Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Спасибо, Александр! Я учту все Ваши советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! аналогичный вопрос по поводу детей. Родилась в Москве 10.05.1979 в 14.30, муж - в Питере 11.01.1965 (время не знает). уже 4-й год пошел планирования. И спасибо вам всем огромное за консультации и помощь!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! аналогичный вопрос по поводу детей. Родилась в Москве 10.05.1979 в 14.30, муж - в Питере 11.01.1965 (время не знает). уже 4-й год пошел планирования. И спасибо вам всем огромное за консультации и помощь!!!!!
nataliya1979,
В карте Судьбы у Вас и у мужа Земля сухая и неплодородная. Шансов слишком мало для того, чтобы планировать, то есть пассивно ждать. Только после многоплановой подготовки возможно зачатие.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Простите, а что это значит "многоплановая подготовка"? и что значит "пассивно ждать"? Как я могу пассивно  - мы ходим по врачам, лечимся и т.д. О какой многоплановой подготовке идет речь? О фен-шуй или о медицине? И как можно "сухую и неплодородную землю" сделать плодоносящей, наверняка есть какие-нибудь способы? Неужели это даже не зависит от часов (в какое время) муж родился? В общем, я конечно, в некой панике от вашего ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Подскажите, какова вероятность зачатия в этом году. Как можно скорректировать, если есть дисбаланс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Будут ли у нас дети? Я родилась 04.04.82г. в 20-55 Минская обл. г. Борисов, муж 05.08.79г. в 07-05 в г. Минске. Заранее, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, ответьте пожалуйста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня уже есть один ребенок, хотелось бы знать, когда я смогу зачать второго, и есть ли возможность зачать дочку? Родилась 06.07.1987 в 12,50, муж 24.01.1985 (время никто не знает, знаю, точно ночью). Оба в Москве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я родилась в Ленинграде 19.01.1975г.У меня проблема с зачатием,очень хочу родить хотя бы одного ребёночка.Лечения,стимуляции-ничего не помогает.Скажите пожалуйста стоит мне вообще пытаться забеременеть,будут ли у меня дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
простите,не написала время в 19.00 примерно.Муж родился 16.02.1979г тоже в Ленинграде :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста и посоветуйте
Мы с мужем хотим ребенка,  но уже год как не получается
я родилась 27 апреля 1982 года  где-то в 20:00, г.Иваново Беларусь, муж 25 января 1982 года, г.Брест

Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети или что-то мешает? Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин.
Пожалуйста, помогите и мне, очень хочется зачать и выносить ребенка.. Вместе мы 4 года и 4 месяца, регистрируем брак 22 мая. (я - 16.12.1979  08:20 г.Пятигорск Ставропольский край, муж - 11.07.1979  г.Баку) Сейчас живем в Москве
Подскажите, пожалуйста, дату зачатия и рождения нашего малыша. Спасибо!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень прошу помощи. Несколько лет пытаемся зачать ребенка. Есть ли какие-нибудь проблемы у нас? Я родилась 02.06.1979 в 05:30, муж 13.05.1979 в 08:00, оба в Самаре, сейчас живем в Сочи. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, расскажите и мне, пожалуйста, есть ли вероятность родить 2-го ребенка? Я родилась 07.03.80 в 10-55 в СПб. Первый ребенок родился в конце 2006 года, проблем со здоровьем и у меня, и у него возникло достаточно много.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Pav@
Возможность родить второго ребёнка есть до 2019 года :).
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам, Lazurit. Рада узнать что в моей карте есть такая возможность :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста и посоветуйте
Мы с мужем хотим ребенка,  но уже год как не получается
я родилась 27 апреля 1982 года  где-то в 20:00, г.Иваново Беларусь, муж 25 января 1982 года, г.Брест

Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети или что-то мешает? Заранее спасибо за ответ
Kassiopea, у Вас в карте заложено не раннее материнство. Большая вероятность, что придется прибегать к помощи врачей. Лечение. Возможно кесарево.
Избегайте беременности и операций по гинекологии в 2011 году!!!!
Подождите и позже всё получится :) В 2012, 2013г для Вас -хорошие шансы зачатия и благополучного вынашивания. Если Ваша кровать будеть стоять в благоприятной для зачатия позиции, то шансы ещё только возрастут.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Я родилась в Ленинграде 19.01.1975г.У меня проблема с зачатием,очень хочу родить хотя бы одного ребёночка.Лечения,стимуляции-ничего не помогает.Скажите пожалуйста стоит мне вообще пытаться забеременеть,будут ли у меня дети?
Мечта, конечно будут, если всё грамотно рассчитать и сделать :) Вам лучше договориться об индивидуальной работе с Вами и Вашим жильем с профессиональным  консультантом.
Сейчас, в рамках форума можно сказать, что по тому часу рождения, что Вы указали (а именно в часе содержится информация о деторождении) видно, что пока следует сделать перерыв в попытках забеременеть. Если не сделать перерыв,то могут быть печальные последствия. Планируйте зачатие на 2012 и последующие года.
Вы не указали время рождения мужа. Не исключено,что у него тоже могут быть некоторые проблемы со здоровьем.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста
Мы с мужем очень хотим ребенка,  но уже два года как не получается. Врачи говорят, что оба здоровы.
я родилась 19 февраля 1983 года г.Обухов Украина, муж 19 сентября 1983 года г. Тячев Украина, Живем сейчас в г. Киев Украина.

Помогите, пожалуйста, будут ли у нас дети или что-то мешает? Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена1983,

что посмотреть Ваши карты  обязательно нужно знать точное время рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума