Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
 
Здравствуйте уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, есть ли в карте указания на покупку или может строительство дома в ближайшие пару лет? Но недвижимость будет оформлена на супругу.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...=
заранее спасибо
Изменено: Жанна - 12.09.2022 14:40:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Сегодня
Расклад ци мень на время вашего вопроса: если и будет, то не без преодоления
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обосную: в карте ци мень рождения Вы сейчас находитесь в периоде, который сулит трудности, в связи с партнёрством. Период продлится до ваших 74 лет.
А по раскладу ци мень, дом к Вам, а не Вашей жене, идёт, по 3 парным индикаторам жена-муж: для Земли-Ян, как спрашивающего, для Дин — по году рождения и для стандартных Гэн-И. Дом, как недвижимость, в бацзы — с наказанием, касающимся земли(и как элемента карты, и собственно — земли/участка): может означать превышенную ответственность, бремя, легшее на плечи, возможно — не по Вашим возможностям или силам может оказаться. Денег потеряете больше, чем надо. И все триграммы, имеющие отношение к Вам, дому и жене тоже показывают, что надо всё взвесить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ais Iman!
огромное спасибо, что не прошли мимо и ответили очень подробно. Да... прогноз неутешительный, дело в том, что он не может удержать, ни имущество, ни деньги, поэтому наверное решил оформить на супругу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, а супруги год рождения не подскажите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ais Iman, супруга, думаю родилась в год деревянной змеи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жене года И Сы: время препятствует в следующем году, не будет достаточно сил(и по фазе , и по вратам, и по дворцу), и из-за финансов. Если смотреть как жену ДД для конкретно этого расклада: намерение есть, но осуществление постепенное, потому, что опять таки не без препятствий в году 2024(Цзя Чэн возле неё).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ais Iman, огромное вам спасибо, хотят конечно пораньше.
Изменено: Жанна - 01.10.2022 12:59:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, я задавала вопрос в другой ветке и мне сказали, что при покупке недвижимости, надо смотреть соответствующий дворец в 12 дворцах, и с этим я согласна. Но ведь покупка недвижимости, это важное событие, и должно же оно отразиться в карте ба-цзы?
у меня покупки недвижимости были в 1994 г и 2015 г.
И еще был вопрос о том когда есть возможность покупки дома?
https://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMi0wNCAxNDoyNjowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI...
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, я задавала вопрос в другой ветке и мне сказали, что при покупке недвижимости, надо смотреть соответствующий дворец в 12 дворцах, и с этим я согласна. Но ведь покупка недвижимости, это важное событие, и должно же оно отразиться в карте ба-цзы?
у меня покупки недвижимости были в 1994 г и 2015 г.
И еще был вопрос о том когда есть возможность покупки дома?
https://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMi0wNCAxNDoyNjowMCI7aToxO3M6­ ­MDoiIjtpOjI...
Спасибо.
Нази, здравствуйте.

Возможность покупки будет в ближайшее время в 2025 и 2026 годах. При этом хочу уточнить, что покупка дома предполагает, что у вас имеется не только желание, но и достаточно денежных средств для этого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
sky91 написал:
Возможность покупки будет в ближайшее время в 2025 и 2026 годах. При этом хочу уточнить, что покупка дома предполагает, что у вас имеется не только желание, но и достаточно денежных средств для этого.
sky91, здравствуйте, мы с мужем, уже смотрели дома, только пока не нашли подходящий, в районе где хотели бы жить.Дала свою карту, потому что, офопмление будет на меня.
спасибо большое вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Сестра с мужем хотят продать квартиру и купить по ближе к центру, подскажите пожалуйста стоит ли это делать в этом году? вопрос задала сестра 17.08.2023 г. 22 ч 22 мин по Москве.
Вот карта сестры если нужно https://www.mingli.ru/card/553147
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума