Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Добрый День (Вечер).
Уважаемые консультанты! Спрошу и тут по вопросу беременности. Женаты с мужем больше 5 лет. Детей нет и уже появились сомнения....
родилась в Москве 15.01.1983 примерно в 8.00
муж Кировская обл. 05.06.1977
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые консультанты!!! Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я иметь детей. В браке уже 3 года, а детей нет.
Пишите всегда под вопросом дату родждения ,время,город в каком родились и сечас проживаете...
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Уважаемые консультанты! У меня было 2 замершие беременности в мае 2009 и октябре 2010. Сейчас готовимся к новой попытке. Склоняемся к процедуре ЭКО. Подскажите насколько благоприятен этот год? хотелось бы уже в августе-сентябре 2011. Я родилась 08-05-1980 в 08-30 Москва, а муж 08-11-1979 в МО, г.Лосино-Петровск. Заранее спасибо )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая, Жасмин! Доброго времени суток! пожалуйста ответьте, мы с мужем очень хотим ребенка, но ничего не получается, я родилась 30 июня 1979 года, р.п.Тугулым Свердловской области, 15.20 , муж 29 сентября 1981 года, г.Тюмень в 23.45, проживаем в г.Тюмень.
В прошлом году один из специалистов ответил, что нужно серьезно заняться здоровьем и важен аудит квартиры. В начале текущего года прошли полное обследование - отклонений не выявлено, показатели в норме, а также сменили место жительства, 
Можно узнать есть ли шансы забеременеть в 2011 году? в чем причина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я в отчаиньи! Скажите, пожалуйсто, будут ли у нас детки? И есть ли в моем здоровье что то анамальное? Родилась 8. июля 1987. года, в 6:30, Латвия, муж - 23. апреля 1986. года, Латвия. Зарание благодарью за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброго времени суток всем!
у меня стандартный в этой теме вопрос  :) - очень хотим ребёночка!
подскажите, пожалуйста, возможно ли это для нас в этом году, пока что-то не получается, полгода пытаемся.
говорят, конечно, что рано еще беспокоиться, но все же....
я - 11.11.1978 г.р. 18 ч 50 мин в г.Казань
муж - 19.12.1987 г.р. 12 ч 05 мин в г.Казань
очень жду ответа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
gmail, вы сейчас находитесь в хорошем периоде для деторождения и в этом году приходит такая необходимая вам вода для зачатия. Так что постарайтесь не упустить свой шанс в этом году, потом это будет возможно лишь через несколько лет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И Гмаил и Клена,в своей практике я подметил такую закономерность,что если феншуй в жилье слабый,то остается,только,надеяться на столпы самой женщины и учитывать только те Ци,которые могут создавать те самые нужные для беременности потоки.Но таких Ци,пока естественным путем еще несколько лет не будет.Остается,только,вводить их искусственным путем.
 
Скажите, пожалуйста, смогу ли я иметь детей. И какого наиболее благоприятное время для зачатия? я родилась 07.04.1989 в 15:45 Минск , а муж 11.07.1989 в 15:30 Минск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотим родить второго ребенка- в  2012 или  в 2013 году. Первый  ребенок (сын) родился 07.06.2004. Я - 18.02.1979  9.20 час. г.Спасск-Дальний (Приморский край), муж - 19.02.1977  11.15 час. с.Черниговка (Приморский край). Какое время благоприятно для беременности и рождения ребенка? Еще возникла непредвиденность с работой, поэтому думаем, когда выбрать лучшее время, чтобы  не потерять работу, так что вопрос стал для меняя более чем актуальный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана1107,у вас такая энергетика,что прошедший год был идеальнейшим для зачатия и рождения ребенка.Но у вас,как вы пишите,этого не произошло.Значит что-то не так в жилье и это не так очень существенно.Здесь надо разбираться в сбалансированности энергетик в вашем жилье.
 
Цитата

Хотим родить второго ребенка- в  2012 или  в 2013 году. Первый  ребенок (сын) родился 07.06.2004. Я - 18.02.1979  9.20 час. г.Спасск-Дальний (Приморский край), муж - 19.02.1977  11.15 час. с.Черниговка (Приморский край). Какое время благоприятно для беременности и рождения ребенка? Еще возникла непредвиденность с работой, поэтому думаем, когда выбрать лучшее время, чтобы  не потерять работу, так что вопрос стал для меняя более чем актуальный.
Провел небольшой анализ по месяцу зачатия первого ребенка:все совпадает с теорией и практикой феншуй.Тогда была такая ситуация,что сработала энергетика созвездия сквозной цифры.Теперь,если не получится у вас зачать в ближайшие месяцы,то подобную энергетику сквозной цифры надо будет искусственно активировать.
Да и,Спасибо за ваш пост,он лишний раз подтвердил мне,что я сам двигаюсь в правильном направление,ведь,я и как все занимающиеся феншуй,постоянно совершенствуюсь в своих знаниях.
 
Цитата
Провел небольшой анализ по месяцу зачатия первого ребенка:все совпадает с теорией и практикой фэншуй.Тогда была такая ситуация,что сработала энергетика созвездия сквозной цифры.Теперь,если не получится у вас зачать в ближайшие месяцы,то подобную энергетику сквозной цифры надо будет искусственно активировать.
Да и,Спасибо за ваш пост,он лишний раз подтвердил мне,что я сам двигаюсь в правильном направление,ведь,я и как все занимающиеся фэншуй,постоянно совершенствуюсь в своих знаниях.
Владимир Владимирович, спасибо за ответ, но не могли ли вы подробнее сказать об искуственном активировании сквозной цифры? (или ссылка на информацию). И всё таки - в каком году  планировать беременность - в 2012 или в 2013?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Владимир Владимирович, спасибо за ответ, но не могли ли вы подробнее сказать об искуственном активировании сквозной цифры? (или ссылка на информацию). И всё таки - в каком году  планировать беременность - в 2012 или в 2013?
Насчет беременности:планировать можно в любое время,но,вот год 2013 очень хорош для вашего состава столпов,но при наличии требуемой годичной Ци придется искусствено активировать и подходящую под тот год определенную сквозную.Активировать можно любым Ян-предметом,хоть,светильником.Я,еще,за годы практики заметил такую интересную штуку,что в спальне может быть что-то такое в определенном месте,что это что-то такое(наподобие плаката или растения или телека) может активировать не только нужную сквозную цифру,но и определенный трехсекционный набор из энергетик,который и есть тот самый катализатор.И такой катализатор можно увидеть,только,по месту.
 
Цитата
Насчет беременности:планировать можно в любое время,но,вот год 2013 очень хорош для вашего состава столпов,но при наличии требуемой годичной Ци придется искусствено активировать и подходящую под тот год определенную сквозную.Активировать можно любым Ян-предметом,хоть,светильником.Я,еще,за годы практики заметил такую интересную штуку,что в спальне может быть что-то такое в определенном месте,что это что-то такое(наподобие плаката или растения или телека) может активировать не только нужную сквозную цифру,но и определенный трехсекционный набор из энергетик,который и есть тот самый катализатор.И такой катализатор можно увидеть,только,по месту.
Спасибо большое. Т.е. лучше беременеть в 2013 году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Меня тоже интересует вопрос по поводу зачатия ребенка и беременности. Подскажите, когда это возможно в ближайшее время? Очень хотелось бы, чтобы это побыстрее случилось.
Родилась 09.03.86 в 11.40 Ленинград. Муж - 01.10.87 в 21.25 Ленинград.
Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас для зачатия ресурсы слабые.
Металл надо добавлять. На всех уровнях -  Фэн-Шуй, БаЦзы, Ци Мень.
Это все  реально  достаточно быстро выправить.
Год, в принципе, хороший. Такт тоже. Можете дерзать.
Если в этом году не получится, то в следующем должно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У вас для зачатия ресурсы слабые.
Металл надо добавлять. На всех уровнях -  Фэн-Шуй, БаЦзы, Ци Мень.
Это все  реально  достаточно быстро выправить.
Год, в принципе, хороший. Такт тоже. Можете дерзать.
Если в этом году не получится, то в следующем должно.


Спасибо, Rada!
Т.е. я правильно поняла, что надо корректировать ситуацию в основном по квартире? Всю ее рассматривать, или делать упор на определенном секторе?
Что же касается БаЦзы... Дело в том, что на данном этапе в моей жизни как мне казалось металла хватает - я работаю в компании, которая занимается производством контейнеров из металла. Т.е. много времени провожу в его "окружении". Или этого не достаточно?
У мужа работа связана скорее всего с огнем (хотя могу и ошибаться, он занимается противопожарными мерами безопасности и оборудованием). Может это его и ослабляет?...
Подскажите пожалуйста, на ком все таки из нас двоих стоит больше сосредоточить внимание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребенка рожает женщина, поэтому ваша карта важнее в данном контексте. Если у мужа проблем со здоровьем нет, то влияние его Ба Цзы не так важно. Хотя в карте мужчины появление детей тоже можно смотреть, но оно не так явно, как у женщины.
Металл можно добавлять во всем- еда ( продукты), место сна, Дворцы Судьбы, которые вам полезны, коррекцию Ба Цзы по Ци Мень делать. Сфера деятельности тоже влияет. Можете к хорошему китайскому доктору сходить.
Вцелом слабые ресурсы и металл, в частности- нехватка энергии.
Не буду вдаваться в тонкости взаимодействия органов по элементам, но есть такое понятие -"Сила почек". То есть запас жизненной энергии, который человек расходует с течением жизни. Он не восполняется, но его надо беречь, использовать дозированно и аккуратно.
У вас от рождения он слабый. Восполнение металла приведет к усилению вашего энергетического баланса.
У слабой личности дети рождаются тогда, когда на зачатие и беременность появляются силы.
Чем большим арсеналом их восполнения будете пользоваться, тем эффективнее. Вам надо хорошо отдыхать, высыпаться, питаться правильно и регулярно. Хорошо лечение иголками, Ци Гун.
Тем более, что все это вам и после рождения ребенка пригодится. Силы и здоровье нужны всегда.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ребенка рожает женщина, поэтому ваша карта важнее в данном контексте. Если у мужа проблем со здоровьем нет, то влияние его Ба Цзы не так важно. Хотя в карте мужчины появление детей тоже можно смотреть, но оно не так явно, как у женщины.
Металл можно добавлять во всем- еда( продукты), место сна, Дворцы Судьбы, которые вам полезны, коррекцию Ба Цзы по Ци Мень делать. Сфера деятельности тоже влияет. Можете к хорошему китайскому доктору сходить.
Вцелом слабые ресурсы и металл, в частности- не хватка энергии.
Не буду вдаваться в тонкости взаимодействия органов по элементам, но есть такое понятие-"Сила почек". То есть запас жизненной энергии, который человек расходует с течением жизни. Он не восполняется, но его надо беречь, использовать дозированно и аккуратно.
У вас от рождения он слабый. Восполнение металла приведен к усилению вашего энергетического баланса.
У слабой личности дети рождаются тогда, когда на зачатие и беременность появляются силы.
Чем большим арсеналом их восполнения будете пользоваться, тем эффективнее. Вам надо хорошо отдыхать, высыпаться, питаться правильно и регулярно. Хорошо лечение иголками, Ци Гун.
Тем более, что все это вам и после рождения ребенка пригодится. Силы и здоровье нужны всегда.


Rada, огромнейшее вам спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ