Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Axel написал:
Добрый день!Подскажите пожалуйста,какие шансы в ближайшие годы родить ребенка?Спасибо!

Моя карта:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

Карта мужа:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Добрый день. 2022 год, наиболее вероятный... А скажите вы были у врачей, что у вас с кровью, состояние репродуктивной системы?
Спасибо за ответ!У врачей не была.Но с кровью точно всегда все хорошо было и есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Axel написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Axel написал:
Добрый день!Подскажите пожалуйста,какие шансы в ближайшие годы родить ребенка?Спасибо!

Моя карта:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

Карта мужа:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Добрый день. 2022 год, наиболее вероятный... А скажите вы были у врачей, что у вас с кровью, состояние репродуктивной системы?
Спасибо за ответ!У врачей не была.Но с кровью точно всегда все хорошо было и есть.
За кровь следить нужно, есть склонность к сгущению, это может мешать беременности. В любом случае для подготовки к беременности полезна диета, процедуры улучшающие кровообращение.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Axel написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Axel написал:
Добрый день!Подскажите пожалуйста,какие шансы в ближайшие годы родить ребенка?Спасибо!

Моя карта:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

Карта мужа:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Добрый день. 2022 год, наиболее вероятный... А скажите вы были у врачей, что у вас с кровью, состояние репродуктивной системы?
Спасибо за ответ!У врачей не была.Но с кровью точно всегда все хорошо было и есть.
За кровь следить нужно, есть склонность к сгущению, это может мешать беременности. В любом случае для подготовки к беременности полезна диета, процедуры улучшающие кровообращение.
Огромное спасибо за ответ!Я Вас поняла!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день. Очень волнует вопрос по поводу вреда земных ветвей в карте ребенка. Я в положении, роды ожидаются в июне 2021 г. Получается, что ветви месяца и года находятся в отношениях вреда(лошадь-бык), а это черевато плохими отношениями между родителями ребенка, вплоть до развода. Можно ли как-то смягчить этот вред, чтоб избежать конфликта в карте??? Если да, то как? Влияет ли на данные отношения то, что лошадь в пустоте?
Было у меня несколько случаев по молодости , когда я безответственно относился к астрологии )) Женщины были на подходе , очень интересовались судьбой своих будущих детей , просили выбрать лучший день , чтобы у ребенка была лучшая карта ) Ну и конечно же таких дней бывает несколько в ГОДУ , а неблагоприятных периодов каждый день .... так вот были случаи , кто то на 3 недели раньше рожал , кто то на 2-3 позже , причем не специально ...женщинам все в легкой форме , без ужасов , все в позитивном ключе рассказывалось .... они астрологией не владели .... но плохие периоды каким то чудом обходились ...
Сейчас я понимаю , что самым лучшим вариантом для жизни и судьбы человека , не сталкиваться вообще с астрологией и обходить это все стороной , особенно женщинам ...
Изменено: Дэн Миров - 02.03.2021 02:39:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дэн Миров написал:
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день. Очень волнует вопрос по поводу вреда земных ветвей в карте ребенка. Я в положении, роды ожидаются в июне 2021 г. Получается, что ветви месяца и года находятся в отношениях вреда(лошадь-бык), а это черевато плохими отношениями между родителями ребенка, вплоть до развода. Можно ли как-то смягчить этот вред, чтоб избежать конфликта в карте??? Если да, то как? Влияет ли на данные отношения то, что лошадь в пустоте?
Было у меня несколько случаев по молодости , когда я безответственно относился к астрологии )) Женщины были на подходе , очень интересовались судьбой своих будущих детей , просили выбрать лучший день , чтобы у ребенка была лучшая карта ) Ну и конечно же таких дней бывает несколько в ГОДУ , а неблагоприятных периодов каждый день .... так вот были случаи , кто то на 3 недели раньше рожал , кто то на 2-3 позже , причем не специально ...женщинам все в легкой форме , без ужасов , все в позитивном ключе рассказывалось .... они астрологией не владели .... но плохие периоды каким то чудом обходились ...
Сейчас я понимаю , что самым лучшим вариантом для жизни и судьбы человека , не сталкиваться вообще с астрологией и обходить это все стороной , особенно женщинам ...
А мужчинам обходит не нужно астрологию? ;)

По поводу женщин и родов... Если речь идет и здоровой женщине, естественных родах в срок, там не нужно ни во что вмешиваться... Другое дело, что не все женщины рожают самостоятельно. И для КС правильно подбирать хорошую дату, изначально для матери ( потому как есть у меня статистика по операциям в неудачные дни, вроде штатным и банальным но плохо кончившимся). Кесарево это операция со всеми вытекающими.
Дату кесарева можно выбрать. Если судьба привела женщину к астрологу, это тоже в судьбе женщины... :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Что бы Вы стали делать на моём месте?


-----
стабилизатор 10 квт https://msk-stabilizator.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Буду очень благодарна если кто нибудь посмотрит мне благоприятно ли мне зачатие ? Планируем ребёнка с мужем в этом году, но переживаю тк мне 36 в этом году а ему 40
уже есть дети от предыдущих браков у меня дочка с 2011 у него сын 2015
Моя
Его
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
Здравствуйте! Буду очень благодарна если кто нибудь посмотрит мне благоприятно ли мне зачатие ? Планируем ребёнка с мужем в этом году, но переживаю тк мне 36 в этом году а ему 40
уже есть дети от предыдущих браков у меня дочка с 2011 у него сын 2015
Моя
Его

Лена, добрый день!
А как у вас беременность проходила в 2011? Ребенок по здоровью?

ЗЫ: забеременеть вы могли б вот прямо сейчас :)
Изменено: Людмила Коссович - 26.03.2021 14:42:24
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Лена написал:
Здравствуйте! Буду очень благодарна если кто нибудь посмотрит мне благоприятно ли мне зачатие ? Планируем ребёнка с мужем в этом году, но переживаю тк мне 36 в этом году а ему 40
уже есть дети от предыдущих браков у меня дочка с 2011 у него сын 2015
Моя
Его
Лена, добрый день!
А как у вас беременность проходила в 2011? Ребенок по здоровью?

ЗЫ: забеременеть вы могли б вот прямо сейчас
все прямо идеально прошло ттт она здоровая красивая девочка легко проходила и родила за 4 часа мне врачи поставили пятёрку ))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Лена написал:
Здравствуйте! Буду очень благодарна если кто нибудь посмотрит мне благоприятно ли мне зачатие ? Планируем ребёнка с мужем в этом году, но переживаю тк мне 36 в этом году а ему 40
уже есть дети от предыдущих браков у меня дочка с 2011 у него сын 2015
Моя
Его
Лена, добрый день!
А как у вас беременность проходила в 2011? Ребенок по здоровью?

ЗЫ: забеременеть вы могли б вот прямо сейчас
все прямо идеально прошло ттт она здоровая красивая девочка легко проходила и родила за 4 часа мне врачи поставили пятёрку ))))))
Лена, есть разница, будете вы рожать в 2021 ( год быка до 4 февраля 2022), то есть беременность сейчас или в апреле, или роды в 2022м(тигра)...
Если роды в год Тигра, то у вас слабее здоровье, вы как бы теряете поддержку. Могут быть сосудистые проблемы и с давлением.
Если беременность только на год быка, то ваше здоровье крепче. Хотя не исключены гормональные проблемы, проблемы шейного отдела.
В любом случае в этом году есть некая нестабильность, может быть угроза. особенно июль ( месяц Козы), надо постараться провести спокойно ( при условии если случится беременности).
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
Здравствуйте! Буду очень благодарна если кто нибудь посмотрит мне благоприятно ли мне зачатие ? Планируем ребёнка с мужем в этом году, но переживаю тк мне 36 в этом году а ему 40
уже есть дети от предыдущих браков у меня дочка с 2011 у него сын 2015
Моя
Его
Добрый вечер. С беременностью у вас проблем быть не должно. Если интересует этот вопрос, посмотрите мой вебинар по беременности в Клубе практиков фен шуй и почитайте Прогноз по беременности на этот год.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Лена написал:
Здравствуйте! Буду очень благодарна если кто нибудь посмотрит мне благоприятно ли мне зачатие ? Планируем ребёнка с мужем в этом году, но переживаю тк мне 36 в этом году а ему 40
уже есть дети от предыдущих браков у меня дочка с 2011 у него сын 2015
Моя
Его
Добрый вечер. С беременностью у вас проблем быть не должно. Если интересует этот вопрос, посмотрите мой вебинар по беременности в Клубе практиков фен шуй и почитайте Прогноз по беременности на этот год.
спасибо большое ! Сейчас найду информацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
Здравствуйте! Буду очень благодарна если кто нибудь посмотрит мне благоприятно ли мне зачатие ? Планируем ребёнка с мужем в этом году, но переживаю тк мне 36 в этом году а ему 40
уже есть дети от предыдущих браков у меня дочка с 2011 у него сын 2015
Моя
Его
Лена, добрый вечер! По большому счету у Вас весь такт Удачи с огнем, полезным для Вашей гормональной системы. Помимо этого земная ветвь этого такта комбинируется с земными ветвями Вашей карты, года и часа (это, кстати, один из указателей на детей) и эта комбинация также согревает Вашу карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, очень хочу узнать благоприятны ли 2022-2023 года в плане рождения детей? Бацзы изучаю недавно, а уже много вопросов. .. Ещё у меня дворец риска полностью дублирует 2022 год. Насколько это плохо для беременности? Мои данные несколько раз пыталась вставить- не получается.. Поэтому пишу дату рождения 01.08.1982 в 00.20 в Екатеринбурге) )
Изменено: Дарья - 25.04.2021 11:58:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте, подскажите, очень хочу узнать благоприятны ли 2022-2023 года в плане рождения детей? Бацзы изучаю недавно, а уже много вопросов. .. Ещё у меня дворец риска полностью дублирует 2022 год. Насколько это плохо для беременности? Мои данные несколько раз пыталась вставить- не получается.. Поэтому пишу дату рождения 01.08.1982 в 00.20 в Екатеринбурге) )
Дарья, добрый день. В целом в 2021 году начался период не очень хороший для беременности. Хотя дворец детей движется...
Можно сказать что 2022 лучше... но тоже с особенностями. Вообще конечно лучшее время позже... это 2025...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Нужен ваш совет )) Сестра хочет родить второго ребенка, но боится из за короновируса. Подскажите пожалуйста, когда лучше планировать беременность?
данные сестры: 07.11.1985 4:45 утра, г. Сызрань.
МУЖ: 8.08.1990 г. Кстово Нижегородская область, 8:50
ДОЧКА : 05.09.2019 в 12:05

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ОТЗАВЕТСЯ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Прошу помочь спланировать беременность в 2021 - 2022 году. Хотим второго ребенка, но с прошлой беременности куча страхов и неуверенности. Зачали и выносила без проблем, но роды были очень тяжёлые , в итоге прокесерили. Ребенок с проблемами по здоровью, но все Слава Богу поправимо. При тех обстоятельствах закончилось все удачно и для меня и для ребенка.
Моя карта: 13.01.1984 (я из двойняшек,есть брат) , 18:15. Украина, г.Запорожье Мой муж: 28.11.1983 , 11: 10 Украина, г.Запорожье
Мой сын:. 17.01.2012 , 07:40. Украина, г.Запорожье
Большая всем благодарность.
Изменено: Viki - 16.08.2021 17:01:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте.
Прошу помочь спланировать беременность в 2021 - 2022 году. Хотим второго ребенка, но с прошлой беременности куча страхов и неуверенности. Зачали и выносила без проблем, но роды были очень тяжёлые , в итоге прокесерили. Ребенок с проблемами по здоровью, но все Слава Богу поправимо. При тех обстоятельствах закончилось все удачно и для меня и для ребенка.
Моя карта: 13.01.1984 , 18:15. Украина, г.Запорожье
Мой муж: 28.11.1983 , 11: 10 Украина, г.Запорожье
Мой сын:. 17.01.2012 , 07:40. Украина, г.Запорожье
Большая всем благодарность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые астрологи. Посмотрите, пожалуйста, благоприятно ли время на данный момент для зачатия ребёночка, но больше интересует наболевший вопрос - возможна ли беременность?( С предыдущим мужем не могли забеременеть семь лет). Заранее всем благодарна.

https://www.mingli.ru/card/304802

И карта партнера (если надо):

https://www.mingli.ru/card/349322
Изменено: Татьяна - 17.08.2021 15:25:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые астрологи. Посмотрите, пожалуйста, благоприятно ли время на данный момент для зачатия ребёночка, но больше интересует наболевший вопрос - возможна ли беременность?( С предыдущим мужем не могли забеременеть семь лет). Заранее всем благодарна.

https://www.mingli.ru/card/304802

И карта партнера (если надо):

https://www.mingli.ru/card/349322
Татьяна, у Вас закрыт доступ к карте. Дайте другую ссылку или напишите текстом данные рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума