтобы принимать решение на основании советов в форуме.
Я считаю, что экономика Вам хорошо подходит. Только нужно верно выбрать куда эти знания приложить. Налоговая, прокуратура, милиция, КГБ, армия, банк, государственные финансы. Подразделения по борьбе с экономическими преступлениями. Все, что крутится возле денег, и связано с силой, властью. Большой бизнес тоже хорошо - не фирмочка из 5 человек, а огромная структура.
У человека со структурой карты стабильное богатство профессия должна быть связана с финансами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромгое спасибо за ответы!!!!
Мне есть над чем подумать....А вообще очень хочу обратиться за полной личной консультацией...тем более мне ее рекомендовали сделать именно в течении 2009г....Как это можно сделать, к кому обратиться...я живу в Самаре...или не обязательно чтобы консультант находился в том же городе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаA, выбирайте консультанта, который консультирует. В смысле выбирайте не вывеску, а живого человека. Смотрите по сторонам, слушайте отзывы людей, делайте выводы.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

при полном столкновении Столпа года и СУ,при компании земли..тут тренажером не обойтись.. :-\
обратитесь с консультацией к Подчерниной ..вопрос здоровья..это вопрос здоровья. :)..это целое 10-летие..а 2009 г. усилит эту ситуацию.
Спасибо огромное РомаШКА!
Я совсем новичок на форуме, только читаю....все обсуждения...все что возможно в инете на эти темы...НО на этом форуме конечно можно учиться!!! ::) Все настолько конкретно и понятно...
Elena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Удачи. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!! Помогите мне пожалуста в какую сторону мне двигаться,хочеться что-то новое и не знаю что ???.Я уже работаю торг.представителем,но зарплата очень маленькая и не хватает на жизнь :(.Поэтому хочеться в этом году сменить работу.А куда? Подскажите! Родилась 11.02.1981г.в 00.30. В Лен.обл.,в г.Лодейном Поле,а работаю в Питере.Буду очень вам признательна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос вызван сферой деятельности и предлагаемой новой должностью в сфере перевозок/складов/порта морского. При этом предполагается переезж в другой город и далёёёкие перспективы, но я боюсь, что вода крайне неблагоприятна    тем более, если учесть, что  Огненный СУ  неблагоприятен личности, только вот какой - сильной или слабой?

мужчина
Его столпы судьбы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C&BirthDay=09&BirthMonth=3&BirthYear=1976&Bir­thHour=15&BirthMin=15&TZ=10&LongDeg=131&LongMin=59&LongType=­1&Sex=1<br />
Притом, что сайт выдаёт информацию, что этот человек -личность "слабого металла", но усиливающих элементов  4, ослабляющих 3. время рождения - ослабляет силу личнсоти - верно.
То есть , действительно, это мужчина слабого металла?
ни о каком сильном ГД  и благоприятности воды и дерева речи идти не может?

Всё же, сферы Земли или металла на следующие 5 лет будут поддержкой, а с 2014 года - наиболее благопритяны в плане карьеры и  фин. благополучия?

развейте, пожалуйста моли сомнения,  на сайте всё верно  в расчётах? и у него слабый ГД и благоприятны земля, металл  и дерево?()
дерево почему? при  ослабленной личности? как гармонизатор карты?
От сферы воды  лучше отказаться?
На СВХ (склады) работал с 2004 года, успешно, карьера пошла на взлёт, с 2007 в сфере логистики, грузоперевозок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полезные стихии воды и дерева, при выборе рода деятельности (работы, карьеры) какие профессиональные области представляют собой? Я родилась 13 мая 1976 года в 23.45 г. Гатчина Ленинградская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Интересуюсь фэн-шуй, пытаюсь освоить основы самостоятельно. Но многие вопросы пока для меня - темный лес. В том числе Ба Цзы. Очень прошу помочь. К сожалению, почему-то не могу отправлять личные сообщения участникам форума, поэтому задам свой вопрос здесь.
Уже 2 года занимаюсь литературной деятельностью, пишу книги. А вот до издания все никак дело не доходит. Весной я наконец подписала договор, уже видела обложку, книга должна выйти, но опять какие-то проблемы. Вот я и думаю, может, литература - это просто не мое? Или период неудачный?
Если поможет кто-нибудь из специалистов, буду безмерно благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, мне казалось, что художник точно должен иметь дерево в столпах. Ведь дерево - креативность в частности. Очень удивилась, увидев
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=10&BirthYear=1970&BirthHou­r=22&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1­<br />Дата рождения 28 октября 1970 г. Москва примерно 22 ч
Закончил худож. школу, Суриковский, проф. востребован.
Так склонность к живописи как проявляется в карте????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума