Предназначение.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предназначение.

• СПАСИБО! :{}

Была ли полезна информация?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста чем мне лучше заниматься, чем только не занимался не идёт. Пробовал и сезонно микробизнес.
Последние 3 года работал тренером 2 года всё отлично - хорошо получал, а 2018 год просто ужасный - весь год плохой и увольнение в придачу. Скажите в какую сферу мне лучше идти чтобы максимально подходила. До тренерства работал специалистом гос.секторе. Стоит ли попробовать себя в депутатской сфере или лучше бизнес.

Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5...=

Заранее благодарю за ваш ответ!

Цитата
Виктор написал:
Подскажите пожалуйста чем мне лучше заниматься, чем только не занимался не идёт. Пробовал и сезонно микробизнес.
Последние 3 года работал тренером 2 года всё отлично - хорошо получал, а 2018 год просто ужасный - весь год плохой и увольнение в придачу. Скажите в какую сферу мне лучше идти чтобы максимально подходила. До тренерства работал специалистом гос.секторе. Стоит ли попробовать себя в депутатской сфере или лучше бизнес.

Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5...=
Виктор, добрый день! Вам подходит работа в сфере государственного и местного управления. В местах связанных с разработкой и исполнением законодательства. Политики, управленцы, все предполагающее широкую известность. Работа, позволяющая реализовать качества лидера.
Если говорить о бизнесе, то он не должен быть совместным.
В этом году ситуация лучше чем в предыдущем,хотя сложности с работой могут быть. А вот следующий 2020дает много возможностей для реализации, в том числе и в сфере гос. управления.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой области мне лучше продвигаться, чтобы получать не только доход, но и удовлетворение от деятельности и энергию. Женщина 15.09.1973 4 часа утра, г. Санкт-Петербург. Моя карта
Спасибо.

Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой области мне лучше продвигаться, чтобы получать не только доход, но и удовлетворение от деятельности и энергию. Женщина 15.09.1973 4 часа утра, г. Санкт-Петербург. Моя карта
Спасибо.

Здравствуйте, Ксения!

Насколько точно Вы уверены во времени рождения? Время по бирке? Минутой раньше - иной столп часа.
Жду Вас в теме, где я даю экспресс-консультации: http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12910/message158391/?result=new#message158391

Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Спасибо.
Здравствуйте, Ксения!

Насколько точно Вы уверены во времени рождения? Время по бирке? Минутой раньше - иной столп часа.
Добрый день, Дмитрий. По бирке из роддома. Там написано 4 часа утра. Я думаю, что скорее всего столп часа с 4 до 6

Цитата
Ксения написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Спасибо.

Ксения,

для Вас было бы естественным занимать позицию управляющего в той работе, которой Вы занимаетесь, но это все равно будет работа по найму.
Вы можете реализовать свой потенциал в следующих областях:
- перевозки, транспортные компании
- работа в сферах, связанных с алкоголем, питанием, развлечением, хранением продуктов, маринованием и засолкой, а также рыбой. То есть в ресторанном бизнесе, повар, бармен, управление персоналом, работа на кораблях, торговля.
- парикмахерское искусство
- строительная сфера, кораблестроение
- охрана животных

Комбинируя данные критерии можно вывести новые сочетания, которых я не упомянул.

Какое у Вас образование? Кем работали, работаете?
Жду Вас в теме, где я даю экспресс-консультации: http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12910/message158391/?result=new#message158391

Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Спасибо.
Ксения,

для Вас было бы естественным занимать позицию управляющего в той работе, которой Вы занимаетесь, но это все равно будет работа по найму.
Вы можете реализовать свой потенциал в следующих областях:
- перевозки, транспортные компании
- работа в сферах, связанных с алкоголем, питанием, развлечением, хранением продуктов, маринованием и засолкой, а также рыбой. То есть в ресторанном бизнесе, повар, бармен, управление персоналом, работа на кораблях, торговля.
- парикмахерское искусство
- строительная сфера, кораблестроение
- охрана животных

Комбинируя данные критерии можно вывести новые сочетания, которых я не упомянул.

Какое у Вас образование? Кем работали, работаете?
Образование высшее техническое (инженер лазерных систем). Но по этой специальности никогда не работала. Закончила колледж по специальности экономист-бухгалтер и работала в этой сфере 20 лет. Но это не совсем мое по ощущениям. Год назад получила сертификат мастера ногтевого бизнеса. Нравится эта область, но страх перед общением с другими людьми. Сейчас не работаю. Занимаюсь домашним хозяйством (чему очень рада) и параллельно слушаю разные курсы, пытаясь найти свою область...
Изменено: Ксения - 03.10.2020 10:57:33 (опечатка)
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Информация для каждого элемента личности на месяц Огненной Свиньи с 7 ноябр...

Не сдавайся! Ты не видишь сейчас всей картины, которую рисует Бог!

И опять я решила рискнуть и опубликовать свой прогноз на то, станет ли Трамп президентом? В ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума