Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Svet S,

До мая 2009 года лучше ничего рискованного не предпринимать. Начинания могут оказаться неудачными. За малейший риск расплата может быть "по полной". Зато потом где-то до августа настанет период, несущий очень хороший потенциал. В августе лучше уйти в отпуск и провести его тихо, без приключений.....
И вообще весь хороший период в 2009 году лучше готовиться к 2010 году.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Ничего хорошего конечно. Я уже устала от проблем всяких-разных...Хоть подготовлюсь морально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А может ещё мои посмотрите? У меня-то хоть всё в порядке?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0&B­irthDay=17&BirthMonth=3&BirthYear=1979&BirthHour=09&BirthMin­=45&TZ=%2B3&LongDeg=52&LongMin=43&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вода слабенькая ...
А лично для вас как был 2006 год?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ничего особенного в 2006 году не происходило. Всё в пределах нормы.
2007 был довольно неплохим много хорошего произошло. А вот 2008 начался с проблем и заканчивается также. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
проблемы денежного плана?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
тут похоже следуй за лидером... :-\ вопрос ПБ ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот это да!
Что-то часто стали карты следования попадаться!
Может мы переучились и нам мерещится  ;D

Правда, похоже на следование за 2-мя элементами. За богатством, порождающим власть, при этом звезда чиновника слабее. Благоприятны, думаю, должны быть звезды богатства и власти.
Неблагоприятны печать и  братство, да и самовыражение, проявленное в НС - тоже должно быть не очень, т.к. ослабит не особо сильную звезду чиновника, ИМХО.

Почему 2006г был никакой - не очень понятно: огонь, учитывая такт и год, сильный, и это должно было быть хорошо.  В плане денег, работы.
В 2007г - сходится: Дин усилил зв богатства, а Хай ослабляется слиянием со сковыванием, и это благоприятно.
2008г сковывание ДД с преобразованием в огонь - это хорошо, но крыса пытается разбить сторону огня, чем огонь очень нервирует - и это неблагоприятно. Получается, что этот год должен был быть с попеременным успехом, с ухудшением в месяцы воды.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2006 в принципе всё с деньгами нормально было, неплохой год.
А вот 2008 - хороший, но в то же время всё хорошее приходило через проблемы. Ремонт начали в феврале, должен был закончится в мае, закончился в конце июня, причём всё шло не так... Въехали в конце июня. И вот после этого ни одной спокойной минуты мы не видели, жизнь постоянно держит в тонусе ))).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется это структура следования за деньгами.... Вода неполезна.... В СУ в небе неполезный металл, так что об очень хорошей удаче говорить не приходится....

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как это можно использовать? И чего следует избегать?
Удача всегда была, но не в полном смысле этого слова, мне всегда везло, но приходилось для этого прикладывать усилия ))). Со стороны всем кажется, что мы довольно успешные люди, некоторые даже завидуют, но никто не знает, какими способами нам это всё даётся...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё один вопросик...
У нас квартира не очень правильной формы и получается, что обрезана зона денег, есть и хороший момент, в этой зоне расположена входная дверь, которая открывается внутрь квартиры и она чёрного цвета. Что можно сделать, чтобы активировать эту зону? Там прихожая и света не хватает, когда нахожусь дома включаю светильник с кристаллом, на котором есть рыбки, он переливается разными цветами, но когда нас нет дома там не очень светло... ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу открыть солон красоты. Но что то стало мне последнее время не везти с деньгами.  Может кто то поможет прочитать, 4 столпа судьбы. Дата рождения у меня 29.11.1974г. Смоленская область, примерно в шесть утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5986.0.html

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте. хочу открыть свой бар-ресторан.вы бы могли мне подсказать стоит попробывать, выгорит ли дело.я родилась 23.06.1974 в городе волгограде ,около 9 вечера. сейчас живу в испании.и еще вопрос: как долго продлится мое нынешнее состояние, скажем так ,не очень хорошее? заранее большое спасибо! :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNi0yMyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi7eDy4Ov8%2Fy...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Каким бизнесом мне заняться? Сейчас нахожусь в декретном отпуске, планирую через пол года выйти на работу, но хочется начать работать на себя. Хочу организовать кадровое агентство, будет ли оно доходным и успешным. Долгое время работала в сфере продаж программного обеспечения от продавца до директора филиала. Мои данные 06.12.1978 г. родилась в г.Медногорске в 23ч приблизительно, сейчас проживаю в г. Оренбурге
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЯНА-РАДА, вряд ли у кого-то много времени просто брать и рассчитывать ваши столпы. Вы хотя бы сами подсчитайте здесь с помощью компьютера http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/ а там уже консультанты и помощники посмотрят, я думаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Занимаюсь издательским бизнесом. За семь лет не было в моей жизни такого "стопора", когда я не понимаю что происходит и что делать дальше. Руки опускаются, и плакать уже не могу, и смеяться). Родилась 5 июля 1976 года в 23:00. Подскажите, будет ли какой нибудь сдвиг в бизнесе, и что можно сделать прямо в ближайшее время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько успешным (денежным) будет дело, которое я сейчас открываю. Открытие не совсем с нуля, а во многом на старых наработках. Я родилась 16. 05. 1985 в 16:45 в Москве. Сейчас, если я правильно понимаю, я на пороге нового жизненного этапа.
Можно ли ожидать в новый период и удачу в личной жизни, создание семьи, рождение детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые господа знающие !
Помогите пожалуйста разобраться как мне быть с деньгами. Я фрилансер  (тексты) не могу задержатьсяни на одной работе. ну вот уже и английский учить начала и тексты писать потихоньку, а денег все не прибывает.
Может я не тем занимаюсь? ну я ничего другого толком то и не умею... (да и не платят за это) .
Пробовала активизировать север в квартире элементами воды, ракушки все такое. Пока никакы
Данные здесь.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C0%EB%E8%F1%E0&BirthDay=17&BirthMonth=3&BirthYear­=1981&BirthHour=13&BirthMin=15&TZ=-2&LongDeg=32&LongMin=24&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума