Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Екатерина написал:
Да,единственного астролога пока нет,времени недостаточно прошло ещё,чтоб проверить поэтому конечно ищу подтверждения.
Екатерина, к Вам большая просьба. Потом когда все свершится, отпишитесь о результатах .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,конечно!Я обращалась к двум астрологам ведическому и западному.Насчёт Эко сказали практически одинаково,понятно что все это не 100 процентно,как говорится "шансы есть",а сейчас, вроде как-совсем нет.Посмотрим!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168,

да, многие рожают в годы со столкновением. Это не новость. Слабые -сильные карты -это не имеет значения. Но, кто-то при этом рожает здорового ребенка, а кто-то больного (что происходит намного чаще). Если Вы вынашивали легко в такой год и родили здорового ребенка, то на это должны были быть указания в карте (фазы Ци ребенка и т.д).
А вообще я считаю, что столкновения в часе у Екатерины нет и у нее другой час, Быка
Я рассматривала такую карту
http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1982071104471900301599/41543A4­3044243544043843D430/42...
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина,

это что за астрологи с фразами "шансы есть"? Несерьезно как-то. Профессионалы высчитывают день, час и даже город (место), когда и где эти шансы максимальны, т.е. дают ключи в руки.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Да,конечно!Я обращалась к двум астрологам ведическому и западному.Насчёт Эко сказали практически одинаково,понятно что все это не 100 процентно,как говорится "шансы есть",а сейчас, вроде как-совсем нет.Посмотрим!
Знаете . есть консультанты которые специализируются именно по рождаемости детей и здоровью. Вот мой совет Вам бы заказать такую консультацию , чтобы человек подробно посмотрел по разным техникам и бацзы и цимень и И-цзин. посчитают Вам и даты и все остальное и риски если они будут. На этом форуме точно есть, тем более Вы с Петербурга, там хорошие консультанты. Удачи Вам!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
До расчёта,я ещё не дошла,мне пока сказано сезон,а поближе будем рассчитывать уже даты...в любом случае раньше весны сказано мне не дергаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я случайно нашла этот форум.Здесь,видимо,совсем другие расчеты,не как у астрологов,другая система?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Я случайно нашла этот форум.Здесь,видимо,совсем другие расчеты,не как у астрологов,другая система?!
Случайностей не бывает ))
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотела узнать, будут ли у меня дети и когда? Анна, 6 января 1986 год, место рождения Ивантеевка Московская область Широта: 55°58′15″ с.ш. Долгота: 37°55′14″ в.д. , время 23:40, нужны ли данные мужа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

обязательно нужны, если планируете беременность от него.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, стоит ли мне опасаться беременности в этом году? Может и странный вопрос. Но уже имеется трое обожаемых детей, двое из которых получились при использовании контрацепции, одна из них при мнении врачей о невозможности. Я 31.05.1980, 12:40 Краматорск, муж 06.01.1980 23:25 Усть-Лабинск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,

и в 2016 и в последующие годы у Вас возможны беременности.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Ольга ,

и в 2016 и в последующие годы у Вас возможны беременности.
спасибо за ответ. А до какого года стоит быть настороже?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,

до 2040 года
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо, данные моего мужа 23 августа 1979 год рождения, место Московская область город Пушкино, точного часа не знаю, но вроде свекровь сказала в 12 дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Жасмин, спасибо, данные моего мужа 23 августа 1979 год рождения, место Московская область город Пушкино, точного часа не знаю, но вроде свекровь сказала в 12 дня.
Зовут Вячеслав, меня зовут Анна 6 января 1986 года рождения, Ивантеевка Московская область, в 23:40, просто живем уже 10 лет вместе, пять лет назад была замершая беременность и после этого так и не получается забеременеть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

нужно точное время рождения до минут.
Пока без него можно сказать, что у Вас в 2016 году весь год хорошие перспективы для беременности и особенно летом.
Но, учтите, что информация из Бацзы это только 33%.
Остальное это Ваши действия и влияние места (Фэн-шуй жилья)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, а стоит ли нам делать ЭКО или ещё подождать? По карте бацзы дети есть, но на деле 3,5 года не получается (причину врачи не нашли, все хорошо), кровать стоит юг, юго-запад, ванная там же ближе к югу. (Но мы живём здесь полгода только) много времени провожу в восточной и северной части дома (кухня и гостиная) наши даты я-27.11.86 00:05 якутск и муж 4.3.84 5-6 утра Краснодар . Подскажите пожалуйста, может ритуал какой то провести на активизацию? Спасибо
Изменено: Вера - 09.01.2016 02:09:12 (Не написала город)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера,

мужа серьезно обследовали? В его карте гораздо больше указаний на возможные проблемы с деторождением, чем в Вашей.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Анна ,

нужно точное время рождения до минут.
Пока без него можно сказать, что у Вас в 2016 году весь год хорошие перспективы для беременности и особенно летом.
Но, учтите, что информация из Бацзы это только 33%.
Остальное это Ваши действия и влияние места (Фэн-шуй жилья)
Жасмин, спасибо за информацию, но только вот я Вам написала не правильно свое время рождение, у меня точное время 23:20, это меняет прогноз? и у мужа время рождение в 12:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА В ИЮНЕ        

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума