Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
pearl_, Катрин, Спасибо за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
элла написал:
pearl_ , Катрин , Спасибо за ответы!
Элла, благодарю Вас за возможность отвечать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин написал:
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте! Очень хочется узнать каким же способом я могу заработать деньги,или точнее в каком направлении идти чтоб больше не терять денежки) чем только не занималась, работала, училась...теперь вообще 6 месяцев без работы...есть дочь надо растить и как жить дальше голова кругом просто...молю о помощи моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Ольга, Вы, как мне кажется, достаточно творческий человек. Но Вам сложно выражать свои способности из-за отсутствия элемента огня (самовыражение для Вас) в карте. Попробуйте быть эмоциональной, почаще себя радуйте. Не пробовали заниматься чем-либо, связанным с детьми? Рассмотрите сферы, связанные с элементом металла. Иньский металл будет убирать Ваших грабителей богатства.
спасибо за ответ! да я действительно ооочень творческий человек, идей куча а как все применить с чего начать эти думы и сомнения меня с ума порой сводят. вот стала детей фотографировать, только вот никак не могу заработок в этой сфере наладить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
ольга написал:
я работала на переработке макулатуры, работала ретушером(обработка фото) получила сертификат фотографа так для себя фоткаю детей знакомых, с подругой хотели открыть фотостудию но потом передумали их в городе нашем стало много да и денег нет на стартовый. с деньгами и медициной я не связана
Ольга, я пропустила ваше сообщение. 2017 год должен быть очень неплохим. Работа фотографом вам подходит, особенно детей (что вы и делаете). Вам не надо фотостудию, желательно работать фотографом на мероприятиях. с 19 года будет полегче.
спасибо вам за ответ! ну значит уже не плохо что в "ту степь" пошла да фотографировать детей очень нравится, но вот с заработком в фото не очень как то получается, с знакомых не очень удобно деньги брать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
спасибо за ответ! да я действительно ооочень творческий человек, идей куча а как все применить с чего начать эти думы и сомнения меня с ума порой сводят. вот стала детей фотографировать, только вот никак не могу заработок в этой сфере наладить
У Вас сильная карта, приходящие энергии следующего года Вам полезны и иметь свое дело тоже полезно. Идей у Вас много, но Вам трудно их выражать. Ничего не стесняйтесь, будьте смелее, берите инициативу в свои руки, активно используйте интернет (это тоже хорошо для Вас), рекламируя себя. С наступающими праздниками, удачи Вам, у Вас все получится!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Можно и мне в этой теме задать такой же наболевший вопрос : Когда будет улучшение финансовой ситуации? И будет ли вообще?
Сейчас с маленьким ребёнком, безработным мужем и проблемами со здоровьем ну совсем духом подупала, таких лет как последние несколько ещё никогда не было, сплю по нескольку часов в день, набрала подработок... и еле концы с концами сводим.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDZ8NDJ8MTF8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал:
Доброго времени суток!
Можно и мне в этой теме задать такой же наболевший вопрос : Когда будет улучшение финансовой ситуации? И будет ли вообще?
Сейчас с маленьким ребёнком, безработным мужем и проблемами со здоровьем ну совсем духом подупала, таких лет как последние несколько ещё никогда не было, сплю по нескольку часов в день, набрала подработок... и еле концы с концами сводим.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDZ8NDJ8MTF8... =
Джульетта, к сожалению, Ваша карта все время стремится уйти в дерево - не полезный для Вас элемент. Вы - сильный, творческий человек, трудоголик, но деньги сложно удержать. Попробуйте активно задействовать в работе интернет. Чем занимаетесь? Как прошел для Вас 2016 год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Катрин, спасибо за ответ!
Да, вы правы, человек творческий, музыкант, но берусь за любую работу какая подворачивается.
2016 был очень тяжёлым, с одной стороны я ещё никогда столько не зарабатывала, а с другой стороны никогда и столько расходов не было. В 2015 родила ребёнка, и с середины 2015 от мужа прекратились денежные поступления, да ещё и в другой город на полгода работать был уехал. Под конец 2016 года и он полностью на моём обеспечении, но присматривает за ребёнком когда меня дома нет. Осенью 2016 ещё и болезнь обнаружили, нужна будет операция.... соответственно работать какое-то время не смогу, а значит и заработка не будет.
Все заказы и потом переписка по интернету, он важная часть коммуникации.
Катрин, это значит, что так с финансами "впроголодь" всегда и будет? И от мужа никакой помощи не будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал:
Доброго времени суток!
Можно и мне в этой теме задать такой же наболевший вопрос : Когда будет улучшение финансовой ситуации? И будет ли вообще?
Сейчас с маленьким ребёнком, безработным мужем и проблемами со здоровьем ну совсем духом подупала, таких лет как последние несколько ещё никогда не было, сплю по нескольку часов в день, набрала подработок... и еле концы с концами сводим.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDZ8NDJ8MTF8... =
вы можете вспомнить 2010 год, был ли он удачным для вас? и каким был 2015?
Изменено: pearl_ - 05.01.2017 11:49:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал:
Доброго времени суток!
Можно и мне в этой теме задать такой же наболевший вопрос : Когда будет улучшение финансовой ситуации? И будет ли вообще?
Сейчас с маленьким ребёнком, безработным мужем и проблемами со здоровьем ну совсем духом подупала, таких лет как последние несколько ещё никогда не было, сплю по нескольку часов в день, набрала подработок... и еле концы с концами сводим.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDZ8NDJ8MTF8... =
Муж в вашей карте самое лучшее, сидеть с ребенком дома вам не полезно.
А вы ребенка родили путем кесарево ?
В следующем году обратите внимание на родителей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
pearl_ написал:
вы можете вспомнить 2010 год, был ли он удачным для вас? и каким был 2015?
В 2010 году переехала жить одна в свою первую снятую квартиру и развелась с мужем. Стала финансово независимой (независимой от долгов первого мужа). Но зарабатывала очень мало, много работала за небольшую плату и ... болела.

В 2015 в начале года родила, после 3хмесячного декрета пошла работать, через несколько месяцев осталась почти без поддержки мужа, работая и ухаживая за ребёнком. Со здоровьем тоже было неважно, некогда было отдыхать.
Вообщем-то в эти годы я была постоянно в поисках подработки, зарплата выросла, но и расходов было очень много, как раз хватало на проживание.

pearl, получается что это максимум на что я могу рассчитывать? Мои лучшие годы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Муж в вашей карте самое лучшее, сидеть с ребенком дома вам не полезно.
Ollie, Вы имеете ввиду, что единственный элемент из всех, металл (муж) мне полезен? А я всё на мужей жалуюсь, что они такие нестабильные, безответственные и финансово рискованные или ленивые... второй раз замужем и тоже уже разводиться подумываю. Значит мне же на пользу беречь мужа и соответственно брак?
Цитата
Ollie написал:
А вы ребенка родили путем кесарево ?
Роды были естественные.
Цитата
Ollie написал:
В следующем году обратите внимание на родителей.
Могут быть проблемы с их здоровьем? В возрасте уже, болеют... и живут далеко от меня, и помочь им толком не могу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал:
Доброго времени суток!
Можно и мне в этой теме задать такой же наболевший вопрос : Когда будет улучшение финансовой ситуации? И будет ли вообще?
Сейчас с маленьким ребёнком, безработным мужем и проблемами со здоровьем ну совсем духом подупала, таких лет как последние несколько ещё никогда не было, сплю по нескольку часов в день, набрала подработок... и еле концы с концами сводим.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDZ8NDJ8MTF8... =
Джульетта, вам надо бы заниматься сетевым маркетингом, продажами через социальные сети, всем, что связано с распространением через людей. Если вы музыкант, то можете заниматься организацией концертов, билеты распространять, или что-то такое.
Муж и замужество вам полезно, как и ребенок. Сейчас у вас будет очень сложный период, проблемы с печенью/желчным пузырем и ЖКТ.
В 17 году надо обратить внимание на здоровье ребенка, а не родителей.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал:
Ollie, Вы имеете ввиду, что единственный элемент из всех, металл (муж) мне полезен? А я всё на мужей жалуюсь, что они такие нестабильные, безответственные и финансово рискованные или ленивые... второй раз замужем и тоже уже разводиться подумываю. Значит мне же на пользу беречь мужа и соответственно брак?
Подходит ли вам конкретно тот муж который есть , нужно смотреть его карту, а по вашей карте муж вам полезен
Цитата
Джульетта написал:
Могут быть проблемы с их здоровьем? В возрасте уже, болеют... и живут далеко от меня, и помочь им толком не могу.
Такт козы задействует и столп родителей и столп детей, ваши профессиональные сферы.
Поэтому нужно выстраивать грамотно защиту.
С мужем может быть недопонимание , работает наказание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Джульетта, вам надо бы заниматься сетевым маркетингом, продажами через социальные сети, всем, что связано с распространением через людей. Если вы музыкант, то можете заниматься организацией концертов, билеты распространять, или что-то такое.
Муж и замужество вам полезно, как и ребенок. Сейчас у вас будет очень сложный период, проблемы с печенью/желчным пузырем и ЖКТ.
В 17 году надо обратить внимание на здоровье ребенка, а не родителей.
Елена, спасибо за подсказки!!! Задумалась конечно. Для сетевого маркетинга (для начала как минимум) нужны знакомства, подруги, круг общения... у меня круга общения практически нет, работаю в одиночестве и муж тоже человек довольно замкнутый. Дом-работа-дом. Мама у меня постоянно что-то продаёт, предлагает, советует... я тоже пыталась - ни разу в жизни ещё ничего не продала, скорее подарю чем продам, не умею делать рекламу и убеждать человека, оставляю ему всегда свободу выбора, получается в итоге не в мою пользу. Да и идей сейчас, что можно продавать(через интернет в том числе) - нет.
О здоровье ... спасибо за предупреждение. За ребёнка конечно переживаю. О себе - обнаружила у себя в сентябре опухоль щитовидки. Будут удалять. Злокачественная ли - покажут анализы после операции. Если назначат химиотерапию (даже если опухоль и не злокачественная), то по ЖКТ конечно ударит.
А вы не могли бы уточнить как долго у меня этот сложный период может продлиться? 2017 год или дольше?
Изменено: Джульетта - 07.01.2017 00:33:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Подходит ли вам конкретно тот муж который есть , нужно смотреть его карту, а по вашей карте муж вам полезен
Какой уже есть ))) значит всё пойдёт на пользу, "лупит-значит любит" ))) Нужно мне будет пересмотреть своё мнение о нём!
Цитата
Ollie написал:
С мужем может быть недопонимание , работает наказание.
Вы имеете в виду земляное наказание? это будет длиться до конца 10-летнего такта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Джульетта,
не паникуйте, у Вас нет земляного наказания в карте, и не факт, что у кого все его элементы в наличии (бык, собака, коза), оно работает. Вообще, чтобы что-то сработало, должна быть цепочка обстоятельств. Проблемы по здоровью есть, Вы сами нам их озвучили, значит будете действовать и следить за здоровьем. Деньги зарабатывать сложно, но можно. Не настраивайте себя на жизнь впроголодь и "лупит - любит". Мужа можно и другого найти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин Богданова написал:
Джульетта ,
не паникуйте, у Вас нет земляного наказания в карте, и не факт, что у кого все его элементы в наличии (бык, собака, коза), оно работает. Вообще, чтобы что-то сработало, должна быть цепочка обстоятельств. Проблемы по здоровью есть, Вы сами нам их озвучили, значит будете действовать и следить за здоровьем. Деньги зарабатывать сложно, но можно. Не настраивайте себя на жизнь впроголодь и "лупит - любит". Мужа можно и другого найти.
Спасибо, успокоили меня. Проблемы конечно буду решать. Насчёт "любит-лупит" я утрирую, скорее наоборот, не замечает, что у него есть семья, погружён в интернет и свои тяжкие "думы". Другого найти... я тоже так раньше думала... а теперь это и есть другой))) третьего искать уже не хочется ))) Деньги конечно и дальше буду стараться зарабатывать, надеюсь по моим стараниям всё-таки прибавится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Джульетта, вот ничего так не мешает чтению карты, как ваша субъективная реальность)))
Вы спрашиваете когда будет улучшение с финансами и 2016 был очень тяжелым, но оказывается вы никогда ещё так много не зарабатывали и проблема в больших тратах. Невозможность заработать и тратить больше чем зарабатываешь - это две абсолютно разные карты с абсолютно разной трактовкой и рекомендациями.
В этом году и в следующем ситуация будет такой же как и в 2016.
В 2019 году прийдет понимание ситуации, себя, куда двигаться и главное откроется житейская мудрость. Вы сможете упорядочить доходы - расходы и на душе станет спокойно. Если сможете сделать правильные выводы, то следующие 6 лет будут даны на увеличение дохода и правильное ему применение, потому что этот период закончится и снова прийдется затянуть пояс, но у вас уже будет хорошая подушка безопасности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Джульетта, вот ничего так не мешает чтению карты, как ваша субъективная реальность)))
Да, всё оценивается субъективно. Раньше я была одна и отвечала только за себя, было проще. Сейчас я отвечаю и финансирую ещё двоих человек. И сумма самых необходимых расходов на нас троих процентуально больше чем были на меня одну. По-этому мне сейчас при большей рабочей нагрузке и возросшей зарплате приходится больше на самом необходимом (например на собственном здоровье) экономить.
Цитата
pearl_ написал:
Невозможность заработать и тратить больше чем зарабатываешь - это две абсолютно разные карты с абсолютно разной трактовкой и рекомендациями.
О больших тратах чем я зарабатываю нету речи уже с 17 лет... с тех пор как я начала работать.... тут у нас какие-то непонятки в общении получились.
Цитата
pearl_ написал:
В этом году и в следующем ситуация будет такой же как и в 2016.
В 2019 году прийдет понимание ситуации, себя, куда двигаться и главное откроется житейская мудрость. Вы сможете упорядочить доходы - расходы и на душе станет спокойно. Если сможете сделать правильные выводы, то следующие 6 лет будут даны на увеличение дохода и правильное ему применение, потому что этот период закончится и снова прийдется затянуть пояс, но у вас уже будет хорошая подушка безопасности.
Спасибо за прогноз! Вот это я и имела ввиду, возможность накоплений в удачный для доходов такт. А он закончится оказывается почти незаметно ))) ок, буду думать как улучшить ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ