Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Доброго времени суток! Уже полгода мучаюсь вопросом и вот вышла на ваш форум, начиталась, вдохновилась и все же хочется компетентного совета:-) Мне 36,5 лет, есть две дочки от первого брака, сейчас второй муж упрашивает родить ему сына. Но, возраст, да и физиология после двух родов и трех беременностей не та. Боюсь, но...хочу! Расчитала все возможные общин дни для зачатия на 2014 год.  Их, оказалось не так много(((  Все гороскопы на этот год обещают исключительно проф. успехи, про  пополнение ни слова( А ждать и тянуть  уже некогда. Или, может все-таки можно еще подождать? :-) 
Спасибо!
P.s. 26,06,77г. Москва 20,45  Муж 19,06,78г. Москва (утро)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата





и как вы считаете,если  для карты Лошадь в пустоте,то вред Крысе будет смягчен?Крыса при этом также  является БЧ
В год Лошади пустота в Лошади отменяется. Крыса защищена слиянием с Быком(такта) и это смягчит столкновение.

Гестия,большое спасибо  за то,что нашли время взглянуть на мою карту ::),
эх,если бы действительно бы был такт быка , а то и тут мнения разнятся у специалистов  :-\
 
Цитата

Доброго времени суток! Уже полгода мучаюсь вопросом и вот вышла на ваш форум, начиталась, вдохновилась и все же хочется компетентного совета:-) Мне 36,5 лет, есть две дочки от первого брака, сейчас второй муж упрашивает родить ему сына. Но, возраст, да и физиология после двух родов и трех беременностей не та. Боюсь, но...хочу! Расчитала все возможные общин дни для зачатия на 2014 год.  Их, оказалось не так много(((  Все гороскопы на этот год обещают исключительно проф. успехи, про  пополнение ни слова( А ждать и тянуть  уже некогда. Или, может все-таки можно еще подождать? :-) 
Спасибо!
P.s. 26,06,77г. Москва 20,45  Муж 19,06,78г. Москва (утро)
Здравствуйте.
Для вас в 2015 году более вероятно родить, но могут быть сложности с вынашиванием, но что бы сказать более точно, нужен час рождения мужа. Утро-это очень приблизительно. У вашего мужа в июне 2015 года меняется 10-ти летний такт удачи и это может в значительной степени повлиять на планирование беременности. Т.е в зависимости от часа рождения вам лучше планировать роды или до июня 2015 года, или после.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Для вас в 2015 году более вероятно родить, но могут быть сложности с вынашиванием, но что бы сказать более точно, нужен час рождения мужа. Утро-это очень приблизительно. У вашего мужа в июне 2015 года меняется 10-ти летний такт удачи и это может в значительной степени повлиять на планирование беременности. Т.е в зависимости от часа рождения вам лучше планировать роды или до июня 2015 года, или после.
[/quote]
Вечер добрый, Гестия!  Спасибо за ответ. Уточнила у свекрови, муж родился в 8.15 утра. Мы хотели уже к концу этого года родить, ну или максимум через год. Про вынашивание догадываюсь сама, чай не девочка уже(  И еще такт 10-летний меняется в какую сторону? :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аннушка 77

У вас НС такта сталкивается с НС часа(час  "отвечает" за рождение детей). Это достаточно опасная ситуация, чреватая - в том числе и выкидышем. Такт у вас начался в 2011 году и продлиться 10 лет. В 2015 году ситуация будет несколько сглажена слиянием, но все равно опасность есть, но решать вам. Если решитесь, то лучше, что бы и беременность приходилась на 2015 год и вам надо еще усилить воду. Прямая видимость большой воды, продукты питания, усиливающие воду.
Что касается смены такта у мужа, то это надо делать анализ, так, на вскидку, не скажешь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Аннушка 77

У вас НС такта сталкивается с НС часа(час  "отвечает" за рождение детей). Это достаточно опасная ситуация, чреватая - в том числе и выкидышем. Такт у вас начался в 2011 году и продлиться 10 лет. В 2015 году ситуация будет несколько сглажена слиянием, но все равно опасность есть, но решать вам. Если решитесь, то лучше, что бы и беременность приходилась на 2015 год и вам надо еще усилить воду. Прямая видимость большой воды, продукты питания, усиливающие воду.
Что касается смены такта у мужа, то это надо делать анализ, так, на вскидку, не скажешь
   
Спасибо, будем думать, обсуждать, конечно до 44-х явно тянуть не будем, но наверное и торопиться не стоит. Благодарю, Гестия, Вы занимаетесь интересным и благородным делом! Успехов Вам! :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гестия,а в моем случае  путаница с тактами  связанa с китайским календарём,
,если в вашем календаре,которым вы пользуетесь для вычисления ,на г. Братск 6 утра  попадает еще в месяц змеи,то тогда расчет тактов будет с 10 лет,а если уже лошадь,то с 0,например в калькуляторе на сайте В.Захарова в моей карте  в месяце уже лошадь,
специально тут пишу,может кто увидит и задумается о правильности расчетов ::),так как достучаться до администрации сайта нет возможности ;)
 
Цитата

Гестия,а в моем случае  путаница с тактами  связанa с китайским календарём,
,если в вашем календаре,которым вы пользуетесь для вычисления ,на г. Братск 6 утра  попадает еще в месяц змеи,то тогда расчет тактов будет с 10 лет,а если уже лошадь,то с 0,например в калькуляторе на сайте В.Захарова в моей карте  в месяце уже лошадь,
специально тут пишу,может кто увидит и задумается о правильности расчетов ::),так как достучаться до администрации сайта нет возможности ;)
У меня получился месяц Змеи и такты с 0. В таких спорный случаях, надо проверять карту, какой вариант имеет место быть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
У меня получился месяц Змеи и такты с 0. В таких спорный случаях, надо проверять карту, какой вариант имеет место быть
[/quote]

Гестия,a как это можно посмотреть,по каким датам,годам?
 
Здравствуйте, я родилась 28.08.1983, в 10.50 Скажите пожалуйста когда мне стоит зачать ребенка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, я родилась 28.08.1983, в 10.50 Скажите пожалуйста когда мне стоит зачать ребенка?
Здравствуйте.
Вам лучше планировать зачатие и рождение ребенка после мая 2017 года и хорошо бы успеть родить до февраля 2018. До этого времени  у вас детский столп под столкновением, что может быть опасно и для вас и для плода, поэтому -  лучше подождать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, так долго ждать....))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только вот как успеть, если забеременеть в июне, то роды будут в феврале...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас такт меняется примерно в мае 2017 года. Можно забеременеть и пораньше, например: апрель, май. Вести себя осторожно, что бы не спровоцировать выкидыш.
Но многое зависит и от мужчины, точнее, для корректного ответа, надо смотреть карты мужчины и женщины. Должа быть синхронность во взаимодействиях с энергиями года, предполагаемого для рождения ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста ближайшие благоприятные даты для зачатия и рождения ребенка в 2014 году. я 14.06.1988 07-45  г.Свердловск, муж 21.06.1988 10-00 г.Свердловск (сейчас Екатеринбург)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Подскажите пожалуйста ближайшие благоприятные даты для зачатия и рождения ребенка в 2014 году. я 14.06.1988 07-45  г.Свердловск, муж 21.06.1988 10-00 г.Свердловск (сейчас Екатеринбург)
Здравствуйте.
В ближайшие несколько лет вы вполне можете родить. Если соберетесь в этом году, то имеет смысл добавить в рацион питания продукты, усиливающие элемент воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, за быстрый ответ. А подскажите пожалуйста какие это продукты, я не очень разбираюсь.или где можно прочитать? У меня просто гастрит, и многие продукты запрещены сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это жирная морская рыба, бобовые, водоросли, морская капуста. Можете попринимать льняное масло, оливковое и др - регулярно и в чистом виде, не для жарки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стоит ли в этом году или следующем обзаводиться потомством или подождать? Если не трудно хотелось бы услышать даты, когда стоит зачать ребенка, что бы он гармонично дополнял нашу семью.. Может ли быть вероятность зачатия с мая по август? Удачное ли это время для зачатия?
Проживаем г.Нижний Новгород

По возможности прошу ответить!!... :-[
Отец, г.Уфа 17.03.1993 время 23:35
Мать г.Минск 04.12.1988 время 17:35

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума