Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Natalie написал:
Здравствуйте, Можно проконсультироваться по поводу этой проблемы? Не много напрягает, что время стало ускорятся в последнее время, а как то не получается с осуществлением давной мечты - познание материнства.
Меня зовут Наталия, мои данные 06, Мая, 1980, 18.30 г. Алма-Ата, Казахстан. Karta Bazcy
Данные мужа если это каким то образом влияет общию картину:
По русски Сергей: 26, Август, 1961, 19.30 г. Альфонсине, Италия. Karta Ba-Czy

Заранее благодарю за помощь!
Здравствуйте. При условии что вы правильно указали час рождения вас и вашего мужа и нет никаких медицинских проблем, то у вас есть шанс в ближайшие годы родить. Проблема может быть в столкновение НС часа и такта в вашей карте. Это сложности с зачатием, с вынашиванием, так же у вас в карте недостаточно воды, та, что есть в часе под столкновением. Попробуйте родить в 2016 году. Приходящий год даст воду, но тема столкновения в часе остается, поэтому надо соблюдать меры предосторожности. И желательно настроить фен шуй квартиры так, что бы поддержать вас.
Хотя бы посмотрите на то место, где спите, что бы не было ша, направленных на кровать и уберите все активные предметы с северо-запада 3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Цитата
Natalie написал:
Здравствуйте, Можно проконсультироваться по поводу этой проблемы? Не много напрягает, что время стало ускорятся в последнее время, а как то не получается с осуществлением давной мечты - познание материнства.
Меня зовут Наталия, мои данные 06, Мая, 1980, 18.30 г. Алма-Ата, Казахстан. Karta Bazcy
Данные мужа если это каким то образом влияет общию картину:
По русски Сергей: 26, Август, 1961, 19.30 г. Альфонсине, Италия. Karta Ba-Czy

Заранее благодарю за помощь!
Здравствуйте. При условии что вы правильно указали час рождения вас и вашего мужа и нет никаких медицинских проблем, то у вас есть шанс в ближайшие годы родить. Проблема может быть в столкновение НС часа и такта в вашей карте. Это сложности с зачатием, с вынашиванием, так же у вас в карте недостаточно воды, та, что есть в часе под столкновением. Попробуйте родить в 2016 году. Приходящий год даст воду, но тема столкновения в часе остается, поэтому надо соблюдать меры предосторожности. И желательно настроить фен шуй квартиры так, что бы поддержать вас.
Хотя бы посмотрите на то место, где спите, что бы не было ша, направленных на кровать и уберите все активные предметы с северо-запада 3
Наталья, на сложности с деторождением есть несколько указаний. Желательно проконсультироваться с врачом.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
[QUOTE]Здравствуйте. При условии что вы правильно указали час рождения вас и вашего мужа и нет никаких медицинских проблем, то у вас есть шанс в ближайшие годы родить. Проблема может быть в столкновение НС часа и такта в вашей карте. Это сложности с зачатием, с вынашиванием, так же у вас в карте недостаточно воды, та, что есть в часе под столкновением. Попробуйте родить в 2016 году. Приходящий год даст воду, но тема столкновения в часе остается, поэтому надо соблюдать меры предосторожности. И желательно настроить фен шуй квартиры так, что бы поддержать вас.
Хотя бы посмотрите на то место, где спите, что бы не было ша, направленных на кровать и уберите все активные предметы с северо-запада 3
Спасибо, что откликнулись! Время указала правильное. На самом деле существуют проблемы с вынашиванием, уже 5 попыток, все закончились плачевно. Не могли бы вы пояснить, что означает: соблюдать предосторожности? или что конкретно имеется ввиду?
На северо-западе 370й градус в доме находится туалет для гостей, который очень редко в пользовании, на кухне на этом же градусе стоит холодильник.
В спальне кровать стоит в северном направлении, но за ней сразу окно, планировка не позволяет поставить кровать по другому, в северо западе спальни находится туалет с душем, унитаз как раз в этом направлении, на столике ближе к северо-западу торшер который стоит просто для красоты, в принципе он не нужен и даже отсоединен от эл-ва, но так как выполнен в стиле натур (из кокосовой фибры, с налепленными корягами, ракушками, кораллами), на противоположной стоит такой же.
Если в гардеробе буду пользоваться водными цветами(синий/черный) будет ли это считаться привлечением воды?
Как водный элемент можно ли рассмотреть аквариум? т.е. его сейчас нет, но могу рассматривать его приобретение.

Цитата
Елена написал:
Наталья, на сложности с деторождением есть несколько указаний. Желательно проконсультироваться с врачом.
Спасибо и вам!
Проблемы со здоровьем вы увидели в моей карте? Потому как только что закончила очередное ислледование на тему проблемы в зачатие и все нормально, без проблем даже у мужа, к тому же овыляции каждый месяц есть, со слов врача, все по часам...
Проблемы со здоровьем были, 2 года подряд были тропические болезни, последняя была 1 месяц назад, оба вируса дали не слабые осложнения на состояние суставов, надеюсь окончательно востановится в скором времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
ayla написал:
Цитата
Здравствуйте. При условии что вы правильно указали час рождения вас и вашего мужа и нет никаких медицинских проблем, то у вас есть шанс в ближайшие годы родить. Проблема может быть в столкновение НС часа и такта в вашей карте. Это сложности с зачатием, с вынашиванием, так же у вас в карте недостаточно воды, та, что есть в часе под стNatalie, олкновением. Попробуйте родить в 2016 году. Приходящий год даст воду, но тема столкновения в часе остается, поэтому надо соблюдать меры предосторожности. И желательно настроить фен шуй квартиры так, что бы поддержать вас.
Хотя бы посмотрите на то место, где спите, что бы не было ша, направленных на кровать и уберите все активные предметы с северо-запада 3
Спасибо, что откликнулись! Время указала правильное. На самом деле существуют проблемы с вынашиванием, уже 5 попыток, все закончились плачевно. Не могли бы вы пояснить, что означает: соблюдать предосторожности? или что конкретно имеется ввиду?
На северо-западе 370й градус в доме находится туалет для гостей, который очень редко в пользовании, на кухне на этом же градусе стоит холодильник.
В спальне кровать стоит в северном направлении, но за ней сразу окно, планировка не позволяет поставить кровать по другому, в северо западе спальни находится туалет с душем, унитаз как раз в этом направлении, на столике ближе к северо-западу торшер который стоит просто для красоты, в принципе он не нужен и даже отсоединен от эл-ва, но так как выполнен в стиле натур (из кокосовой фибры, с налепленными корягами, ракушками, кораллами), на противоположной стоит такой же.
Если в гардеробе буду пользоваться водными цветами(синий/черный) будет ли это считаться привлечением воды?
Как водный элемент можно ли рассмотреть аквариум? т.е. его сейчас нет, но могу рассматривать его приобретение.
Цитата
Елена написал:
Наталья, на сложности с деторождением есть несколько указаний. Желательно проконсультироваться с врачом.
Спасибо и вам!
Проблемы со здоровьем вы увидели в моей карте? Потому как только что закончила очередное ислледование на тему проблемы в зачатие и все нормально, без проблем даже у мужа, к тому же овыляции каждый месяц есть, со слов врача, все по часам...
Проблемы со здоровьем были, 2 года подряд были тропические болезни, последняя была 1 месяц назад, оба вируса дали не слабые осложнения на состояние суставов, надеюсь окончательно востановится в скором времени.
Натали, по моему видению, у вас проблема в карте из-за большого количества металла. Вы слабая земля. Полезны огонь и земля и дерево. Вам нужно укреплять селезенку- меньше думать, больше отдыхать. Печень тоже очень слаба энергетически. Желательно найти доктора традиционной китайской медицины, который поможет сбалансировать здоровье.
Проблема еще в том, что час, отвечающий за детей, у вас в пустоте. Пришедший такт вроде бы дал огонь и землю, но конфигурация карты такова, что пользы от этого не много.
У мужа в карте дети - это огонь. Огонь только один, и он скован. (Надо проверить степень подвижности сперматозоидов).
2017 год более всего может дать желаемый результат, но надо обязательно к этому подготовиться. Если вы живете в теплом климате, то это значительно улучшает прогноз.
Главное - не отчаиваться, идти к своей цели. Еще, конечно, надо в квартире сделать очень правильный феншуй, направленный на деторождение.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравия, никак не получается забеременеть. Два года назад была замершая.
Я - 12 октября 1978 года 0,45 г.Кировоград Украина
Муж - 22 августа 1976 года 17,40 г. Киев Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
rgw написал:
Здравия, никак не получается забеременеть. Два года назад была замершая.
Я - 12 октября 1978 года 0,45 г.Кировоград Украина
Муж - 22 августа 1976 года 17,40 г. Киев Украина
Обратите внимание на здоровье мужа.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за от
Цитата
Елена написал:
Цитата
rgw написал:
Здравия, никак не получается забеременеть. Два года назад была замершая.
Я - 12 октября 1978 года 0,45 г.Кировоград Украина
Муж - 22 августа 1976 года 17,40 г. Киев Украина
Обратите внимание на здоровье мужа.
спасибо за ответ. в чем именно обратить? какие действия необходимы? возможно стоит решиться на ЭКО? спасибо большое за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
rgw, у вашего мужа есть указания, что он может остаться бездетным. Но так как я не врач, то все тонкие вопросы надо решать с лечащим врачом. Конфигурация вашей карты такова, что выносить беременность вам не просто. На счет эко не уверена, так как есть столкновение часа и дня.Возможно, имеет смысл подумать об усыновлении. Обычно, женщины, взявшие ребенка, сами начинают беременеть.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
rgw , у вашего мужа есть указания, что он может остаться бездетным. Но так как я не врач, то все тонкие вопросы надо решать с лечащим врачом. Конфигурация вашей карты такова, что выносить беременность вам не просто. На счет эко не уверена, так как есть столкновение часа и дня.Возможно, имеет смысл подумать об усыновлении. Обычно, женщины, взявшие ребенка, сами начинают беременеть.
возможно как то возможно вычислить какое то время и дату моего цикла при котором подсадка эмбриона может закончиться благоприятно для нас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
rgw,я вам рекомендую найти хорошего врача традиционной китайской медицины, и с ним проконсультироваться. Нужно, чтобы организм смог выносить и родить ребенка. Здоровья вам!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, нет детей, уже в отчаянии, и возраст - уже край!
6 апреля 1974, 17-30, Рошаль
Вижу проблему в том, что в карте совсем нет воды! Но это только из-за нее? Или что-то еще плохо? Можно ли иметь детей с такой картой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вода у вас уже есть - в такте. Причем, предыдущий такт тоже был не плох. Еще бы согреть не мешало и расшевелить ваш час. Попробуйте 2016 и 2017г, месяцы лучше взять с марта до июля и с августа до ноября.
Кроме всего прочего, не плохо было бы проанализировать вашу квартиру, ваше место для сна. Вполне вероятно, что причина кроется в этом. Если, конечно, по медпоказаниям у вас все ок, и вы здоровы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tigraa написал:
Помогите, нет детей, уже в отчаянии, и возраст - уже край!
6 апреля 1974, 17-30, Рошаль
Вижу проблему в том, что в карте совсем нет воды! Но это только из-за нее? Или что-то еще плохо? Можно ли иметь детей с такой картой?
У вас есть несколько указаний на сложности с деторождением, но возникает вопрос, почему вы дотянули до 40 лет? Были благоприятные годы для решения этой проблемы. Пройдите мед обследование для возможного решения этого вопроса в 2016-2017 году.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мою карту и карту мужа..
http://www.mingli.ru/card/87995
http://www.mingli.ru/card/87993
Я только начинаю изучать китайскую метафизику, поэтому есть некоторые сложности в видении картины целиком. Но опираясь на начальные знания, у меня есть опасения, что у нас с ним могут возникнуть сложности с зачатием. В моей карте дети для меня это дерево, а в его дети огонь. В его карте совсем нет огня. Конечно я могу и ошибаться. Получиться ли у нас забеременнеть в
конце в 2015 ? или в 2016 году ? Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мою карту и карту мужа..
http://www.mingli.ru/card/87995
http://www.mingli.ru/card/87993
Я только начинаю изучать китайскую метафизику, поэтому есть некоторые сложности в видении картины целиком. Но опираясь на начальные знания, у меня есть опасения, что у нас с ним могут возникнуть сложности с зачатием. В моей карте дети для меня это дерево, а в его дети огонь. В его карте совсем нет огня. Конечно я могу и ошибаться. Получиться ли у нас забеременнеть в
конце в 2015 ? или в 2016 году ? Благодарю!
Светлана, добрый день. У вас все получится. Проблем нет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Уважаемые специалисты, помогите мне пожалуйста. У нас нет детей. Гинекологи рекомендуют ЭКО. В 2015 году делать ЭКО побоялась, поскольку родилась в день петуха, и + в карте ба-цзы было неполное земное наказание (бык). Аспект "дети" в карте выражен неплохо. Конечно, мое понимание теории ба-цзы на уровне обывателя , я хотела бы поучиться, что бы понимать лучше, но почему-то не хватает времени. Пожалуйста, подскажите благоприятен ли 2016 год для ЭКО, и если возможно месяц (месяцы) для этой процедуры. Я родилась 19.01.1972 в 21.20 г.Нелидово (Тверская обл.), мой муж 01.09 1975 в 13.00 г.Тверь. Уже более 20 лет живу в Твери..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
akupoint1901,

Да, у Вас есть шансы на успешное ЭКО в 2016-2017 годах.
По датам расчет благоприятных месяцев будет играть роль лишь на 40-50%.
Нужно рассчитывать день и час процедуры. Вот тогда шансы на успех 90-98%.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мою карту и карту мужа..
http://www.mingli.ru/card/87995
http://www.mingli.ru/card/87993
Я только начинаю изучать китайскую метафизику, поэтому есть некоторые сложности в видении картины целиком. Но опираясь на начальные знания, у меня есть опасения, что у нас с ним могут возникнуть сложности с зачатием. В моей карте дети для меня это дерево, а в его дети огонь. В его карте совсем нет огня. Конечно я могу и ошибаться. Получиться ли у нас забеременнеть в
конце в 2015 ? или в 2016 году ? Благодарю!
Светлана,
да, сложности могут возникнуть.
Вам желательно как можно быстрей забеременеть, до начала года Обезьяны. Для Вас это было бы идеальным вариантом.
Изменено: жасмин - 07.12.2015 12:12:51
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ,Наталья. Большое спасибо за ответ .
Цитата
жасмин написал:
akupoint1901 ,

Да, у Вас есть шансы на успешное ЭКО в 2016-2017 годах.
По датам расчет благоприятных месяцев будет играть роль лишь на 40-50%.
Нужно рассчитывать день и час процедуры. Вот тогда шансы на успех 90-98%.
и совет. Я умею расчитывать только лучший день для начала лечения (я рефлексотерапевт). Как Вы думаете- это подойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
akupoint1901 написал:
Добрый вечер ,Наталья. Большое спасибо за ответ .
и совет. Я умею расчитывать только лучший день для начала лечения (я рефлексотерапевт). Как Вы думаете- это подойдет?
Нет, этого не достаточно. Нужно использовать классический выбора дат, выбирать месяцы, дни, часы в которых есть знаки, указывающие на возможность зачатия и одновременно они должны образовывать комбинации с картами Бацзы обоих супругов в 12 дворцах и столпе часа. Если получится ещё и фазу Луны учесть. Но, это не обязательно.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума