Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

а как его проверить? у меня стыковка Тигра с Кролем плюс ко всему, совсем разные карты получаются. согласно таблице на этом сайте ствол часа у меня в часе должен быть Рэн на Крысе, (если я Земля Ян.) но ни один калькулятор мне не выдает такой результат.
Была ли полезна информация?

Цитата
Soretta написал:
а как его проверить? у меня стыковка Тигра с Кролем плюс ко всему, совсем разные карты получаются. согласно таблице на этом сайте ствол часа у меня в часе должен быть Рэн на Крысе, (если я Земля Ян.) но ни один калькулятор мне не выдает такой результат.
В интернете много разных калькуляторов.
Либо посчитать в ручную.
Можно проверить по событиям в жизни.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
В интернете много разных калькуляторов.
Либо посчитать в ручную.
Можно проверить по событиям в жизни.
да я уже все калькуляторы прошла вдоль и поперек, самый распространенный вариант земля ян на тигре
а по событиям я не умею, для этого нужно быть специалистом)

Если вы будете сидеть сложа руки,и ждать чуда, что хата с неба свалиться , то ничего у вас не будет. Нужно работать , очень много работать. Сейчас можно подобрать себе квартиру под разный бюджет, вот например можете рассмотреть ЖК "Березовка" http://oliu.ru/744-zhk-berezovaya-alleya продают красивые квартиры,а главное от метро 10 минут ходьбы, и цены на любой бюджет, из всех комплексов поблизости этот лучший

На самом деле сейчас не так то и сложно взять ипотеку, но так хоть стимул будет к жилью, уплаты! А так вы же все равно снимаете жилье и точно также платите за него, так что подумайте!

Цитата
Taskeo написал:
Если вы будете сидеть сложа руки,и ждать чуда, что хата с неба свалиться , то ничего у вас не будет. Нужно работать , очень много работать. Сейчас можно подобрать себе квартиру под разный бюджет, вот например можете рассмотреть ЖК "Березовка" http://oliu.ru/744-zhk-berezovaya-alleya продают красивые квартиры,а главное от метро 10 минут ходьбы, и цены на любой бюджет, из всех комплексов поблизости этот лучший
Да, в этом вы правы, что нужно действовать, да и квартир сейчас очень много, но - они все таки стоят не мало, по этому вариант с ипотекой или рассрочкой я тоже поддерживаю, в любом случае - так вы будете платить на благо себе, а не просто кому то!

Уважаемые мастера, прошу Вашей помощи!
Несколько лет я с мужем вкладывали деньги в частное домостроение. Продавали дома быстро. Строим качественно.
Два года назад, в 2017г вложила деньги в строительство частного дома, для дальнейшей продажи
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg...= моя карта Ба Цзы (на всякий случай Ольга 20.07.70 в 16:30 Челябинск).
Строили дом в складчину с другом Вячеславом Ба Цзы (12.10.68 г Челябинск, время?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg...=
До сих пор не можем продать. Цена средняя, дом красивый.
Активации там, в доме, проводить не можем, тк там не жил ни кто (нет триединства).
Пожалуйста, посмотрите наши карты,
1. в этом году мы можем ожидать приход денег И когда?
2. кому из нас лучше показывать дом покупателям?
3. подходим ли мы как партнеры по строительному бизнесу друг другу?
Благодарю заранее за ответ!!!

Olga, вообще-то, тут запрос на целую консультацию. Даже на две))), если еще смотреть партнерство.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда получится увеличить квартиру. Думаем продать и купить побольше или может обменять с доплатой. Но пока как-то не можем подойти к этому вопросу. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHwyMHw2fDE2fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFzaWEvT3­JhbHwxfDF8MA== Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5Lj­B8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDM1fDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeV­puNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MQ==

Здравствуйте, дорогие мастера,

У меня есть родственница, и она подала заявку на жилье через субсидию, но пока она не получила свой дом.
Сможет ли она получить свой дом в ближайшее время или нет? Кроме того, она может попросить человека о помощи, но не знает, если это
человек ей поможет или нет?
Ее ДОБАВИТЬ: 3 сентября 1946 года в 5:30 утра.
己 庚 丙 丙
卯 辰 申 戌
и ДОБ ее возможного помощника - мужчина 12 мая 1968 года, время неизвестно.
Прокомментируйте, пожалуйста

Спасибо!

Цитата
hoho25 написал:

У меня есть родственница, и она подала заявку на жилье через субсидию, но пока она не получила свой дом.
Сможет ли она получить свой дом в ближайшее время или нет? Кроме того, она может попросить человека о помощи, но не знает, если это
己 庚 丙 丙
卯 辰 申 戌

Спасибо!
Этот человек военный или из госструктур и реально можно ожидать от него помощи , в ближайшее время врядли дело сдвинется с места , а в перспективе большая вероятность есть.
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии

Здравствуйте, Angel Sad, спасибо большое , относительно помощи чиновника, это долгосрочный период с настоящего момента до декабря или после этого года? Нужно ли нанять адвоката, чтобы ускорить этот процесс? Другая альтернатива?

Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
hoho25 написал:

己 庚 丙 丙
卯 辰 申 戌

Спасибо!
Этот человек военный или из госструктур и реально можно ожидать от него помощи , в ближайшее время врядли дело сдвинется с места , а в перспективе большая вероятность есть.
Здравствуйте, Angel Sad, спасибо большое , относительно помощи чиновника, это долгосрочный период с настоящего момента до декабря или после этого года? Нужно ли нанять адвоката, чтобы ускорить этот процесс? Другая альтернатива?

Цитата
hoho25 написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
hoho25 написал:

己 庚 丙 丙
卯 辰 申 戌

Спасибо!
С какого города звучит вопрос? или в какой час по Вашему местному времени . я имею ввиду китайский час?

Цитата
Angel Sad написал:
С какого города звучит вопрос? или в какой час по Вашему местному времени . я имею ввиду китайский час?
Здравствуйте! город Сантьяго страна Чили. Час GMT -4:00. Спасибо )))

Цитата
hoho25 написал:
Сантьяг
Цитата
hoho25 написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Здравствуйте! город Сантьяго страна Чили. Час GMT -4:00. Спасибо )))
Знаете, Да и помоему Вы его уже нашли или есть таков на примете, но дело это не быстрое точно , думаю до конца этого года вряд ли получится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2. Можно умеренно охлаждать организм, только если погода действительно жарк...

Если вы читали предыдущие Рекомендации по сезонному поведению для поддержан...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ