Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста. У меня в 2009 году была замершая беременность ,а в сентябре 2010 года на 16 неделях отошли воды и как следствие- выкидыш, самое страшное, что ребенок был живой, но слишком маленький. мы с мужем безумно хотим детей ,врачи уже разрешили беременеть. в этом месяце не получилось, помогите, пожалуйста, а то сил нет со всем этим жить. мои данные: 15.09.1986, 11-45, г.Донецк, Донецкая область, украина. мужа - 04.03.1985, 14-20, г.Донецк, Донецкая область, украина. буду очень благодарна, если кто-то сможет помочь. получится ли в этом году забеременеть и благополучно родить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анечка, я бы посоветовала  вам обратиться к специалисту, вопрос очень серьёзный и не для форума. Опытный и грамотный специалист правильно подберёт для вас день, месяц и год для удачного зачатия. Удачи вам!
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
он 29.05.1981, 18:55, кишинев, М    :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Жасмин,

Благодарю Вас за ответ!!!!!!!! Спасибо!!!!! А Вы не могли бы сказать, когда, в каком году? ........просто у меня пока и мужа нет, но Очень хочется семьи! :(
A-ngelochek, забеременеть можно и в этом году осенью, зимой. 2013 подходит для планирования зачатия.
Но, Вы сначала выходите замуж ;) Возможностей у Вас будет достаточно ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
marian4ik,

Вы можете забеременеть практически в любой год. Но,если посмотреть на каждый год, то беременность в 2015 году может пройти более благополучно. В другие ближайшие года есть вероятность сложностей и стоит просчитывать заранее, планировать беременность по месяцам, чтобы избежать самых проблемных.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое за ответ.... я вот переживаю что в 32 рожать первого ребенка поздновато... Вы как считаете???
мы с парнем думаем расписаться в этом году, в октябре 28 или 29...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
почему поздновато в 32?? Глупости.
У меня клиентке 48 лет и мы с ней спланировали беременность, а потом и благополучно родили  ;)
И ни один врач её не отговаривал ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) [move]спасибо[/move]  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, Добрый день!

Спасибо за ответ, Буду использовать "Возможности"!  Спасибо большое!!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
               
            Здравствуйте! Я волей случая попала к вам на форум и нашла тему , которая для меня актуальна. Мне уже 38 с небольшим, в браке 7 лет, а деток нет. Естественно,что я прошла лнчение ,но пока результата ноль. Рекомндуют эко.... хотя гарантий нет, мол возраст и все такое. посмотрите,пожалуйста,смогу ли я ощутить счастье МАТЕРИНСТВА?  Это расчет совместимости с мужем:http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNy0yOSAyMDo0MDowMCI7aToxO3M6­NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjk6ItLz8OHg8e7i4CI7aTozO3M6MjoiXzAiO2­k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0­wNi0yNSAxOTowMDowMCI7aToxO3M6NToi0ujs8%2FAiO2k6MjtzOjg6ItLz8­OHg8e7iIjtpOjM7czo1OiIyMzZfMCI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
      Заранее благодарна :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТОльга,

Ваши ссылки не открываются.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Здравствуйте, Жасмин! Моё имя Ольга.  Я родилась 29.07.72 г.  в городе Актюбинске, вернее сказать в его области, время 20.40. Муж - Тимур ,25.06.81г., 19.00.,Астана. Оба города в Казахстане. Спасибо,что не оставили без внимания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня появится ребенок, Женя, 22 года, 14.11.1988, г. Белово, Кемеровской области, 5 лет живу в кемерово, время рождения 11:30. И возможны ли дети с настоящим партнером  - 13.06.1989 Полысаево, Кем область. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, я вам уже писала, спасибо за ответ! Слава Богу получилось забеременеть, но переживаю безумно (были неудачные беременности), подскажите, как пройдет эта беременность, стоит ли чего-то опасаться, ответьте на этот вопрос, если возможно. я родилась 15.09.1986 г, в 11-45 ч. Украина, Донецк. муж - 04.03.1985 г в 14-20 ч, Украина, Донецк. Безумно буду благодарна за ответ, а то уже схожу с ума.  :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мне 31 год, ни одной беременности у меня не было, но если честно, я сильно и не пыталась т.к. личная жизнь не складывалась, даже надежду на замужество  уже потеряла, но именно в этот момент в жизни все изменилось. Познакомилась с мужчиной, летом выхожу замуж. Несколько месяцев пытаемся зачать, но не получается, я не теряю надежды. Обращалась к врачу, небольшие проблемы были, но по его заверениям сейчас все в порядке и беспокоиться не стоит. Все же хочется иметь немного больше уверенности, быть ли мне мамой и когда для этого более благоприятный момент? Меня зовут Юлия, 28.06.1979 г.р, время 17.30 приблизительно, родилась в г. Артем, Приморского края. Мой жених Степан, 13.03.1982 г.р., 03.00- приблизительно, родился Иркутске, живем во Владивостоке. Заранее очень благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТОльга,

ситуация в Ваших Бацзы непростая. Проблема не только в Вас. Супруга тоже надо обследовать.
Беременность возможна в 2012 году, НО есть риск её прерывания.Поэтому выполняйте все рекомендации врачей. У Вас должен быть свой, личный врач которому Вы доверяете и он всегда на связи.
С т.зр. Фен-шуй квартиры обратите внимание на северо-восток(часть ближе к востоку). Для благополучного вынашивания там не должно быть ничего активного (дверь, санузел, кран, ТВ).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
              Жасмин, спасибо!Ответ Ваш  конечно  заставил задуматься :o Дело в том ,что в северо-восточном секторе в нашей квартире как раз находиться совмещенный санузел, да ещё кран расположен  ближе к востоку... можно ли с помощью Фэн-шуй  как-то улучшить ситуацию? Сердечно благодарю за Вашу помощь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТОльга,

речь идет о секторе зачатия.Надо консультанту посмотреть Вашу квартиру.Замерить, посчитать. Вы могли ошибиться и может быть нет повода для беспокойства. Если всё же выяснится, что в секторе зачатия есть активность и ее нельзя ликвидировать, но лучше временно пожить в другом месте до родов. Средства коррекции заключаются только в ликвидации, минимизации  активности либо, в крайнем случае, переезде.Чтобы стать мамой можно легко потерпеть неудобства связанные с временным выездом из квартиры.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня появится ребенок, Женя, 22 года, 14.11.1988, г. Белово, Кемеровской области, 5 лет живу в кемерово, время рождения 11:30. И возможны ли дети с настоящим партнером  - 13.06.1989 Полысаево, Кем область. Спасибо!
Жень, в 2014-2015 г. у Вас может быть беременность.Возможность совместных детей с Вашим молодым человеком я не просматривала, т.к. Вы не написали время его рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Девочки, я вам уже писала, спасибо за ответ! Слава Богу получилось забеременеть, но переживаю безумно (были неудачные беременности), подскажите, как пройдет эта беременность, стоит ли чего-то опасаться, ответьте на этот вопрос, если возможно. я родилась 15.09.1986 г, в 11-45 ч. Украина, Донецк. муж - 04.03.1985 г в 14-20 ч, Украина, Донецк. Безумно буду благодарна за ответ, а то уже схожу с ума.  :o
Анечка, поздравляю! С т.зр. Ваших Бацзы Вы можете в этом году благополучно выносить беременность и родить здорового малыша.
Это главное ;) Опасаться стоит плохого Фен-шуй в квартире, спальне. Стоит сейчас перестраховаться и проверить вместе с консультантом всё ли в порядке, не спите ли в  неблагоприятном месте. Особенно обратите внимание на юг квартиры. Любая активность там может способствовать сложностям вынашивания.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума