Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
vitvesh,
благоприятый год для зачатия и вынашивания -2016 .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
vitvesh ,
благоприятый год для зачатия и вынашивания -2016 .
спасибо
в 2015 совсем без возможностей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vitvesh,
Здравствуйте

Вам, помимо того, что бы забеременеть, надо еще выносить и родить здорового малыша. Вся сложность заключается в том, что у вас дом детей по столкновением весь такт и звезда детей под столкновением. Это вносит свои сложности.
Изменено: ayla - 10.02.2015 17:40:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
vitvesh написал:

Цитата
Ксения написал:
vitvesh ,
благоприятый год для зачатия и вынашивания -2016 .
спасибо
в 2015 совсем без возможностей?
Не стоит в 2015 году - дом детей под столкновением с приходящим годом. Но это только в том случае, если час рождения , который Вы указали , верный. Вполне возможно, что час рождения - Ваш, может оказаться другим, если вы не уверенны в его точности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:

Цитата
vitvesh написал:
Цитата
Ксения написал:
vitvesh ,
благоприятый год для зачатия и вынашивания -2016 .
спасибо
в 2015 совсем без возможностей?
Не стоит в 2015 году - дом детей под столкновением с приходящим годом. Но это только в том случае, если час рождения , который Вы указали , верный. Вполне возможно, что час рождения - Ваш, может оказаться другим, если вы не уверенны в его точности.
Я так поняла, что у девушки час Бин Сюй, а у мужчины Ген Цзы или все наоборот???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в 2013 не получилось выносить (((
час рождения по москве указан, верно? или надо пересчитывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vitvesh.
обычно указывают время рождения и город рождения. Если часы рождения верные , то 2016 год очень синхронен, благоприятен для двух Ваших карт- детки родятся на благоприятном слиянии земных ветвей и будут счастливые и удачливые по жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо большое за пояснения! настроение правда некоторой безысходности, нет сейчас ни финансовой ни других возможностей уезжать в другую страну, да еще так надолго, не вижу я открытой двери в этом направлении, буду думать :\ а вода в карте мужа не улучшает ситуацию? или например практики цигун для почек?
и меня все-таки смущает что именно в холодных и влажных условиях я чувствую себя наиболее слабой и уязвимой для болезней, быстро заболеваю, а беременность ведь связана со здоровьем? встречала формулировку, что специальные структуры находятся "вне общих правил", может и это правило у меня работает не как у всех нормальных людей :D
Изменено: kiteki - 11.02.2015 10:02:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения,спасибо за ответы.
про время я уверена в данных своих и мужа. для гороскопов ставят GMT время, а я тут указала московское. верно?
про 2016 я поняла. подскажите еще, пожалуйста, что именно нам препятствует? ведь что бы возможность хотя бы в 2016 году превратилась в реальность нужно убрать все негативные факторы наших карт и года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vitvesh
у вас нет негативных факторов в карте для рождения детишек. Существуют лучшие года для рождения- когда течение беременности проходит благоприятно и гладко. А бывают года - как 2015 год, когда могут быть трудности с вынашиванием, осложнения и выкидыши. Вы обратились за рекомендацией - Вам дан совет исходя из тех данных , которые Вы указали. Вы можете его принять, а можете поступить так, как считаете нужным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения,я просто за столько лет уже убедила себя, что со мной что то глобально не так в плане деторождения, поэтому везде пытаюсь найти корень зла (((( думаю, может если найду и искореню, то случится, наконец, наше счастье....спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vitvesh,,
Наталья, я посмотрела еще раз вашу карту. Если час рождения верный, то эти года для беременности были очень благоприятны: 2007, 2008, 2012.Вы их использовали?- какой результат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения,использовала 2008 (естественным путем, плюс начали мед обследования). а в 2012 , уже пообследовав все, сделав в 2011 первое ЭКО, делали ЭКО еще раз. Ну и после пролета, весь 2012 год тоже самостоятельно планировали
Изменено: vitvesh - 11.02.2015 12:40:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vitvesh
Наталья, в 2011 году у вас поменялся такт Удачи, который очень-очень- очень благоприятен для рождения детишек. Вы обязательно должны родить естесственным способом. На форуме трудно проверить верен ли час рождения , а от него зависит итог беременности. ЭКо-это и деньги, и нервы, и здоровье.... Найдите консультанта, проверьте час рождения ваш и мужа по событиям из жизни. Пригласите его для фэн-шуй аудита , вам расчитают благоприятную дату зачатия. Сейчас консультантам стали известны новые методики для успешной беременности, благодаря обучению у новых Мастеров - у вас должно все получиться. Главное- верьте, это возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья.
обратитесь к Инне Волковой- у нее есть практические результаты в этой области. ЭКО в 2015 году-напрасная трата денег. времени и надежд. отдохните годик от этих неприятных процедур.
Изменено: Ксения - 11.02.2015 13:02:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kiteki написал:
жасмин , спасибо большое за пояснения! настроение правда некоторой безысходности, нет сейчас ни финансовой ни других возможностей уезжать в другую страну, да еще так надолго, не вижу я открытой двери в этом направлении, буду думать а вода в карте мужа не улучшает ситуацию? или например практики цигун для почек?
и меня все-таки смущает что именно в холодных и влажных условиях я чувствую себя наиболее слабой и уязвимой для болезней, быстро заболеваю, а беременность ведь связана со здоровьем? встречала формулировку, что специальные структуры находятся "вне общих правил", может и это правило у меня работает не как у всех нормальных людей

Вода в карте мужа -это указание,что есть шансы зачать ребенка от этого мужчины. При Вашей карте не от каждого мужчины можно зачать.

Что касается "вне общих правил" так Вам и дан был такой совет исходя из необычной капризной структуры карты.

Не стоит ориентироваться на ощущения) Например, для моей карты Полезный Бог -огонь. Я умудряюсь заболеть летом каждый год летом или при путешествиях в жаркие страны. Ответ мне известен, причина в течении Ци в моей карте. Сильный, хоть и полезный огонь приносит бонусы для одних сфер жизни (после таких поездок происходит много приятных событий) и дает небольшой минус для темы здоровья.

Если склонны заболевать -закаливайтесь. В конце концов беременность с соплями это намного лучше чем её отсутствие вообще) Рассмотрите ещё варианты проживания у более теплого моря. Тоже подходящий вариант.
Вообще, не понимаю Вашего отрицания такого совета. Вы в будущем (если упустите шансы благоприятных лет) можете оказаться в ситуации, что единственное решение это суррогатное материнство.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения,спасибо Вам большое за поддержку. это очень важно, когда земля из под ног ушла... спасибо!
у меня есть консультат, и она же предложила так же обратиться к Инне Волоковой.
Будем верить, раз такт Удачи на нашей стороне :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые!!! Помогите, пожалуйста, советом!!! Я уже не знаю, что мне делать и куда бежать!!! У нас с мужем нет детей 12 лет. Мы лечимся с 2004 г. Прошли 6 процедур ЭКО и все безрезультатно. Пожалуйста, посмотри наши карты, может вы что-то подскажите. В 2015 г. снова планируем ЭКО. Врачи говорят, что без ЭКО мы сами не сможем, сильный мужской фактор. Я Екатерина, дата рождения 28.03.1984, час рождения 05.30. Муж, Виталий, дата рождения 03.08.1977, час рождения 04.40. Место рождения обоих Республика Мордовия, г. Саранск. Пожалуйста, помогите!!! Заранее благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕкатеринаВА,
в 2009 году пробовали? какой результат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Очень прошу вашей помощи-хотим с мужем ребенка,но вот уже вторая неудачная беременность,только вышла из больницы после выкидыша.Первый раз была замершая беременность.Может быть,мы подобрали неудачное время для зачатия?Меня зовут Елена(Алена),родилась 1 сентября 1977 года в г.Новозыбков Брянской области в 6.00 Муж-Андрей,родился в Брянске 18 февраля 1979 года.Буду вам очень благодарна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ