Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
milena_1122,

два Дракона не представляют проблемы. Появление второго трактуется как события с темой детей -беременность.
А вот на столкновение в часовом столпе следует обратить внимание. Посмотрите, Металл Ян такта сталкивается с Деревом Ян из столпа часа.Это риск проблем с течением беременности \родами в течении всего такта. Хорошая новость, что в прошлом году эти риски были максимальны. В этом году они немного меньше.
Если час рождения верный, то пусть наблюдается у хорошего доктора, соблюдает все-все его рекомендации.
Для родов также выберите клинику, доктора.Не надо рисковать и рожать у дежурного врача.В идеале зайти на сами роды по Ци Мень (с лучшего направления на тот момент).
И дома нужна поддержка хорошим Фэн-шуй. Спать в полезных лично ей энергиях, в благоприятных Летящих звездах. Сектор зачатия не беспокоить! Убрать оттуда всю технику. Если дверь, лестница, слив воды, то либо не пользоваться либо выехать временно из этого жилья.Он в середине южного сектора. Здесь никакой самодеятельности! Только консультант пусть Вам рассчитает всё досканально.
Все эти меры помогают свести все риски с вынашиванием и родами к минимуму.Проверено)) Есть такой опыт комплексной работы с беременными клиентками с не очень хорошей картинкой в Бацзы, в результате всё прошло отлично)))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть еще надежда на ребенка?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0JXQndCY0J3QntCT0J7QoNCh0Jp8NTM2MTYyfD­MuMHw1NC42MDI1Nnw1Mi40...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tamila116, в текущем такте возможность рождения ребенка есть. В следующем году она существенно усилится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Tamila116 , в текущем такте возможность рождения ребенка есть. В следующем году она существенно усилится.
спасибо )))) а мужа там нет ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕленаBusya написал:
я родилась в 7,30 утра, а время рождения мужа я не знаю...))))
в 2015 и 2016 есть возможность,в 2018 эти шансы усилятся (это анализ без учета карты супруга). А дети у вас будут! В прошлые года не планировали беременность? Возможности были,но не такие сильные,но все же были (опять же по вашей карте,без учета карты супруга). это мой анализ,а Жасмин,думаю,ответит Вам в ближайшее время.:-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tamila116, неплохая постановка вопроса...))) В ближайшие три года он где-то рядом может крутиться, главное вовремя брать...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Tamila116 , неплохая постановка вопроса...))) В ближайшие три года он где-то рядом может крутиться, главное вовремя брать...)
Отличный ответ)))) спасибо большое ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравия, подскажите плз когда у меня будет вторая счастливая беременность здоровым ребенком которая закончится благополучными родами? Родилась 12.10.1978 в 0,45. Ответьте плз, буду премного вам благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер подскажите будут ли у нас дети: жена - Украина г Ильичевск, 09.00, 05.08.1982г. рождения, муж- Украина г Одесса, 06.05.1979г рождения, час не знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Очень хочется услышать от Вас что-то обнадеживающее))) Ждать мужа или пытаться забеременеть и растить одной? И вообще получится ли забеременеть? Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.10.1979 в 7:50
Координаты:
Широта: 48° 27' северной широты
Долгота: 35° 1' восточной долготы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравия, подскажите плз когда у меня будет вторая счастливая беременность здоровым ребенком которая закончится благополучными родами? Родилась 12.10.1978 в 0,45. Ответьте плз, буду премного вам благодарна
да, родилась в Украине, г.Кировоград. муж рожден в Украине г.Киев
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер подскажите будут ли у нас дети: жена - Украина г Ильичевск, 09.00, 05.08.1982г. рождения, муж- Украина г Одесса, 06.05.1979г рождения, час не знаю
час рождения мужа 11.30 дня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yuliya написал:
Здравствуйте. Очень хочется услышать от Вас что-то обнадеживающее))) Ждать мужа или пытаться забеременеть и растить одной? И вообще получится ли забеременеть? Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.10.1979 в 7:50
Координаты:
Широта: 48° 27' северной широты
Долгота: 35° 1' восточной долготы

напишите место рождения.
По Вашей карте Бацзы можно будет сказать примерные шансы на беременность. Что в такой-то год они выше или ниже.
С картой мужчины можно сказать о беременности гораздо точнее. Это ответ на Ваш вопрос получится ли забеременеть?"
Дело в том, что есть карты Бацзы женщин, которым сложнее зачать от мужчин с определенными Бацзы. Даже в самый благоприятный для зачатия год по карте женщины.
Или беременность возможна только в какой-то короткий период ( несколько месяцев).
Поэтому важно рассматривать обе карты.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
место рождения Днепропетровск. так может тогда пытаться забеременеть в благоприятные месяцы? а эти месяцы можно узнать без карты партнера
Спасибо!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yuliya,

Вы меня не услышали.Благоприятное время с точностью до месяцев рассматривается как раз с картой партнера.

По Вашей карте в текущем году возможна беременность)))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Yuliya ,

Вы меня не услышали.Благоприятное время с точностью до месяцев рассматривается как раз с картой партнера.

По Вашей карте в текущем году возможна беременность)))
Извините, если я глупо задаю вопросы. первый раз спрашиваю и толком не понятно. Но сейчас поняла уже)))) СПАСИБО!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравия, подскажите плз когда у меня будет вторая счастливая беременность здоровым ребенком которая закончится благополучными родами? Родилась 12.10.1978 в 0,45. Ответьте плз, буду премного вам благодарна

Марина,
если хотите всё счастливо-гладко-благополучно, то после 2021 года реально))))А ещё лучше после 2024 года.
А сейчас, до 2019 года Вы находитесь в периоде столкновения в столпе часа с Овечьим ножом.Оно означает повышенный риск проблем по теме материнства и женского здоровья,вероятность операции, вмешательства врачей. Далее 2019,2020,2021 не советую.
Из ближайших лет самые оптимистичные для зачатия и вынашивания 2015-2016 годы. Но, помните о рисках ((( они никуда не деваются. Если есть проблемы со здоровьем, то надо срочно их решать. Иначе во время беременности всё может обостриться.
Бросается в глаза, что в 2016 году из всех ближайших лет риск проблем с родами выше.

Если решитесь в ближайшее время на зачатие, не захотите ждать периода после 2021 года, то советую заказать полноценную консультацию. Для Вас нужно более детально просчитать по месяцам ближайшие три года.Я сейчас очень бегло смотрю в форуме.И обязательно поработать с жильем. Посмотрите выше пост 529. Я писала там о комплексной помощи \поддержке беременной с помощью Фэн-шуй жилья. Это очень важно. Только к сожалению, редко кто к этому прислушивается.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер подскажите будут ли у нас дети: жена - Украина г Ильичевск, 09.00, 05.08.1982г. рождения, муж- Украина г Одесса, 06.05.1979г рождения, час не знаю

Анна,
насколько точно Вам известно время рождения? Есть бирка? Что мама говорит?
Дело в том, что в Вашем случае минуты играют колоссальную роль. По времени 09.00 одна информация по потенциалу деторождения, по 08.57 уже другая.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:

Цитата
Анна написал:
Добрый вечер подскажите будут ли у нас дети: жена - Украина г Ильичевск, 09.00, 05.08.1982г. рождения, муж- Украина г Одесса, 06.05.1979г рождения, час не знаю
Анна,
насколько точно Вам известно время рождения? Есть бирка? Что мама говорит?
Дело в том, что в Вашем случае минуты играют колоссальную роль. По времени 09.00 одна информация по потенциалу деторождения, по 08.57 уже другая.
родилась после 09 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

если время рождения в 9 утра с копейками, то в 2016 году есть шансы забеременеть (больше в апреле и в конце года) Они, правда, не очень высокие. У Вас в карте они не каждый год, ограничены.
При таких ограниченных шансах как у Вашей пары хорошие результаты дает выбор дат для зачатия. При ЭКО, инсеминации это особенно востребовано.Помимо месяца консультантом выбирается день и час. При соблюдении всех условий год-месяц-день-час всё получается у 95% пар))))

Мужа обследуйте. У него есть склонность к проблемам мужского здоровья (если час верный указали). Перед зачатием и в течении беременности Вам стоит проживать у моря. Лучше теплого))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума