Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, прошу посмотреть мою карту. Я сейчас на 9-ой неделе беременности,  нахожусь на сохранении и очень переживаю за малыша. У меня была неудачная беременность. Очень хочется узнать, смогу ли я нормально выносить и родить в этот раз. Мое имя Елена, родилась в Москве 22.12.1981 в 01-35. Заранее вам благодарна.

elgri,

эх, если бы Вы задали такой вопрос несколько месяцев назад, то не оказались бы в такой ситуации....
Этот год и особенно месяц Кролика (с 6 марта по 5 апреля) несут Вам риск проблем с течением беременности. Сохраняйте спокойствие. Следуйте рекомендациям доктора. Серьезную поддержку Вам может оказать Фен-шуй спальни, квартиры.Сейчас обратите внимание на линию запад-восток квартиры. Для Вас сейчас кровать на востоке и дверь, кран, что-то активное на западе может способствовать ухудшению Вашего состояния. Это нужно сразу исключить или исправить. Не делать ремонт, стучать на этой линии пока Вы вынашиваете ребенка. Но, лучше бы консультант лично посмотрел Ваше жизненное пространство профессиональным взглядом.


Спасибо.
А шанс выносить и родить есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
конечно есть :) Позаботьтесь о Фен-шуй, договоритесь с консультантом об аудите жилья. Отнеситесь к этому совету серьезно.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Жасмин! Я новенькая на форуме. Мы с мужем женаты 5 лет, а детей нет, проблем врачи не выявили. Помогите, пожалуйста, определить нашу совместимость,  будут ли у нас дети. Моя дата рождения 15.07.1976 около 8 утра, а мужа 28.10.1975 времени не знаю, к сожалению. Я родилась в городе Ачинске Красноярского края, всю жизнь прожила в Москве, последние 7 лет на Кипре, муж родился в городе Лимассол (Кипр). Помогите, пожалуйста, заранее Вам благодарна.
tathia,
карту мужа не составляла без часа рождения (в нем информация по его способности к деторождению).
Скажу только по Вашей карте. Надо уточнять время рождения.
Если Вы родились до 07.57  то карта такая 1976.7.15 07:57
если после 07.58, то часовой столп уже другой 1976.7.15 07:58
Рекомендации по каждой будут разные.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте, прошу посмотреть мою карту. Я сейчас на 9-ой неделе беременности,  нахожусь на сохранении и очень переживаю за малыша. У меня была неудачная беременность. Очень хочется узнать, смогу ли я нормально выносить и родить в этот раз. Мое имя Елена, родилась в Москве 22.12.1981 в 01-35. Заранее вам благодарна.

elgri,

эх, если бы Вы задали такой вопрос несколько месяцев назад, то не оказались бы в такой ситуации....
Этот год и особенно месяц Кролика (с 6 марта по 5 апреля) несут Вам риск проблем с течением беременности. Сохраняйте спокойствие. Следуйте рекомендациям доктора. Серьезную поддержку Вам может оказать Фен-шуй спальни, квартиры.Сейчас обратите внимание на линию запад-восток квартиры. Для Вас сейчас кровать на востоке и дверь, кран, что-то активное на западе может способствовать ухудшению Вашего состояния. Это нужно сразу исключить или исправить. Не делать ремонт, стучать на этой линии пока Вы вынашиваете ребенка. Но, лучше бы консультант лично посмотрел Ваше жизненное пространство профессиональным взглядом.


Спасибо.
А шанс выносить и родить есть?

Извините, можно еще вопрос?
Вы написали, что плохой период с 6 марта по 5 апреля. А потом риск пройдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Жасмин, за столь скорый ответ! Извините за неточные данные, я спросила у мамы и она точно не помнит, но говорит, что около 9 утра, а точнее не может сказать, роды были долгие. А время мужа 11 утра. А если нет точных данных по времени рождения различие большое в составлении карты? Если возможно увидеть будут ли у нас детки по этим данным, пожалуйста помогите. Заранее благодарна, Татьяна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Александра, я родилась 29.09.1988 в 5.00 в Украине, г.Новая Каховка (Херсонская область). Сейчас живу на два города: Херсон и Новую Каховку :) С детства я болезненная немного, постарше несчастливый случай уже приносил мне то сотрясения мозга, то по женски какие-то проблемы... Очень переживаю :-\ Скажите, у меня будут дети?...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скоро будет 31 год, но почему то нет желания рожать, вижу одни проблемы, боюсь родов, боли, ответственности. Посмотрите пожалуйста, может у меня в карте поздние дети? Родилась 28 августа 1980 20:25 п. Магнитка Кусинского района, Челябинской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Скоро будет 31 год, но почему то нет желания рожать, вижу одни проблемы, боюсь родов, боли, ответственности. Посмотрите пожалуйста, может у меня в карте поздние дети? Родилась 28 августа 1980 20:25 п. Магнитка Кусинского района, Челябинской области.
да, к сожалению из - за такого количества печати (металл) есть сложности с рождением детей, металл очень силен, дерево слабое. в вашей карте образовалось неблагоприятное сочетание "дух совы отнимает пищу", в текущем такте также сплошной металл, который не дает шансов дереву.
плюс к этому карта очень холодная - это не очень хорошо.
в будущем при приходе такта с деревом шансы появятся, но нужна обязательно вода для усиления вашей личности и огонь для согрева карты - условий много, поэтому не всё так просто.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Меня зовут Александра, я родилась 29.09.1988 в 5.00 в Украине, г.Новая Каховка (Херсонская область). Сейчас живу на два города: Херсон и Новую Каховку :) С детства я болезненная немного, постарше несчастливый случай уже приносил мне то сотрясения мозга, то по женски какие-то проблемы... Очень переживаю :-\ Скажите, у меня будут дети?...
обязательно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Получается примерно 2014 год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Получается примерно 2014 год?
да, движение во дворце детей будет, придет огонь с деревом, но если вы забеременеете, то выносить будет сложновато, сил не хватит - такт полностью металлический, вода слабая, не сможет взять силу металла, металл рубит дерево - ничего хорошего :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите а если ещё муж металл, усугубляет ситуацию? И когда лучше беременеть? Я поняла, что я сильная вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Скажите а если ещё муж металл, усугубляет ситуацию? И когда лучше беременеть? Я поняла, что я сильная вода.
нет на это не смотрите, элемент личности мужа не влияет, вот если бы его карта содержала много воды и дерева - это было бы неплохо для вас, он бы вас дополнял нужными элементами.
в ближайшее время не вижу звезды детей - дерева, движение будет в 2012 году - это может быть объяснено желанием родить.
не думаю, что вы сильная вода, печать слишком сильная, "сильная мать угнетает сына".
у вас были попытки забеременеть? если да, то когда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Честно говоря ни разу не беременела, тщательно защищаемся, я думаю в плане здоровья всё хорошо, это чисто психология просто не хочу, нет условии, рано- это и беспокоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Управляй Мечтой, спасибо за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие специалисты!!! Меня зовут Елена родилась 26 октября 1990 в 00-30 ночи. Муж - Михаил родился 25 января 1985 в 00-15 ночи. Скажите пожалуйста когда у нас появятся детки? и возможны ли близнецы или двойняшки? заранее благодарю !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Жасмин и другие уважаемые знатоки и Мастера.
У меня вопрос по столпам судьбы: Женщина. 14.09.1976 г.р. 17-00 время. г.Красноярск. Первый ребенок девочка, 2001 года рождения. Планирует зачатие второго ребенка. Подскажите, пожалуйста, наиболее благоприятный год зачатия и год рождения ребенка для нее, учитывая ее возраст и благоприятные элементы. Если можно, то вкратце обоснуйте ПОЧЕМУ ЭТИ ГОДА Благоприятные для нее. Очень буду признательна за ответ. Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня есть дочка, ей 4 годика почти. Я очень хочу второго малыша. Попробовала изучить свои столпы (может этого недостаточно) и не увидела там никаких намеков на продолжение рода, я еще совсем-совсем новичок и боюсь ошибиться в прогнозах, поскольку сила самовнушения разрушительна...помогите выяснить, есть ли у меня какие-либо шансы, если есть, то когда судьба будет ко мне благосклонна? Вот мои столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=6&BirthMonth=3&BirthYear=1982&BirthHour=­23&BirthMin=50&TZ=4&LongDeg=47&LongMin=48&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, дети для вас  - стихия металла, который сейчас присутствует в такте, поэтому ваше сильное желание родить ребёнка объяснимо. Как я поняла дочка у вас родилась в 2008г, а месяц какой?
И как прошёл у вас 2006 год?
И ещё вопрос, вы хотите, но не можете забеременеть?
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Елена, дети для вас  - стихия металла, который сейчас присутствует в такте, поэтому ваше сильное желание родить ребёнка объяснимо. Как я поняла дочка у вас родилась в 2008г, а месяц какой?
И как прошёл у вас 2006 год?
И ещё вопрос, вы хотите, но не можете забеременеть?
Дочка родилась 4.02.2008г.
В середине 2005-го встретила будущего мужа,  2006 год вроде без особых изменений...в апреле 2007 поругалась с отцом и ушла из дома, в мае 2007 забеременела, и июне 2007 вышла замуж. Пока забеременеть я не пыталась, у нас финансовые возможности не позволяют, но желание есть ;) Я хотела узнать возможное благоприятное время для рождения ребенка в течение лет пяти максимум, потом наверное поздновато уже будет об этом задумываться, мне уже через пару месяцев 30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума