профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Добрый день, Мария. Вы наверное заметили что в своем диалоге я ни слова не говорю о типе структуры своей карты. Я пыталась умышленно абстрагироваться от этого вопроса дабы не вызвать новые споры. Но этот вопрос возникает опять и опять :(
Я , честно говоря, вчера не поверила в то что банковское дело это привнесение земли. Я думала что земля это работа на земле, взращивание чего-то, работа в саду, ухаживать за газоном ну или вазоны в доме на худой конец. Все это я не люблю. Но история искусств....мне показалось это все не логичным.Я начала искать подтверждение и находки меня очень удивили, я бы даже сказала шокировали.
Дело в том что сначала моя работа сопровождалось частым общением с клиентами. Я справлялась, клиенты меня любили, но я заметила что это очень сильно истощает меня.В те дни когда были сплошные встречи, я возвращалась домой абсолютно выжата и не хотела ни с кем общаться. Начальник нахваливал меня, коллектив и зарплата были хорошими, так что я игнорировала и подавляла свое недовольство. Очень крепко подсела на кофе и для поддержание энергии мне надо было больше и больше. Но и кофе перестало помогать вскоре.Вобщем дотянула я до абсолютного равнодушия к жизни и полной депрессии. Я сейчас упускаю детали про регулярные занятия йогой, медитации, попытки эксперементировать с питанием и режимом. Следила за тем чтобы спать каждый день 8 часов. В выходные мне нужно было не меньше 10. Но все это не помогло кардинально поменять ситуацию.
Уволилась. Уехала в горы. Жила там какой-то время. Вернулась. Устроилась на похожую работу ,но в другом месте. Через три месяца пришло понимание что все это общение и частые коммуникации разрушают меня как личность. Появилось грубость, раздражение и даже хамство, что вообще для меня никогда не было характерно. Вобщем я начинаю искать новую работу и нахожу вакансию HR специалиста в банке в которой мало общения, но много аналитической работы и работы организатора.Ну и после этого моя жизнь наладилась.Конечно мне не удалось уйти от долгих разговоров в душных переговорках полностью. Да и обьемы работы были очень большими. Но мне удавалось справляться с этим значительно легче.
Вчера когда я начала разбирать профессии в рамках бацзы, я поняла что коммуникации это вода , hr и история искусств это земля. Ну и это все стремление к земле меня удивило и даже испугало
Цитата
Мария написал:
Чтобы элемент "работал", нужно привносить поведение и поступки этого элемента в жизнь.
Цитата
Мария написал:
Но привнести полезные элементы в свою жизнь вам будет очень сложно
Похоже что именно этим я и занималась многие годы. Причем совершенно интуитивно. Я вообще ничего не знала о Ба цзы и энергияХ.
Цитата
Мария написал:
Но привнести полезные элементы в свою жизнь вам будет очень сложно, особенно то, что вы просто их не принимаете
Так а что делать? Почему я их не принимаю?что делать чтобы принять, ведь такой перекос в сторону одного элемента навряд ли полезен :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Так а что делать? Почему я их не принимаю?что делать чтобы принять, ведь такой перекос в сторону одного элемента навряд ли полезен
Смотря для чего. Для каждой сферы жизни карта и Божества смотрятся с самого начала. И вы в своем выборе руководствовались не только элементом земли, информация в бесплатном доступе на просторах интернета не пестрит яркими красками, хотя там вполне нормально чтоб взорвался мозг. Если вы так и планируете по каждому вопросу в своей жизни писать на форуме когда-нибудь вам перестанут отвечать. Я советую вам выбрать себе человека, который вызывает у вас доверие и обратиться к нему за консультацией, чтобы вам в полной ясности помогли и подсказали, что делать и как. Желаю вам удачи.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо,Мария. Я поняла.Благодарю вас за ответы и внимание к моим темам.
Изменено: Парижанка - 21.05.2020 17:21:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума