Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Милая, Viv! Я понимаю, что когда готов и очень хочешь малыша, очень досадно от того, что "не получается"... И ты готов уже на все традиционное и нетрадиционное (гадалки, шаманы и прочие уважаемые люди). Я понимаю, что фэншуй в данном вопросе, что-то вроде "последней зацепки".... Но поверьте, это не так. Конечно, средствами фэншуй можно многого добиться, но я бы хотела обратить ваше внимание немного на другую область: на свое душевное состояние. Я говорю о спокойствии, такой мягкой уверенности, что обязательно будет ребеночек!
Конечно, у каждого человека свое мироощущение, но хочу поделиться своим (вдруг и вам чем-то близко ;)): всему свое время, мы обязательно получаем желаемое, когда ГОТОВЫ это принять. Звучит просто и банально, но задумайтесь.... может вас жизнь пока оберегает от неудачи, может вам предстоит впереди сделать (или завершить) какое-то важное дело (ведь потом малыш займет ВСЕ ваше время).... может, вам предстоит сначала уладить дела с родными..... может муж внутренне пока не готов к такой ответственности, а может и вы сами... Понимаете о чем я? Вариантов может быть много, но только вы сами сможете точно определить причину... :-[
Если не удается выносить - конечно, лучше советоваться с врачом (скорее всего повышен 17ОН), если психологически что-то - с психологом.... А вот параллельно готовить и "украшать" квартирку для нового члена семьи по фэншуй :D
Я искренне верю в энергетику (в общем-то считаю, что вся вселенная состоит из энергий) и фэншуй в первую очередь - это энергетика, мысли - это энергетика. И когда мы соединяем разные учения, все свои знания в одно сфокусированное желание - энергия ВАС перетекает в предметы интерьера вашей квартиры и если вы помогли пространству силами фэншуй, то эта ВАША энергия желания иметь малыша премиленько течет по квартире, вне ее, по вашим венам, по вашим мыслям, по телу, а потом, бац! "Дорогой, я беремена" или "Милый, 10 минут назад ты стал папой" :D
Я искренне желаю вам и вашей семье удачи и милого прибавления :D :D :D :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да не за что! Уж очень хочется чтоб люди счастьем светились... :D
17-ОН - это гормон, отвечающий за репродуктивную (детородную) функцию человека. Если он завышен, возможны выкидыши. У меня тоже этот гормон портит мне жизнь (аж в 7! раз завышен) :'( НО! Фиг я сдамся!
На этот гормон можно сдать анализы (проконсультируйтесь у вашего гинеколога), затем назначаются препараты, снижающие его уровень, и всю беременность строгое наболюдение врачей. В итоге ближе к родам - препарат отменяют и природа делает свое дело ;D Но, естественно, я не врач, это надо к нему за советами, консультациями :D 
Кстати, эта же дрянь мешает зачатию >:( (но помните, что 17ОН - лишь как один из вариантов врагов беременности)

А если касаться фэншуй (хотя кто-то может сказать, что это не фэншуй, но для меня ФШ - это энергетика прежде всего) я вот что вам могу предложить: можно назвать как угодно, ритуал, обряд, волшебство.... Я называю это "мистерия". В общем, идите в лес с маленьким горшочком, семенами любимого (но не экзотического) цветка или просто растеньица. Там найдите самое приятное для вас дерево (если настроиться - не ошибетесь ;)). Возле него устройтесь поудобней (можете взять одеялку на землю - ноябрь, блин уже :-[) И вот сидя на этом месте посадите семена в горшочек, землю брать возле дерева (перед этим ласково объясните ему что вас тревожит и с какой целью вы тут). В процессе "засадки" мысленно увидьте себя беременной, потом родившей, представьте как выглядит ваш малыш...Напитайтесь гармонией и уютом, которое будет исходить от дерева рядом с вами (100% почувствуете :D, такое не забывается). Когда цветок будет посажен, поблагодарите дерево, оставьте ему "подношение" - можно печеньки (закон сохранения энергии: я взял - я отдал) и идите смело домой! Дома поливайте, ухаживайте за цветком как обычно, но помните с какой целью он посажен ;). Когда взойдут ростки (ах да, горшок на первое время пленкой накрыть и перевязать - для парникового эфекта пока ростки не пойдут) пленку снять, поливать. целовать и лелеять. Скорее всего когда появятся ростки - вы забеременеете, а когда цветок завянет (да, да, не пугайтесь - вянет он тогда, когда всю энергию отдает тому, ради чего его посадили) - вы родите. Т.е. все 9 месяцев - он растет, потом вянет.
Честно скажу, что про беременность я не знаю примеров, но скорее всего так и будет. А вот про другие сферы - 100% результат. Этим "методом" со мной поделилась природа, при медитации у одной очаровательной сосны :). С тех пор я им пользуюсь (ого, уж скоро 5 лет "откровению" будет!) крайне редко. Только по ЖИЗНЕННО важным вопросам. Для пустого любопытства и желаний вроде "пусть тот-то от нее уйдет, а меня полюбит" - не действует НИКОГДА (нарушается свобода воли человека). Вообще это метод ля чистых духом людей мне кажется, кто точно знает чего хочет, точно знает какая ответственность на него после этого ложится (т.к. под лежачий камень вода как известно....), и чем ему придется пожертвовать (а как же - сохранение энергии!). Но не волнуйтесь, вам придется "жертвовать" временем, некоторым неудобством по ночам(куда деваться, плачут все), терпеть раздражение мужа по этому поводу и активно заниматься изучением фэншуй, дабы это пожалуй самое древнее учение об энергиях....
Удачи вам, и всем кто воспользуется предложенным фэншуем ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Viv, однажды я сделала карту сокровищ. Совершенно не подумав, в зоне детей машинально написала аффирмацию с обращением во множественном числе "мои дети.... здоровы, счастливы, и тп, любят меня.." - переписывала откуда-то. Сыну тогда и года не было.
К его рождению я долго готовилась, как уже сейчас я узнала из БаЦзы, наступило благоприятное время. И удачно купили диван и переставили его в другое место, в нужную мне горную звезду. Это счастливая случайность, мне повезло.

Каково же было мое удивление, когда карта сработала...хотя и планов таких не было. Теперь у меня детИ. Случайно нашла эту карту не так давно...Вот такое бывает :D.

Но 17-оксипрогестерон со счетов не списывайте, распространенная проблема.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


А как узнать благоприятные времена из БаЦзы?

Цитата

как вижу я, с 2007 - 2012годы Часовой столп находится под столкновением. Дальше ситуация должна измениться к лучшему.
Согласна с Ромашкой, в таких вопросах нужна хорошая комплексная консультация и по Ба-Дзы, и по Фэн-Шуй
;)
не упустите шанс, консультант может посчитать вам очень хорошее время и в неблагоприятном столпе, это делается долго и учитывается много факторов, важных лично вам.

Теперь я понимаю, что мне просто крупно повезло в этом вопросе, и совершенно случайно повезло. Но если бы я знала, давно бы обратилась к помощи профессионалов фэншуй.

Это доступнее многих репродуктивных технологий. Кроме того, специально рассчитав для вас хорошую дату для новых начинаний, все двери перед вами будут открыты. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
они все здесь, на главной странице. Я слышала Оксану Сахранову хвалят по нужному вам направлению. Я консультирвалась у нее по другим вопросам. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Кроме того, специально рассчитав для вас хорошую дату для новых начинаний, все двери перед вами будут открыты. :)

так рождаются мифы =)

совершение правильных действий в правильное время не является гарантией успеха в той цели, ради которого эти действия совершаются. Дела, начатые в благоприятные дни, могут с треском провалиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
вот как раз консультант и может сказать СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛО начинать ..или нет...можно верное рассчитать время...и все сделать правильно...но если  нет ЭТОГО в СС,СУ,в году или даже месяце..все усилия будут напрасными....тогда хоть стойку на носу..не поможет.... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Кроме того, специально рассчитав для вас хорошую дату для новых начинаний, все двери перед вами будут открыты. :)

так рождаются мифы =)

совершение правильных действий в правильное время не является гарантией успеха в той цели, ради которого эти действия совершаются. Дела, начатые в благоприятные дни, могут с треском провалиться.
Даокид, это из серии на Бога надейся, а сам не плошай? Ничего не понимаю :o. Если бездействовать, результат и так известен.
Почему проваливаются дела, начатые в благоприятные дни (при условии благоприятного времени по БаЦзы для этого начинания и для неблагоприятного соотвественно? ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

вот как раз консультант и может сказать СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛО начинать ..или нет...можно верное рассчитать время...и все сделать правильно...но если  нет ЭТОГО в СС,СУ,в году или даже месяце..все усилия будут напрасными....тогда хоть стойку на носу..не поможет.... ;)

Ну хорошо. Получается, к примеру, дамам без мужа даже в скрытых столпах, с неудачными по жизни для романтики столпах, даже и ЦР не активизируют? У меня 3 таких знакомых есть, там вообще не за что зацепиться, у одной даже и сектора этого в квартире нет (во повезло) и что, зачем тогда усилия прилагать...Не бывает же безвыходных ситуаций. Я не имею ввиду переезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид имел ввиду - что никаких гарантий нет.

Но в благоприятное время - больше надежды на успех :)

спасибо, вы увидели суть моего сообщения =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 


Ну хорошо. Получается, к примеру, дамам без мужа даже в скрытых столпах, с неудачными по жизни для романтики столпах, даже и ЦР не активизируют? У меня 3 таких знакомых есть, там вообще не за что зацепиться, у одной даже и сектора этого в квартире нет (во повезло) и что, зачем тогда усилия прилагать...Не бывает же безвыходных ситуаций. Я не имею ввиду переезд.
[/quote]
ну кто кому запрещает...пусть пробуют....Но,ситуации бывают... поверь и безвыходные..я с такой столкулась....недавно и ничего сделать самые консультанты не могут...НО наступит ВРЕМЯ ...а сейчас... :'(..с Судьбой спорить  сложно..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,знатоки!
Прошу помощи в непростой ситуации,девочка родилась 28 декабря 2004 в 09-30, г. Томск.
В небесных стволах слияние элемента личности  в воду и в ветвях комбинация воды,что это может означать и какой элемент личности,все-таки металл или вода?
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид имел ввиду - что никаких гарантий нет.

Но в благоприятное время - больше надежды на успех :)
Мы о гарантиях речей не вели. Здесь это не принято. Пусть даже и высока вероятность достоверного прогноза событий. Это само собой подразумевается :) Для этого все мы - здесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ну хорошо. Получается, к примеру, дамам без мужа даже в скрытых столпах, с неудачными по жизни для романтики столпах, даже и ЦР не активизируют? У меня 3 таких знакомых есть, там вообще не за что зацепиться, у одной даже и сектора этого в квартире нет (во повезло) и что, зачем тогда усилия прилагать...
Отсутствие сектора не говорит о том, что его нельзя активизировать. РомаШКА, Вы же клиента Оксаны Сахрановой. Оксана точно знает как это делать. Направьте подругу к ней :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подругу ???Она сама ее хорошо знает....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Отсутствие сектора не говорит о том, что его нельзя активизировать.
правда что ли... :o спасибо, не знала. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Ну хорошо. Получается, к примеру, дамам без мужа даже в скрытых столпах, с неудачными по жизни для романтики столпах, даже и ЦР не активизируют? У меня 3 таких знакомых есть, там вообще не за что зацепиться, у одной даже и сектора этого в квартире нет (во повезло) и что, зачем тогда усилия прилагать...
Отсутствие сектора не говорит о том, что его нельзя активизировать. РомаШКА, Вы же клиента Оксаны Сахрановой. Оксана точно знает как это делать. Направьте подругу к ней :)
это моя цитата :) А подруги давно перестали верить в чудеса. Направить пыталась, но насильно мил не будешь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, но я не стану обсуждать эту технку в форуме. Меня ей научил Мастер Гуан Хай Хэм. Оксана училась у Мастера Хэма еще раньше меня.
Но у этого Мастера очень жесткие требования к конфиденциальности информации. И большинство Учеников их стараются соблюдать, иначе больше не будет допущены к обучению у Мастера.
Впервые Мастер приезжал в 2006. За это время информация не просочилась в публичные источники :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, уважаемые знатоки, у меня к вам такой вопрос будут ли у меня еще дети? Я родилась 15 мая 1968г в г. Омске, точное время рождения не известно, мама говорит, что примерно 5-6 часов утра. У меня есть двое детей, рожденных в Москве, девочка -  13 мая 1995 года 1ч 50мин.(ночь) и малъчик 7 октября 1997 года, 10 часов00мин (утро).
У меня второй брак, и мой муж очень хочет ребенка. У меня была беременность от него, которая закончилась выкидышем в июне 2007 года. Муж мой родился в  родился 17 марта 1972 г. Москва. (вечер) время точно не знает, его мама не помнит.
После этого я не могу забеременеть, есть ли у меня шанс родить еще одного ребенка?
Пожалуйста, ответьте мне, я буду вам очень благодарна.
Здравствуйте.
Рекомендую Вам пройти по ссылке: http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5126.0.html и подчеркнуть для себя полезной информации, которую я изложил с разных точек зрения по решению подобной проблемы.
С уважением Константин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите с чего начать, как прочитать СТОЛПЫ СУДЬБЫ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума