Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравтсвуйте! Планируб смену работы в ближайшее время - май.
Подскажите, насколько мне с моей картой это благоприятно в данный период:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCf0LjQvdGB0Lp8Mzg0MHw0LjB8NTIuMTEyNDk2N3wyNi4w­ ­ ­NjM0NjAyfDl8MjB8NXwxMnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI­ ­z ­NTQ5fENoSUpyWDdxVGplaEowY1JvUXBFdXhzTEdCUXxFdXJvcGUvTWluc2t­ ­8 ­fDF8MA==

если не благоприятно, когда рассвет ждать?
Можете написать город. В калькуляторе нет
Пинск (Беларусь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравтсвуйте! Планируб смену работы в ближайшее время - май.
Подскажите, насколько мне с моей картой это благоприятно в данный период:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCf0LjQvdGB0Lp8Mzg0MHw0LjB8NTIuMTEyNDk2N3wyNi4w­ ­ ­NjM0NjAyfDl8MjB8NXwxMnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI­ ­z ­NTQ5fENoSUpyWDdxVGplaEowY1JvUXBFdXhzTEdCUXxFdXJvcGUvTWluc2t­ ­8 ­fDF8MA==

если не благоприятно, когда рассвет ждать?
Можете написать город. В калькуляторе нет
какая карта у вас интересная. Очень высокая конкуренция для вас в этом году. Похоже конкуренты и сейчас вас выбивают, да ещё и ограбить хотят образно говоря. До января следующего года вообще бы подождала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравтсвуйте! Планируб смену работы в ближайшее время - май.
Подскажите, насколько мне с моей картой это благоприятно в данный период:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCf0LjQvdGB0Lp8Mzg0MHw0LjB8NTIuMTEyNDk2N3wyNi4w­ ­ ­ ­NjM0NjAyfDl8MjB8NXwxMnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI­ ­ ­z ­NTQ5fENoSUpyWDdxVGplaEowY1JvUXBFdXhzTEdCUXxFdXJvcGUvTWluc2t­ ­ ­8 ­fDF8MA==

если не благоприятно, когда рассвет ждать?
Можете написать город. В калькуляторе нет
Пинск (Беларусь)
Вы город не поставили, поэтому показывает неправильную карту.
У вас наоборот сейчас очень хороший период. Но вот менять работу в мае не стоит. Можно поменять либо сейчас, либо в июле, либо в ноябре, в эти месяцы это будет полезнее всего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравтсвуйте! Планируб смену работы в ближайшее время - май.
Подскажите, насколько мне с моей картой это благоприятно в данный период:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCf0LjQvdGB0Lp8Mzg0MHw0LjB8NTIuMTEyNDk2N3wyNi4w­ ­ ­ ­ ­NjM0NjAyfDl8MjB8NXwxMnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI­ ­ ­ ­z ­NTQ5fENoSUpyWDdxVGplaEowY1JvUXBFdXhzTEdCUXxFdXJvcGUvTWluc2t­ ­ ­ ­8 ­fDF8MA==

если не благоприятно, когда рассвет ждать?
Можете написать город. В калькуляторе нет
Пинск (Беларусь)
Вы город не поставили, поэтому показывает неправильную карту.
У вас наоборот сейчас очень хороший период. Но вот менять работу в мае не стоит. Можно поменять либо сейчас, либо в июле, либо в ноябре, в эти месяцы это будет полезнее всего.
Благодарю. А опираться на даты солнечного календаря. Например, если поменять "работу сейчас" то это до 5 мая, когда еще идет месяц металлического дракона?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравтсвуйте! Планируб смену работы в ближайшее время - май.
Подскажите, насколько мне с моей картой это благоприятно в данный период:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCf0LjQvdGB0Lp8Mzg0MHw0LjB8NTIuMTEyNDk2N3wyNi4w­ ­ ­ ­ ­ ­NjM0NjAyfDl8MjB8NXwxMnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI­ ­ ­ ­ ­z ­NTQ5fENoSUpyWDdxVGplaEowY1JvUXBFdXhzTEdCUXxFdXJvcGUvTWluc2t­ ­ ­ ­ ­8 ­fDF8MA==

если не благоприятно, когда рассвет ждать?
Можете написать город. В калькуляторе нет
Пинск (Беларусь)
Вы город не поставили, поэтому показывает неправильную карту.
У вас наоборот сейчас очень хороший период. Но вот менять работу в мае не стоит. Можно поменять либо сейчас, либо в июле, либо в ноябре, в эти месяцы это будет полезнее всего.
Благодарю. А опираться на даты солнечного календаря. Например, если поменять "работу сейчас" то это до 5 мая, когда еще идет месяц металлического дракона?
Да, до 5 мая
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравтсвуйте! Планируб смену работы в ближайшее время - май.
Подскажите, насколько мне с моей картой это благоприятно в данный период:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCf0LjQvdGB0Lp8Mzg0MHw0LjB8NTIuMTEyNDk2N3wyNi4w­ ­ ­ ­ ­ ­ ­NjM0NjAyfDl8MjB8NXwxMnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI­ ­ ­ ­ ­ ­z ­NTQ5fENoSUpyWDdxVGplaEowY1JvUXBFdXhzTEdCUXxFdXJvcGUvTWluc2t­ ­ ­ ­ ­ ­8 ­fDF8MA==

если не благоприятно, когда рассвет ждать?
Можете написать город. В калькуляторе нет
Пинск (Беларусь)
Вы город не поставили, поэтому показывает неправильную карту.
У вас наоборот сейчас очень хороший период. Но вот менять работу в мае не стоит. Можно поменять либо сейчас, либо в июле, либо в ноябре, в эти месяцы это будет полезнее всего.
Благодарю. А опираться на даты солнечного календаря. Например, если поменять "работу сейчас" то это до 5 мая, когда еще идет месяц металлического дракона?
Да, до 5 мая
Подскажите, это физический выход на работу должен быть, или можно принять предложение (когда обговорили, и понятно что берут), с физическим выходом на работу немного позже?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
КАРТА: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравтсвуйте! Планируб смену работы в ближайшее время - май.
Подскажите, насколько мне с моей картой это благоприятно в данный период:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfNCf0LjQvdGB0Lp8Mzg0MHw0LjB8NTIuMTEyNDk2N3wyNi4w­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­NjM0NjAyfDl8MjB8NXwxMnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI­ ­ ­ ­ ­ ­ ­z ­NTQ5fENoSUpyWDdxVGplaEowY1JvUXBFdXhzTEdCUXxFdXJvcGUvTWluc2t­ ­ ­ ­ ­ ­ ­8 ­fDF8MA==

если не благоприятно, когда рассвет ждать?
Можете написать город. В калькуляторе нет
Пинск (Беларусь)
Вы город не поставили, поэтому показывает неправильную карту.
У вас наоборот сейчас очень хороший период. Но вот менять работу в мае не стоит. Можно поменять либо сейчас, либо в июле, либо в ноябре, в эти месяцы это будет полезнее всего.
Благодарю. А опираться на даты солнечного календаря. Например, если поменять "работу сейчас" то это до 5 мая, когда еще идет месяц металлического дракона?
Да, до 5 мая
Подскажите, это физический выход на работу должен быть, или можно принять предложение (когда обговорили, и понятно что берут), с физическим выходом на работу немного позже?
Можно принять предложение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DianaV написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
КАРТА: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%...
Добрый день. У вас слабая карта. Можете выбрать сферу деятельности элемента Земли: недвижимость, строительство, банк, государственные службы, массаж и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DianaV написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
КАРТА: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%...
Здравствуйте, DianaV!
У Вас сильная карта. Благоприятны Металл, Вода, Дерево.
Вам может быть не комфортно работать по найму, так как Вы не умеете подчиняться.
Поэтому Вам можно попробовать себя в бизнесе или своем деле.
Можно связать эту деятельность с проявлением Ваших талантов. Желательно чтобы эта деятельность была яркой, заметной, нетрадиционной, оригинальной.
Возможно связать ее с активным использованием денежных средств, даже на грани риска, инвестированием во что-то новое, резонансное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
DianaV написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
КАРТА: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%...
Здравствуйте, Диана!

У Вас сильный Управитель дня. Неплохой денежный потенциал. Вам бы хотелось получать деньги быстро, не прикладывая серьезных ежедневных усилий изо дня в день. Вы наверняка задумываетесь о работе на себя. У Вас есть для этого необходимые качества, но можете чувствовать некоторый внутренний дискомфорт и не хватает инициативы, чтобы начать. Вам нужно получать деньги через сферу обслуживания, оказывать услуги по передачи информации, ее распространению, рекламе; услуги в сфере развлечений, красоты, питания, получения удовольствия; можете быть посредником между людьми и компаниями. Например риэлтором и так далее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
DianaV написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
КАРТА: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%...
Здравствуйте, Диана!

У Вас сильный Управитель дня. Неплохой денежный потенциал. Вам бы хотелось получать деньги быстро, не прикладывая серьезных ежедневных усилий изо дня в день. Вы наверняка задумываетесь о работе на себя. У Вас есть для этого необходимые качества, но можете чувствовать некоторый внутренний дискомфорт и не хватает инициативы, чтобы начать. Вам нужно получать деньги через сферу обслуживания, оказывать услуги по передачи информации, ее распространению, рекламе; услуги в сфере развлечений, красоты, питания, получения удовольствия; можете быть посредником между людьми и компаниями. Например риэлтором и так далее.
Спасибо за ответ! Вы правы, я думала о бизнесе, но не могу определиться со сферой деятельности. У меня с этого года начинается новый такт, он полностью дублирует дворец жизни(судьбы). Что это может означать, на что может повлиять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Цитата
DianaV написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
КАРТА: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%...
Здравствуйте, DianaV!
У Вас сильная карта. Благоприятны Металл, Вода, Дерево.
Вам может быть не комфортно работать по найму, так как Вы не умеете подчиняться.
Поэтому Вам можно попробовать себя в бизнесе или своем деле.
Можно связать эту деятельность с проявлением Ваших талантов. Желательно чтобы эта деятельность была яркой, заметной, нетрадиционной, оригинальной.
Возможно связать ее с активным использованием денежных средств, даже на грани риска, инвестированием во что-то новое, резонансное.
Спасибо за ответ! Да, действительно замечаю, что мне трудно подчиняться. Вы говорите деятельность должна быть яркой и нетрадиционной - я думала это больше соответствует огню, а он мне вроде не полезен. Помогите понять ситуацию - у меня с этого года начинается новый такт, он полностью дублирует дворец жизни(судьбы). Что это может означать, на что может повлиять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Цитата
DianaV написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
КАРТА: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%...
Здравствуйте, DianaV!
У Вас сильная карта. Благоприятны Металл, Вода, Дерево.
Вам может быть не комфортно работать по найму, так как Вы не умеете подчиняться.
Поэтому Вам можно попробовать себя в бизнесе или своем деле.
Можно связать эту деятельность с проявлением Ваших талантов. Желательно чтобы эта деятельность была яркой, заметной, нетрадиционной, оригинальной.
Возможно связать ее с активным использованием денежных средств, даже на грани риска, инвестированием во что-то новое, резонансное.
Можно спросить? Где здесь сильная карта? Если сезон не поддерживает ГД? Земля в сезон весны не имеет силы. Чревато советовать всё бросить и заниматься бизнесом. Тем более, что почти все элементы поддержки уходят в комбинации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ника написал:
Цитата
DianaV написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста сильная или слабая карта и какая сфера деятельности больше подходит, на чем вероятнее всего заработать хорошие деньги?
Спасибо.
КАРТА: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%...
Здравствуйте, DianaV!
У Вас сильная карта. Благоприятны Металл, Вода, Дерево.
Вам может быть не комфортно работать по найму, так как Вы не умеете подчиняться.
Поэтому Вам можно попробовать себя в бизнесе или своем деле.
Можно связать эту деятельность с проявлением Ваших талантов. Желательно чтобы эта деятельность была яркой, заметной, нетрадиционной, оригинальной.
Возможно связать ее с активным использованием денежных средств, даже на грани риска, инвестированием во что-то новое, резонансное.
Можно спросить? Где здесь сильная карта? Если сезон не поддерживает ГД? Земля в сезон весны не имеет силы. Чревато советовать всё бросить и заниматься бизнесом. Тем более, что почти все элементы поддержки уходят в комбинации.
Добрый день! Я слышала, про то что в месяц дракона не всегда поддерживается Земля. Вот поэтому и не могу понять слабая или сильная карта, ведь здесь все же много земли и огонь. А можно это как то проверить по тактам? У меня прошло 2 огненных, как они на меня должны были подействовать, в каких сферах, если карта слабая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DianaV,

в этой карте Управитель дня слабый.

--------------------------------------------------------------------------------

Комментарий.

Понятие "слабая/сильная карта" бессмысленно по трем причинам:

1) Если рассматривается конкретная сущность и определяется её сила, то выводы делаются об этой сущности и её силе. То есть, если рассматривается Управитель дня и его сила, то вывод делается о силе Управителя дня, а не о "силе карты".

2) Если делается вывод о конкретной сущности, то вывод должен содержать практический смысл. Например, если при структуре "Правильный чиновник" Управитель дня слабый, то делается вывод, что ситуация нуждается в конкретной корректировке. В какой конкретной корректировке? Зависит от анализа Печати и Продукции (присутствуют - не присутствуют, где располагаются, какую силу имеют и т.д.). Практические выводы приводят к выбору благоприятных "божеств" (не в значении "хороший-плохой"!!!), а через их характеристики - к конкретному образу мышления и определенным действиям и бездействиям (обращаю внимание на то, что в определенное время бездействия могут быть эффективнее действий).

3) Любой обобщающий ярлык на внешней сущности ограничивает возможности из-за искажения восприятия внутренних сущностей. Например, сущность "карта" является внешней, так как скрывает в себе внутренние сущности НС и ЗВ, стихии, качества Инь и Ян, божества, союзы и т.д. Если вы вешаете на карту ярлык "слабая карта", то вводите в анализ психологический фильтр, искажающий чистое восприятие внутренних сущностей. Допустим "карта слабая", а Богатство в ней чрезвычайно сильное .... слабое+сильное дает искажение. Для пояснения этого пункта множество примеров в реальной жизни. За уродливой внешностью, может быть красивый человек, за красивой внешностью может быть подонок. Внутри красивого (уродливого) человека могут быть красивые и уродливые качества, из-за чего представление о человеке может меняться сразу, как он проявит либо одно, либо другое качество.

Чистый анализ должен исключать любые избыточные и бессмысленные суждения, потому что это влияет на интерпретацию, и в итоге на рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
DianaV ,

в этой карте Управитель дня слабый .

--------------------------------------------------------------------------------

Комментарий.

Понятие "слабая/сильная карта" бессмысленно по трем причинам:

1) Если рассматривается конкретная сущность и определяется её сила, то выводы делаются об этой сущности и её силе. То есть, если рассматривается Управитель дня и его сила, то вывод делается о силе Управителя дня, а не о "силе карты".

2) Если делается вывод о конкретной сущности, то вывод должен содержать практический смысл. Например, если при структуре "Правильный чиновник" Управитель дня слабый, то делается вывод, что ситуация нуждается в конкретной корректировке. В какой конкретной корректировке? Зависит от анализа Печати и Продукции (присутствуют - не присутствуют, где располагаются, какую силу имеют и т.д.). Практические выводы приводят к выбору благоприятных "божеств" (не в значении "хороший-плохой"!!!), а через их характеристики - к конкретному образу мышления и определенным действиям и бездействиям (обращаю внимание на то, что в определенное время бездействия могут быть эффективнее действий).

3) Любой обобщающий ярлык на внешней сущности ограничивает возможности из-за искажения восприятия внутренних сущностей. Например, сущность "карта" является внешней, так как скрывает в себе внутренние сущности НС и ЗВ, стихии, качества Инь и Ян, божества, союзы и т.д. Если вы вешаете на карту ярлык "слабая карта", то вводите в анализ психологический фильтр, искажающий чистое восприятие внутренних сущностей. Допустим "карта слабая", а Богатство в ней чрезвычайно сильное .... слабое+сильное дает искажение. Для пояснения этого пункта множество примеров в реальной жизни. За уродливой внешностью, может быть красивый человек, за красивой внешностью может быть подонок. Внутри красивого (уродливого) человека могут быть красивые и уродливые качества, из-за чего представление о человеке может меняться сразу, как он проявит либо одно, либо другое качество.

Чистый анализ должен исключать любые избыточные и бессмысленные суждения, потому что это влияет на интерпретацию, и в итоге на рекомендации.
Добрый день! Спасибо за комментарий! Я правильно понимаю, что мне полезны огонь и земля? Просто вся деятельность связанная с землей по внутренним ощущениям мне совсем не подходит и предыдущие огненные такты не очень положительные были. Теперь я окончательно запуталась)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DianaV,

Комментарий.

Понятия "слабый" и "сильный" относительны, и могут привести к неправильным решениям, если не имеют пояснений. Фраза "Управитель дня слабый" является техническим [вспомогательным]. Например, я знаю, какая структура в карте и, что важнее, какой поток Ци, какие болезни, поэтому, когда говорю "Управитель дня слабый", то знаю, что делать дальше в рамках известной мне теории Ба-цзы и моего опыта. Но так как вы этого не знаете, то можете интерпретировать фразу "Управитель дня слабый" не правильно. Например, вы можете рассуждать так: "Если Управитель дня слабый, значит "Печать" мне благоприятна", и это может быть ошибкой, потому что такие выводы должны делаться после комплексного анализа ситуации во всей карте.

Далее. Слабость и сила не однородны и различаются от карты к карте. Например, Управитель дня в вашей карте слабый, но у него достаточно силы, чтобы с пользой использовать те "божества", которые на форумах обычно не рекомендуют к использованию при слабом Управителе дня, Продукцию и Богатство. В вашей карте Управитель дня имеет силу настолько, что его спокойно можно рассматривать как сильного. Нет противоречия в том, чтобы считать Управителя дня слабым для определенных дальнейших рассуждений и сильным для определенных других рассуждений.

И еще один момент. Благоприятность следует рассматривать в контексте времени (10-летней Великой удачи и годовой Малой удачи). Важно то, как карта будет интепретироваться в текущей (будущей) жизни, а не в прошлом. То есть не рекомендуется рассуждать в стиле "Мне благоприятна Вода (Дерево, Огонь, Земля или Металл), потому что годы Воды (соответственно Дерева, Огня, Земли или Металла) были самыми лучшими". Такое рассуждение опасно, потому что 10-ти летняя Удача может, например, принести всепоглащающую Воду, из-за чего нарушится тонкий баланс, и то, что приносило пользу в прошлом, принесет вред или фатальное событие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
DianaV написал:
Добрый день! Спасибо за комментарий! Я правильно понимаю, что мне полезны огонь и земля? Просто вся деятельность связанная с землей по внутренним ощущениям мне совсем не подходит и предыдущие огненные такты не очень положительные были. Теперь я окончательно запуталась)))

Я не анализировал комплексно вашу карту, только определил [техническую] силу Управителя дня и дал несколько комментариев, которые считаю важными не только для вас, но и для всех участников форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
DianaV написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ника написал:
Добрый день! Я слышала, про то что в месяц дракона не всегда поддерживается Земля. Вот поэтому и не могу понять слабая или сильная карта, ведь здесь все же много земли и огонь. А можно это как то проверить по тактам? У меня прошло 2 огненных, как они на меня должны были подействовать, в каких сферах, если карта слабая?

Диана, есть различные техники вычисления силы Управитель дня, основанные, грубо говоря, на математике. Я предпочитаю гибкий анализ. Встречается немало карт, в которых ситуация "на грани", то есть можно сказать, что Управитель дня - средней силы. Он недостаточно слаб, но и недостаточно силен, в этом случае очень важна ситуация в карте с учетом Десятилетнего такта. И, как сказал Даокид, сила бывает разной. Важно понимать относительно какого вопроса мы рассматриваем силу Управителя дня, как, и для чего мы будем использовать эту силу.
Формально Вашего управителя дня можно определить как слабого. На мой взгляд, фактически, вне схем, в Вашей карте Управитель дня не является слабым в прямом смысле слова, потому что он прекрасно укоренен, имеет Ци и хорошую поддержку внутри карты. А в нынешней Десятилетней Удаче, его можно считать сильным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума